Скачать взломанную Idle Theme Park - Tycoon Game [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Idle Theme Park - Tycoon Game [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 2.6.2
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Codigames
Скачать Idle Theme Park - Tycoon Game [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Idle Theme Park - Tycoon Game [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Idle Theme Park - Tycoon Game [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Idle Theme Park - Tycoon Game [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Idle Theme Park - Tycoon Game [Много монет] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Idle Theme Park - Tycoon Game на Андроид от популярного коллектива Codigames.

Основные параметры.

1. Размер пустой памяти телефона - 161M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о славе приложения точно демонстрирует число установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - текущий релиз - 2.6.2, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 26 октября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили старую версию.

Игра исполняет свою основную функцию, позволяет вам расслабиться и отлично провести свое время. Ключевое отличие Idle Theme Park - Tycoon Game [Много монет] - дополнительные перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графики, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - играть в обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для загрузки разных приложений.


Комментарии:

ashkn1ght
ashkn1ght 26 марта 2024 14:23
Пока что выглядит достойно. Напоминает бесплатную версию Roller Coaster Tycoon.
alex-is83
alex-is83 25 марта 2024 13:50
Это довольно хорошая игра, но если я трачу 100 долларов на монеты и трачу 2,2 тысячи на деньги, на мой взгляд, это пустая трата, может быть, стоит снизить цену, но если у некоторых людей нет проблем с этим, то я больше не знаю.
alexia21
alexia21 25 марта 2024 06:44
Мне было очень весело играть в эту игру, но уже дважды она обнуляла весь мой прогресс. В первый раз я подумал, что, возможно, это как-то связано с тем, что я вошел в игровой аккаунт, но во второй раз я знаю, что вошел. Оба раза не было никаких сбоев. Я просто загрузил приложение и снова оказался на стартовом острове без ничего. Но у меня все еще были трофеи, которые я собрал.
alexandr86
alexandr86 23 марта 2024 20:01
Я играю в такое количество игр на своем телефоне, что мне нужен пинок под зад. Эта игра была отличной некоторое время. Я не возражал против надоедливых дополнений и начала игры без денег на каждом острове. Но то, что для того, чтобы обновить мой аквапарк настолько, чтобы перейти к основному тематическому парку, потребуются месяцы ежедневных проверок, - это самое глупое, что я видел за последнее время. Я так рад, что подождал с написанием отзыва. Я буквально каждое утро вставал перед работой и играл в эту игру. А теперь это просто отстой.
arhivirus
arhivirus 23 марта 2024 06:36
Отличная игра, но я застрял на просмотре рекламы, чтобы получить вознаграждение, когда я купил игру без рекламы
alice-sexy943
alice-sexy943 19 марта 2024 11:44
Это забавная игра, и вы быстро прогрессируете, но было бы здорово, если бы вы могли тестировать аттракционы или хотя бы смотреть видео от 1-го лица о каждом аттракционе после каждого обновления. Очень много рекламы, но если вы платите за отсутствие рекламы, то это здорово. $10,99 - это слишком дорого, чтобы потерять рекламу, так что если вы сможете снизить цену до 99 центов, вы сможете заработать больше денег в долгосрочной перспективе. Вместо 100 человек, заплативших 10,99, у вас будет гораздо больше желающих заплатить 99 центов. Посчитайте сами, 100 человек по 10,99 или 10000 человек по 99 центов.
arkadash618
arkadash618 9 марта 2024 16:01
Это довольно хорошая и веселая игра, но есть проблема с сетью.
bad-box
bad-box 8 марта 2024 17:17
Эта игра очень веселая! Затягивает. Недостатком является необходимость смотреть много рекламы, чтобы получить прибыль. Многие обновления требуют больших затрат, что удорожает обновление, поэтому реклама помогает строить ваш парк развлечений в дополнение к обновлению, а не людям, которые приходят, чтобы получить прибыль. Вы не можете угодить своим клиентам, потому что модернизировать можно только те аттракционы, которые у них есть, а их не так много. Покупая остров, вы начинаете строить свой парк с нуля.
azanova06761
azanova06761 21 января 2024 15:22
Аквапарк слишком медленный. Я имею в виду, что я не могу ничего делать там несколько дней подряд, и это означает, что я теряю интерес. Пожалуйста, сделайте что-нибудь с этим.
amalanchuk
amalanchuk 15 января 2024 05:43
Да, игры в порядке, это весело. Однако я перестал играть на некоторое время, и теперь на главном острове я больше не получаю бонус за безделье, что сводит на нет цель игры в безделье. Это необходимо исправить, чтобы я мог перейти на следующий остров, который сейчас находится очень далеко. После того, как это так и не было исправлено, примерно через неделю я потерял весь свой прогресс на острове и был вынужден начать все сначала, за исключением кредитов и минифигурок. Я просмотрел слишком много рекламы, чтобы это произошло.
artacadem573
artacadem573 14 декабря 2023 02:43
Я поменял устройство, снова загрузил игру и все потерял. Я даже заплатил, чтобы не получать рекламу, и потерял все это.
alexx232748
alexx232748 4 декабря 2023 20:37
Графика фантастическая, но чтобы продвинуться вперед, нужно просмотреть множество рекламы. Я выполнил все задания в течение первых 30 дней, так что других причин оставаться и играть нет. Я дошел до последнего уровня и подсчитал, что мне потребуется более двух месяцев "холостой" активности, чтобы до конца обновить все свои аттракционы. Не стоит оно того. Я бы хотел увидеть что-то более интерактивное, чем просто модернизация аттракционов.
alik-asel908
alik-asel908 21 ноября 2023 07:47
Каждый раз, когда появляется реклама игры State of Survival, она никогда не выдает вознаграждение. Вы смотрите видео просто так. Пустая трата времени.
alievc685b138
alievc685b138 18 ноября 2023 06:29
Пока я не столкнусь с необходимостью тратить реальные деньги, я всегда буду любить ее, Хорошая графика, плавный ход... звук работает.... Я не заметил, заставляет ли игра смотреть рекламу или дает возможность ее смотреть, и есть ли она вообще.... Концепция игры достаточно проста для понимания. Деньги... будь с ними или без них.
allamarina681
allamarina681 18 ноября 2023 05:03
Не переключается между парками, а остается на одном. Очень нуждается в обновлении.
anrik89787
anrik89787 16 ноября 2023 15:00
Иногда это весело и захватывающе, но в другой раз это скучно, и это отстой, потому что иногда вы нажимаете на вертолет, чтобы получить подарок, и они не показывают рекламу, и он улетает, не давая вам ничего, это раздражает. Хорошая часть заключается в том, что интересно обновлять аттракционы, но становится скучно просто нажимать на кнопки и смотреть рекламу все время.
andrey2271
andrey2271 15 ноября 2023 21:32
Мне очень нравится эта игра, но мне не нравится то, что вы покупаете новый остров. Я только что сделал это в первый раз и расстроен тем, как это происходит. Это похоже на перезахоронение, но у меня есть новая область, и там я понизился с парковкой и стрельбой ярости по сравнению с тем, когда я впервые получил игру. Мне кажется, что они могли бы либо сделать так, чтобы мы сохранили другой остров, а затем получить другой остров в то же время, либо просто расширить принадлежащую землю на одном острове для новых аттракционов. Я также потерял свои дополнительные деньги.
baravit
baravit 9 ноября 2023 06:30
Играл в нее пару лет назад, все было хорошо, пока не появился аквапарк, тогда заработок на прогрессе стал мучительно медленным. На днях снова поиграл в эту игру, и все то же самое, несмотря на новые множители, которые они ввели. Похоже, это постоянная тема для разработчиков. Даю ей три звезды из-за первоначальной играбельности и фактической сборки игры. С точки зрения функциональности у меня не было никаких проблем, которые я могу вспомнить.
alkol
alkol 3 ноября 2023 07:15
Игра нравится, но есть проблема с одной из реклам, которая воспроизводится для получения бонусов. Реклама Pocket Tower не проходит дальше экрана "воспроизводимая реклама", а затем завершается, не предоставив вам бонус. После этого вы не можете просмотреть ни одного видео с бонусами без перезапуска приложения. Это довольно раздражает, так как приходится перезапускать игру каждые несколько минут или пропускать бонусы. Если бы не это, я бы оценил приложение на 5 звезд.
anvarrep
anvarrep 2 ноября 2023 22:17
Я только недавно начал играть в Idle Theme Park, но пока она мне очень нравится. В последнее время мне, как и моей подруге, стали нравиться игры-пустышки, поэтому я обязательно посоветую ей эту игру. Единственная реальная проблема, с которой я столкнулся, - это то, что мне хотелось бы, чтобы при модернизации аттракционов можно было улучшать их не по одному, а по несколько раз. Лично мне не нравится тратить время на постоянное нажатие кнопок, я предпочитаю иметь от 10 до 50 за то, что на некоторое время отключаюсь.
asya103
asya103 2 ноября 2023 21:31
Мне нравилось играть в эту игру на iPhone. Недавно я перешел на новый Samsung. Я не уверен, что это просто потому, что это новый телефон, но он не кажется совместимым. Она никогда не загружается. Пожалуйста, исправьте это. То же самое относится и ко всем другим играм простоя, таким как "Тюрьма простоя", "Сирпорт", "Супермаркет" и "Отель".
animusic
animusic 1 ноября 2023 04:46
Edit: эта проблема была исправлена, и игра стала намного веселее. Спасибо. Эта игра замечательная, я ее обожаю! Однако, хотя я не возражаю против рекламы, чтобы играть в бесплатную игру, реклама yahoo, которая заставляет меня нажимать на рекламу каждые 10 секунд 3 раза, абсолютно ужасна. Это было бы нормально, если бы я получал их время от времени, но я получаю их без остановки, одну за другой. Я сделал все, что мог сделать с моим телефоном, чтобы управлять рекламой, и все равно ничего не получается. Я бы с удовольствием продолжал играть, но из-за этой рекламы игра становится неиграбельной :(
am-97
am-97 30 октября 2023 22:32
Половина объявлений длиннее, чем обычная мобильная реклама. Часто реклама замирает, и вы теряете возможность получить вознаграждение, вынужденные закрывать и снова открывать игру. Кроме того, уже 3 раза я просматривал рекламу, чтобы получить в 2 раза больше денег, чем было заработано за время отсутствия, и в результате я получил в 2 раза меньше денег. Если бы не было столько проблем, все было бы хорошо. Похоже, я удаляю игру. Если я не могу заработать деньги в режиме ожидания, потому что он продолжает работать, то я не могу продвигаться в игре.
babo4katut115
babo4katut115 29 октября 2023 11:16
Игра хорошая, но долго обрабатывается, а теперь она стала денежной, теперь они хотят, чтобы вы покупали все и вся, если это не изменится в ближайший месяц, я собираюсь пойти и удалить ее, хотя у меня много прогресса, она не стоит моего времени и усилий, если она продолжает поднимать цены на игру
aman1505
aman1505 29 октября 2023 09:46
Ориентированность на деньги! Полно денег за "Посмотрите рекламу для...", различные ускорения и т.д., без которых игра очень медленная, есть также несколько "Платных обновлений", таких как удаление рекламы и постоянная прибыль x2, которые я ожидаю от каждой игры, но в этой есть куча этих методов зарабатывания денег, не поймите меня неправильно, игра веселая, но количество рекламы или "купите это", которые пихают вам в лицо, очень раздражает, я не думаю, что буду играть долго.
annkot168
annkot168 27 октября 2023 23:14
лучшая игра для бездельников! В последнее время я играю во множество игр-безделушек, но чаще всего удаляю их через полчаса. В эту игру я играю уже две недели и до сих пор получаю огромное удовольствие! Каждый раз, когда вы думаете, что завершили игру, появляется новая креативная идея от разработчиков. Мне также нравятся детали в этой игре, например, фигурки из игрушечного автомата, которые гуляют по парку. Было бы очень здорово, если бы вы могли также управлять и модернизировать киоски с едой.
aris-xxx73
aris-xxx73 19 октября 2023 06:47
В целом отличная игра, но есть несколько моментов, которые CodiGames необходимо исправить 1. Киоски должны быть редактируемыми, как и аттракционы, чтобы вы могли модернизировать их, чтобы они приносили больше денег 2. Некоторые машины проезжают по тротуару и не едут по дороге Спасибо за то, что были отличным разработчиком игры и дали мне занятие на время блокировки. Пожалуйста, свяжитесь со мной в ближайшее время.
ars-akop676
ars-akop676 16 октября 2023 15:03
После обновления приложение не работает. Оно показывает загрузку... и застревает там... и все... Я установил его заново... и все та же проблема.
barinov-v781
barinov-v781 16 октября 2023 04:47
Отличная игра, я получил огромное удовольствие от игры. Эта игра заслуживает большого количества загрузок.
baon2007
baon2007 6 октября 2023 20:15
Игра очень хорошая. В начале игра идет медленно, но потом набирает обороты. Мне кажется, есть небольшой глюк, когда люди уходят, чтобы сесть в машину, но машины не уезжают со стоянки. Также часть людей уезжает, не садясь в машины, из-за чего парковка постоянно переполнена. И еще, для чего нужны драгоценные камни? Я знаю, что в супермаркете они нужны для апгрейда, но в этой игре я не вижу, где их можно использовать.

Droid-mobile.ru » Симуляторы » Скачать взломанную Idle Theme Park - Tycoon Game [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru