Скачать Kickstarter [Без рекламы] на Андроид

Скачать Kickstarter [Без рекламы] RU apk на Андроид
Версия: 2.20.3
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Kickstarter PBC
Скачать Kickstarter [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Kickstarter [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Kickstarter [Без рекламы] RU apk на Андроид

Новый обзор на программу Kickstarter на Андроид от крутого разработчика Kickstarter PBC.

Системные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - 23M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 1 000 000+, о крутости приложения отлично говорит число запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - полученный релиз - 2.20.3, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 18 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Программа выполняет свою основную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Главное отличие Kickstarter [Без рекламы] - вспомогательные возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графики, то все на отличном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам делать выбор - использовать стандартную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для обновления отличных приложений.


Комментарии:

azhur0326
azhur0326 27 марта 2024 21:11
Функциональность приложения значительно улучшилась с момента моего последнего обзора, но все еще есть некоторые функции с сайта, которые я хотел бы видеть здесь - например, возможность просмотра трекера прогресса, если создатели решили его использовать, и возможность оценить проект или запросить обновление. Также хотелось бы, чтобы возможность отметить проект как полученный была более последовательной, поскольку иногда она заменяется напоминанием о том, что проекты могут быть отложены, что не очень удобно, если я уже получил проект и хочу отметить его как таковой.
alla88-20548
alla88-20548 24 марта 2024 03:11
До июля 2022 года это приложение работало отлично. К сожалению, я не могу сохранить проекты или просмотреть сохраненные проекты или сообщения. Я пробовал удалять и переустанавливать приложение, но безрезультатно. Хотя это дико расстраивает, но то, что другие испытывают те же проблемы, несколько успокаивает. Веб-сайт по-прежнему работает хорошо, и я буду продолжать пользоваться им до тех пор, пока не обнаружу, что эти проблемы устранены.
andreeva-m71
andreeva-m71 17 марта 2024 20:09
Не хватает только возможности перепроверять и редактировать отправленные опросы. А также возможности масштабирования страниц с информацией о кампании. Кроме этого, отличное приложение! Именно то, что должно быть.
ambrozoo
ambrozoo 10 марта 2024 04:18
Не столько приложение, сколько сама идея. Мне нравится, что вы можете поддержать начинающих людей, но у вас нет никаких средств защиты, если что-то пошло не так. Два моих новичка просрочили сроки выполнения по крайней мере на 6 месяцев, что случается, но должно быть больше информации или честных/реалистичных сроков. Это если они вообще будут отправлены. Будьте осторожны.
baks92-94751
baks92-94751 9 марта 2024 16:18
Приложение легко использовать для поиска уникального предмета, находящегося в разработке. Навигация в приложении простая. По содержанию оно очень похоже на полную веб-версию, но вам придется перейти на несколько разных страниц.
astrozone
astrozone 5 марта 2024 08:25
Любит зависать и сбоить на моем Samsung.
barkan
barkan 3 марта 2024 03:24
Редактировать новый обзор. Не тратьте свое время на многочисленные опыты, приложение ужасное. Сколько бы раз я ни вводил новые способы оплаты, оно продолжало просить меня исправить ситуацию. Разочарован, пора удалять приложение. Это старый обзор. Больше не показывает раздел активности, это было так же. На двух телефонах Android
alex-oren
alex-oren 29 февраля 2024 20:01
Обновленный отзыв 5/2/22: Приложение постоянно сбоит и не открывается, если я не перейду через веб-браузер, а затем открою приложение там. Поля для нажатия на что-то теперь почти не работают. Невозможно сохранять проекты и приходится нажимать на весь текст, чтобы активировать чтение дополнительной информации о проекте. Страницы не обновляются, вещи не загружаются... ошибки/поломки кажутся бесконечными в этом недавнем обновлении. Давайте KS.
azaspider13
azaspider13 10 декабря 2023 21:35
У этого приложения одни и те же проблемы на протяжении долгого времени без каких-либо исправлений. Невозможно просмотреть уведомления, сообщения или профиль в приложении. Работает только для проверки страниц кампании и поиска, очень ограничено и практически не поддерживается.
aliysic599
aliysic599 6 декабря 2023 18:36
Поддержал проект, создатель взял деньги и не поставил. Создатель исчез. Обратились в службу поддержки Kickstarter, ни возврата денег, ни помощи в возврате денег или обеспечении доставки продукта создателем. Первый и последний опыт работы с Кикстартер. Будьте осторожны при инвестировании. Это платформа для мошенников. Если вы хотите обмануть людей, используйте kickstarter!
alexm-
alexm- 26 ноября 2023 14:26
Kickstarter рекомендовал кампанию, которая выглядела вполне законной. У нее было огромное количество пожертвований, и она прошла полный цикл. Они отправили 400 долларов, а потом... пуф... Все пропало. Практически невозможно определить, что реально, а что нет, и Kickstarter не поможет вернуть деньги, когда они пропадут. Удачи.
asslans
asslans 26 ноября 2023 09:55
Раньше все работало, а теперь практически ничего не работает. Уведомления не работают в приложении, хотя я по-прежнему получаю электронные письма, кампании больше не открываются по умолчанию в приложении, даже после того, как я установил это, ленты не загружаются. Я могу искать кампании, так что это еще работает, но самое неприятное, что я не могу просмотреть ни одну из них, не попадая на пустую страницу с шаблоном и ошибкой о том, что содержимое не загружается, так что основная функция приложения буквально не работает. Раньше все работало нормально.
baby-rn75
baby-rn75 26 ноября 2023 06:26
Недавно приложение перестало работать. Пункты левого меню, такие как "Сохраненные", больше не выводят результаты, а только меняют заголовок страницы. Аналогично, в разделе "Сообщения и активность" отображаются только пустые страницы. Страница профиля застыла на отметке "34 поддержанных проекта" без ссылок ниже. Пожалуйста, исправьте!
alexis-k553
alexis-k553 24 ноября 2023 01:37
Приложение ужасно. Ничего не загружается. Оно не отображает мою активность. Я не могу получить доступ к сохраненным проектам. Я не могу доверять ничему, что я делаю в приложении. Скачал на Android - ужасное приложение. Настолько плохое, что устанавливать его бессмысленно. Удаляю с телефона.
anisimovaa
anisimovaa 20 ноября 2023 21:49
Они просто хотят урвать кусок денег, за которые работают создатели. Когда вы получаете кого-то, кто мошенничает с деньгами и не доставляет их или даже не соблюдает правила Kickstart Creator, они ничем не помогают бэкерам. Для возврата средств по кредитным картам должно пройти 90-120 дней, но это время проходит, пока ждешь, пока все заполнится. Есть хорошие создатели, но Kickstarter ничего не делает, чтобы помочь бэкерам в борьбе с мошенниками.
alinutza91883
alinutza91883 18 ноября 2023 04:46
Ужасный опыт. Пытался присоединиться к Kickstarter, и он ошибался раз за разом десятки раз, в результате чего я упустил возможность. В то же время все, кто добился успеха, в комментариях рассказывали о том, как ужасно это было и для них. Многие упустили первоначальные возможности. Просто ужасно.
andy-b7274
andy-b7274 18 ноября 2023 01:45
Мне нравится сайт и я часто пользовался приложением, но разработчики не заблокировали запрос персональных данных у Google и segment.ip. У меня есть 402 RFI от них, запрашивающих 35 и 23 бита PII соответственно в течение 20 минут после установки приложения. В приложении также не решен вопрос о том, где можно увидеть прошлые возвраты. Они скрываются в меню "Назад" под профилем, когда приложение уже подписано на ваш профиль. Кроме того, при полной загрузке страницы на обновленном S23 происходит возврат на вкладку 1 из кампании.
arian-86
arian-86 15 ноября 2023 12:31
Не втягивайтесь. Я поддержал всего около дюжины проектов, и по крайней мере три из них оказались мошенническими, а еще несколько действительно дешевых проектов не соответствовали заявленным требованиям (по сути, взяли деньги, дали мусор и убежали). Таким образом, kickstarter не делает ничего, чтобы защитить вас. На данный момент я потерял более 500 долларов. Все еще жду проекты, которые теперь кажутся фальшивыми, так что могу потерять еще больше денег. Больше не буду обращаться.
b-wedell464
b-wedell464 13 ноября 2023 18:51
Регулярно не загружает информацию, не найдя никакого решения. Прокрутка проектов? Может не загружаться следующий проект без возможности ручного обновления. Невозможно просмотреть список категорий? И не будет. Приходится часто перезапускать приложение Обновление: в настоящее время ужасно подходит для просмотра. В браузере также отображаются финансируемые кампании
arhideja89
arhideja89 12 ноября 2023 20:16
Пока работает отлично. Я могу просматривать все одни и те же кампании и поддерживать их прямо из этого приложения. Проблем пока не замечено. Пока все хорошо.
alfred-08
alfred-08 10 ноября 2023 05:30
Экран бекера или бота замораживает приложение и просто возвращается к тому же экрану бекера или бота после подтверждения того, что вы являетесь бекером. Не знаю, зачем это нужно, но это свежий мусор в приложении. Может быть, добавить возможность просматривать предстоящие проекты и избавиться от перегрузки ресурсов бекеров и ботов.
azmen78
azmen78 29 октября 2023 19:00
Мне бы понравилось, но пользовательский интерфейс не так хорош. Честно говоря, проще просто пользоваться мобильным сайтом. При нажатии на кнопку поиска клавиатура автоматически не открывается и не позволяет набирать текст, вместо этого приходится нажимать на нее снова. Приходится делать много лишних кликов, чтобы просмотреть все данные, необходимые для кампании. Сдвиг влево и вправо был бы лучше, чем нажатие нескольких меню.
andryha110190
andryha110190 29 октября 2023 05:44
Отличный способ просмотра и отслеживания кикстартеров. Я обнаружил, что он может быть немного медленнее, чем загрузка страниц в отдельном веб-браузере, особенно при работе с изображениями, когда мое физическое положение ограничено областью, где доступна только низкая пропускная способность.
alenakisa410
alenakisa410 27 октября 2023 22:31
Очень хороший опыт! Я не уверен, описываю ли я приложение или сам сервис. Я пользуюсь Kickstarter уже несколько лет, и в большинстве случаев все проекты, которые я поддерживал, были выполнены и доставлены мне. Что касается качества товаров, то это уже другая история. Работа с приложением не такая надежная и плавная, как с сайтом, но она справляется со своей задачей. Хотелось бы, чтобы поисковая система в приложении была более умной, поиск товаров определенного жанра должен быть более плавным. Рекомендую!
anton1erik44
anton1erik44 19 октября 2023 09:16
В основном работает, но есть много сбоев. Один из самых больших - когда вы пытаетесь управлять своим заказом. У меня оно просто вылетает. Хуже того, вы не можете зайти на сайт, потому что он перенаправляет вас в приложение, поэтому мне пришлось удалить его, а затем установить заново. >:/
apuctokpat48
apuctokpat48 18 октября 2023 08:59
Бессмысленное приложение. При нажатии на проект он все равно загружается в браузере. Да и в браузере приходится второй раз регистрироваться.
andrey-52
andrey-52 16 октября 2023 22:16
При первом скачивании очень давно приложение было функциональным. В последнее время при проверке приложение показывает неверную информацию, не позволяет просматривать мои резервные проекты, а сегодня вообще не отображает ничего, кроме белых экранов и бесполезных кнопок, которые ведут к еще более пустым экранам.
attraction551
attraction551 16 октября 2023 09:35
Я никогда не мог поддержать проект в мобильном приложении. Оно не принимает мою карту и не позволяет мне перейти к этому разделу. Приходится использовать компьютер и следить за тем, чтобы он не открывался в приложении....Сейчас я не могу получить ни одного нового обновления для проектов, которые я поддерживал. Дрянное обновление. У меня телефон LG G4.
anpalomino83
anpalomino83 15 октября 2023 22:09
Пока не могу разобраться с приложением.
alfa-seti471
alfa-seti471 7 октября 2023 12:33
Очень удобная функция для поддержания проектов, которые вы поддерживаете. Однако просматривать их не так удобно, как на веб-странице для настольных компьютеров. Чтение и комментирование сообщений о проектах в приложении также несколько затруднено.

Droid-mobile.ru » Социальные » Скачать Kickstarter [Без рекламы] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru