Скачать взломанную Mini Football [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Mini Football [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 1.6.6
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Miniclip.com
Скачать Mini Football [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Mini Football [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Mini Football [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Mini Football [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Mini Football [Мод меню] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Mini Football на Андроид от классного издателя Miniclip.com.

Системные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - 131M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем проверить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000 000+, о славе приложения отлично говорит сумма запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 1.6.6, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на портале доступна версия приложения от 23 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Игра реализует свою основную функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Основное несходство Mini Football [Мод меню] - вспомогательные перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на высоком уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - играть в стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для установки крутых приложений.


Комментарии:

armen62931
armen62931 19 апреля 2024 03:02
Мне нравится концепция игры, но она очень разочаровывает в плане того, что в течение 10 секунд матча ты знаешь, выиграешь ты или проиграешь. Сила команды не имеет к этому никакого отношения. Алгоритмы игры решают вашу судьбу независимо от вашего мастерства или силы команды. Ваша командная расстановка имеет тенденцию разбегаться. Вы не можете передать мяч, ваши удары блокируются или вы не можете просто переиграть вратаря, какими бы мощными ни были ваши удары.
alexey-a
alexey-a 26 марта 2024 02:56
Играть весело, но очень обидно, когда ты полностью доминируешь над соперником более низкого уровня, бьешь по воротам, владеешь мячом, а ему остается лишь сделать один удар по воротам и выиграть игру. Так происходит при игре с каждым соперником более низкого ранга, с соперниками же более высокого уровня такого не происходит. Также игра на 100% состоит из игры "заплати, чтобы выиграть".
aliandnev
aliandnev 23 марта 2024 15:02
Достойная концепция, но мне не очень нравится система, требующая, чтобы вы использовали то же золото, которое вы используете для улучшения игроков, чтобы участвовать в матчах. Мне также не нравится, что вратарь(и) буквально решают, выиграете вы или проиграете. Часто они не спасают или даже не пытаются спасти броски, которые можно было бы легко остановить. В других случаях они совершают откровенно нелепые сэйвы при бросках, которые не должны были останавливать. Как отмечали другие, игра затухает примерно после 6-го уровня. Я думаю, что 3/5 - это справедливо, учитывая все проблемы.
astsergz
astsergz 18 марта 2024 08:43
Игра довольно хорошая и веселая. Оценку в 2 звезды я поставил только за то, что надеюсь, что это просто ошибка или баг, а не что-то специально сделанное разработчиком. Такое случалось несколько раз, и это очень расстраивает. После победы в матче вместо приза я получаю сообщение "соединение с сервером потеряно", а при повторном подключении я теряю монеты и пакет, как если бы я прервал игру. За это .... Я даю только 2 звезды.
angel-679591
angel-679591 16 марта 2024 07:09
Игра хорошо продумана. Однако управление сложное (всего 6 кнопок для защиты и нападения). Кроме того, алгоритм не имеет смысла. Один раз вы легко уничтожаете соперника со счетом 5:0, а через несколько минут проигрываете 0:2. Противники - боты, и игра меняет свое отношение как хочет: вы можете фактически понять, выиграете вы или проиграете, в первые несколько секунд игры... Я подозреваю, что это игра pay2win. Удалено.
annfur
annfur 15 марта 2024 04:22
Прежде всего я хотел бы сказать, что это очень увлекательная игра! В последнюю неделю я заметил, что мои достижения не продвигаются, хотя я их выполняю (например, победа в турнирах). Также, когда я выигрываю пакет карт в турнире или по счастливой случайности, он не открывается, и я его теряю. И очень обидно, когда я получаю эпический или редкий пакет в lucky shot и не получаю награды (сегодня опять такое случилось). Надеюсь, это не будет продолжаться, потому что обновлять игру и так очень сложно.
almaz-dron
almaz-dron 6 февраля 2024 10:38
Это очень хорошая игра, я бы дал ей 5 звезд, но 4 звезды потому, что когда вы переходите к бесплатным наградам и смотрите видео для получения наград, оно говорит, что обработка длится вечно, и мне приходится перезапускать приложение для игры, но потом вы понимаете, что мы не получили нашу награду. Затем, когда вы завершаете матч, опция возврата в дом не отображается, как и опция реванша. Это большая проблема, пожалуйста, исправьте это. В целом это отличная игра. Спасибо.
baculuu
baculuu 24 января 2024 00:58
Эта игра мусор и исправить судья получить его из поля в первый раз я скачать это было действительно здорово, пока вы действительно положить его в следующем уровне и ранее это был мой враг желтую карточку и он взял пенальти не я и эта игра нечестно, мошенничество, подтасованы, fuglyyyyy следующий раз исправить это и я надеюсь, что владелец видит это сообщение исправить это собака!
almircu630
almircu630 22 декабря 2023 21:08
Очень хорошо, пока не произойдет сбой только после того, как я выиграл и забрал свою ставку и свое время. Это происходило несколько раз, по крайней мере 15 раз, и практически невозможно отправить запрос или жалобу через игру. Да и вообще в любой игре. Говорит, что у меня плохое соединение, но сбоит только после того, как я выиграл игру и сразу после экрана финальной статистики. Говорит, что плохое соединение, но при этом позволяет играть всю игру? Забирает мою ставку и возвращает меня в меню?
asd2092127
asd2092127 13 декабря 2023 19:28
В игре все еще есть несколько раздражающих ошибок. Игроки случайно встают в позу. Вместо того чтобы двигаться. Управление нуждается в доработке. Кнопки расположены слишком далеко друг от друга. Над подбором игроков нужно поработать. Меня ставили в пару с командами на 80+ очков мастерства выше меня в лигах на 1 или 2 выше меня. Это приводит к очень несправедливым матчам. Когда это работает. Это весело. Это захватывающая игра с достойной графикой и анимацией. Когда не работает... Это высасывает все удовольствие из игры.
alex87-05219
alex87-05219 1 декабря 2023 16:56
Хорошая игра, но фиксированная и разочаровывающая. Вначале вы выигрываете все, но как только вы доходите до конца, это явно подтасовывается и становится очень обидно, когда вы проигрываете большую часть времени в нелепой манере. Веселая игра, но должна быть более справедливой, но опять же они хотят, чтобы вы тратили деньги. Вероятно, если бы вы потратили целое состояние, игра все равно не стала бы лучше. Я не буду платить
alti86193
alti86193 16 ноября 2023 04:22
Обманчивая реклама! Эта игра не является многопользовательской. ИИ просто становится все умнее по мере того, как вы выигрываете матчи и улучшаете свою команду. Для того чтобы забить гол, используется одна и та же тактика. ИИ адаптируется, если вы забиваете слишком много голов одним и тем же способом. Я разработал стратегию передачи мяча через заднюю линию, чтобы привлечь игроков противника. Ограничение по количеству символов не позволяет мне написать все это, но в следующей игре ИИ перестал спешить, и пространство перестало создаваться. В последующих играх эта стратегия не срабатывала.
allex4843
allex4843 12 ноября 2023 23:04
После некоторых отзывов о том, что разработчик не балансирует эту игру, я сразу же ее деинсталлировал. Я прошу игроков не покупать никаких пакетов, потому что эта игра заставит их покупать снова. В противном случае вы не сможете выиграть ни одного матча, что повлияет на ваш игровой опыт. Я также прошу play store удалить игры такого типа, которые имеют 1 звезду в отзывах больше, чем 5 ...
andtmb68435
andtmb68435 11 ноября 2023 05:34
Фантастическая игра, простое управление и большое удовольствие! Браво команде разработчиков! Предлагаю поставить социальные кнопки, чтобы больше взаимодействовать и общаться во время и после матча с другими игроками.
anandah
anandah 11 ноября 2023 03:33
Игра доставляет только радость. Но! Я очень часто играю против игроков, которые на 200 очков сильнее. Забавно, но я никогда не играл против тех, кто на 200 очков слабее моей команды. На мой взгляд, разница между игроками должна быть +/- 70 очков. Больше этой разницы просто нечестно.
arthur179331
arthur179331 10 ноября 2023 21:02
После нескольких лет игры в Miniclip Pool и реальной игры с реальными игроками в режиме реального времени эта игра стала очень привлекательной. После почти 1000 сыгранных партий я понял, что вы не играете с реальными игроками в реальном времени. Вместо этого вы управляете командами других игроков. Они никогда не передают мяч назад при передаче мяча. Всю игру они делают слайд-тест и почти не наказывают. Противники всегда оказываются в нужном месте в нужное время. Наконец, они обладают безупречными навыками стрельбы.
alenok-o760
alenok-o760 9 ноября 2023 19:59
Сейчас подумываю удалить игру. Прошел путь от 76% побед до доминирования в игре, но проигрыша. Выигрываю мяч только для того, чтобы другой игрок соперника (иногда два) ждал, пока он заберет мяч. 15+ ударов по воротам, но не забиваю, соперник наносит 1 удар из ниоткуда и забивает (другие говорят то же самое). Свободные удары назначаются чаще против тебя, чем против соперника в каждой игре, а попытка выбрать игрока, которым управлять, автоматическая и хреновая. Игра кажется заскриптованной, не уверен, что соперники настоящие
arex555721
arex555721 9 ноября 2023 06:50
Очень хотелось бы связаться с персаналом! В игре матчмейкинг равный да ооооооооооо! Это все компьютер, не позволяйте игре обмануть вас, всем, кто читает это, нравится игра, вы можете выиграть игры, но когда они хотят дать вам выиграть. Не заморачивайтесь с перестрелками, все равно может выиграть в 10% случаев, просто поиграв некоторое время, вы сами поймете эти факты - просто смотрите и играйте!
andrbragin157
andrbragin157 6 ноября 2023 23:31
Очень ценю его, но в нем нет опций чата или чего-либо, чтобы выразить радость, грусть и т.д., или emoji
alextea910
alextea910 2 ноября 2023 05:18
Отличная игра, но процессор заставляет проигрывать некоторые игры. Это немного раздражает и несправедливо. Но в целом игра простая и приятная.
amerc
amerc 27 октября 2023 16:59
Игра подстроена, и если вы заплатите после прочтения этого обзора, то это будет на вашей совести. Вы можете тратить сколько угодно денег, но дело в том, что когда NPC хочет, чтобы вы проиграли, вы будете проигрывать, особенно в играх с большими призами. Ваши игроки будут бегать зигзагами, ничего не делая, а другая команда будет играть как "Лейкерс". Ваш рейтинг может быть 600, а вы столкнетесь с командой с рейтингом 800 или проиграете ботам с рейтингом 400. Я потратил около 100 долларов за 3 месяца игры в эту игру, и чем больше я трачу, тем больше я теряю.
arts72672
arts72672 20 октября 2023 17:17
Таким образом, в каждой игре и кубке мне приходится сталкиваться с игроками, у которых на 200 очков больше, чем у меня, и которые имеют лучших игроков. У них лучше стрелковая пружина и все остальное. Как я должен выиграть игру? Это просто смешно! Игроки должны встречаться с игроками одного уровня. И прекратите несправедливые шорты.
angelloko
angelloko 19 октября 2023 08:48
Было бы здорово, если бы при переключении игроков защиты алгоритм действительно выбирал ближайшего игрока, а не какого-то случайного на другом конце поля. Также не нужны фальшивые профили в facebook. Вы ведь ни с кем не играете, так зачем вам это нужно? Вместо того чтобы заставлять людей входить под своим аккаунтом в Facebook для сбора данных, просто сделайте его необязательным и позвольте нам самим выбирать имя. Невозможность изменить Guest1234 - это отстой. И еще одно. Если бы вы могли сделать эту игру действительно ЖИВОЙ, это было бы просто здорово!
anna020492989
anna020492989 17 октября 2023 06:46
У меня достаточно хорошее устройство, однако игра начинает невыносимо лагать и тормозить, когда вы играете в течение 10 минут.
avdeevao976
avdeevao976 17 октября 2023 03:52
Очень веселая и затягивающая игра! НО... Вы играете с ботами, и в конечном счете это становится чрезвычайно подавляющим и невозможным для победы. Я смирился с вызовом и проигрышем, но мои игроки отстают, игроки других команд настолько быстры, что вы ничего не можете сделать (независимо от уровня мастерства), переключение игроков становится настолько плохим. Необходимо исправить этот уровень сложности, иначе из-за этого приложения люди будут ломать телефоны.
anira65
anira65 16 октября 2023 10:47
Игра в эту игру вредна для нас. Потому что мы должны полностью отдаваться этой игре. От этого болит голова. С того дня, как я начал играть в эту игру, у меня начала болеть голова, в промежутках, когда я не играл в эту игру некоторое время, у меня не болела голова, всякий раз, когда я играю в эту игру 2-3 матча, начинается головная боль, а затем через 2-3 часа. (Я играл в Free Fire в течение 3 лет, но никогда не испытывал такой головной боли, и играл в другие игры без этой проблемы).
anahit-h
anahit-h 6 октября 2023 17:47
Вчера играл в игру нормально, лаги были и много, а сегодня даже поиграть не могу, так как игра перестает загружаться на 78% говорит (стонет трава). Пожалуйста, исправьте это, я не могу больше играть в игру.
annaeng
annaeng 25 сентября 2023 12:16
Хорошая игра, но исправленная и разочаровывающая. Вначале вы выигрываете все, но как только вы доходите до конца, это явно подтасовывается и становится очень обидно, когда вы проигрываете большую часть времени нелепым образом. Веселая игра, но должна быть более справедливой, но опять же они хотят, чтобы вы тратили деньги. Вероятно, игра все равно не станет лучше, если вы потратите целое состояние. Я не буду платить
anaferol102
anaferol102 25 сентября 2023 07:32
Очень ужасно после получения в какой-то момент.... так раздражает, что кто-то очень близко ко мне все равно иногда проходит мимо меня, когда я должен примагнитить мяч..... кипер ужасен, я даже не знаю, как его контролировать...... у меня может быть 10 ударов по цели, без гола..... а у противника будет только 1 удар по цели, но кипер не поймает его.... очень ерундовая игра
ardfox
ardfox 19 сентября 2023 08:57
5 зонтиков просто облегчают движение, потому что мои толстые пальцы заставляют его двигаться по-другому, когда я собираюсь сделать удар, просто мое ощущение, в остальном, я не удалю эту игру, это просто слишком весело, да, хотелось бы увидеть, если вы можете играть против своих друзей, посмотреть, кто лучше, просто веселая игра в футбол, я очень придирчив, я выбираю!!!

Droid-mobile.ru » Спортивные » Скачать взломанную Mini Football [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru