Скачать взломанную State of Survival: The Zombie Apocalypse [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную State of Survival: The Zombie Apocalypse [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 1.13.65
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: KingsGroup Holdings
Скачать State of Survival: The Zombie Apocalypse [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную State of Survival: The Zombie Apocalypse [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную State of Survival: The Zombie Apocalypse [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную State of Survival: The Zombie Apocalypse [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную State of Survival: The Zombie Apocalypse [Много монет] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру State of Survival: The Zombie Apocalypse на Андроид от популярного автора KingsGroup Holdings.

Основные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - 189M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 50 000 000+, о рейтинге приложения отлично показывает количество установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - данный релиз - 1.13.65, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 20 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Игра исполняет свою основную функцию, позволяет вам расслабиться и отлично провести свое время. Ключевое несходство State of Survival: The Zombie Apocalypse [Много монет] - дополнительные возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - играть в оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для установки отличных приложений.


Комментарии:

badboy2005756
badboy2005756 30 марта 2024 12:58
По-настоящему отличная игра, захватывающая (для мобильных устройств), но следует нынешней тенденции назойливой рекламы. Пока что мне не приходилось тратить деньги на поддержание себя в игре, а рекламу довольно просто отключить и игнорировать. За это - 4/5. UPDATE 03Dec2020: С тех пор как я начал играть, я потратил значительную сумму денег, хотя и по личному выбору, чтобы ускорить достижение соревновательного уровня. Сторонней рекламы практически нет. Мне очень нравится игра, но из-за соблазнов/предложений я снизил оценку до 3/5.
alexchug
alexchug 20 марта 2024 08:58
Апокалиптическое зомби-вирусное творение каждого человека, прошедшего через все тяжелые времена, - это, безусловно, величайшая игра, в которую можно играть с союзниками против других игроков или даже зомби!
arturi6949
arturi6949 8 марта 2024 09:52
Этот геймплей совсем не похож на анимационную рекламу, которая является полной ложной рекламой. Это прямая игра в стиле "плати, чтобы победить", требующая заходить в игру каждый час или два, чтобы строить и тренироваться, или покупать ускорения прогресса, чтобы не отставать. Если вы цените свое личное время или деньги, просто не скачивайте эту игру. Если же вам нравится почасовая работа, и у вас нет жизни, или у вас есть куча ненужных денег для прогресса, тогда смело устанавливайте. Быстро понимаешь, что другие игроки - это настоящие зомби!
andrew5134818
andrew5134818 5 марта 2024 01:03
Пока что это отличная игра. Она очень приятная и не слишком сложная. Не дорогая. Убедитесь, что вы нашли хороший альянс, и вам будет лучше, и вы будете наслаждаться игрой. Сложно устанавливать обновления, потому что это больше похоже на компьютерную игру. У меня очень хороший телефон с большим количеством памяти, но игра жадная до места. Обновлять игру по-прежнему сложно. У меня проблемы с обновлением. Игра настолько сложная, что не справляется с телефоном.
anyrich152
anyrich152 3 марта 2024 02:52
Буквально через 3 года я вернулся обратно xD Я оценил эту игру в 2020 году, довольно неприятная рецензия. Но игра на высоте, графика, герои великолепны и уникальны, каждый получает шанс получить 777 бесплатных розыгрышей, когда вы входите в игру, вы можете найти жетоны в сумке - новички могут получить эпических героев! - Заходите в игру 7 дней, чтобы получить Нанами, Ынджеву, Кэнди и Аой (Вы можете получить их всех, заходя в игру каждый день в течение 1 недели) Аой на самом деле легендарный герой До сих пор 5 стартов от меня даже после 3 лет<3
amal-80
amal-80 10 февраля 2024 09:50
Они продолжают делать P2W и не исправляют ошибки, а добавляют функции, чтобы вы могли играть только из-за друзей, иначе вам не выжить, если вы не потратите деньги.
andrejka
andrejka 9 февраля 2024 09:09
НЕ ДЛЯ F2P (Free to Play)!!!!!!! После нескольких последних обновлений, команда Devs теперь показывает свой истинный цвет. Они продолжают обновлять новые игровые здания и системы, которые требуют много денег, чтобы заплатить, если вы хотите идти в ногу со временем или вы можете потратить год, чтобы достичь этого. Но я хочу сказать, что они никогда не стремятся исправить реальные проблемы игры!!! например, замерзание экрана, крах игры, обновление экрана, а затем выводят вас в другой интерфейс и т.д. Так много проблем происходит, а команда разработчиков ничего не делает.
ane4ka-79
ane4ka-79 28 января 2024 09:37
Не ориентирована на игроков из США. Умирающая игра, умирающие штаты. Если вы не хотите стать китом, оно того не стоит. Стройте свое поселение и героев и участвуйте в событиях за награды. Проблема в том, что событий очень много, а время их проведения случайное и редко бывает идеальным. Битва за столицу начинается в субботу рано утром в 2 часа по тихоокеанскому времени и заканчивается в 6 утра по тихоокеанскому времени. Вам нужны события, чтобы быстрее продвигаться вперед. В противном случае это похоже на Farmville с защитой от нападений. Если вы хотите, чтобы ваша жизнь вращалась вокруг игры, скачайте ее!
angel-tut216
angel-tut216 16 января 2024 05:01
В 6:59 вечера 12/20/2022 . На экране появилось всплывающее объявление о ваучере Kira resonate. Я совершил покупку за 4,99, затем пополнил счет на 4,99 и один раз на 9,99. Когда я пошел выкупать ваучеры на фрагменты героев, не было никакой возможности сделать это. Я обратился в службу поддержки. Ответа я пока не получил.
andjej220
andjej220 15 января 2024 17:29
Мне нравится игра, но я могу дать только 4 звезды, так как она постоянно ломается. Некоторые события накладываются друг на друга таким образом, что трудно добиться успеха. Бывают глюки с потерей bbios и ускорения. В некоторых событиях действительно ужасные призы, из-за чего альянсы не хотят даже беспокоиться. Я сталкивался с игроками, которые, как я подозреваю, каким-то образом взломали игру и жульничают. Но игра, сюжеты, управление, социальная часть, герои, которых можно модернизировать, - все это потрясающе!!!
alis1905476
alis1905476 12 декабря 2023 23:38
Худшая служба поддержки, которую я когда-либо видел. Они даже не читают то, что вы им говорите. Вы показываете им снимки экрана и видео с экрана и все равно получаете "мы рекомендуем", а не признание проблемы и ее устранение. Это длится уже более 5 дней. Наш Альянс потратил более 300 долларов, и мы не можем заставить кого-либо исправить это. Если проблема в том, что нам нужно обновить предварительные условия, то в игре должно быть указано это, но этого не происходит, там написано что-то другое. Абсолютно бесполезно.
bankguards
bankguards 9 декабря 2023 22:54
Это не то, что показывают в рекламе, это как построить ферму и все такое. Пустая трата времени.
alfad3
alfad3 5 декабря 2023 02:21
Просто потрясающая игра. Простая, но веселая, и вы можете играть бесплатно или потратить кучу денег.
avalon37720
avalon37720 4 декабря 2023 04:36
Это была отличная игра. Очень понравился геймплей, сюжетные линии и развитие. Все это прекратилось, как только начались атаки на ваш город. В течение 2 дней мой запас ресурсов был уничтожен. Самым неприятным было то, что на вас беспомощно нападали люди гораздо более высокого уровня, не имея никаких шансов на честную защиту. К сожалению, это в одиночку испортило мне впечатление от игры. Отличную игру испортила однобокая механика.
babygirll212
babygirll212 28 ноября 2023 04:26
Базовая имперская игра. Меня бесит, что приходится запасаться бесполезными осколками только для одного события, которое редко когда появляется. И за это мало вознаграждения по сравнению с другими событиями. Также хотелось бы иметь возможность отправлять союзникам не только ресурсы и подкрепления. Также в последнее время возникла проблема с телепортами. Мне приходится пытаться 4-5 раз, прежде чем он действительно пройдет. Я просто рад, что он не использует телепорт до тех пор, пока вы действительно не переместитесь, но все равно раздражает, что вам приходится пытаться 4-5 раз, прежде чем вы это сделаете.
arman82-06451
arman82-06451 25 ноября 2023 02:09
У меня был 5-звездочный отзыв в течение почти 2 лет, как я играю в эту игру. Теперь я вынужден поставить ей одну звезду, и вот по какой причине. Новые штаты открываются ежедневно, что убивает игровой процесс, потому что штаты не заселены настолько, чтобы даже завершить разведку штата. Разработчики определенно превратились в жаждущих денег идиотов, и если я не получу положительный отзыв на этот обзор, я продолжу его обновлять и не буду рекомендовать никому играть в эту игру. Она стала отвратительной.
anar110595
anar110595 21 ноября 2023 22:25
Хорошая игра, если вы играете в нее, чтобы победить других игроков или ищете игру, которая требует, чтобы в нее играли другие. Она не для тех, кто действительно хочет играть в одиночку, проходить миссии, развивать свою базу/персонажей и побеждать зомби. Было бы лучше, если бы в игре была опция, позволяющая отключить нападение и игру с другими игроками, тогда бы она понравилась всем типам игроков.
asdwertt
asdwertt 16 ноября 2023 10:05
Когда я впервые играл в эту игру, она была очень увлекательной, а сюжет - интересным. Однако по мере продвижения я увидел, как много нужно для продвижения вперед, и, как говорили некоторые в отзывах, это плата за победу. Обидно осознавать, что все труды и усилия, которые я приложил, легко отнимаются у других из-за того, как быстро они повысили уровень за счет покупок.
altlasten977
altlasten977 12 ноября 2023 03:05
Я играю в игру уже 4 года, и это потрясающая игра, а когда ты вступаешь в альянс, это еще лучше, потому что тогда у тебя появляется семья, так я их называю, игра - это место, где я могу уйти от реальности.
apicard891
apicard891 11 ноября 2023 03:49
Игра понравилась, немного пристрастился. Единственное, что мне не очень нравится, так это различные события, которые просто требуют от вас тратить деньги. Когда есть события типа "Набери очки для строительства", а строительство длится полтора-шесть дней, и если у тебя нет ускорителей, то ты определенно потратишь деньги, чтобы получить нового героя или сразу купить героя. Это определенно траты, чтобы играть, или вы будете мертвым мясом, пока вы ждете, чтобы подняться туда.
aliev-1962
aliev-1962 11 ноября 2023 01:02
С точки зрения F2P вы получаете просто демо-версию - большинство вещей недоступно, их можно увидеть только в рекламе, вызовы предназначены для транжир, и если вам не посчастливилось присоединиться к сильному и активному альянсу, то шансов продвинуться практически нет. Но даже в этом случае, как бы вы ни старались, вы очень быстро становитесь абсолютно неконкурентоспособным. Свободные игроки должны заполнять толпу, получать побои и быть ограбленными - так что берите или уходите. По моим наблюдениям, SoS очень требователен к сетевому соединению.
ander9999
ander9999 10 ноября 2023 23:49
Выглядит забавно, приятные персонажи и музыка, но в рекламе говорилось, что они дадут вам легендарного героя Лаки, а они дали только 1/10 осколков. Ресурсы давали, но мне не нравится фальшивая реклама, поэтому я удаляю игру и ставлю ей 2 звезды.
alidjaafri
alidjaafri 10 ноября 2023 05:32
Куча ярких взрослых мужчин, одетых в костюмы зайцев, не убедит меня попробовать сыграть в эту платную игру еще раз. Я не думаю, что это способ рекламировать игру о выживании среди зомби. Эта игра требует, чтобы вы продолжали выкладывать деньги, чтобы добиться прогресса. Слишком много беспорядка на экране, слишком много вещей, за которыми приходится постоянно наблюдать, много времени, чтобы выровнять свои постройки, если вы не хотите тратить деньги, чтобы ускорить процесс.
alexj1984158
alexj1984158 9 ноября 2023 13:19
Мне очень понравилась эта игра, но она постоянно лагает и зависает, а принудительный "туториал" настолько агрессивен, что практически играет за вас (что отстой, потому что тогда в чем смысл?) Нет никакого способа пропустить его, так что вы вынуждены смотреть, как он указывает пальцем и мигает, куда бы он ни хотел, чтобы вы пошли дальше. В остальном, это могла бы быть отличная игра.
alka-v496
alka-v496 3 ноября 2023 15:03
Хорошая игра, но она потребляет много данных. Вы не можете поверить, что она потребляет 1gb за 20 минут.
arleant171
arleant171 3 ноября 2023 09:16
После того, как я построил 2 лесопилки и одну дополнительную ферму, ничего практически не работает. Рука указывает на пролог, как будто там нужно выполнить задание, а когда я туда попадаю, то кроме двух наград, которые я получил, ничего нет. Никаких указаний, что делать или как работает игра. Это действительно глюк или я чего-то не понимаю? Приходится даже тратить дополнительные данные на обновление игры, но все равно ничего не работает. Что за ерунда!!!
astermann
astermann 3 ноября 2023 05:44
Игра неплохая, но со временем приедается, потому что игроки, которые платят за победу, всегда совершают набеги на игроков более низкого уровня или игроков, которые не платят за победу, также "бесплатный" персонаж "счастливчик" - это полная афера, просто чтобы вы скачали игру, так как вы должны "заплатить" за пакет, чтобы получить ее
andrevik
andrevik 1 ноября 2023 13:01
Переписываю свой отзыв. Я уже говорил, что это хорошая игра, и, очевидно, спустя 3 года она все еще остается игрой, в которую я играю каждый день... Чтобы быть хорошей, все еще нужно тратить деньги, но, обновления и вещи, которые нужно сделать, приходят быстро и быстро. Видно, что они повторно инвестируют часть заработанных денег. Как игра "заплати и выиграй" она хороша.
anutochka
anutochka 29 октября 2023 13:49
Реклама - худшее из всего, что известно человеку. По крайней мере, я надеюсь, что актеры получили деньги за эту, самую легкую работу в своей жизни.
alexey-sh
alexey-sh 19 октября 2023 13:47
По какой-то причине игра воспроизводит звуки уведомлений, которые появляются в игре, когда у меня не запущена игра и не отключены уведомления, у нее нет разрешения работать в фоновом режиме, и она воспроизводит их на полную громкость, мне приходится принудительно останавливать ее, чтобы предотвратить это. Это началось 2 обновления назад, надеюсь, это будет исправлено, это очень мешает

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную State of Survival: The Zombie Apocalypse [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru