Скачать взломанную Эволюция никогда заканчивается [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Эволюция никогда заканчивается [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 10.19
OS: Требуемая версия Android - 5.1 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: ComputerLunch
Скачать Эволюция никогда заканчивается [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Эволюция никогда заканчивается [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Эволюция никогда заканчивается [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Эволюция никогда заканчивается [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Эволюция никогда заканчивается [Мод меню] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Эволюция никогда заканчивается на Андроид от классного коллектива ComputerLunch.

Системные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - 131M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.1 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о популярности приложения отлично показывает сумма загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - данный релиз - 10.19, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 20 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Игра выполняет свою основную функцию, позволяет вам расслабиться и отлично провести свое время. Основное отличие Эволюция никогда заканчивается [Мод меню] - открытые возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графической оболочки, то все на крутом уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - играть в простую версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для обновления крутых приложений.


Комментарии:

artemii-
artemii- Вчера, 06:16
Бесконечная игра. С одной стороны, довольно интересная и затягивающая. С другой - требует просмотра (много раздражающих) дополнений, чтобы набрать очки. Также расчеты в режиме простоя ведут себя нечестно (пытался понять логику и не смог). Я дошел до такой стадии, когда для следующего апгрейда требуется пара недель. Недостаток в том, что мне надоела эта игра, но я не могу удалить ее и продолжаю играть.
arionjuli
arionjuli 26 марта 2024 22:36
Очередная игра в жанре idle clicker. они не веселые. они скучные. перестаньте их делать.
avchidi660
avchidi660 23 марта 2024 06:29
Я бы дал 5 звезд за концепцию и образовательную ценность, и 1 за план игрового процесса. Когда рекламная система работает, игра действительно довольно приятна, но более половины времени реклама не работает, предоставляя вам возможность покупать и тратить кристаллы Дарвина, чтобы получить "ускорения". К сожалению, без них игра тормозит до такой степени, что становится неиграбельной. Я бы с удовольствием смотрел рекламу, чтобы поддержать игру, но она часто не работает. Деинсталляция.
ambertami650
ambertami650 10 марта 2024 08:37
Это отличная игра, и я получаю массу удовольствия, но есть одна действительно большая проблема с игрой.Всего несколько дней назад я просто нормально играл в эту игру, как вдруг игра вышла из игры, и когда я снова попытался войти в игру, я увидел, что весь мой прогресс был сброшен
amw54229
amw54229 10 марта 2024 02:57
Эта игра по праву является одной из лучших игр для бездельников, в которые вы будете играть. Ее геймплей кажется очень казуальным и в то же время дает вам отличные возможности для охоты за достижениями, если вы когда-нибудь почувствуете, что готовы к этому. В основном симуляторе так много разнообразия, хотя симуляторы динозавров и галактики кажутся более короткими. События и система цифровой валюты - приятное дополнение к реиграбельности. Единственные минусы - это, в основном, лаги на мобильном телефоне и отсутствие ракообразных (например, крабов), но я очень рекомендую игру.
alex-spb70165
alex-spb70165 29 февраля 2024 19:46
Я люблю эту игру, как и абсолютно люблю концепцию, обычно мне не очень нравятся игры-пустышки, но эта игра меня очень веселит. Моя единственная проблема в том, что я довольно далеко зашел в игре и проигнорировал покупку сингулярности. Мне бы хотелось, чтобы можно было не перезапускать игру. Я не знаю, как вы можете это сделать, но это было бы очень полезно. Может быть, когда вы достигаете запредельных высот, вы можете купить что-то, что улучшит симуляцию?
andry-poly584
andry-poly584 7 февраля 2024 22:14
Увлекательно, но немного однообразно... Вы повторяете одно и то же снова, снова и снова... Повторяешь одно и то же, потом начинаешь сначала, добавляя еще одну маленькую деталь... Определенно, это легкий способ скоротать время, и он развлекает по частям, но при каждом перезапуске, когда добавляется новая маленькая деталь, нужно очень постараться, чтобы достичь следующей эволюции/вехи.
b767pilot
b767pilot 28 января 2024 13:44
Эта игра в легкой форме рассказывает историю всех тех, кого мы видим и не видим. Мне очень нравится эта игра...
barry1961919
barry1961919 16 января 2024 00:37
Я несколько раз редактировал свой обзор, и каждый раз у меня находились только хорошие слова об этой игре. Помимо того, что она очень веселая и увлекательная, она еще и довольно познавательная. Очень большие деревья жизни в этой игре невероятно удивительны. Я многому научился благодаря этой игре. Музыка, визуальное оформление и все остальное - все это потрясает и приводит меня в восторг. Она показывает эволюцию человечества и самой жизни через обновления. Правда, поначалу вам придется немало потрудиться. И это только для первичного дерева.
arunio1979225
arunio1979225 13 января 2024 00:22
Хорошая полу-образовательная игра. Несколько замечаний разработчикам: 1. Подумайте о том, как устроен смартфон, и создайте на его основе более удобный пользовательский интерфейс (пролистывание меню часто приводит к закрытию приложения) 2. Покажите полосу прогресса для добавления видов, чтобы разблокировать их следующие черты (я заметил, что вам нужно 100 видов, чтобы разблокировать их черты, но об этом нигде не сказано) 3. Переключайтесь на вкладки для разных симуляторов, также почему бы не начать с динозавров и дойти до людей.
alka-zayka
alka-zayka 31 декабря 2023 04:37
Простая игра-кликер, но очень сложная. Она еще и обучающая, с красивой музыкой и множеством интересных анимаций. Есть даже маленькие 3d-зоны, по которым можно перемещаться и наблюдать, как по ним бродят созданные вами существа. Как и во всех других кликерах, чем дольше вы играете, тем меньше вы можете играть, если только вы не смотрите много рекламы. Но для более терпеливых кликеров можно продвигаться в автономном режиме, не видя ни одной рекламы. Видно, что над этой игрой потрудились, и я впечатлен.
alikjon-90968
alikjon-90968 17 декабря 2023 12:31
Я действительно наслаждаюсь игрой! Это весело, это действительно помогает мне понять науку, и есть так много достижений, которые можно получить! 10/10, рекомендую!
archemka
archemka 15 декабря 2023 08:53
Играю в эту игру с 2020 года и сейчас думаю, что самое время написать отзыв. Итак, во-первых, когда мы прогрессируем все больше и больше, я не знаю, почему цены продолжают расти на 300 квадриллионов. 2. Ранее у меня был сохраненный файл, но теперь, когда я загрузил эту игру, мой сохраненный файл был удален. Теперь мне приходится начинать все сначала. Это так раздражает. 3.Очень хорошая игра, если вы хотите узнать о том, как на Земле существовали млекопитающие, земноводные, рыбы и т.д. Рекомендуем скачать.
badma82
badma82 11 декабря 2023 03:33
Это так просто, но в то же время сложно, если это имеет смысл. Сам геймплей очень прост и легок, но игра разветвляется и становится очень сложной в лучшем смысле этого слова. Больше всего мне нравится то, что вы получаете 2 игры в одной. Когда симуляция мира замедляется или становится скучной, вы отправляетесь делать динозавров во "второй половине", и я нахожусь на крючке в течение нескольких часов, иногда бездумно делая больше динозавров и обнаруживая скрытые технологии, это обязательная игра для любого поклонника idle или clicker!
b-usmanov
b-usmanov 10 декабря 2023 04:17
Во-первых, это не совсем игра. Вы накапливаете очки (энтропия, идеи) и покупаете достижения, но вы все время идете вперед, вопрос только в том, как быстро. Поначалу, на стадии эволюции, это было еще интересно, но потом технологии становятся просто странными. Шестеренки появляются в неолите, а порох - одна из первых вещей, доступных в железном веке, еще до железного меча! Есть и другие странности, о которых не стоит упоминать. Достаточно сказать, что мой интерес резко упал.
alsu383
alsu383 1 декабря 2023 07:05
Трудно найти игру с краном, которая бы меня заинтересовала. Эта игра не отпускает меня часами и, безусловно, является лучшей игрой, в которую я играл. Графика великолепна, а игровой процесс вызывает сильное привыкание.
bagaletol
bagaletol 25 ноября 2023 04:31
Очень увлекательная и простая в освоении игра. Присутствует реклама, однако большинство из них можно игнорировать, но если позволить рекламе длиться 15 или 30 секунд, то это быстрый способ удвоить количество очков. На протяжении всей игры можно обнаружить множество интересных фактов и деталей. А когда вам кажется, что вы зашли так далеко, как только можно, открывается еще одна часть пространственно-временного континуума. IMO лучшая бесплатная игра.
alexey-a527
alexey-a527 20 ноября 2023 16:29
Очень весело, но очень сложно на моем старом телефоне. Она медленная, в половине случаев, когда я смотрю рекламу, игру приходится перезапускать, это далеко не беспроблемный опыт. Хотелось бы иметь опцию, подобную экономии заряда батареи, но для производительности телефона. Например, более простая графика, меньше анимации и т.д. Это бы значительно улучшило мою игру!
arka210
arka210 12 ноября 2023 17:28
Игра очень понравилась. Честно говоря, она убила уйму времени во время долгих поездок на машине без мобильной связи. Однако сейчас я нахожусь у стены, где у меня все разблокировано, за исключением некоторых вех коллекционирования, но я считаю, что достиг предела прогресса. Вещи стоят дуодециллионы и тридециллионы, а я зарабатываю всего 1 дециллион в секунду. Не уверен, что я что-то упустил, но я просто буду ждать обновления контента и продолжать!
arman69
arman69 10 ноября 2023 18:45
Проходил эту игру несколько раз. И все равно очень весело. События немного приедаются, но все равно весело. Мезозойская долина очень интересна. Потусторонний мир просто великолепен. 100/10 неработающая игра!
asulikaev930
asulikaev930 9 ноября 2023 03:44
Очень увлекательная и простая в освоении игра. Присутствует реклама, однако большинство из них можно игнорировать, но если позволить рекламе длиться 15 или 30 секунд, то это быстрый способ удвоить количество очков. На протяжении всей игры можно обнаружить множество интересных фактов и деталей. А когда вам кажется, что вы зашли так далеко, как только можно, открывается еще одна часть пространственно-временного континуума. IMO лучшая бесплатная игра.
anuta-l
anuta-l 1 ноября 2023 09:00
Хотя многие ошибки, о которых я упоминал в прошлом обзоре, были исправлены, новое обновление таблицы лидеров в центре исследований работает довольно странно, во-первых, я не совсем понимаю, как происходит завершение события, так как я завершил событие за 6 часов/2 дня, но написано, что я завершил его за 4 дня, во-вторых, награда в 25 кубов не была выдана (по крайней мере, мне).
allcom985
allcom985 30 октября 2023 17:45
Никогда еще я не проводил столько времени за игрой. Это так полезно - быть терпеливым и ждать награды, а события вызывают у меня такой восторг, что я изо всех сил стараюсь завершить их до окончания времени. В игре так много достижений, которые можно заработать, что кажется, будто это бесконечная игра, в которую всегда можно вернуться. При этом я все равно хочу большего: концепция этой игры дает столько возможностей для развития различных ветвей дерева. Они должны добавить растения, насекомых и т.д.
alex-kard
alex-kard 30 октября 2023 10:28
Эта игра довольно крутая, честно говоря. Она очень глубокая для бесплатной игры, и в ней есть много возможностей получить "халяву", просматривая рекламу. Впрочем, это не обязательно, если вы предпочитаете продвигаться медленнее и без рекламы. В игре много различных игровых механик, позволяющих зарабатывать очки пассивно или с помощью действий, например нажатий. Хотите больше очков? Нажимайте больше пальцев. Хотите расслабиться? Улучшайте пассивные предметы. Вы даже можете просто выключить игру на некоторое время, и она все равно покажет вам прогресс. Немного сложновато, но качество потрясающее.
an-dedik
an-dedik 29 октября 2023 06:48
Все шло отлично до вчерашнего вечера, когда я открыл приложение, игра внезапно перезапустилась. Весь мой прогресс исчез, и я вернулся к нулю. Не знаю, что произошло, но это пустая трата времени. Я так разочарован. Я уже был на 5-м уровне симуляции, 4,5 млн метабитов ушло - все буквально исчезло.
asdf5735
asdf5735 19 октября 2023 03:58
Помогите мне найти Боба Шелли и Кенни тройные подставки они просто исчезают и если я покупаю новые они просто также исчезают когда я думал что нашел их это просто камни также два из них просто внутри друг друга да отличная игра небольшие ошибки танцующие динозавры рекомендую
avto-pilot
avto-pilot 18 октября 2023 03:18
Я бы поставил 5 звезд за концепцию и образовательную ценность, и 1 - за план игрового процесса. Когда рекламная система работает, игра действительно довольно приятна, но более половины времени реклама не работает, предоставляя вам возможность покупать и тратить кристаллы Дарвина, чтобы получить "ускорения". К сожалению, без этих бонусов игра тормозит до такой степени, что становится неиграбельной. Я бы с удовольствием смотрел рекламу, чтобы поддержать игру, но она часто не работает. Деинсталляция.
asdf22-33812
asdf22-33812 17 октября 2023 20:47
Единственная мобильная игра, в которую я играю дольше, чем в любую другую. Мне нравится информация, отображаемая в игре, и нравится работать с новым контентом по мере его появления. Новое событие "Вымирание" - отличное изменение формулы, а также пища для размышлений. Если вы хоть немного интересуетесь наукой и историей, поиграйте в эту игру!
anvlong920
anvlong920 16 октября 2023 19:01
Графика отличная, отличается от других игр с краном, анимация классная, иногда смешная
arsuit
arsuit 15 октября 2023 20:29
Ужасный бездумный пожиратель времени. Не поймите меня неправильно, игра сделана неплохо, но это просто огромный поглотитель времени, ничего больше. Если вы действительно хотите оттянуть время, выберите какое-нибудь занятие, которое не затянет вас так сильно. Скорее всего, вы пожалеете о потраченном времени.

Droid-mobile.ru » Симуляторы » Скачать взломанную Эволюция никогда заканчивается [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru