Скачать взломанную Spaceflight Simulator [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Spaceflight Simulator [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 1.5.2.5
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Stefo Mai Morojna
Скачать Spaceflight Simulator [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную Spaceflight Simulator [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Spaceflight Simulator [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Spaceflight Simulator [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Spaceflight Simulator [Мод меню] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Spaceflight Simulator на Андроид от известного автора Stefo Mai Morojna.

Системные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 57M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем посмотреть параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о крутости приложения четко говорит количество запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - текущий релиз - 1.5.2.5, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 18 октября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили предыдущую версию.

Игра исполняет свою главную функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Ключевое несходство Spaceflight Simulator [Мод меню] - вспомогательные возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - играть в стандартную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш портал для обновления разных приложений.


Комментарии:

alexy
alexy 8 марта 2024 00:16
Это потрясающая игра, но мы с братом получили полный пакет расширений. Мой работает нормально, а его нет, и он не может его восстановить. Мне интересно, сможем ли мы вернуть его, если свяжемся с вами. Редактировать: Я только что получил обновление и потерял свой пакет расширения.
ananko85687
ananko85687 3 марта 2024 22:36
Хорошая игра, я дам вам 5 звезд, если вы исправите ошибку, хотя есть ошибка, где, когда у вас есть груз и ускорить время груз просто фазы через космический корабль очень раздражает
anban1982260
anban1982260 3 февраля 2024 06:23
Я думаю, что это довольно хорошая игра для того, чтобы понять, насколько проста ее идея, и на самом деле это довольно сложная задача - выполнять задания и завершать их. Честно говоря, я считаю, что это отличная игра, если вам нравятся космические сюжеты, она бросает вызов не только интеллекту (вроде как не очень), но и навыкам. Тем не менее, я должен сказать, что игра становится легче, когда вы получаете расширения, особенно если вы получаете то, которое дает вам бесконечно больше пространства для строительства. Но в остальном - 10/10.
ashtain544
ashtain544 20 января 2024 04:52
Действительно отличный космический симулятор. Мне нравится новая система постройки ракет, но мне больше нравится, что кнопки масштабирования, поворота и перелистывания находятся сбоку, так что я могу поворачивать детали, когда перетаскиваю их. Также стало намного проще стыковаться на орбите, теперь можно задать цель и получить точку для разгона. Новые размеры деталей также радуют, и очень полезно иметь кнопки "вернуться к запуску" и "вернуться к сборке" на случай, если вы допустите ошибку.
anisia-a586
anisia-a586 20 января 2024 01:30
Отличная игра, только нужно больше дел. Я понимаю, что вы можете расширить пакеты, и мне нравится, что нет рекламы, но если бы вы могли просто добавить больше предметов, которые являются бесплатными, это определенно было бы 5 звезд
amber-cat-
amber-cat- 9 декабря 2023 22:33
Отличная игра в открытом космосе, мне нравятся детали и усилия, которые вы, ребята, вложили в игру. Но есть одна вещь, которую вы должны добавить, чтобы был специальный раздел, где ваша цель - спасти Землю от суперновой, астероида, загрязнения космоса и т.д. И добавьте все пакеты бесплатно, потому что нам будет трудно построить маленькую ракету, которая почти ничего не сделает, так что я буду благодарен за это!
avrila89
avrila89 23 ноября 2023 20:02
Обожаю этот сим! Одна из главных вещей, которую я хотел бы видеть, это возможность строить различные реальные шаттлы! Надеюсь, что в этом симуляторе появится еще много нового, ракет и планет! Многопользовательская игра также была бы замечательной.
any032412
any032412 21 ноября 2023 05:00
Эта игра одновременно и очень напряженная, и очень веселая! Требуется много терпения и размышлений, чтобы сделать работающую ракету с целью, но это очень приятно, когда вы наконец-то добираетесь до другой планеты и возвращаетесь обратно. Единственное пожелание - чтобы в игре присутствовал элемент 3d-графики, поскольку в 2019 году телефоны способны обрабатывать гораздо более требовательную графику. Но, кроме этого, игра очень увлекательная!
andrew541200
andrew541200 16 ноября 2023 14:44
Мне нравится игра. Однако мне также не нравится, что вы не можете получать обновления без покупки полной версии, что можно сделать только через игру. Я думаю, что лучшим вариантом было бы иметь две версии игры - одну лайт-версию и одну полную версию, и разместить их обе в магазине Play. Но в целом геймплей хороший, но можно было бы внести несколько изменений в парашюты, поскольку они не всегда достаточно замедляют вас, что приводит к взрыву некоторых деталей. 4/5
anna200790469
anna200790469 16 ноября 2023 01:19
Очень хорошо сделан, все работает без проблем. Приходится делать несколько проб и ошибок, чтобы заставить ракеты работать и правильно выбрать время сгорания, но это только добавляет удовольствия от полета на орбиту, Луну и дальше. Я бы хотел увидеть тепловую механику для входа в атмосферу. На данный момент она кажется немного недоработанной, но, учитывая, что игра активно развивается (к тому же бесплатно), я не вижу в этом проблемы. Неплохо было бы добавить технологии ближайшего будущего или научной фантастики, которые можно было бы разблокировать, добравшись до Юпитера (просто прикидываю). В общем, интересная, умная игра. Получаю удовольствие ;)
arakanec
arakanec 13 ноября 2023 20:16
Эта игра очень хорошая, сначала было очень трудно высадиться на Луну, но, просмотрев видео уроки, я высадился на Луну три раза на Луне и на Мангальяне, но, пожалуйста, откройте Юпитер также без подзарядки, пожалуйста, я хочу исследовать теперь Юпитер
argon-001990
argon-001990 12 ноября 2023 19:28
Эта игра просто великолепна! В ней так много всего интересного и много возможностей для достижения цели, и вы можете дать волю своему творчеству, используя множество деталей и текстур. За некоторые вещи нужно платить, но это только если вы этого хотите, и игра не заставляет вас покупать их и не бомбардирует рекламой. 5 звезд!
andyhorner827
andyhorner827 11 ноября 2023 06:18
Из-за какого-то глюка я потерял свой game pass Я заплатил четырнадцать долларов reel world money И я потерял его Я играл в эту игру все время. Это была отличная игра, пока я не потратил деньги. Потом они добавили новый игровой пропуск. И я потерял все, либо исправьте этот глюк, либо пополните мой счет.
andrey1100
andrey1100 10 ноября 2023 23:01
Игра довольно увлекательная, но в ней не хватает некоторых важных вещей. Во-первых, ракета или капсула не сгорает при входе в атмосферу, что несколько странно, хотя именно так и должно происходить. Во-вторых, стартовая площадка довольно простая, нужно что-то вроде стартовой башни и зданий. В-третьих, детали ракеты должны быть немного более детальными. Думаю, было бы здорово, если бы у капсулы были маленькие окошки или что-то в этом роде. Думаю, это были бы классные дополнения.
azmaria-6
azmaria-6 10 ноября 2023 17:31
Единственная причина, по которой я снимаю одну звезду, это то, что я чувствую, что игра может быть более гибкой. Особенно, когда мы приземляемся, нет чувства достижения... Я бы хотел, чтобы были какие-то элементы типа космической станции, которые могли бы помочь отремонтировать ракеты или что-то еще... но в целом отличный симулятор... только что закончил свою первую миссию на Луну и обратно.
alexnev68
alexnev68 10 ноября 2023 07:14
Игра потрясающая, мне понравилось играть в нее. Мое мнение - нормальная площадь корпуса слишком мала, чтобы делать большие ракеты, поэтому разработчики должны увеличить площадь. Также добавьте немного больше теплоемкости для капсулы и парашюта (хотя есть тепловой экран) Будет еще круче, если будет больше планет и лун бесплатно
aswed
aswed 9 ноября 2023 08:45
Эта игра просто потрясающая. Она научила меня основам ракетостроения и является жемчужиной в мире бесплатных игр. Мне сложно разобраться с некоторыми моментами, например, со стыковкой. Мне кажется, что было бы лучше, если бы был более подробный учебник. Мне также хотелось бы больше аспектов планет, например, чтобы Венера съедала все, что к ней приближается, а Марс иногда закрывал космические корабли пылью из-за бурь. Также хотелось бы иметь возможность переключаться между классической и новой навигационной системой. Спасибо.
angela-58487
angela-58487 7 ноября 2023 13:01
Очень увлекательная и затягивающая игра, особенно если физика, ракеты и космос вам по душе. Из-за отсутствия подробных инструкций приходится методом проб и ошибок разбираться, что делает каждый компонент, но я знаю, что разработчики работают над этим. В целом, это великолепная игра, которая развлекала меня в течение нескольких часов! Заметка для разработчиков: было бы здорово иметь возможность подсчитывать общее время пребывания в космосе в отчетах о миссиях. Спасибо за создание такой замечательной игры!
arisha2606
arisha2606 2 ноября 2023 09:42
Удивительная механика и отличная игра, но, как всегда, есть место для улучшений. Новая сборка находится слишком близко к сохранению и обратно к сборке, что приводит к досадным удалениям при случайных нажатиях. Кроме того, было бы здорово включить небольшие уровни программирования и тестирования, чтобы программировать части пути, расход топлива и получать эти данные из данных ракеты. Полагаю, это позволит сделать управление более реалистичным. Я купил полную версию и пока очень доволен игрой! С уважением, друг B.eng
alexxx2009
alexxx2009 1 ноября 2023 19:19
Вау просто вау я никогда не видел игру с такой хорошей графикой и без рекламы держите это вверх Spaceflight Simulator p.s. также вы можете сделать океаны пожалуйста я действительно хочу попробовать spashdown как Nasa спасибо! Спасибо, что сделали, вы просто молодцы! Edit: чего вы ждете, ребята, я хотел океаны, и вы показали нам картинку. ГДЕ ОН??? Уже год прошел.
alina-s82
alina-s82 31 октября 2023 09:13
Они должны добавить маленькие детали космического шаттла, потому что, если подумать, это действительно классная идея. Еще одна вещь - добавить краску вместо шкурок. А также сделать так, чтобы можно было переворачивать детали. И я не могу придумать ничего другого.
andrey-rad
andrey-rad 28 октября 2023 10:32
Несмотря на базовую графику, игра довольно приятная. Моя капсула попала на высокоэллиптическую орбиту и прошла через атмосферу 9 раз, прежде чем достаточно замедлилась, чтобы не проскочить через вершину! И это после того, как она вернулась после высадки на Луну! Это было эпично!
anna9192
anna9192 28 октября 2023 00:44
Эта игра - аналог kerbal space program для телефона, чего я ждал уже много лет. Очень хорошо сделана, простое управление, много всего интересного. У меня есть несколько претензий, например, возможность показать угол входа в новую атмосферу и какой угол должен быть, лучше объяснять передачу, например, требуемое направление при взгляде на шаттл, и больше места для строительства ракет, но симулятор очень нравится!
alevenkova
alevenkova 26 октября 2023 22:01
По сути, это урезанная двухмерная кербальская космическая программа, так что если это вам понравится, то и это тоже. Дизайн корабля довольно прост, но по-настоящему интересной частью является орбитальная механика. В игре нет встроенных задач, но не нужно много воображения, чтобы поставить цель высадиться на Луну, Венеру или попытаться вывести корабль на идеально круговую низкую околоземную орбиту.
andry-horn198
andry-horn198 19 октября 2023 14:00
Это практически 2D-версия KSP, но гораздо более простая в понимании и управлении. Было бы здорово иметь SAS, как в KSP. Еще один момент - электричество, когда оно вернется? Игра нравится, не терпится узнать, что дадут будущие обновления. У меня есть проблема, я купил все пакеты расширения некоторое время назад, а они все исчезли. Пожалуйста, помогите, если это возможно, это было бы очень важно.
alexanrf
alexanrf 16 октября 2023 08:01
Удивительная игра. Физика реалистична и проста в освоении. Поначалу может быть сложно, но по мере обучения все становится проще. Я рекомендую эту игру всем.
alevonyan612
alevonyan612 16 октября 2023 04:45
Весело, захватывающе и мне нравится, как вам нужно адаптироваться и преодолевать различные задачи, скажем, вы вывели спутник на орбиту Земли, теперь сделайте это снова для Луны, затем высадитесь на Луну, используя то, что вы узнали Единственное, что я хотел бы, чтобы был режим, где стыковка на орбите была проще, я никогда не могу получить это, чтобы быть точной наукой
andriy0389
andriy0389 7 октября 2023 06:03
1 эта игра удивительная но солнечные батареи лигит просто декор я хочу чтобы они пожалуйста сделали что нибудь и пожалуйста сделайте воду и капсулы для посадки на воду и просто лучше навигация чтобы сказать вам в каком направлении идти чтобы добраться туда также лунные базы успешно приземляются на планету разблокировать лунную базу на ней ведьма также позволяет вам разблокировать новые части как космический автомобиль ровер вещь
alikerova147
alikerova147 6 октября 2023 03:18
Играю в нее с 2019 года, лучший ракетный симулятор, который я когда-либо находил. Нам нужна эта игра и на xbox!!! Круто видеть ее на steam! У меня больше нет ПК, а то бы я на нем играл. А вот на мобильном она есть. Я консольный игрок!
alenkka8243
alenkka8243 27 сентября 2023 17:03
Звездный! Я уже дал ей 5 звезд до всех обновлений, а теперь я хотел бы дать ей еще больше звезд. Эта игра гораздо более доступна, чем большинство аналогов ньютоновских (полу)реалистичных космических игр, хотя для новичков она все еще может быть сложной. Обновления происходят часто и делают ее все лучше и лучше.

Droid-mobile.ru » Симуляторы » Скачать взломанную Spaceflight Simulator [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru