Скачать взломанную Рафт в океане: Выживание на плоту [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Рафт в океане: Выживание на плоту [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 290
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Megaplay Studios
Скачать Рафт в океане: Выживание на плоту [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Рафт в океане: Выживание на плоту [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Рафт в океане: Выживание на плоту [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Рафт в океане: Выживание на плоту [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Рафт в океане: Выживание на плоту [Много денег] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Рафт в океане: Выживание на плоту на Андроид от известного коллектива Megaplay Studios.

Системные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - 188M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о популярности приложения точно показывает количество загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - полученный релиз - 290, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 3 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили старую версию.

Игра несет свою главную функцию, позволяет вам расслабиться и задорно провести свое время. Главное отличие Рафт в океане: Выживание на плоту [Много денег] - вспомогательные перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается картинки, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам выбирать - играть в оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для обновления крутых приложений.


Комментарии:

asl40851
asl40851 Вчера, 06:58
У меня есть случайные сундуки на платформе и каждый раз, когда я вхожу в игру каждый сундук имеет еду, которую я оставил различные предметы.... исправить ошибки, пожалуйста, хорошая игра жесткий, на последней версии ...
angel-home196
angel-home196 25 марта 2024 14:31
Повышение уровня занимает слишком много времени, и игра теряет смысл, когда вы заканчиваете строить свою базовую хижину. К тому времени, когда вы разблокируете другие предметы, вы, скорее всего, закончите строить бессмысленные здания, которые не имеют никакой цели, просто чтобы попытаться удержать себя в игре. Игра была бы лучше, если бы повышение уровня не занимало слишком много времени или если бы после каждого повышения уровня разблокировалось больше, чем один предмет. Именно поэтому я удалил игру. Это была бы хорошая игра.
ann-akulov250
ann-akulov250 21 марта 2024 14:02
Вначале у вас будет много предметов, но не будет системы хранения, в которой можно было бы их хранить. Затем вы поднимаетесь достаточно высоко для системы хранения, и POOF. Буквально час реального времени уйдет на то, чтобы купить практически ноль предметов, плывущих к вам... облом. Буквально от скуки купил несколько жемчужин, чтобы иметь возможность расширить свой плот, надеясь увеличить шансы на случайное появление предметов, и был разочарован... тоже. Полы глючат по диагонали и не могут быть исправлены переработкой.
alikitty965
alikitty965 15 марта 2024 02:29
Эта игра определенно должна иметь прокатный рейтинг. Да, это плот с тех пор, но он так хорош. Строю свою красивую лодку. Спасибо разработчикам
andvrn468
andvrn468 5 марта 2024 01:50
Это довольно простая игра на выживание. Единственные враги - голод, жажда и акулы. Легко добывать доски и овощи. Крафтинг пока довольно прост. Хотелось бы иметь больше истории для персонажа, которым я играю, может быть, чтобы он/она пытался вспомнить, что произошло. Было бы неплохо иметь возможность создать весло/лодку, чтобы приближаться к ящикам. Может быть, даже построить небольшой водный компас.
anprozor
anprozor 6 февраля 2024 19:51
Забавная игра на выживание, в которой вы строите свой собственный плот и превращаете его в некое подобие плавучей крепости со всевозможными вещами в ней lol. Основной цикл геймплея - сбор ресурсов и строительство/расширение плота - довольно увлекателен и затянет вас, как только вы поймете, что к чему. Однако меню немного громоздкое, и не хватает объяснения того, как работают некоторые предметы. Нужно больше полировки и какое-то внутриигровое руководство, но в целом это отличный опыт.
bageruha622
bageruha622 5 февраля 2024 05:09
Эта игра очень увлекательна. Графика великолепна. Мне трудно понять, как я могу попасть на острова, кроме Рождественского. Кроме того, произошел какой-то сбой, и меня отбросило на 1 уровень, когда я уже достиг максимума! Каждый раз, когда я приглашаю кого-то в свою игру, они либо не могут присоединиться, либо их почти сразу выкидывает.
alpha-fs
alpha-fs 22 января 2024 17:02
Я наслаждался игрой в течение 3 часов, однако в ней было не так много интересного из-за ограничения по уровню, которое ограничивало ваши мысли. Вместе с этим появилось несколько глюков, которые сделали игру неинтересной. Глюк1: Акула атакует стены, которые вы не видите QOL1: Функция автосохранения, а также некоторые улучшения ИИ акул, которые бы сделали игру сложнее. QOL2: Добавьте дополнительные сложности, чтобы вы могли почувствовать больше трудностей в этой игре на выживание. Надеюсь, вы сможете поработать над этим, однако разработчики молодцы :-)
avto-ul797
avto-ul797 22 декабря 2023 12:11
Я ставлю 2 только из-за мультиплеера, у него нет опции мультиплеера для одного игрока, две вещи просто смешаны вместе, поэтому играть с друзьями и закончить игру с друзьями практически невозможно, потому что как только создатель комнаты или все игроки уходят, она сразу же переключается на одного игрока, поэтому каждая созданная комната/мир используется только один раз. Не очень хорошая функция мультиплеера для скучающих студентов, которые просто хотят поиграть немного в свободное время
baijian468
baijian468 16 декабря 2023 02:45
Акула слишком часто нападает и слишком быстро разрушает то, что вы построили. В 80% случаев мой корабль уничтожается еще до того, как я успеваю попытаться отбиться от нее, я серьезно, у вас есть 5-10 секунд, чтобы добраться до нее и отбиться. Также еда и вода иссякают слишком быстро. Игра была бы интересной, если бы мне не приходилось постоянно добывать еду и воду и восстанавливать то, что я уже построил!
angel21sv617
angel21sv617 15 декабря 2023 14:11
Отличная игра, но есть один баг - сундук был заполнен объедками, но когда мой друг отключается, сундук возвращается к прежним предметам, как хлам, но другой прогресс все еще сохраняется, например, ферма, которую создают мои друзья, все еще там, но сундук, полный объедков, исчез.
ba-ni84
ba-ni84 8 декабря 2023 12:43
Эта игра хороша по трем причинам. Во-первых, это то, что они сделали очень хорошую работу для начальной сцены игры. Во-вторых, это анимация, когда вы пьете воду или наполняете ведро водой, и многое другое. Третья и последняя причина заключается в том, что, как только вы начинаете играть в эту игру, она становится очень веселой и простой, а также отличным тайм-киллером. (Особенно сейчас, во время карантина)
andy1090679
andy1090679 28 ноября 2023 00:10
Фантастическая игра, однако я играл в нее около 8 часов и выжал максимум из всего. Не знаю, что еще можно сделать в этой игре, кроме как повторять все снова и снова. Я бы поставил 5 звезд, но, к сожалению, мне больше нечем заняться? Может, я что-то упустил? Графика отличная, управление отличное, система отличная, но сюжетных линий/миссий/чего-либо еще просто нет. С нетерпением жду новых материалов. Спасибо.
alexpg165
alexpg165 25 ноября 2023 12:45
Вначале у вас есть много предметов, но нет системы хранения, в которой они могли бы храниться. Затем вы поднимаетесь достаточно высоко для системы хранения и POOF. Буквально через час реального времени вы будете покупать практически нулевые предметы, проплывающие мимо вас... очень неприятно. Буквально от скуки купил несколько жемчужин, чтобы иметь возможность немного расширить плот, надеясь увеличить шансы на случайное появление предметов, и был разочарован... тоже. Полы глючат, образуя диагональные фигуры, и это невозможно исправить переработкой.
amor-king386
amor-king386 24 ноября 2023 10:07
Да, конечно, я дважды терял свои данные во время игры, у меня есть скриншот моего прогресса. Первый раз - однажды во время игры и сбора спасений моя игра просто ни с того ни с сего перезапустилась и весь мой прогресс был просто стерт, даже если я был подключен к Google Play игры у меня есть все достижения bur нет данных . Так как игра мне нравилась, я начал играть снова с гораздо большим прогрессом, чем в прошлый раз, и снова все пропало. Вернулся к началу (каламбур), скажите мне, почему? Мне игра понравилась без сомнения.
anry-4
anry-4 24 ноября 2023 01:31
Мне нравится концепция этой игры. Если вы продолжите обновлять игру, я поставлю ей 5 звезд. Мне нравится режим выживания, он немного сложный из-за того, что акулы часто нападают, но это часть удовольствия. Я пошел дальше и купил достаточно жемчуга, чтобы купить творческий режим, и мне очень нравится. Определенно стоит купить, я получаю удовольствие от чистого творчества. Я бы предложил добавить больше предметов для строительства, например, крышки для фонарей во время дождя, диваны и т.д. Может быть, добавить соседей?
art12382182
art12382182 13 ноября 2023 02:32
Начинается игра неплохо (графика и управление великолепны), но через некоторое время она становится скучной и очень однообразной. Искренне хотелось бы большего разнообразия для повышения мотивации и интереса: больше вещей, которые можно построить или получить за повышение уровня, острова, на которых можно остановиться/исследовать, больше изменений в погоде, больше взаимодействия или вещей, которые можно увидеть в океане и т.д., да мало ли что еще. Сейчас я на 21-м уровне и чувствую себя совершенно неважно. Учитывая многообещающее вступление, я ожидал большего.
alenaigna759
alenaigna759 12 ноября 2023 04:35
Мне очень понравилась эта игра, и я даже сделал четырехэтажный плот. Но почему я не поставил 5 звезд, так это потому, что в игре нет возможности сохранения. Если бы в игре был Facebook или Google Play Games, было бы здорово. Я перезагрузил устройство и обнаружил, что мой четырехэтажный плот полностью исчез. Я полностью разочарован, потому что у меня нет настроения восстанавливать игру, но, пожалуйста, добавьте возможность сохранения в облаке, спасибо.
balto8289
balto8289 6 ноября 2023 16:29
Хорошая игра, но...... Честно говоря, мне понравилась эта игра, но для меня, когда ты работаешь над чем-то или отправляешься в путешествие, ты хочешь куда-то попасть. Так и в этой игре. Я хочу спастись либо на корабле, либо на самолете. И игре нужна концовка. Я думаю, что еще несколько недель, и я удалю игру, потому что она не заканчивается. Насколько большой дом вы можете построить, пока он вам не надоест?
antimon88313
antimon88313 3 ноября 2023 03:02
Невероятно расслабляет. I [...] [...] [...] [...] [...] [...]
alsu-mk
alsu-mk 30 октября 2023 12:16
Мне очень нравится эта игра. Но могу сказать, что я огорчен тем, что на 25-м уровне у меня больше нет предметов для разблокировки. Я думаю, что нужно добавить больше предметов. Или сделать так, чтобы игрушка могла добавлять маленьких человечков или что-то в этом роде. Я практически построил для себя деревню. А украшений почти нет, потому что их мало.
alexd-5748
alexd-5748 25 октября 2023 10:33
Я даю пять звезд, потому что это действительно хорошо, мне нравится жизнь океана. Кроме того, в ней есть сюжет, а я люблю сюжетные игры. Хотелось бы, чтобы в творческих играх было меньше джемов или жемчуга, как в 500. Мне нравятся креативные игры, в них больше веселья, а также "Выживание". Мне не очень нравится, когда крюк или оружие пропадают или ломаются. Это немного пугает, если у тебя нет всех материалов, чтобы построить его снова. Просто к слову. Вот почему я даю пять звезд. Это действительно хорошо!
alia-cool663
alia-cool663 18 октября 2023 14:29
Очень простой, но рекламы может быть многовато. Я знаю, что можно купить опцию "без рекламы", но это 20 евро за то, что просто не стоит того, так как игра не предлагает ничего особенного, ваш плот неподвижен и практически не представляет угрозы, а вы прыгаете с него, чтобы собрать дрова или посмотреть рекламу о том, что в золотом ящике есть еще что-то. Это было весело в течение часа или около того, но после этого игра стала просто повторяющейся и скучной.
alenadomik52
alenadomik52 14 октября 2023 23:41
Общее впечатление не очень хорошее. Не поймите меня неправильно, игра интересная. Просто ее нужно немного подправить. Через некоторое время становится скучно. А сбор досок для пола отнимает слишком много времени, каждый геймер в конце концов устанет и удалит игру. Примечание разработчиков: если вы хотите удержать игроков и зарабатывать деньги
artem-koba968
artem-koba968 6 октября 2023 12:14
Отличная игра, но есть ошибка, я имею в виду, что сундук был заполнен отходами, но когда мой друг отключается, сундук возвращается к своим прежним предметам, как хлам, но другой прогресс все еще сохраняется, например, ферма, которую создает мой друг, все еще там, но сундук, полный отбросов, исчез.
alihan500378
alihan500378 6 октября 2023 01:17
Хорошая игра, чтобы скоротать время, но..... Отсутствие сюжета или каких-либо дополнительных возможностей, например, островов, которые можно исследовать, навевает скуку. Кроме того, когда вы поместили предмет, нет возможности поднять его снова и переместить, так что это становится немного неприятно. Если бы у игры было несколько дополнительных возможностей, она бы легко получила 5 звезд.
banditka15233
banditka15233 27 сентября 2023 21:29
Хорошая, но, по-моему, с глюками. Мимо меня проплывает несколько лодок и несколько самолетов, и я несколько раз включаю сигнальные ракеты, пока они находятся в этом районе, но ни одна из них не останавливается. Я не понимаю, какой смысл в сигнальных ракетах, если они не привлекают внимания прохожих. В остальном игра отличная, и я надеюсь, что они продолжат расширять ее, добавляя новые возможности для строительства и приготовления пищи!
annuchka-a497
annuchka-a497 26 сентября 2023 15:40
Чрезвычайно удивительная игра. Очень хороший геймплей. Безусловно, она того стоит. Но у меня есть несколько предложений: пользовательский интерфейс и шрифт выглядят очень по-детски и непрофессионально, возможность подключения к другим платформам для сохранения игры, список друзей. Еще раз повторюсь, что геймплей действительно хорош.
ano666444
ano666444 26 сентября 2023 14:30
Игра отличная, но иногда лагает. Но неважно, если в следующем обновлении добавят гидроэлектроэнергию для работы электросети, игра станет интереснее и круче.
aseke-k17
aseke-k17 26 сентября 2023 09:00
Раньше мне нравилась эта игра, особенно на ранних этапах и с обновлением. Но с выходом на более высокий уровень игра теряет свою остроту ощущений и азарт. Просто ничего нет. Вы просто случайно строите вещи, чтобы повысить уровень. Если бы вы могли добавить цели или задания, это было бы здорово! В целом, отличная игра. Кудос

Droid-mobile.ru » Симуляторы » Скачать взломанную Рафт в океане: Выживание на плоту [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru