Скачать взломанную Fishing Clash: Рыбалка игра 3Д [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Fishing Clash: Рыбалка игра 3Д [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 1.0.170
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: Ten Square Games
Скачать Fishing Clash: Рыбалка игра 3Д [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Fishing Clash: Рыбалка игра 3Д [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Fishing Clash: Рыбалка игра 3Д [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Fishing Clash: Рыбалка игра 3Д [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Fishing Clash: Рыбалка игра 3Д [Много монет] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Fishing Clash: Рыбалка игра 3Д на Андроид от популярного разработчика Ten Square Games.

Системные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - 143M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем посмотреть параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 50 000 000+, о славе приложения четко показывает сумма запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - текущий релиз - 1.0.170, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 18 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Игра исполняет свою важнейшую функцию, помогает вам расслабиться и весело провести свое время. Главное несходство Fishing Clash: Рыбалка игра 3Д [Много монет] - дополнительные возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графики, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - играть в оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для загрузки различных приложений.


Комментарии:

asffa3430
asffa3430 1 апреля 2024 18:08
Долгое время это была моя любимая игра, но они полностью испортили ее этой ерундой с рыбной деревней. Игра была веселой и простой, а теперь она превратилась в запутанную кашу, требующую слишком много денег.
allois73
allois73 29 марта 2024 11:57
Нет возможности модернизировать удилище. написано, что есть, но на самом деле ее нет. мое удилище осталось на 1-м уровне, несмотря на то, что зеленый круг многократно заполнялся. я открыл 3 рыбалки и получил большинство приманок для первых 3 рыбалок, но мое удилище и возможности модернизации выглядят так, как будто я даже не начинал играть в игру. это фактически мешает игре быть интересной, так как я не могу соревноваться в дуэлях или действительно быть соперником в чемпионатах.
bagachl
bagachl 29 марта 2024 06:29
Кажется, что они делают это забавным на пару недель. Затем их алгоритм выдает вам события, в которых вы можете участвовать, только если потратите 16 долларов на эту конкретную приманку. После того как вы купите эту приманку, вы больше никогда не будете ее использовать, так как их алгоритм переведет вас на следующую приманку, которой вы не владеете. Поверьте мне. Не тратьте деньги на эту игру и не узнайте об этом на собственном опыте, как это сделал я ☹.
ali---d
ali---d 24 марта 2024 02:43
Пожалуйста, в режиме DUEL сделайте так, чтобы мы могли выбирать, куда идти дальше, потому что найти все приманки на одной карте очень сложно.
aljona-62922
aljona-62922 23 марта 2024 12:29
ИЗМЕНИТЬ ДУЭЛИ!!!! Несоответствие - это безумие. Пожалуйста, создайте лучшую систему подбора. Мне действительно нравится играть в эту игру. Мне не важно, выигрываю ли я события или получаю лучшие призы за все. Но хотя бы сделайте так, чтобы можно было соревноваться. Мне нравится открывать новых рыб и рыболовные хозяйства. Мне все равно, если я получу всего пару ящиков в событии. Но хотя бы дайте возможность померяться силами, чтобы время от времени получать лучший приз! Или вы не заботитесь о большинстве своих покупателей, которые тратят мало денег?
allaotyrba
allaotyrba 21 марта 2024 01:52
Игра часто глючит, и, не потратив сотни долларов, невозможно конкурировать с теми игроками, которые это делают. Структура оплаты и структура игры способствуют тому, что вы платите деньги за бонусы, которые могут улучшить ваши возможности, а могут и не улучшить. По сути, это денежная яма, так что если у вас нет сотен долларов, чтобы вложить их в дрянную игру, найдите что-нибудь другое.
bareback9590
bareback9590 16 марта 2024 20:23
Пытался насладиться этой игрой, но не смог. Трудно понять концепцию повышения уровня (как и что нужно делать) из-за отсутствия четких инструкций, и требуется вечность, чтобы действительно повысить уровень. Никогда не устраивайте дуэли! Когда вы четко выбираете рыбу, которую хотите использовать, игра автоматически выбирает другую, случайным образом. Вы узнаете об этом только после того, как поймаете ее. Это безумие. Никаких инструкций по дуэлям тоже нет.
anyuta-box
anyuta-box 11 марта 2024 20:30
Для начала признаюсь, что эта оценка искусственно занижена в надежде привлечь внимание разработчиков. На самом деле игра довольно приятная, просто разочаровывает. Сосредоточусь сначала на отрицательных моментах, потому что они действительно будут прочитаны первыми. 1) В игре нет ни учебника, который я смог найти, ни инструкций. Мне пришлось возиться с обучением самостоятельно, и я чуть не удалил игру несколько раз, потому что у меня не хватало терпения делать то, что казалось бессмысленным кликаньем без известной цели или задачи в голове. Простое объяснение цели и некоторые подсказки в начале игры очень помогли бы в этом. 2) Как только я узнал, как устроена игра, мне показалось, что некоторые цели в событиях практически невыполнимы. В частности, часто цели требуют, чтобы вы выиграли серию дуэлей с рыбой определенного уровня и/или на определенном промысле, но после буквально нескольких часов игры я получил случайную дуэль на нужном промысле только 3 раза, и они не были подряд. (PS если вам случайно выпадает рыбалка, отличная от той, на которой вы работали, вы теряете свою серию. Ужасный дизайн. Я бы посоветовал либо увеличить вероятность дуэли на соответствующих промыслах во время события, либо изменить это так, чтобы полоса не прерывалась, когда игра решает отправить вас в другое место... ИЛИ сделать так, чтобы можно было выбирать рыбу, на которой вы будете дуэлировать) Теперь о положительных моментах. Мне нравится концепция игры, и я играл
artur-n92157
artur-n92157 5 марта 2024 12:29
Визуально игра очень хороша, и мне определенно нравилось в нее играть, за исключением тех моментов, когда она становится платной. Игра становится дорогой и иногда требует, чтобы вы заплатили за участие. Каждую неделю происходят события, в которых вы не можете продвинуться, если не потратите деньги. Это несправедливо. Должна быть возможность получить главную рыбу в событии, не тратя денег, даже если вам придется потратить дополнительное время, но, как в сегодняшнем событии, это невозможно. Многие другие жалуются на это, но ничего не меняется.
alex51ru716
alex51ru716 3 марта 2024 10:43
Идея отличная, но вся игра буквально построена на том, что вы выигрываете дуэли, чтобы получить разблокированную рыбу. И все же в КАЖДОЙ дуэли мне противостоят игроки с 35+ МИЛЛИОНАМИ силы, а у меня всего 600 ТЫСЯЧ. Так что это очень плохо продуманная игра, которая расстраивает тем, что вы не можете прогрессировать никакими другими способами, поскольку можете выиграть только 1 из 100 дуэлей.
alexmax-m39
alexmax-m39 2 марта 2024 23:02
Отлично Я люблю игру действительно весело легко большой графики приятно гладкой детали это удивительно, но я также хотел бы, чтобы это было легче обновить ваш ездить, потому что я не знаю, как или просто иметь кнопку помощи о том, как обновить ваш ездить
alesweeney799
alesweeney799 2 марта 2024 16:02
Я изменил свой отзыв из-за того, что все эти игры не приносят удовольствия, потому что люди так сильно хотят быть победителями. Они тратят сотни долларов, чтобы оставаться в лидерах Самая высокая удочка, которая у меня есть, это пятерка Я играю во все торнаменты, но в итоге меня побеждает кто-то, у кого есть скарлет по сравнению с моим блюгиллом Все это означает фигуру речи Очень разочаровывает, когда вы пытаетесь остаться в игре Я бы хотел увидеть большую рыбу в этой игре, но это нечестно Выгнать некоторых из богатых детей
anisnik
anisnik 8 февраля 2024 22:04
Если только вы не готовы платить за вещи в этой игре. Вы получаете нечестный шанс на конкуренцию. Я бы дважды подумал, если вы хотите играть в эту игру. Раньше это была хорошая игра. Но, как обычно, деньги оказались выше преданности. И, к сожалению, люди, которые управляют игрой, делают ее невозможной для тех, кто просто хочет играть ради удовольствия. Бесплатная игра - это уловка. В целом, это хорошая игра, в которую стоит поиграть.
alyssahume699
alyssahume699 2 февраля 2024 13:57
Это легкая в освоении игра, но немного запутанная в том, что именно нужно делать, чтобы получить максимальную награду.
arina1098
arina1098 25 января 2024 15:37
Игра требовала обновления, чтобы продолжить игру, когда на моем телефоне больше не было места, и вместо того, чтобы просто откатиться к предыдущей игре, она заглохла, в результате чего я потерял все вещи, которые купил! После обновления игра стала более интересной.
atlant2016
atlant2016 20 января 2024 13:29
У меня есть возможность отредактировать свой обзор, так что воспользуйтесь этим. Меняю 2 звезды на 4 звезды. Эта игра медленно, но верно возвращается к своей прежней славе. Уже не так много лагов и сбоев! А призы и бесплатные подарки стали намного лучше, чем раньше! Спасибо, что находите решения этих проблем!!!
amyhl22
amyhl22 14 января 2024 20:35
Игра была великолепна до недавнего времени. Дуэли становятся пустой тратой времени. Приходится играть против игроков гораздо более высокого уровня. Очевидно, что за игру нужно платить. Вы не конкурентоспособны в событиях без большого количества бонусов и необходимости покупать приманки в событиях для новой рыбы. Слишком много покупок в приложении, которые, если их не купить, внезапно приводят к тому, что вы ловите крошечную рыбу до конца события. Игра постоянно падает, замерзает, перезапускается. Мое сообщение в службу поддержки было прочитано, но на него не ответили, и тема была закрыта. Приятно!
anton229
anton229 10 декабря 2023 22:25
Не дает возможности модернизировать столбы и не рассказывает, как это сделать. Когда вы ловите рыбу, которой у вас нет, она все равно не существует во время события, что делает очень трудной победу в дуэли. Я оцениваю эту игру NO STARS. Из-за отсутствия обновления игры на каждый улов. Несколько раз я отпускал приманку, и она становилась меньше, а не больше. Я начинаю разочаровываться в этой игре.
artur-e911
artur-e911 9 декабря 2023 19:23
В игре много глюков, она у меня уже 2 дня и не позволяет мне выкупить ни одного ОЧЕВИДНОГО кода, который я поставил, также при игре "вдвоем" она чаще всего выставляет рыбу, которую я не могу выбрать/поймать по своему усмотрению, но также делает это 8 раз из 10 для моего противника, что означает, что выиграть, как правило, невозможно, теряя очки в еженедельных/ежедневных турнирах, что для меня делает игру очень нежелательной, так как она не позволяет мне играть честно. Худшая игра, в которую я играл в этом году, по механике геймплея.
arti02000672
arti02000672 7 декабря 2023 22:29
Графика в этой игре очень хорошая, и она очень приятная.
alicebae
alicebae 6 декабря 2023 23:48
Очень нравится графика и участие в проекте. Отличная игра до сих пор.
alevonyan963
alevonyan963 25 ноября 2023 15:27
Весело и интересно. Отличная графика и пейзажи. Вы можете играть и соревноваться, не тратя денег. Пара предложений... Было бы неплохо регулировать размер или расположение элементов управления/катушки во время рыбалки. Также хотелось бы иметь возможность отключить звук рыболовной катушки, чтобы просто слушать приятные звуки природы, которые есть в вашей игре. Спасибо за отличную игру!
avia-ua122
avia-ua122 16 ноября 2023 22:58
Потрясающе, много деталей, очень нравится, обязательно скачайте
alya552
alya552 16 ноября 2023 02:03
Идеальная игра для мальчиков-подростков и врачей-ортопедов. Не впечатлило количество постукиваний и жжение на тыльной стороне ладоней после 4 рыбок
anykgf540
anykgf540 12 ноября 2023 02:03
Еще одна игра, загубленная жадностью разработчиков. Вознаграждение даже близко не стоит с тем, во что обходится модернизация, а получить карты модернизации практически невозможно, если не тратиться. Приманки тоже не работают, вы тратите тысячи на модернизацию, а потом приманка выдает вам совершенно другую рыбу меньшей редкости. Мультиплеер практически неиграбелен из-за людей без жизни, которые тратят смешные суммы денег на нереальные бонусы, которые даже не должны существовать, так что у вас 0% шансов на победу.
atevs-m
atevs-m 10 ноября 2023 13:47
Перезагрузил игру после долгого перерыва, так что не было возможности переиграть туториал, тем не менее, он был легко воспринят. Отличный геймплей, держит вас в напряжении, легкое управление. Хотя 1v1 может быть несбалансированным, это не мешает. Я вижу, что буду играть в эту игру еще долгое время.
annalopati
annalopati 10 ноября 2023 11:59
Самая откровенно подтасованная игра на этой планете. Если вы попробуете, не играйте в полировку. Большинство из них - роботы.
avivanov56
avivanov56 7 ноября 2023 14:59
Игра нравится, но некоторые события практически невозможно завершить, не потратив кучу денег.
ameetshro
ameetshro 1 ноября 2023 21:46
В игре часто происходят сбои, и всегда есть задержка при выдаче наград за прохождение испытаний или чемпионатов. В первый раз, когда я не получил награду за прохождение испытания, я подал жалобу, после чего получил награду, но когда это случилось снова, я ничего не получил. Несмотря на то, что во второй жалобе я приложил скриншот, награды я так и не получил.
an-na338
an-na338 1 ноября 2023 03:54
Веселая игра: Кстати, они дают вам бесплатные вещи, когда что-то идет не так, не каждый раз, но иногда. Самое неприятное в этой игре - это "Дуэли"; чаще всего вы сражаетесь с игроками гораздо более продвинутыми. По возможности, это должны быть дуэли почти равных противников, очень обидно и бессмысленно играть дуэли с продвинутыми противниками.

Droid-mobile.ru » Симуляторы » Скачать взломанную Fishing Clash: Рыбалка игра 3Д [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru