Скачать взломанную Solar Smash [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Solar Smash [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 1.6
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: Paradyme Games
Скачать Solar Smash [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную Solar Smash [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Solar Smash [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Solar Smash [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Solar Smash [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Solar Smash на Андроид от классного издателя Paradyme Games.

Основные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 141M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем проверить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 50 000 000+, о славе приложения четко говорит сумма загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - данный релиз - 1.6, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 27 октября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили старую версию.

Игра несет свою важнейшую функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Главное отличие Solar Smash [Бесплатные покупки] - открытые перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается картинки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - играть в простую версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш портал для установки крутых приложений.


Комментарии:

amigoman
amigoman Вчера, 06:01
Мне бы хотелось, чтобы в игре было чуть больше возможностей, но в целом это довольно хорошая игра. У меня она работала очень медленно, но это потому, что у меня медленный телефон, так что если у вас достаточно быстрый телефон, то она будет работать отлично (возьмите лазер и стреляйте им в солнце).
bafla121
bafla121 22 марта 2024 05:08
Графика потрясающая. Три претензии: В МЕНЮ ВЫБОРА ОРУЖИЯ ЕСТЬ РЕКЛАМНЫЙ БАННЕР! 1 ЗВЕЗДА, ПОКА ЭТО НЕ БУДЕТ ИСПРАВЛЕНО! За каждую уничтоженную планету начисляется недостаточно экспы. (Уничтожил 10 планет и едва достиг 2-го уровня) Некоторые катастрофы могли бы быть более разрушительными. Я хочу видеть, как планеты раскалываются и взрываются на куски. А не просто куски, сидящие в статичном пространстве.
alextiki
alextiki 20 марта 2024 11:01
Отлично Несмотря на то, что игра действительно хороша, она удивительно стабильна на ПК (Windows Subsytem для Android), и я уважаю это.
andriy0389
andriy0389 18 марта 2024 06:09
Это здорово, мне нравится новое рождественское обновление, мне нравится новый режим системного разгрома, и мне нравится, что вы можете менять цвет, количество и урон некоторых видов оружия. Но у меня есть одно предложение. Можете ли вы добавить вещи из подарков в панель оружия. Например, дроны, которые стреляют лазерами, грозы и тому подобное. Спасибо! Edit: Вау, вы действительно приняли мои предложения.
arutyn-13440
arutyn-13440 13 марта 2024 23:30
Мне очень понравилась эта игра, она так хороша, но я хотел бы, чтобы в ней было больше оружия, и я также хотел бы, чтобы вы могли замедлять игру и контролировать мощность оружия, и я хотел бы, чтобы вы могли видеть игру вблизи и заходить прямо в города и видеть здания и разрушать их понемногу, и когда вы бьете астроидами по океанам, это создает цунами и ударные волны, которые отключают энергию, а также последнее, что я хотел бы, это чтобы были новостные сводки о том, что вы сделали с планетой. Все это обновлено, я бы дал 5 звезд
all777
all777 9 марта 2024 16:45
Веселая игра, но уровень развития слишком сложен. Им также следует сделать взаимодействие оружия с планетами более реалистичным, как в Universe Sandbox.
babok-92
babok-92 15 февраля 2024 21:29
Все это происходит, и мне очень нравится повышать уровень, загружать так много, что Земля закладывает бомбы в космический корабль пришельцев, чтобы он не уничтожил Землю.
arigato5
arigato5 7 февраля 2024 04:25
Отличная игра, чтобы выпустить пар, я знаю, что это легко сказать, возможно, не так легко реализовать, но, может быть, добавить некоторые эффекты катастрофы, например, если я расколол планету и заморозил внутренности, это вызывает такие вещи, как штормы, и заставить население восстанавливаться, если вы дадите ему время, сделать настраиваемые планеты имеют больше возможностей. Извините за многословный текст, просто я хочу сказать, что эта игра станет еще лучше.
badrat599
badrat599 26 декабря 2023 10:44
Я даю этому 5 звезд, потому что игра выглядит так круто и это 3d это очень хорошая игра продолжайте в том же духе
arielsan
arielsan 24 декабря 2023 12:57
Уважаемый разработчик, мне очень понравилась эта игра, но есть несколько моментов, на которые стоит обратить внимание. Во-первых, я должен иметь возможность использовать все оружие и в заморозке времени. Во-вторых, когда я выпускаю 100 ракет по планете со щитом на полной мощности, планета не теряет щит, но получает урон, не знаю, баг это или что! Это нужно исправить. Третье - я не могу снять выбор оружия. Это имеет недостаток, когда я случайно касаюсь планеты, она стреляет, и я ничего не могу сделать, чтобы остановить это.
alisaper
alisaper 22 декабря 2023 14:52
Очень веселая игра. Хотя больше контента было бы неплохо. Может быть, переделать способ борьбы с ледяным и тепловым оружием на некоторых планетах. Может быть, включить способы сделать планету пригодной для жизни, отправив на нее астероиды с водой или инопланетными бактериями, и посмотреть, что из этого выйдет. Добавьте больше механических планет, новое оружие и прочее. Я также думаю, что дыры на планете будут заполняться или сжигать океаны и сушу, а облака обломков будут блокировать солнце и превращать ее в замерзшую пустошь. Большой потенциал
angtjeux2p412
angtjeux2p412 16 декабря 2023 17:27
Мне очень нравится эта игра. Но у меня с ней большие проблемы. Она занимает 139 мб, и через некоторое время игра начинает лагать. У меня на телефоне более чем достаточно памяти, чтобы запустить это приложение. Даже реклама воспроизводится нормально. Но игра начинает сильно тормозить, а потом и вовсе зависает. Я даже установил графику на 2, и все равно это происходит.
asharam143
asharam143 7 декабря 2023 15:24
Играли один раз. Отличная графика, потрясающее разнообразие декораций, которые можно воссоздать. Я бы только не стал выжимать максимум из игры, в которой речь идет об уничтожении человечества, но в остальном все хорошо.
anna-nk93
anna-nk93 26 ноября 2023 01:36
Чрезвычайно замечательная игра, с реалистичной физикой и большим разнообразием планет, оружия и многого другого. Единственная проблема заключается в том, что, несмотря на наличие достижений в Google Play Games, эти достижения не разблокируются даже после их получения в игре.
arbuz-89
arbuz-89 20 ноября 2023 15:45
Это потрясающая игра. Граффити, другие предметы и т.д. Все замечательно, но я столкнулся с одной проблемой. Когда я лечу на Землю и бросаю ракеты, они не взрываются. Можете ли вы исправить этот глюк? В целом игра отличная.
b-ht-002205
b-ht-002205 13 ноября 2023 01:04
Уничтожая различные планеты, вы получаете достижения, а повышая уровень, получаете различное оружие. Это хорошая игра.
babenki
babenki 12 ноября 2023 07:31
Отличная графика. Отличная индульгенция для моего комплекса бога. Однако я поставил ей четыре звезды только потому, что в игре нет никакого смысла. Я бы хотел видеть уровни, возможность набирать больше очков, открывать больше планет... и т.д. Каждая планета должна иметь свои уникальные задачи (планета машин была единственной сложной для понимания). У этой игры есть огромный потенциал.
ascom64821
ascom64821 11 ноября 2023 01:44
Эта игра действительно очень классная. Мне нравится идея использовать пришельцев для разрушения поверхности планет. Было бы здорово, если бы у нас были дополнительные возможности по настройке планет, например, размер планеты, ее особенности, такие как кольца, силовые поля и т.д. Также было бы неплохо иметь возможность задавать скорость объектов, разрушающих мир, а не только вручную. Также хотелось бы иметь возможность приблизить планету, как если бы она была похожа на Google Earth.
anniarm75
anniarm75 11 ноября 2023 00:47
Игра нравится, но есть одно но: планет должно быть больше
atastorm
atastorm 10 ноября 2023 19:46
Игра определенно стоит того, чтобы потратить несколько долларов на отключение рекламы. Они постоянно добавляют новые функции и при этом просят совсем немного. Видно, что разработчики действительно увлечены созданием игры, а не пытаются получить прибыль за счет манипуляций, как практически все остальные игры в Play Store. Не говоря уже о том, что игра выглядит очень хорошо для мобильных устройств. Визуальные эффекты великолепны, и они вполне открыты для обратной связи. Определенно стоит поддержать.
amaxlivni738
amaxlivni738 7 ноября 2023 18:16
HI...
badin3103534
badin3103534 3 ноября 2023 04:59
Удивительный геймплей, потрясающая физика и потрясающая графика, но я предлагаю добавить больше планет и оружия на выбор, потому что, хотя текущий арсенал варьируется от ракет малого радиуса действия до оружия массового поражения, я думаю, что им нужно добавить больше оружия и больше планет и звездных систем на выбор, в остальном это абсолютно безупречная, удивительная и уникальная игра. 10/10, полностью рекомендую.
alexkori799
alexkori799 1 ноября 2023 10:02
Удивительный геймплей, потрясающая физика и потрясающая графика, но я предлагаю добавить больше планет и оружия на выбор, потому что, хотя текущий арсенал варьируется от ракет малого радиуса действия до оружия массового поражения, я думаю, что им нужно добавить больше оружия и больше планет и звездных систем на выбор, в остальном это абсолютно безупречная, удивительная и уникальная игра. 10/10, полностью рекомендую.
alex13894319
alex13894319 1 ноября 2023 03:43
Игра это бог и лед хорошо для людей не знаю опыт это вне планеты или это белка или квартира тетя Эвелин хорошо для игрыа нам нужны хорошие вещи я сделал какую-то глупую вещь со мной глупо, что вы даже не можете сделать свою собственную сюжетную линию с этим
ambeaty
ambeaty 31 октября 2023 14:00
Хорошо разработан, графика впечатляет. Однако самая главная проблема - это недостаточное количество контента. Игра увлекает примерно на 15 минут, а потом... становится скучно.
asperm
asperm 31 октября 2023 05:14
Пересмотрите, пожалуйста, один момент: в режиме "System Smash" у меня часто возникает глюк, когда я не могу перемещаться по плоскости или двигать планеты. Я могу только увеличивать/уменьшать масштаб и вращать экран. Я читал другие обзоры и не думаю, что у кого-то было такое же. В остальном - отличная игра, потрясающий таймкиллер!
almaz041710
almaz041710 19 октября 2023 08:46
Хорошая и интерактивная игра, но очень много рекламы.
annav08
annav08 16 октября 2023 14:10
Отличная космическая игра. Мне очень нравится космос. Но я разблокировал плоский мир и когда я запускаю красную штуку лазаря в солнце, она запускает солнце прочь и через несколько секунд становится темно и все звезды исчезли. Также, когда я перезагружаюсь и попадаю на новую планету, там нет ни звезд, ни солнца. Это глюк или это просто сделано в игре, но я думаю, что это круто, но странно. Но я запутался, глюк это или нет. Но все равно ставлю 5 звезд :)
alex2653691
alex2653691 16 октября 2023 13:03
Единственное удовольствие от игры я получал от того, что она лагала и сбоила, проверяя свои возможности. В основном вы можете нанести несколько ударов по планете, прежде чем повреждения убьют всех на ней. Мне нравится реалистичность этого мода, но он не приносит удовольствия. Это скучно, и после того, как вы опробуете каждый инструмент, вы, вероятно, удалите его.
architect178
architect178 16 октября 2023 04:45
Отличная игра для тех, кто любит бездумное разрушение планет и убийство миллиардов людей одним нажатием. Хотелось бы увидеть больше возможностей, например, больше солнечных систем в режиме "system smash", более реалистичную физику и, может быть, больше оружия? Тем не менее, игра очень увлекательная, 5 звезд однозначно.

Droid-mobile.ru » Симуляторы » Скачать взломанную Solar Smash [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru