Скачать Zoe: приложение для лесбиянок [Unlocked] на Андроид

Скачать Zoe: приложение для лесбиянок [Unlocked] RUS apk на Андроид
Версия: 3.4.0
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Zoe App
Скачать Zoe: приложение для лесбиянок [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Zoe: приложение для лесбиянок [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Zoe: приложение для лесбиянок [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Zoe: приложение для лесбиянок [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Zoe: приложение для лесбиянок [Unlocked] RUS apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу Zoe: приложение для лесбиянок на Андроид от нового издателя Zoe App.

Системные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - 36M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 1 000 000+, о славе приложения точно говорит количество загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - полученный релиз - 3.4.0, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 24 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Программа выполняет свою ключевую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Ключевое несходство Zoe: приложение для лесбиянок [Unlocked] - дополнительные возможности, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графического ядра, то все на крутом уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - использовать стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для загрузки различных приложений.


Комментарии:

anasedkin745
anasedkin745 14 апреля 2024 07:03
Пока все хорошо, прошло всего 24 часа, но уже больше матчей.
alex-ws
alex-ws 31 марта 2024 09:53
Очень красиво! За исключением премиальных цен. Хороший пользовательский интерфейс, фильтры работают так хорошо, что легко исчерпать количество людей, с которыми можно пообщаться, и большинство женщин здесь легальны! Несколько сахарных мам и ботов тут и там. В целом, отличное приложение для знакомства с замечательными людьми!
asj1993
asj1993 28 марта 2024 05:04
Он буквально продолжает показывать мне одни и те же профили снова и снова.
alyabest289
alyabest289 22 марта 2024 16:52
Приложение нравится. Имеет необходимое количество функций, настроек и т.д.
allexxus
allexxus 21 марта 2024 23:25
Мне нравится интерфейс. Им очень легко пользоваться. Я также пока не встретил ни одного мошенника, так что это здорово. Единственная проблема, с которой я столкнулась, - это попытка изменить фотографию в профиле. По какой-то причине это не получилось. Возможно, это моя вина, хотя я не знаю. В остальном отличное приложение.
avdeevao139
avdeevao139 17 марта 2024 17:03
Это классное приложение и очень удобное. Надеюсь, оно станет более популярным, потому что в моем районе не так много пользователей.
annynov
annynov 16 марта 2024 19:02
Честно говоря, это абсолютный мусор, нет никакого смысла в этом приложении, потому что если у вас нет премиума, оно абсолютно бесполезно, я не могу увидеть ни один из моих лайков или сообщение кому-либо, потому что я должен платить, это не заслуживает даже 1 звезды, это заслуживает 0
arksm
arksm 9 марта 2024 15:45
Я так хотел полюбить это приложение, но у них подавляющее количество фальшивых аккаунтов. Это вызывает у меня большие опасения. Я зарегистрировалась один раз, заплатив за премиум-сервис, но не увидела особой разницы в результатах. Также рекламируется, что это приложение для знакомств LESBAIN, но я столкнулась с большим количеством мужчин. Не знаю, каковы ваши процессы проверки, но этому приложению нужна серьезная помощь.
anna-spb99619
anna-spb99619 8 февраля 2024 23:44
На каждого настоящего человека приходится 20 с лишним фальшивых аккаунтов. Я могу ошибаться, но я уверен, что весь мой штат не полон высоких женщин, которые дуются на всех своих фотографиях. Функция определения расстояния - мусор. В 80 милях от меня нет ничего, кроме леса, но именно там находятся мои потенциальные собеседники. Единственный интересный человек, с которым я общался, жил в 500 с лишним милях от меня, когда приложение говорило о 100. Я уверен, что единственные положительные отзывы об этом приложении - от самих спамеров.
andr-white906
andr-white906 28 января 2024 04:53
Это приложение действительно потрясающее, я настоятельно рекомендую вам попробовать его, администраторы очень вежливые, а знакомство с людьми такое простое, это действительно похоже на безопасное space❣️.
bai-sergey414
bai-sergey414 21 января 2024 22:32
Дружелюбный и простой в использовании. Для тех, кто давно не ходит на свидания, очень легко разобраться и загрузить необходимую информацию. Кроме того, верификация людей - прекрасное преимущество, поскольку это делает использование приложения более безопасным и комфортным.
alexmouse
alexmouse 15 января 2024 13:24
Я новичок на этом сайте, но думаю, что он очень прост в использовании, и есть локальные соединения actuql. Я надеюсь встретить кого-нибудь в ближайшее время.
atari61885
atari61885 13 января 2024 08:58
Я недавно скачал эту игру, и до сих пор она была очень интересной. Я ставлю 4 звезды, потому что приложение не позволяет просматривать тех, кому вы нравитесь, пока вы не поставите им ответный лайк, за исключением премиум-версии, которая требует денег. Так как же я узнаю, кому поставить ответный лайк? Независимо от этого, я определенно рекомендую это приложение каждой женщине, желающей повеселиться, завести новых друзей или просто найти свою вторую половинку.
ariola-st315
ariola-st315 22 декабря 2023 06:57
Невозможно разморозить. Я заморозил свой аккаунт, пока переезжал из одного города в другой. Теперь я хочу его разморозить, нажимаю кнопку "Разморозить", но ничего не происходит. Не могу вернуться в свой аккаунт.
artembhbh
artembhbh 20 декабря 2023 04:35
Дурацкое приложение, спрашивает мои интересы, а их даже нет в списке, и нет возможности добавить свои. Мусорное приложение, мусорный сервис проверки приложений. Женщинам разрешено любить такие вещи, как аниме и видеоигры. Не трудитесь отвечать. Я удалил свой аккаунт и деинсталлировал этот мусор. Не вам указывать мне, какие интересы я могу иметь, а какие нет.
ariya163
ariya163 19 декабря 2023 19:58
Я общался со многими интересными людьми и познакомился с замечательной девушкой. Единственная проблема заключается в том, что через несколько дней после подписки я был заблокирован в своем аккаунте, и никто из службы поддержки мне не помог. Так что теперь я не могу восстановить связь с друзьями, которых я там завел, и они понятия не имеют, почему.
arabsem
arabsem 10 декабря 2023 04:29
Интерфейс чистый и понятный, но не всегда такой отзывчивый, как хотелось бы. У меня нет ощущения, что я лишен возможностей из-за того, что не заплатил, и, похоже, у сайта солидная пользовательская база. Мне нравятся анкеты, оценивающие вашу совместимость, но неясно, как рассчитывается рейтинг, а просмотр их ответов - единственная премиум-функция из найденных, которая кажется мне важной.
ashra99160
ashra99160 8 декабря 2023 03:39
До сих пор я отлично проводила время в этом приложении, здесь довольно много людей, с которыми можно найти общий язык, довольно большой возрастной диапазон (особенно для пожилых людей!!) Администраторы специально написали мне, чтобы я проверила, что было очень мило с их стороны, единственный минус - это платные стены за то, чтобы видеть, кому понравился ваш профиль и тому подобное, что не является для меня абсолютным препятствием, но усложняет поиск людей, в отличие от простого лайкинга чужих профилей, что может быть трудно, если у вас есть возрастные ограничения.
arhangel62376
arhangel62376 24 ноября 2023 23:34
На самом деле все не так уж плохо! Функция верификации очень полезна для отсеивания ботов (и, к счастью, этот процесс быстрый и простой). Лично мне понравились все опции в категории "Обо мне", так как я впервые вижу ее в таком виде! У этого приложения большой потенциал, так что я с нетерпением жду, как оно будет развиваться.
alexdok71403
alexdok71403 20 ноября 2023 19:57
Пока что он очень симпатичный и довольно простой в навигации. Простота главного экрана и организованной приборной панели очень удобна. Мне также нравится функция Questionnair, позволяющая увидеть, насколько близки ваши интересы к интересам других людей на основе их ответов. Правда, мне немного не нравится, что нельзя посмотреть, кому вы понравились, так как я любопытный человек и хотел бы, чтобы люди просто разблокировали тех, кому я понравился, но я понимаю, что в этом есть свой резон. В целом, опыт отличный и стоит попробовать :)
anprozor
anprozor 15 ноября 2023 08:32
Очень прост в использовании, без всех этих заморочек, которыми пестрят другие приложения для знакомств. Также нравится инструмент проверки фотографий и всплывающие вопросы во время поиска. Подобные вопросы о совместимости избавляют от необходимости отвечать на них, как будто тебя допрашивают. Отличное приложение! Определенно, я ставлю "большой палец вверх"!
alex-dok807
alex-dok807 13 ноября 2023 16:19
Это приложение намного лучше, чем Her, особенно в части контроля количества ботов. Определенно чувствуешь себя легче, когда пролистываешь профили, что большинство из них настоящие, а не просто подделки, пытающиеся украсть твою информацию. Super Like позволяет отправить сообщение бесплатно, без Premium, по крайней мере, для тех, кто не может вкладывать деньги в хобби. В целом, это лучшее приложение для знакомств с сексуальными партнерами на сегодняшний день.
baranovdim
baranovdim 13 ноября 2023 14:19
Это одно из лучших приложений, которые я когда-либо использовал. Получил возможность подружиться с единомышленниками, а приложение очень помогает в поиске партнера. Больше всего мне нравится функция просмотра пользователей, находящихся рядом, и общение в чате. Рекомендую всем, кому это интересно. Приложение, безусловно, вносит положительные изменения в жизнь общества.
au-lect
au-lect 13 ноября 2023 12:48
Только начал пользоваться этим приложением, но оно очень удобно для пользователя. Легко создать профиль и найти пару.
amedima
amedima 13 ноября 2023 09:33
Очень много поддельных приложений и мало проверенных пользователей, поэтому платить за это не стоит, так как нет гарантии, что пользователи будут только проверенными, и это пустая трата времени.
alex-0738628
alex-0738628 17 октября 2023 21:07
Быстрее всех с этим справляется ZOE. Много замечательных женщин со всего мира. Спасибо Зое!!!
andremine
andremine 17 октября 2023 05:05
РЕДАКТИРОВАТЬ ОБЗОР: Итак, это приложение для трансгендеров и гендерных флюидов, и персонал был очень отзывчивым, НО... оно наполнено теми же мошенническими проблемами, которые у меня были с HER, и поэтому я оставил это приложение. Самая большая проблема в том, что оно показывает вам кого-то в пределах вашего диапазона, в итоге вы подходите, а потом вдруг они оказываются за тысячи километров от вас. Очень разочаровывает.
alfenyuk
alfenyuk 17 октября 2023 00:20
В отличие от большинства приложений для знакомств, это приложение не заставляет вас платить микротранзакции, чтобы воспользоваться им (но это не значит, что их нет), и имеет процесс проверки, который помогает предотвратить появление ботов и мошенников в ваших поисковых запросах. Фотографии и профили загружаются, есть фильтры поиска (правда, они ограничены, если вы не являетесь премиум-участником, но это не расстраивает), но есть некоторые причуды и ошибки (у меня вылетела обучающая программа, и я застрял в ней на некоторое время). В общем, это то, что я ожидаю от приложения для знакомств, оно выигрывает по умолчанию, потому что в его создание была вложена реальная забота, а не просто свалка денег, как в других приложениях для знакомств. Это не высокая оценка, но она достаточно хороша, чтобы я действительно использовал это приложение, а не удалял сразу.
alex090683327
alex090683327 15 октября 2023 18:03
В этом приложении работают мошенники и подставные лица. Там только смахивание влево или вправо, никакого реального химического взаимодействия, просто смотришь на фотографию человека и говоришь, нравится он тебе или нет. Если вы кому-то понравились, вам придется заплатить, чтобы увидеть, кому вы нравитесь, или просто подключиться через Instagram или Snapchat к профилю человека Учитывая, насколько мал пул людей, найти этого человека по пролистыванию профиля в приложении не составит большого труда. Это отличная идея для приложения, но мне она не подходит.
baks189
baks189 6 октября 2023 17:53
В целом отличное приложение, но не хватает некоторых опций (например, мой цвет глаз вообще не указан). Также - пожалуйста, установите платежную систему, не связанную с Google Play, чтобы люди в России могли подписаться на премиум.

Droid-mobile.ru » Социальные » Скачать Zoe: приложение для лесбиянок [Unlocked] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru