Скачать взломанную Rebel Inc. [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Rebel Inc. [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 1.8.1
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Ndemic Creations
Скачать Rebel Inc. [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную Rebel Inc. [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Rebel Inc. [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Rebel Inc. [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Rebel Inc. [Много денег] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Rebel Inc. на Андроид от нового коллектива Ndemic Creations.

Системные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - 56M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 5 000 000+, о крутости приложения отлично демонстрирует сумма загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - представленный релиз - 1.8.1, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 29 апреля 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Игра несет свою важнейшую функцию, помогает вам расслабиться и весело провести свое время. Важнейшее отличие Rebel Inc. [Много денег] - дополнительные перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на отличном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам делать выбор - играть в обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для установки отличных приложений.


Комментарии:

amysun
amysun 30 марта 2024 20:01
Премиум - это обязательное условие, он добавляет в игру так много нового, что делает игру более сложной и увлекательной, с различными поворотами, особенно с картами, имеющими цели, я честно желаю больше таких карт, потому что они более захватывающие, чем обычные ванильные карты, на мой взгляд. Кроме того, с добавлением сценариев игра стала намного лучше, и я с нетерпением жду, когда появятся пользовательские сценарии.
baffy82
baffy82 21 марта 2024 09:02
Игра замечательная, но мне не нравится, что за дополнительные вещи нужно платить.
alexdo361
alexdo361 10 марта 2024 22:16
В некотором роде "плати, чтобы победить". Если бы половина возможностей игры была заблокирована, ее можно было бы сразу купить. Очень трудно победить на сложных уровнях без некоторых элементов pay to win. Я даже не буду пробовать брутальный режим без платных элементов игры, черт возьми, мне трудно победить в обычных уровнях, используя гайды и следуя любым советам, которые я могу найти. Буквально за 2 минуты я скатился с 80 очков до 0. На данный момент я бы не рекомендовал эту игру никому!
avocal569
avocal569 7 марта 2024 14:22
Я предпочитаю игры типа Attrition Battle, в которых нужно строить экономику, завоевывать сердца и умы мирных жителей, а также военные силы реагирования. Доступны обучающие программы. Премиум-покупки доступны, но не обязательны.
atom3000332
atom3000332 3 марта 2024 18:22
Я долго не решался попробовать, но... я так рад, что сделал это. Игра действительно удивила меня, она вполне играбельна и приятна в своем бесплатном состоянии, но после этого вы станете зависимым и захотите получить дополнительные функции из премиум-версии, которые, по общему признанию, являются отличным дополнением к базовой игре, включенной в бесплатную версию. Очень рекомендую!
alexpisi930
alexpisi930 2 марта 2024 11:31
Геймплей в бесплатной версии вызывает недоумение. Вы можете "выиграть" с помощью геймплея элементы, которые должны сделать вас более эффективным в игре, но вы не можете использовать эти элементы, пока не заплатите за них. Интересно, почему они предлагают эти элементы игрокам в бесплатной версии? Или просто не предлагать бесплатную версию. Заставить людей платить за игру и покончить с этим.
anweide441
anweide441 10 февраля 2024 20:22
Понравился вызов! Мне удалось пройти все карты на нормальном уровне в бесплатной игре, хотя некоторые из них - после нескольких попыток! Ключ к победе, как я обнаружил, заключается в том, чтобы не сосредотачиваться на военных мерах. Даже когда повстанцы появляются повсюду, продолжайте улучшать гражданское население, боритесь с коррупцией и создавайте полицию. Стабильность - это цель, а не военная победа, поэтому, если народ поддерживает вас, повстанцам будет сложнее атаковать!
alienigma
alienigma 19 января 2024 22:01
привет! мне очень нравится игра! мне не очень нравится, и я думаю, что ее можно улучшить, это... карты могут быть больше, а не просто помещаться на экране. система боя... она просто становится скучной через некоторое время... ну, правда... вся игра становится скучной после нескольких раз, не так много разницы между выбором, который я имею для каждой карты. я думаю, что вы, ребята, можете больше сосредоточиться на развитии отдельных регионов, а не всех сразу. и, премиум слишком дорогой!
baculuu732
baculuu732 14 января 2024 08:56
Это отличная игра, в которую можно играть бесплатно, только не рассчитывайте пройти дальше второго уровня. Механика игры отличная, и игра очень плавная, но все возможности для улучшения способностей в игре находятся за стенами оплаты. Честно говоря, я бы чувствовал себя лучше, если бы заплатил пять баксов, и некоторые из них уже были бы разблокированы, а не боролся бы со сценариями, с которыми вы не можете справиться без оплаты.
arbuz-132
arbuz-132 20 декабря 2023 11:30
Интересно. Временами разочаровывает. Прошел вводные уровни, но не смог играть в основную игру. Может быть, это только у меня, но мне показалось, что это слишком сложно.
amor1997964
amor1997964 20 декабря 2023 01:46
Это очень хорошая игра, видно, что она сделана теми же создателями Plague inc. Мне нравится, что она немного казуальна в военной части, что добавляет сложности, но гражданская часть просто слишком легкая
ayra1
ayra1 13 декабря 2023 20:23
Rebel inc - очень крутая игра, но я ненавижу тот факт, что вы должны платить почти за каждую функцию, l, Было бы честно круче, если бы многие функции были бесплатными, так как почти все заперто за стеной оплаты, Игра надоедает очень быстро, когда вы ограничены парой одинаковых вещей и не можете попробовать другие вещи, потому что они заперты, Я не хочу тратить около 50 долларов на мобильную игру, в которую я перестану играть примерно через 2 месяца, Пожалуйста, уберите платные стены
anybiys592
anybiys592 8 декабря 2023 10:53
Эта игра, вероятно, была вдохновлена войной с терроризмом и хорошо сделана. Даже несмотря на то, что бесплатная версия ограничена одной картой, есть тысячи возможных сценариев, которые могут произойти, что делает ни одну игру одинаковой. Я рекомендую перейти на премиум-версию менее чем за доллар (разработчикам тоже нужно есть и оплачивать счета), чтобы получить полную версию игры (я не жалею об этом). Я надеюсь, что разработчики добавят в игру перспективы повстанцев. В целом 4/5 (бесплатная версия может стать повторяющейся после нескольких прохождений).
aludana918
aludana918 7 декабря 2023 20:54
Я люблю эту игру и наслаждаюсь ею уже много лет. Сегодня вернулся из игры и обнаружил, что многие специалисты, которые были у меня раньше, заблокированы? Я купил пакет некоторое время назад и играл со всеми из них, но теперь они заблокированы, а восстановление покупок не дает никакого эффекта :(
alk500524
alk500524 25 ноября 2023 16:04
Эта игра очень увлекательна, она балансирует между высокой сложностью и полезностью одновременно. Это отличный тайм-киллер, рекомендую!
arhiell
arhiell 18 ноября 2023 04:31
Довольно хорошая игра, мне нравится, что нет рекламы в бесплатной игре, игра очень сложная, механика геймплея очень реалистично детализирована.
artistar
artistar 16 ноября 2023 07:19
Мне нравится эта игра, особенно на pc, но, к сожалению, у меня нет доступа к большому количеству игр, чтобы поиграть. По сути, вам дается 5 уровней с ограниченной функциональностью, а затем требуется приобрести несколько обновлений, чтобы получить доступ к полной игре. Я не совсем против этого, так как команде разработчиков нужно зарабатывать деньги, но об этом нужно знать заранее. Вам будет закрыт доступ к большей части игры, если вы не заплатите 12 долларов или больше
armasha-87
armasha-87 15 ноября 2023 12:15
Игра на самом деле очень увлекательная и затягивающая, но я ставлю ей низкую оценку из-за а**уительного дизайна игровой механики, направленного на то, чтобы втянуть вас в покупки в приложении. Даже заплатив за премиум, невозможно пройти даже ранние уровни и разблокировать последующие. Я даже купил "чит", думая, что заплачу, чтобы победить и перейти на следующий уровень, но обнаружил, что победа на уровне с читом не разблокирует другие уровни. Поэтому приходится платить за все уровни. Хотелось бы, чтобы это было прозрачно. Я чувствую себя обманутым.
anaitka89
anaitka89 13 ноября 2023 03:31
Эта игра - отличная стратегическая и мыслительная игра, обладающая множеством замечательных функций, а также не пихающая вам в лицо рекламу каждые три секунды, как большинство современных игр. Но я думаю, что некоторые из премиум-функций являются более базовыми и не должны стоить денег, но я понимаю, что вам нужно где-то зарабатывать деньги, и, учитывая, что вы не показываете никакой рекламы, это вполне объяснимо. В целом, это одна из лучших стратегических игр, в которые я играл.
arjan-w-w
arjan-w-w 12 ноября 2023 15:00
Одна из моих любимых казуальных игр. Это довольно насыщенный симулятор с множеством взаимосвязанных аспектов, которые вам придется освоить, если вы хотите пройти игру в жестоком режиме. А можно поступить как я - играть в Weekly Challenge, когда у вас есть свободные полчаса.
amraeva-ur
amraeva-ur 12 ноября 2023 07:18
Я сыграл только одну партию, но пока все хорошо! Единственное, на что я жалуюсь, это то, что все передовые проекты скрыты, что делает выбор немного случайным, но я уверен, что это не будет проблемой, когда я лучше освоюсь с игрой. Тактический элемент - преследование повстанцев и их позиционирование - очень крут, и мне нравится наблюдать за появляющимися и перемещающимися маленькими абстрактными юнитами и символами.
alikob99905
alikob99905 9 ноября 2023 03:03
Эта игра полностью пригодна для игры. Я прошел все 5 уровней на брутале, не заплатив ни копейки; при условии, что у вас есть правильная стратегия, это хорошо. И немного удачи, конечно; если повстанцы начинают появляться на самых трудных участках, просто перезапустите игру. В остальном все просто. А если вам покажется, что брутал слишком прост, не нужно платить и за мега-брутал. Просто найдите удаленный регион, где можно установить штаб-квартиру, и развлекайтесь тем, что стабилизируйте хоть что-нибудь, пока не кончится репутация.
alena-rev
alena-rev 7 ноября 2023 15:00
Отличная игра. но со временем создается впечатление, что они делают ее непосильно сложной, так что для того, чтобы продвинуться по игре, нужно заплатить за премиум-версию. Я могу вспомнить, как побеждал повстанцев и имел хорошее количество инициатив, и все равно потерял репутацию и, соответственно, проиграл игру. Хотя концепция отличная : )
armand1987586
armand1987586 2 ноября 2023 08:32
Ну, я прошел всю игру на брутале (не на уровне танка), и могу сказать, что это отличная игра, но вот только опыт в ней случайный. Уровень может быть провален с самого начала, независимо от тактики (уровни, когда 6 раз все озабочены неразвитостью района ---> Невозможно победить, так как уровень поддержки падает до 0, 6 раз подряд. В противном случае, иногда этого даже не происходит).
alexnine723
alexnine723 1 ноября 2023 01:15
Снизил до 4 звезд: геймплей сложный. Хорошая глубина, хороший темп, довольно хорошо сбалансирован. Рекламы мало (нет?), поэтому я не могу сильно придираться к этому, но... Мне не нравится, что все дополнительные возможности, которые можно разблокировать за достижения, *не* доступны, если вы не купите премиум-версию. Тем не менее, хорошая концепция, хорошо реализованная.
avarec-72116
avarec-72116 31 октября 2023 17:13
Сломанная разочаровывающая игра. Вы не можете активно выбирать, где строить оборону. Вы не можете создать надежную поддержку на базе и продвинуться дальше. Вы вынуждены полагаться на небольшое количество временных военных сил, которых никогда не бывает достаточно. Армии требуют длительного обучения, в то время как бесконечные повстанцы появляются в любом месте в любое время, и у вас нет возможности предотвратить это. Эта игра - раздражающий хаос без какой-либо последовательной стратегии. Играйте в эту игру, если вам нравятся панические атаки. В противном случае переходите к чему-то не безумному.
balagurr2773
balagurr2773 29 октября 2023 21:16
Веселая, но слишком сложная, первая карта довольно проста и легко проходится. Вторую карту практически невозможно пройти без покупки. Мне удалось победить ее после 10 различных попыток и некоторого везения, но даже при максимальной численности армии повстанцы не уходят. А если вам удается их победить, вы не можете инвестировать в инфраструктуру, поэтому ваша репутация падает, и вы проигрываете...
babayaro
babayaro 28 октября 2023 03:27
Очень весело! Но за все нужно платить, по крайней мере, в Plague inc можно было использовать бустеры, которые называются советниками, а сейчас даже этого нельзя сделать, за все нужно платить, это нужно исправить. Но у игры очень большой потенциал, она очень уникальна. Я бы хотел увидеть режим игры про зомби в какой-то момент! Edit: I just realized you have to pay to change your operation names You are starting a turn into EA DO NOT ruin this masterpiece of a game.
aleonaz8859
aleonaz8859 21 октября 2023 05:58
Игра - неплохой поглотитель времени, но "стратегия" больше похожа на "бросьте вас в глубокий тупик, и пусть вы сами разбираетесь". Если это ваш конек, то вам понравится. Но невероятно резкая кривая обучения в сочетании с довольно раздражающим отсутствием руководства означает, что игра скорее разочаровывает, чем развлекает.
alenka-d1
alenka-d1 19 октября 2023 07:48
Отстой. Повстанцы - это ОП, их невозможно победить, даже когда они сдержаны и загнаны в угол. Буквально они появляются по всей карте и распространяются как лесной пожар, даже когда их сдерживают. Репутация падает как свинец. Невозможно противостоять им. . Вообще ничего. Каждая игра выходит из-под контроля, после бесчисленных гайдов и стратегий ничего не меняется. Вы должны исправить свою игру.

Droid-mobile.ru » Симуляторы » Скачать взломанную Rebel Inc. [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru