Скачать взломанную Score! Hero [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Score! Hero [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 2.75
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: First Touch Games Ltd.
Скачать Score! Hero [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Score! Hero [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Score! Hero [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Score! Hero [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Score! Hero [Много денег] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Score! Hero на Андроид от популярного автора First Touch Games Ltd..

Основные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - 95M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем определить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 100 000 000+, о рейтинге приложения красноречиво показывает число установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - описанный релиз - 2.75, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 6 апреля 2021 г. - установите приложение, если вы запустили старую версию.

Игра исполняет свою основную функцию, помогает вам расслабиться и отлично провести свое время. Ключевое отличие Score! Hero [Много денег] - вспомогательные перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графического ядра, то все на высоком уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - играть в оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для загрузки различных приложений.


Комментарии:

anna-goyda150
anna-goyda150 Вчера, 15:02
Графика великолепна и действия игроков тоже. НО... когда вы требуете 2 гола и пропускаете второй, вам приходится начинать все сначала, это несправедливо и раздражает. Вы должны быть в состоянии сохранить первый гол. Во-вторых, вам нужно ввести силовые возможности для ударов. Нет возможности контролировать мяч при попытке забить, поэтому вратаря сложно переиграть. Исправьте эти проблемы, и я с радостью поставлю вам 5 баллов.
alexee8
alexee8 23 марта 2024 13:22
Начну с того, что игра довольно хороша, и больше всего мне нравится режим паузы, который делает игру крутой... Но мне не нравится графика, которая не очень хорошо проработана, и я думаю, что она должна быть поднята на следующий уровень... Я оценил игру в четыре звезды и надеюсь увидеть, будут ли какие-либо улучшения, которые сделают ее достойной пяти звезд.
babaets
babaets 23 марта 2024 08:30
Герой Score действительно изменился за эти годы. Я просто обожаю эту игру за то, что в ней нет рекламы, если только вы специально не хотите получить монеты. Но единственная проблема заключается в том, что в игре есть технические проблемы с контролем мяча. Например, я не понимаю, почему я передаю мяч своему игроку, а он просто намеренно вынимает его, или когда я делаю удар, и он попадает в стойку и возвращается, и я ожидаю, что мой игрок пойдет за ним, но он вместо этого оставляет его, и мои жизни уходят Хорошая игра, но отрегулируйте эти проблемы, пожалуйста.
alex24-97
alex24-97 23 марта 2024 05:44
Очень хорошая игра, только сердечки меня раздражают, но это, безусловно, моя любимая игра
andim74869
andim74869 20 марта 2024 15:44
Она вообще должна быть бесплатной (без покупок) из-за большого количества рекламы. Кроме того, графика не очень хорошая, управление тоже не очень хорошее, а интеллект игроков отсутствует, иногда они продолжают бежать к линии или делают какой-то глупый "дриблинг" и теряют мяч. Довольно плохая игра, на самом деле.
alynya157
alynya157 17 марта 2024 06:29
Очень нравится, как игра идет, но очень расстраивает, что противоположная команда может двигаться в 2 раза быстрее на месте вратаря и сделать удар буквально невозможным. Защитник всегда идет сзади моего игрока...? По крайней мере, сделайте игру более близкой к тому, как в нее играют. Мяч с рикошетом должен быть доступен каждый раз... а не только тогда, когда это разрешено. Много несоответствий для меня, поэтому я удалил игру. Надеюсь, вы исправите некоторые из них.
anti-home306
anti-home306 9 марта 2024 13:58
Это была бы действительно интересная игра, если бы не дурацкая система энергии. Проблема в том, что в половине случаев вы теряете мяч из-за того, что глупый ИИ выбивает мяч прямо за пределы поля или делает полуоборот к другому игроку и пытается пройти сквозь него, если его не схватили... А потом вы теряете энергию, и вам приходится смотреть рекламу за рекламой, чтобы продолжить игру. TLDR: раздражающий геймплей, плохой аи, удаляю.
anamme
anamme 5 марта 2024 18:58
Мне нравилась эта игра, когда я только начал в нее играть, но, честно говоря, сейчас она просто раздражает... история игры потрясающая, но не игра... вратаря и защитников невозможно победить... и когда вы передаете мяч, ваша игра бежит прямо в защиту, не оставляя вам шанса пройти, и тогда вы теряете все пять сердец, пытаясь пройти одну часть, и когда вы это делаете, это возвращает вас к первой, если вы проваливаете вызов... tsk.
alimov-59274
alimov-59274 1 марта 2024 14:22
Эта игра вызывает привыкание. Я играю в нее каждый день. Только есть несколько минусов: когда вы передаете мяч кому-то, он выбегает или попадает прямо в защитника. Также иногда игра говорит, что я потерпел неудачу, даже если мяч закатился в ворота или если я получил мяч обратно. Но игра отличная и почти без дополнений. Очень нравится
alexcaps
alexcaps 28 января 2024 09:23
Больше никакой постоянной рекламы! Наверное, обновили с момента моего предыдущего обзора. Очень веселая игра и простая в освоении. Это не полноценная футбольная игра, она просто помещает вас в определенные моменты матча, и вы играете по сценарию. Играю уже около недели и еще не прошел и половины уровней. Очень рекомендую.
alochka05
alochka05 21 января 2024 18:50
Отличная игра для начала. Но если честно... в целом. Все очень плохо. Разыгрываешь мяч в пространстве, но внезапно соперник бежит к мячу, когда его уже нет рядом. Ограниченный выбор вариантов розыгрыша мяча. В полузащите вы можете легко вывести нападающего на ворота, но это ограничивает вас в возможности пробить по воротам. А еще игра хочет снимать с людей деньги, когда у них заканчивается энергия? Шутка... Отличное развлечение для начала, но очень разочаровала. Это могла быть отличная игра.
alf-amelin662
alf-amelin662 16 декабря 2023 20:21
В целом это очень хорошая игра. Она была бы 5 звезд, но в ней очень много ошибок. Например, иногда, если вы делаете длинную передачу, ваш игрок просто стоит на месте, ничего не делая, даже если это легкий удар головой, тогда другая команда подходит сзади и прыгает через него, чтобы отбить мяч. Очень раздражает, что вы проигрываете, если другая команда даже коснется мяча. Иногда они пинали мяч прямо в моего игрока, а я все равно проигрывал, даже несмотря на владение мячом.
alians-m463
alians-m463 7 декабря 2023 04:39
До сегодняшнего дня это была отличная игра, но теперь, после последнего обновления, она стала пустой тратой времени и памяти телефона... Худшее обновление... Мне жаль, что после долгой игры пришло время удалить его... Пожалуйста, верните старую версию...
anna-sepia
anna-sepia 6 декабря 2023 20:53
Обновленный обзор. После того, как я поиграл в эту игру некоторое время, некоторые моменты настолько раздражают, что я, возможно, удалю ее. Иногда, когда вы кладете идеальный мяч на линию, мой игрок собирает его и выбивает из игры. Если пнуть мяч по земле прямо в игрока, он начнет бежать назад, позволяя игроку соперника забрать мяч.
arinamart838
arinamart838 4 декабря 2023 06:01
Концепция игры достаточно проста, чтобы развлечь вас... проведите пальцем по экрану, чтобы передать/создать/выстрелить, но некоторые из наук во время движений и прикосновений игроков, ох как плохи. Иногда настолько плохо, что невозможно удержаться от смеха, и это приводит к тому, что вы просто выходите из игры! Беру свои слова обратно, чем дальше, тем хуже. Нападающий стоит спиной к воротам, ему играют в ноги, он бежит с мячом до самого вратаря, который просто отбивает его и выбивает мяч.
angelxach
angelxach 19 ноября 2023 03:58
Ужас!!! Это лицензионная версия с менее умелой командой разработчиков? Не уверен, что это из-за того, что я использую новое устройство, но я едва могу пройти испытания. Я играл в другие версии этой игры в течение последних нескольких лет и считаю себя довольно хорошим игроком, но здесь я не могу даже сделать пас без этого раздражающего указателя и подсказки, появляющейся после каждой попытки (при нулевом движении мяча). Раньше это было так легко и просто. Даже если вы ошибались в движении, мяч все равно двигался.
alexq1988
alexq1988 16 ноября 2023 03:36
Эта игра может стоить £2, если в ней не будет 30-секундной рекламы и таймеров ожидания. В таком виде она не стоит того, чтобы в нее играть. Все в ней направлено на то, чтобы вы сидели и смотрели рекламу за рекламой. Ai, созданный для того, чтобы делать много касаний, чтобы соперник мог перекрыть проходы, будет искать только варианты паса с высокой вероятностью неудачи или захочет пробить с 30 ярдов. Очевидно, что это делается специально, чтобы получить деньги за рекламу. Не тратьте свое время. Еще одна отвратительная мобильная игра
alik-sokol
alik-sokol 15 ноября 2023 13:17
Игроки подтянуты, я делаю идеальный пас, а они даже не могут проскочить мимо одного защитника Также вратарь слишком хорош, особенно когда вы на первых уровнях игры bro ведет себя так, как будто это финал Кубка мира.
asich8
asich8 13 ноября 2023 15:07
Отличная игра, но графика игрока не очень хороша
allklochko
allklochko 12 ноября 2023 22:45
игра хорошая, однако игроки постоянно останавливаются и заставляют вас стрелять с нелепого расстояния, когда они могут подойти ближе к воротам, потому что нет защитников, останавливающих их, чтобы не пробежать лишний раз ближе к вратарю, когда вы забиваете гол и это приводит вас к следующей сцене, и вы не нажимаете кнопку возрождения, это возвращает вас на начало уровня снова, и вы должны сделать все это снова, так что если бы вы могли попытаться и улучшить расстояние стрельбы игроков, то это было бы лучше
babybarby313
babybarby313 12 ноября 2023 12:33
Отличная игра, но я не понимаю одной вещи. Я играл почти месяц и дошел до 5-го сезона, но теперь, когда я захожу в игру, она начинается с самого начала и все мои достижения пропадают!!! PLEASE First Touch, может вы исправите эту проблему.
aybek-o
aybek-o 1 ноября 2023 19:34
Мне очень нравится эта игра, но игроки AI в моей команде неоправданно теряют мяч, либо выбегая за пределы поля, либо целенаправленно попадая в игрока соперника. И не могли бы вы обновить наборы в игре и больше возможностей для настройки моего игрока, больше причесок, бород и можно ли сделать игрока, а не выбирать его.
alexa018
alexa018 30 октября 2023 22:45
Если быть честным, то эта игра доставляет массу удовольствия. Но неоправданное количество рекламы, которую нужно просмотреть, чтобы повторить бросок, просто возмутительно... Вратари телепортируются к воротам, чтобы спасти легкий бросок, а потом приходится смотреть 30-секундное добавление 50 раз, только чтобы попасть в ворота. В этой игре просто невероятно много денег. Если бы вы получали 3+ попытки за 30 секунд рекламы, я бы с легкостью оценил эту игру на 5 звезд. Но когда вы смотрите 5 минут рекламы, чтобы сделать один гол, вы теряете интерес очень быстро.
asinel
asinel 29 октября 2023 17:17
В целом, эта игра довольно инновационна, а ее идея великолепна. Только из-за искусственного интеллекта игра получила 3 звезды. Очень часто пас идет прямо на игрока, а ИИ отдает мяч прямо в ноги игроку соперника и решает отдать пас. Кроме того, у меня было несколько случаев, когда игрок вел мяч по прямой в сторону от ворот и выходил за пределы поля. Еще один случай: когда я даю игроку идеальную установку, он бьет почти со средней дистанции.
amagius
amagius 28 октября 2023 19:34
ЭТО ПРОСТО СМЕШНО!!! Платишь 25 кредитов за доступ к событию, и несмотря на то, что игра подключается к твоему профилю, при следующей загрузке приложения часто приходится начинать все с нуля, да еще и кредиты забирают, если конечно. Как будто этого недостаточно, игроки сидят в положении "вне игры", выбегают за пределы поля, слишком легко отдают мяч, передают его сопернику, не прыгают, не говоря уже о том, что вас заставляют бить в определенном диапазоне, и в половине случаев в этом направлении некому отдать пас.
anastasi-d
anastasi-d 28 октября 2023 18:06
Мне нравится идея этой игры, но хотелось бы, чтобы геймплей был менее линейным. Кроме того, ИИ ужасен, две наиболее частые проблемы с ним: игроки бегут на 20 ярдов назад на свою половину поля, а затем разворачиваются прямо на защитника, не оставляя вариантов для паса, и игроки не выбегают на чистое пространство перед воротами и решают пробить с 30 ярдов.
amrita-pai
amrita-pai 26 октября 2023 23:47
Раньше игра очень нравилась, пока не вышло обновление. Теперь все так нереалистично. Ты пробиваешь по воротам, а парень пасует назад, не прыгает за головой, в итоге каждый раз теряешь владение мячом. Ты можешь передать мяч своему человеку, а защитник появляется из ниоткуда, это была игра на 5 звезд. Теперь 3. Удаление...
andzela666967
andzela666967 25 октября 2023 10:37
Это очень увлекательная игра, и мне очень нравится в нее играть... Единственная проблема в том, что когда я стреляю с расстояния более 20 ярдов, я всегда попадаю в ворота... Но в пределах 10 ярдов практически невозможно пробить вратаря... Кроме того, в некоторых ситуациях практически невозможно пройти, так что у того, кто не имеет бесконечного здоровья, как у меня, всегда будут заканчиваться сердца... Во всех остальных категориях это действительно веселая игра, и именно это заставляет меня наслаждаться ею, и именно поэтому моя оценка - 4 ⭐.
alenkka82344
alenkka82344 16 октября 2023 11:58
Так обидно, потому что для начала нужно выполнить определенные задания на каждом уровне, которые не увидишь, пока не потеряешь жизни, потому что они не появляются перед началом каждого уровня, потому что придется проиграть, чтобы узнать, какие задания были на каждом уровне, уже В игре это приложение не соответствует логике футбола, потому что тот футболист поворачивается, чтобы искать партнера перед вратарем, готовым забить, очень плохо, интересно, какая цель у игры, раздражать пользователей?
anonpacnw
anonpacnw 15 октября 2023 04:42
Я не просто так удалил эту игру в первый раз, и при повторной попытке я получил тот же опыт: Мой AI врезается в соперников, и я теряю за это жизни, плюс есть ситуации, когда практически невозможно выпустить мяч, особенно когда AI находится прямо перед тобой, и ты не можешь ничего с этим поделать. Пожалуйста, не скачивайте эту игру, это пустая трата времени, и вы будете разочарованы

Droid-mobile.ru » Спортивные » Скачать взломанную Score! Hero [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru