Скачать Yubo: Chat, Play, Make Friends [Полная версия] на Андроид

Скачать Yubo: Chat, Play, Make Friends [Полная версия] RUS apk на Андроид
Версия: 4.20.6
OS: Требуемая версия Android - 7.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Twelve APP
Скачать Yubo: Chat, Play, Make Friends [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Yubo: Chat, Play, Make Friends [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Yubo: Chat, Play, Make Friends [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Yubo: Chat, Play, Make Friends [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Yubo: Chat, Play, Make Friends [Полная версия] RUS apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Yubo: Chat, Play, Make Friends на Андроид от нового издателя Twelve APP.

Основные параметры.

1. Размер пустой памяти телефона - 268M, очистите память от старых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 7.0 и выше, советуем определить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения четко демонстрирует количество установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - полученный релиз - 4.20.6, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 26 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Программа выполняет свою важнейшую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Ключевое несходство Yubo: Chat, Play, Make Friends [Полная версия] - открытые перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графической оболочки, то все на высоком уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - использовать оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш портал для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

andrey-551689
andrey-551689 27 марта 2024 06:18
Не то чтобы это было непригодно для использования, но когда речь идет о тегах (музыка, фильмы, спорт и т.д.), очень неудобно, когда вы не можете просмотреть их все, когда они перечислены под вашей или чьей-то биографией. Пожалуйста, сделайте так, чтобы их можно было прокручивать, а не обрывать.
anniy1177542
anniy1177542 25 марта 2024 18:25
Я отредактировала свой комментарий, потому что кроме того, что я написала. Я встретила человека, который помог мне справиться с моим бывшим и теперь является моим лучшим другом, расстояние между ними составляет 2-3 часа, но дружба того стоит. Так что 5
amoka73
amoka73 15 марта 2024 13:38
Завести друзей здесь довольно просто, если знать, как это сделать, но иногда раздражает необходимость платить за такие функции, как просмотр того, кто на тебя смахнул, или возможность повтора. Мне кажется, что за spotlight или boost можно платить, но просто видеть, кто хочет с тобой дружить? По-моему, глупо назначать за это цену.
anton-ps886
anton-ps886 1 марта 2024 00:59
Это приложение в целом довольно хорошо со всеми его хорошее приложение, если вы хотите встретить людей рядом с вами. Я рекомендую вам всем проверить его
anonim-zt519
anonim-zt519 11 февраля 2024 22:10
Это приложение в целом довольно хорошо со всеми его хорошее приложение, если вы хотите встретить людей рядом с вами. Я рекомендую вам всем проверить его
alex-82
alex-82 6 февраля 2024 23:38
Это приложение действительно хорошо для поиска друзей по всему миру и, возможно, даже кого-то особенного, но в нем есть несколько придурков. Кроме того, должен быть способ найти друзей, которые живут в том же штате или городе, что и вы, не проходя через всю страну. Также не должно быть специальных способностей, за которые нужно платить. Почему бы не добавить мини-игру, в которую можно было бы играть, и получать определенное количество специальных способностей в зависимости от результата в мини-игре.
astepchuk138
astepchuk138 19 января 2024 18:52
Tinder 2.0 Меньше приложение для поиска друзей и больше приложение для проверки людей, которые уже делают это в Instagram и т.д.
arm87
arm87 18 декабря 2023 08:05
Это хорошее приложение, но мне не нравится, что за базовые вещи теперь придется платить. В приложение добавляют все больше платных услуг. Плюс уведомления о сообщениях тоже глючат. Оно говорит, что у меня есть неоткрытое сообщение, когда у меня его нет, но иногда оно также ведет себя так, как будто я открыла сообщение, когда я его не открывала.
artur--91
artur--91 4 декабря 2023 02:42
Когда я пытаюсь добавить биографию, она очищается, и это происходит с моими фотографиями тоже
alexdefox
alexdefox 16 ноября 2023 08:18
В целом это удивительное приложение и отличный опыт. Но до последнего обновления, если я использую yubo для общения с друзьями в прямом эфире, микрофон работает, но если я хочу выйти из него и сделать звонок или что-то еще, будь то на чей-то номер или в другое приложение, микрофон не работает. После этого мне всегда приходится перезагружать телефон, а я не должен этого делать. Я даже пробовал удалить приложение, чтобы установить его заново, но ничего не помогает. Вот почему оно получило только три звезды, иначе было бы все пять.
altinay
altinay 15 ноября 2023 13:48
Единственное, что мне не нравится в этом приложении, это то, что когда люди проводят пальцем по моему профилю, я не могу увидеть, кто они, и наоборот, в остальном я думаю, что это хорошее приложение, просто сделайте его бесплатным, чтобы увидеть, кому вы нравитесь, plz
alnima
alnima 12 ноября 2023 12:08
Это просто обман, они берут столько денег, когда буквально не дают ничего, что вам действительно нужно или необходимо, например, нет смысла платить за то, чтобы увидеть, кто пронесся мимо меня. И вы даже не получаете ничего, что вам действительно нужно, после оплаты, и с меня дважды снимали деньги каждый раз, когда моя повторяющаяся подписка была заполнена, и с меня дважды сняли деньги за один месяц за подписку, которая является ежемесячной.
anyk2008
anyk2008 10 ноября 2023 02:03
Это приложение так раздражает, пролистывание не работает должным образом, особенно когда вы устанавливаете его на "люди рядом с вами" и, например, 30miles... Выдает мне людей с другого континента.... Это приложение буквально использует так много данных, очень ненадежно, постоянно падает... Оно нуждается в большом количестве исправлений, и я надеюсь, что создатели этого приложения сделают все возможное, потому что концепция этого приложения мне кажется потрясающей...
alerman85
alerman85 9 ноября 2023 04:03
Приложение хорошее, но с Swipe много проблем. Например, оно явно не сопоставляет вас с ближайшими к вам людьми в первую очередь, даже если вы установили значение "Ближайшие". Кроме того, невозможность увидеть, кто провел по вам пальцем, раздражает. Я понимаю, что вам нужно зарабатывать деньги, но почему бы не заставить людей смотреть рекламу, чтобы узнать, кто их подцепил? Это было бы намного проще и лучше для всех нас.
alinka-15
alinka-15 2 ноября 2023 18:02
У меня есть это приложение уже около 3 месяцев, это отличное приложение. но внезапно мой аккаунт заблокировался по "причинам безопасности", но когда я пытаюсь разблокировать его, он не дает мне этого сделать. Я даже пытался удалить свой аккаунт и создать новый, но он все равно заблокирован. Вы должны немедленно исправить это, потому что я действительно наслаждался приложением, пока мой аккаунт не был заблокирован без причины.
artak-30
artak-30 28 октября 2023 21:30
Yubo на самом деле хорошее приложение, я не верю, что оно может быть таким из-за комментариев, которые я видел перед загрузкой, если вы ищете хорошее приложение, чтобы найти друзей, загрузите это приложение
an4-m449
an4-m449 24 октября 2023 20:48
Это отличное приложение, не поймите меня неправильно, но я думаю, что они должны добавить возможность выбора местоположения, и вы найдете людей, которые находятся в 5, 10, 15 или 20 минутах езды от вас. Также они должны автоматически сообщать вам, в каком районе или штате живет человек. Каждый раз, когда я пытаюсь найти людей для общения, это очень сложно, потому что никто не указывает, в каком штате он живет и тому подобное. Тогда мне приходится выяснять это, добавляя человека и спрашивая, откуда он.
barkhop
barkhop 19 октября 2023 13:17
Идеальное приложение для знакомства с новыми людьми! За день я нашел около 100 новых друзей! Круто! Продолжайте в том же духе!!!
alex3255617
alex3255617 19 октября 2023 03:14
Выпускать обновление спустя месяц, не устранив проблему, из-за которой огромная часть людей не может пользоваться приложением, просто нелепо. Это дает понять, намеренно или нет, что вы совершенно не заинтересованы в том, чтобы приложение было удобным в первую очередь. Как инженер-программист, я никогда не отправлю обновление, если мой клиент не сможет пользоваться моим приложением. Надеюсь, это будет исправлено в ближайшее время, и руководители команды поймут, как плохо это выглядит.
av850
av850 18 октября 2023 14:41
Все было замечательно, пока я не перестал пользоваться приложением. Оно продолжает говорить, что у меня нет соединения, в то время как во всех других приложениях у меня идеальное соединение. Это очень раздражает, потому что я пытался выйти из приложения, а затем снова войти в него, но теперь я даже не могу снова войти в приложение, потому что оно говорит то же самое. Я также попытался установить приложение заново.
ariola-st
ariola-st 8 октября 2023 19:19
Это хорошее приложение и все такое, но когда я пытаюсь добавить своих друзей, оно не работает. То есть, когда я ввожу имя пользователя, оно не отображается. Также я не могу получить вознаграждение. Каждый раз, когда я пытаюсь это сделать, пишет "награда уже получена на другом аккаунте". Но я удалил свой другой аккаунт.
alena7-77590
alena7-77590 7 октября 2023 11:59
Мне нравится скорость и качество. Что меня раздражает, так это проблема с определением местоположения. Большинство стран не отображаются в моем списке местоположения, а когда я путешествую в другую страну, отображаются только близлежащие страны. Не на разных континентах. Например, на Ближнем Востоке я не могу присоединиться к своим друзьям из Америки, когда я путешествую в Индию.......
barash-94
barash-94 7 октября 2023 03:05
Ужасно Нужно платить, чтобы завести новых друзей в этом приложении. Какой смысл скачивать приложение, если его основные функции недоступны, если за них не заплачено? Почему бы просто не сделать так, чтобы люди платили за скачивание приложения, а не за знакомство с новыми людьми?
alex-yem22541
alex-yem22541 7 октября 2023 02:28
У этого приложения отличная концепция, но есть много проблем. Оно работает очень медленно, а тот факт, что нужно платить, чтобы увидеть, кто вам ответил, сводит на нет всю цель этого приложения. Вы хотите общаться с людьми, у которых те же интересы, что и у вас, и которые хотят поговорить с вами так же, как и вы с ними, но вы даже не можете увидеть, кто на вас посмотрел. Я скачал это приложение, чтобы завести друзей, но, честно говоря, я не уверен, что смогу справиться с этой системой.
aungzayar580
aungzayar580 7 октября 2023 00:03
Paywall. Это все, что вам нужно знать. Раньше было очень хорошо, но уже год не могу найти друзей и даже не вижу их в приложении Редактировать: Большинство функций НЕ бесплатны, и вы буквально не можете найти друзей через свип, если не заплатите, чтобы увидеть, кто свипнет на вас. Я пользуюсь этим приложением с 2018 года, и оно изменилось в худшую сторону. Не все хотят присоединяться к жизни, чтобы заводить друзей.
ar-men
ar-men 6 октября 2023 22:15
Странный опыт. Открыл аккаунт из любопытства. Загрузил несколько своих фотографий, но больше на платформе никого не было, кого бы я знал. Честно говоря, я даже забыл об этом. Потом почти каждый вечер мне стали приходить уведомления: "Через пять минут начнется тривиальная игра!". После нескольких таких ночей я нажал на кнопку. При попытке "посмотреть" одно из таких мероприятий я получил сообщение о том, что мне "запретили прямой эфир". Замечательно. Удалить.
atech777974
atech777974 6 октября 2023 11:19
Раздражает и убогость, приложение opnes только для того, чтобы оно загружалось 100 лет, а затем разбивалось каждые 3 секунды. Невозможно даже отправить сообщение или открыть его без того, чтобы все приложение не зависло, а затем не рухнуло. Мало того, после того, как меня заставили подтвердить свой ID, я теперь не могу изменить фотографию профиля двухлетней давности, не боясь потерять аккаунт.
barii
barii 6 октября 2023 02:23
Платный вариант стоит слишком дорого. Я думаю, что это здорово - требовать деньги за предоставляемую услугу, но, по-моему, это уже слишком. Больше всего меня раздражает то, что в моей стране (Швейцария) не так много людей, поэтому вместо них показываются люди из США. Было бы гораздо лучше, если бы вместо этого показывались соседние страны, например, Австрия или Италия. И, пожалуйста, не показывайте профили, по которым я уже пролистал.
alexs-91291
alexs-91291 19 сентября 2023 02:11
Это было здорово, у меня появилось много друзей и я познакомилась с удивительными людьми!!! Если это похоже на автоматическое сообщение, то это не так, я бы никогда этого не сделал
babylush
babylush 14 сентября 2023 14:58
отличное приложение. Я здесь с 2015-2016 года, но недавно я купил подписку на 1 месяц во второй раз, потому что я не так часто использую приложение, но хотел посмотреть, кто добавил меня в друзья, но мне кажется, что вы, ребята, недавно изменили подписку на "пакет мощности" Я отказываюсь платить еще одну плату, когда у меня уже должны быть разблокированы премиум-функции. Я очень разочарован.

Droid-mobile.ru » Социальные » Скачать Yubo: Chat, Play, Make Friends [Полная версия] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru