Скачать взломанную Милый дом [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Милый дом [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 1.18.1
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: HyperBeard
Скачать Милый дом [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Милый дом [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Милый дом [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Милый дом [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Милый дом [Много монет] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Милый дом на Андроид от известного издателя HyperBeard.

Основные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - 101M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем проверить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения точно указывает сумма запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - 1.18.1, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 13 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы установили старую версию.

Игра исполняет свою ключевую функцию, позволяет вам расслабиться и задорно провести свое время. Ключевое несходство Милый дом [Много монет] - вспомогательные возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графической оболочки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - играть в оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш портал для установки различных приложений.


Комментарии:

azorka-dar30
azorka-dar30 Вчера, 15:02
Игра очень милая, вы можете легко собирать сердечки, выполняя задания, погоду, кошек и многое другое. Так что разблокировать комнаты и предметы очень легко. Единственная проблема заключается в том, что каждый раз, когда я не выполняю задание должным образом и получаю три удара, я каждый раз получаю рекламу. А если я не играю, то всегда приходит три или больше уведомлений с предложением поиграть. Из предложений я бы хотела выбирать разные прически для персонажей и, возможно, давать имена своим кошкам. И, возможно, мини-игры с партнером. Это отличная игра.
anna-j976
anna-j976 15 апреля 2024 04:01
Очень милое приложение. Хотелось бы, чтобы игры с кошками были улучшены. Точность не работает, и прикосновения не всегда регистрируются, когда вы пытаетесь подстричь когти или погладить кошек. Я бы также хотел, чтобы было больше вещей, которые можно делать, чтобы заработать любовь, например, кормить рыбок в аквариуме. Мне больше всего нравится простой, но милый художественный стиль. Я бы очень хотел увидеть больше игр в этом стиле.
alexbala59746
alexbala59746 30 марта 2024 22:30
Игра очень милая, и эстетика тоже очень хорошая, но я даю ей только 4 звезды, потому что я не могу взаимодействовать со своим партнером, и в игре нет ничего особенного. Вы можете заработать любовь (как валюту), играя в мини-игры, гладя кошку, подстригая ей ногти, принимая душ и кормя ее. Было бы интереснее играть, если бы игра была более интерактивной и имела множество различных сцен и мини-игр.
andrew-ma
andrew-ma 28 марта 2024 03:15
Мне очень нравится эта игра. Возможность выбирать персонажей - это здорово и отлично подходит для кастомизации. Единственное, с чем у меня возникли проблемы, так это с тем, что не работает подсветка. Я не знаю, дело в устройстве или в чем-то другом, но ни один из огней не работает, даже светлячки, которые появляются ночью. Также иногда исчезают предметы в ванной комнате. Но кроме этого все остальное просто фантастика. Я надеюсь, что создатель(и) продолжит добавлять сценарии к игре, а также больше кошек для покупки.
ambrozoo
ambrozoo 22 марта 2024 12:30
Недавно мне довелось поиграть в Adorable Home, и я должен сказать, что это было абсолютное удовольствие от начала и до конца. От потрясающих визуальных эффектов до захватывающего геймплея - эта игра захватила меня с самого начала.
alkinu494
alkinu494 14 марта 2024 11:58
Эта игра удивительна!!!!! В ней есть все, о чем я когда-либо мечтал. Но я решил дать четыре звезды (я бы дал три), потому что я думал, что она может сделать гораздо больше, чем это. Я хочу иметь возможность взаимодействовать со своим партнером и делать гораздо больше вещей. В какой-то момент становится скучно, потому что приходится ждать 4-5 часов, чтобы снова погладить кошку и все такое. Пожалуйста, сделайте игру более интерактивной.
alyarm85832
alyarm85832 7 марта 2024 07:58
Хотелось бы большего :( Я практически "закончил" игру, и делать там особо нечего. Также хотелось бы больше возможностей для кастомизации персонажей. И больше взаимодействия с людьми. Я понимаю, что это за игра, но, честно говоря, она слишком простая. Было бы веселее и не так скучно взаимодействовать с ними. Например, тонны разных мини-игр для разных комнат!
anaid96
anaid96 16 февраля 2024 19:08
Я заметил, что светильники, которые я разместил в гостиной, художественной студии и саду, не включаются каждый раз, когда я играю в нее вечером. Пожалуйста, исправьте это. Спасибо!
asch31
asch31 22 января 2024 09:23
Наверное, самая скучная игра в истории. Я не могу взаимодействовать ни со своим любовным партнером, ни с котом... просто не вижу в этом смысла.
alenysh98
alenysh98 21 января 2024 21:36
Здравствуйте! Мне очень нравится играть в эту игру. Я думаю, что это так здорово, что вы можете создать свою собственную виртуальную жизнь. Мне нравятся дополнительные функции комнат, но есть одна проблема, с которой я столкнулась. Каждый раз, когда я открываю приложение, оно говорит что-то о том, что я "не могу получить бесплатную любовь, потому что вы предположили, что я несовершеннолетняя". Я не знаю, почему это происходит, но это так. Из-за этого я также не могу посмотреть десять ежедневных видеороликов о бесплатной любви. Пожалуйста, решите эту проблему. Мне очень понравилось играть в эту игру.
anna-tati114
anna-tati114 30 декабря 2023 15:09
Я люблю эту игру. Она не только расслабляющая, но и интерактивная. Одна проблема, на которую я хочу обратить внимание, - это ремонт. Как только я покупаю новый пол или стену, я не могу вернуться к старому, который у меня был. Мне придется покупать его заново по полной цене. Это меня расстраивает, потому что я люблю менять свой дом время от времени. Это очень обескураживает, потому что цены могут быть просто заоблачными, даже если вы смотрите рекламу, чтобы получить скидку. Я бы хотела, чтобы вы изменили цены, чтобы они были дешевле для тех ремонтов, которые у нас были.
anna-d934
anna-d934 16 декабря 2023 20:10
Люблю эту игру, но новое обновление делает невозможным покупку только одного сезонного предмета с одной лишь любовью. Надеюсь, это скоро изменится, потому что я не хочу покупать весь набор сезонных предметов только ради одной вещи.
annaalba
annaalba 25 ноября 2023 12:57
Я пишу еще один обзор, так как предыдущий был написан на моем старом телефоне. Как я уже сказал, эта игра очень милая, и мне нравится в ней все. С другой стороны, теперь, когда у меня новый телефон, игра очень лагает, и ни одна из реклам не работает :( Пожалуйста, исправьте это, так как это отличная игра, в которую я любил играть, но теперь она просто очень медленная. Новые обновления - это здорово, и я бы 100% рекомендовал эту игру другим. Просто, пожалуйста, исправьте это, когда сможете, чтобы я снова мог назвать эту игру своей любимой! :)
alinya2157
alinya2157 20 ноября 2023 13:59
Обожаю эту игру! Она так расслабляет и просто позволяет проверить что-то в течение дня. Реклама не навязчива, как в других играх, и при желании можно выбрать бонусы, которые могут принести неплохой прирост очков, если вы готовы подождать таймера рекламы Небольшая ошибка/проблема? Я заметил, что на моем устройстве (Samsung S22 Ultra) с 9/26/22 щелчки в области фермы немного не работают. Когда я нажимаю в центре посева, он нажимает на тот, что выше и правее, поэтому мне приходится настраивать свои клики соответствующим образом. Спасибо!
andrey-tuy563
andrey-tuy563 16 ноября 2023 02:17
Несмотря на то, что это хорошее начало, здесь не хватает множества QOL вещей. Каждую миску приходится наполнять по очереди, независимо от того, сколько у вас кошек. Мини-игры с кошками также не очень веселые, одна из них - полная угадайка. Это было бы не так страшно, если бы не навязчивая реклама каждый раз, когда вы пытаетесь повторить попытку. Кроме того, в игре есть странные, вызывающие чувство вины push-уведомления, которые невозможно отключить в игре. Искусство прекрасно, и я не перестаю возвращаться, но я знаю, что оно может быть лучше.
ang-kay
ang-kay 15 ноября 2023 00:57
Очень милая, и, как ни странно, приятная, несмотря на то, что делать в ней практически нечего. К сожалению, некоторые вещи очень расстраивают, например, исчезновение кота. Она не появляется ни в одной из комнат, поэтому я не могу получить любовь, и в итоге просто жду. Мини-игра "Ногти" раздражает тем, что в большинстве случаев она не регистрирует, что вы подпиливаете ноготь. Также хотелось бы, чтобы перед покупкой предмета он указывал, куда он будет помещен, так как в итоге я покупаю мебель, которая занимает предмет, который я хочу оставить, и в итоге трачу любовь.
amazonfi30
amazonfi30 12 ноября 2023 21:47
Игра показалась мне забавной, но по какой-то причине, когда я купил питомник, два моих кота исчезли. А когда я завела еще одну кошку, я так и не смогла их найти. Я переставил всю мебель, а их миски остались на месте. Это ошибка, которую нужно исправить?
aliysic112
aliysic112 10 ноября 2023 12:15
Отличный отвлекающий маневр! Именно то, что вы ожидаете от подобных игр-симуляторов. Однако после того, как вы разблокируете все возможности, вам уже не придется многого делать или ожидать, как только вы откроете игру, чтобы сохранить интерес. Если вы не готовы тратить деньги, реклама может стать особенно агрессивной. Я столкнулся с несколькими ошибками, когда иногда нажатие на опцию рекламы даже не срабатывает, или требуется Wi-Fi, чтобы реклама воспроизводилась, поэтому, когда она не воспроизводится, игра падает и мини-игра перезапускается.
ambimbo21459
ambimbo21459 10 ноября 2023 06:42
Если вы слышали о Pocket Love (или life), я бы сказал, что это что-то вроде нее, я должен сказать, что это мило, и очень приемлемо для LGBTQ+, но я думаю, что все могут согласиться с этим, я бы хотел, чтобы было больше действий, чтобы сделать во время игры.Теперь я люблю концепцию игры, но общие действия, которые вы можете сделать ограничены, и это делает его немного скучным, и быстрое предложение, когда или если вы когда-нибудь обновить это попробовать сделать его, где мы можем настроить наши персонажи, пожалуйста!Пока сейчас и иметь хороший день / ночь!
askarro197
askarro197 9 ноября 2023 21:05
Игра хороша и все такое, но есть еще несколько ошибок, которые нужно исправить. Одна из самых заметных - мини-игра "Стрижка ногтей". Иногда ногти не срезаются, даже если вы уверены, что срезали именно этот ноготь. Я заметил, что проще коснуться ногтя, чем провести пальцем по нему. Прикосновение более точное, чем срезание. Но если не считать этого (что, надеюсь, будет исправлено), очень тонкая игра, в которую может играть даже занятой человек, поскольку она не отнимает много времени.
alikitty672
alikitty672 9 ноября 2023 18:13
Мне нравится игра, но она занимает слишком много времени, чтобы партнер вернулся домой Я ждал около 2 до 6 часов, чтобы они вернулись, но они не вернулись Я рекомендую эту игру, если бы этого не произошло, но все равно очень хорошая игра
aseros423
aseros423 9 ноября 2023 17:44
Игра очень увлекательная, но потом, когда я пытаюсь их спасти, у меня заканчиваются монеты, потому что мне нужно покормить кота/кошек, а затем нужно приготовить обед для своих партнеров.
an-ev-shu
an-ev-shu 2 ноября 2023 18:31
Я люблю эту игру. Она такая милая и успокаивающая. Но у меня есть несколько проблем. Во-первых, когда я смотрю рекламу, чтобы удвоить сердечки, иногда реклама автоматически открывает Google Play, и когда я возвращаюсь, игра перезапускается, и весь мой прогресс исчезает. Другое дело, что мне нравится, что за торможение приходится платить, но, по крайней мере, в этой игре нужно иметь возможность менять персонажей. Было бы идеально, если бы вы добавили такую возможность. И еще маленькие игры с кошками, их может быть больше.
artemev-ie
artemev-ie 2 ноября 2023 12:12
Честно говоря, в этой игре есть ошибки, которые мешают в полной мере насладиться игрой. Я купил кровать, и когда я ее поставил, пара исчезла, а также вся мебель и кошки. Мне пришлось перезагрузить игру, чтобы исправить это. Обновление ванной комнаты вообще не сработало. Я обновил приложение и попытался нажать на нее в игре, но она по-прежнему говорит, что ванная еще не открыта. Я думаю, что мини игры надоедают через некоторое время, и это странно, что постоянно приходится дезинфицировать кошек и принимать душ.
asunciok
asunciok 1 ноября 2023 14:12
Игра замечательная, но дело в том, что для получения двойного вознаграждения приходится смотреть рекламу на каждое действие, которое вы совершаете с котом. Людей это может сильно раздражать. Вместо того чтобы наслаждаться игрой. Они сосредоточены на получении двойных наград, как я. Пожалуйста, выпустите обновление, в котором мы сможем получать двойные награды с минимальным количеством рекламы или даже с меньшей продолжительностью рекламы. Каждая реклама длится около 20-30 секунд, что отнимает у нас много времени.
andzo07
andzo07 28 октября 2023 22:12
Весело в течение 3 дней, после чего становится обидно и скучно. Вы не можете изменить одежду персонажа, не можете взаимодействовать с партнером. Худший выбор персонажей с темной кожей. А мини-игры такие скучные. Я думал, что когда вы улучшите комнаты, появится больше возможностей поиграть с кошками. Но ничего подобного. Только 3 скучные мини-игры, в которые не хочется играть больше чем с двумя кошками.
assasassa274
assasassa274 28 октября 2023 08:01
Самая ужасная реклама, продвигающая стратегию, которую когда-либо видели. Слишком назойливая, неизбежная, ее невозможно пропустить, и приходится ждать целую вечность, чтобы пропустить дважды только одну рекламу.
alexdin478
alexdin478 28 октября 2023 06:32
Играл в игру уже несколько раз, скачал заново, а возможности иметь кухню, сад и задний двор исчезли?????. Очень запуталась. Я могу иметь только гостиную и детскую.
alionka-ua184
alionka-ua184 26 октября 2023 01:58
Эта игра - то, о чем она говорит. Очаровательная! Мне было интересно играть в нее, взаимодействовать с кошками, расширять комнаты и заниматься другими делами. Даю три звезды, так как иногда игры с кошками меня скорее напрягали, чем расслабляли. Кроме того, к сожалению, я потерял свой прогресс, так как мой телефон сломался, и мне пришлось его заменить. Перенести прогресс на новое устройство невозможно, а значит, придется начинать все сначала. Поэтому я не могу оценить ее выше 3 звезд.
alysyag476
alysyag476 19 октября 2023 13:13
Очень нравится игра! Наверное, это единственная игра, которая продержалась со мной больше месяца за всю мою жизнь. Однако, я бы очень хотел увидеть, как растет ребенок, и когда он вырастет, было бы здорово открыть новую спальню. А еще было бы здорово иметь кабинет для занятий! И самое главное, было бы здорово иметь возможность ежемесячной или ежегодной подписки, чтобы полностью убрать рекламу и получить x2 от всего, что требует рекламы.

Droid-mobile.ru » Симуляторы » Скачать взломанную Милый дом [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru