Скачать взломанную Score! Match - онлайн футбол [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Score! Match - онлайн футбол [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 2.21
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: First Touch Games Ltd.
Скачать Score! Match - онлайн футбол [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Score! Match - онлайн футбол [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Score! Match - онлайн футбол [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Score! Match - онлайн футбол [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Score! Match - онлайн футбол [Мод меню] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Score! Match - онлайн футбол на Андроид от известного коллектива First Touch Games Ltd..

Системные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - 92M, освободите память от старых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 50 000 000+, о популярности приложения отлично указывает количество запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - описанный релиз - 2.21, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 27 сентября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Игра несет свою основную функцию, помогает вам расслабиться и задорно провести свое время. Главное отличие Score! Match - онлайн футбол [Мод меню] - дополнительные возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - играть в оригинальную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш сайт для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

asmagliy
asmagliy 25 марта 2024 05:37
В какой-то степени я получаю удовольствие от игры. Но нет смысла даже пытаться, когда против тебя играют 3-5-2 или 5-3-2 с двумя большими шишками впереди. Это хороший способ добиться скучных побед, но так муторно защищаться от тех, кто отдает мяч на фланг и забрасывает его в штрафную. Даже с моим массивным защитником Хорватом, который никогда не приближается к мячу в штрафной, а если и приближается, то волшебным образом попадает на дыню их большого нападающего. Нелепо и чертовски раздражающе!
artiom-dem574
artiom-dem574 24 марта 2024 08:15
Мне нравится эта игра, но она нуждается в некоторых улучшениях. Аспект фолов/защиты нуждается в пересмотре. Игрок соперника может схватить меня, ударить игрока, полностью пропустить мяч, а фол не будет засчитан. Я также хотел бы иметь хотя бы небольшой контроль над своими игроками. Поскольку большую часть времени мои игроки не пасуют (или пасуют в самый неподходящий момент), тип игрока Infiltrator практически бесполезен. Разрешение пользователям выбирать, когда они хотят пасовать, сделало бы игру более сложной, а не беспорядочной.
annabos11327
annabos11327 20 марта 2024 10:58
ИИ во всех играх серии Score просто ужасен. Игроки не следуют человеческой логике. Кроме того, эти "апгрейды", которые нужно покупать за деньги, чтобы разблокировать формации, новых игроков или повысить уровень игрока, очень нелогичны. Они думают, что это хорошая идея, чтобы заработать деньги, однако на деле это приводит к тому, что игрокам, которые вкладывают деньги в игру, становится трудно победить более мелких игроков. И, следовательно, мелкие игроки будут покидать игру. Деньги должны покупать дополнительные вещи, а не влиять на игровой процесс.
andris68
andris68 18 марта 2024 21:31
Игра хороша в том, что она предлагает, но у меня есть 2 предложения и 1 жалоба: 1) Мы должны иметь возможность редактировать сильные ноги наших капитанов, даже если это не имеет большого значения, было бы здорово увидеть себя больше в игре. 2) Когда игрок теряет мяч, но продолжает стоять, он должен бежать за мячом. 3) Роль № 10 нуждается в улучшении. Она почти не работает в контратаках и поздних забеганиях в штрафную. ИИ на этой позиции теряет много владения мячом или неоправданно затягивает игру.
alexd100
alexd100 16 марта 2024 21:29
Дрянной алгоритм этой игры необходимо изменить, особенно потому, что легко понять, что существует алгоритм, заранее определяющий, выиграете вы или проиграете. Это лишает футбол самого главного кайфа. Как еще можно выиграть 20 матчей подряд, а затем проиграть 20 сразу после этого на одном и том же уровне сложности? Вам, ребята, не стоит так недооценивать пользователей. Просто сделайте лучшую игру.
andy-ba
andy-ba 16 марта 2024 10:09
Это очень затягивающая игра, но и отличный тайм-киллер. В ней не помешали бы некоторые новые функции, такие как сообщение об игроке, который намеренно оставляет свои игры, когда проигрывает. И если это будет доказано, игрок должен получить вычет очков или какое-то наказание.
alisa-1304415
alisa-1304415 9 февраля 2024 05:02
Это нечестная система ранжирования, она помещает людей к игрокам, у которых есть хорошо продвинутые игроки. Единственный способ получить хорошие улучшения - это заплатить. Я не готов платить, когда у вас есть система, которая держит платящих и неплатящих игроков вместе. Как и события, много игроков с высоким рейтингом не дают шансов игрокам с более низким рейтингом даже приблизиться к победе. Это всего лишь один отзыв.
ank27249
ank27249 6 февраля 2024 16:57
Эта игра - просто мусор
alx-spb245
alx-spb245 6 февраля 2024 05:36
Отличная игра, отличная концепция. Но в игре присутствует дисбаланс. Вы знаете, выиграете вы или проиграете матч в течение 20 секунд после окончания игрового времени. Свободный удар/штрафной назначается команде противника, когда я сдвигаю их, но не наоборот, даже если они сдвигают меня в штрафной. Из-за этого дисбаланса я могу потерять 15 тысяч баксов всего за 1 день. Звучит как обиженный неудачник, но вы знаете это, когда играете с моего телефона. Удалил игру.
arturumnov368
arturumnov368 21 января 2024 08:38
Невероятная концепция, но ужасные решения ИИ в конечном итоге лишают игру удовольствия. Например, он часто заставляет вас пасовать в середину поля в зоны, где нет партнеров по команде, что приводит к перехватам и неостановимым контратакам против вас. В большинстве случаев при контратаках ваши игроки убегают от сетки, вынуждая их делать ужасные угловые удары, когда они должны были бы бежать прямо к сетке. Количество вынужденных передач назад в штрафную соперника просто абсурдно, просто выбейте мяч.
allbone-08275
allbone-08275 13 января 2024 01:22
Игра хороша. Играю в нее уже некоторое время. Но в последнее время люди используют только высоких игроков и играют в волейбол. Это нормально для стратегии игры, но потом она становится слишком ОП и нереалистичной. Если у вас есть высокие игроки 10-го уровня, то игра перестает быть сложной.
apreverte
apreverte 21 декабря 2023 23:52
Эл ужасен. Проиграли 4 больших матча подряд из-за того, что защита "Эла" была повсюду. Вратарь может отдать мяч даже за пределами поля, и с этим ничего не поделаешь. Буду играть до следующего обновления, и если к тому времени это не будет исправлено, я удалю игру. Надоело вкладывать деньги в игры, когда у тебя нет ни единого шанса из-за того, что компьютер берет все на себя и портит игру.
baanni
baanni 6 декабря 2023 23:11
Мне очень нравится игра. Она привлекательна. Но она чертовски разочаровывает. Те же ходы, которые делают соперники, действуют, но когда это делаю я, мне не достается объектов. Я сомневаюсь, что разработчики имеют хоть малейшее представление об игре в футбол и ее преимуществах. Почему я вынужден остановиться из-за офсайда, в то время как соперник получает преимущество. Это обман. Я настоятельно рекомендую другим не устанавливать ее.
asdikhrg935
asdikhrg935 6 декабря 2023 13:41
В целом довольно хорошая игра и все, но 1: у меня проблема с добавлением друзей, там есть функция добавления друзей, но вам нужен сгенерированный код, который в порядке и все, кроме того, что нет никакого способа дать или получить этот код. 2: захват единственный раз, когда игрок тура делает достаточно приличный захват, это когда вы касаетесь указанного игрока, остальные либо отступают от мяча, либо останавливаются, когда соперник идет за мячом, и это в обоих случаях, когда я касаюсь выбранного игрока или нет.
araxnid999
araxnid999 26 ноября 2023 10:46
Игра была очень хорошей, теперь я на арене 4 и мои игры снова не загружаются, игра полностью останавливается без моего участия, когда она достигает примерно 71% загрузки, я пытался принудительно остановить игру, это не помогло, пожалуйста, исправьте это, спасибо. Отличная игра в целом. Я редактирую это сообщение после многих месяцев без ответа. Ваша служба поддержки разочаровывает
alexmoskv
alexmoskv 25 ноября 2023 06:35
Мне нравится игра, но я все больше разочаровываюсь в том, что не могу пройти дальше 8-го уровня, я понижался и повышался около 17 раз. Я не понимаю, что происходит с игрой, я потратил деньги на покупку платиновых коробок, чтобы улучшить свою команду, но ничего не помогает. Очень очень разочарован!!!!!! Вы совсем не уважаете людей, которые тратят деньги на эту игру!!!! Нет никакого сравнения между уровнями мастерства игроков!!!!
algama195120
algama195120 19 ноября 2023 03:54
Геймплей плохой. Вы можете передать мяч в сторону от защитника, чтобы он не смог легко получить мяч, но затем наблюдать, как ваш игрок просто стоит на месте и не двигается, а когда вы пытаетесь захватить противника, вы можете только сидеть и смотреть, пока они передают милю от вас, но если вы попытаетесь сделать то же самое, защита просто волшебным образом получает мяч, пока ваш игрок ничего не делает, а игроки просто делают удары с плохих углов и передают мяч в худших позициях Плохая игра 1 звезда.
art-den829
art-den829 12 ноября 2023 21:32
Очень хорошая игра, нравится игра и все остальное, но я думаю, что есть возможности для улучшения. Например, если бы вы могли добавить секцию замены игрока во время матча и поставить таймер для замены игрока. Этого можно добиться, если к статистике игрока добавить шкалу здоровья, чтобы знать, в хорошей ли он форме. Это сделало бы игру более захватывающей, как для меня, я бы не волновался, если на мне сфолят, потому что я буду в порядке, и это уменьшает волнение. Хорошая работа, ребята
baby-07332
baby-07332 12 ноября 2023 17:31
Эта игра разочаровывает тем, что у нее такой большой потенциал. Капитаны-друзья из Facebook - это просто убийца настроения. Вы можете быть на 7-й арене, а кто-то достает молот 10-го уровня и просто забивает каждый удар, потому что у него есть кто-то в бесконечности. Это такая плата за победу, нелепое принятие решений и отсутствие большого разнообразия в игре. Хотелось бы увидеть замены, реальную тактику. Все так зависит от высоты и скорости, что просто смешно. Я играю в infinity arena и потратил немного времени.
aqvafanas659
aqvafanas659 12 ноября 2023 05:03
Эта игра - полный отстой. Она заставляет вас проигрывать, когда хочет, и то же самое касается выигрыша. У этой игры был большой потенциал, но она отстой. Им нужно многое исправить. Им нужно внедрить кнопку "пас и выстрел", при нажатии которой парень перестает бежать и дает тебе шанс сделать то, что ты нажал. Знаете, как меня раздражает, когда я вижу, как мой игрок пробегает 30 ярдов и его догоняет игрок первого уровня. Серьезно! Я бы выбрал пас гораздо раньше.
athiha532
athiha532 10 ноября 2023 10:20
Одна из лучших футбольных игр, но в ней не хватает нескольких вещей, например, статистика не полная, нет количества передач, сделанных вашими игроками..... есть несколько недостатков, чтобы стать одной из величайших игр всех времен. Игра также стала очень скучной, так как приходится часто смотреть рекламу, а это раздражает, если так будет продолжаться, я удалю ее как можно скорее, она стала совсем невыносимой
annet06
annet06 9 ноября 2023 06:04
Хорошая игра с разными типами игроков. Но есть одна проблема: иногда, когда на некоторое время пропадает соединение с сетью, игра присуждается сопернику даже после того, как я забил 2 гола. После забитого гола игра не должна присуждаться другому игроку, даже если связь потеряна.
apparatus557
apparatus557 6 ноября 2023 21:44
Геймплей плохой. Вы можете передать мяч в сторону от защитника, чтобы он не смог легко получить мяч, но затем наблюдать, как ваш игрок просто стоит на месте и не двигается, а когда вы пытаетесь захватить противника, вы можете только сидеть и смотреть, пока они передают милю от вас, но если вы попытаетесь сделать то же самое, защита просто волшебным образом получает мяч, пока ваш игрок ничего не делает, а игроки просто делают удары с плохих углов и передают мяч в худших позициях Плохая игра 1 звезда.
asdqaz31
asdqaz31 2 ноября 2023 14:03
Играть в нее интересно, но очень обидно, потому что матчи явно подтасованы. Я понимаю, что есть тонкие преимущества, но по тому, как реагирует ИИ, можно сразу определить, кто победит. Однажды я удалил игру из-за этого и попробовал еще раз. Надеюсь, будет лучше...
alexkanap
alexkanap 1 ноября 2023 00:16
Платная игра. Некоторые соперники явно предпочитают мгновенный пас в одно касание, вы не можете перехватить мяч, в то время как ваши игроки считают нужным пробежать 100 метров и потерять его. Чем больше вы тратите в магазине, тем быстрее вы пасуете + атакуете. Сразу видно, кто платит, а кто нет, независимо от мастерства. Жалкий
alex-rossi902
alex-rossi902 29 октября 2023 16:48
Есть одна проблема. Проблема, из-за которой я оцениваю игру на 2 звезды или на 5. Игроки бегают. Иногда они бегут вперёд, а потом теряют мяч. Я просто хочу пробить или отдать пас, пока они не отскочили, но нет. В первой игре это нормально, так как есть способ пройти уровни. Но здесь все так плохо. Всего одна вещь делает онлайн пвп плохим и заставляет меня ненавидеть его. Это просто исправить: сделайте так, чтобы можно было включить двойной тап, чтобы остановиться. Это даже сделает игру более тактической и менее "мертвой".
amal21-95125
amal21-95125 28 октября 2023 23:00
Мне нравится эта игра, но она нуждается в некоторых улучшениях. Аспект фолов/защиты нуждается в переработке. Игрок соперника может схватить меня, ударить игрока, полностью пропустить мяч, а фол не будет засчитан. Я также хотел бы иметь хотя бы некоторый контроль над своими игроками. Поскольку чаще всего мои игроки не отдают пас (или отдают его в самый неподходящий момент), тип игрока Infiltrator практически бесполезен. Предоставление пользователям возможности выбирать, когда они хотят пасовать, сделало бы игру более сложной, а не беспорядочной.
armik2
armik2 28 октября 2023 13:17
Я играю в эту игру с 2018 года... Я достиг уровня бесконечности 2 года назад. У меня больше всего игроков на самом высоком уровне - 10. Я заработал 103 золотые медали. Я также иногда платил за сезонный пропуск... Я потерял все это после недавнего обновления... Служба поддержки не смогла восстановить мой профиль FB... После нескольких писем они не отвечают!!!!!. Я очень разочарован!
andriihuba250
andriihuba250 28 октября 2023 07:16
Абсолютно нелепо. Потрудитесь попасть в седьмой дивизион. Основываясь на других дивизионах, в которых я играл, я предполагал, что уровень игроков будет примерно на уровне арены, но я ошибался. Игроки 9-го и 10-го уровней и "снобы", которые платят за победу, специально понижают арены, чтобы воспользоваться требованиями события, и делают игровой процесс невыносимым. Исправьте эту лазейку и учитывайте уровень игроков при подборе, и я подумаю о повышении рейтинга.
alesis99
alesis99 20 октября 2023 02:03
Как ни странно, большинство наборов для операций теперь имеют черно-белую полоску

Droid-mobile.ru » Спортивные » Скачать взломанную Score! Match - онлайн футбол [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru