Скачать взломанную Dinosaur Park [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Dinosaur Park  [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 0.1.1
OS: 9+
Загрузок: 730000
Издатель: upjers GmbH
Скачать Dinosaur Park [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Dinosaur Park  [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Dinosaur Park  [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Dinosaur Park  [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Dinosaur Park  [Мод меню] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Dinosaur Park на Андроид от классного автора upjers GmbH.

Главные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - 185MB, освободите память от старых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Android 9+, советуем посмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 730000, о крутости приложения красноречиво показывает количество запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - представленный релиз - 0.1.1, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 29 июн. 2023 г. - установите приложение, если вы загрузили старую версию.

Игра исполняет свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и задорно провести свое время. Основное отличие Dinosaur Park [Мод меню] - вспомогательные возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графики, то все на крутом уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - играть в обычную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для обновления различных приложений.


Комментарии:

b-inabat93
b-inabat93 26 марта 2024 15:28
Эта игра великолепна. Мне она очень нравится. Мне нравится настройка и сбор всех динозавров UPDATE: После моей проблемы с замораживанием на 93%, с последним обновлением игра загрузилась отлично с новыми функциями, которые мне еще предстоит полностью изучить. Я просто счастлив, что наконец-то могу вернуться в свой парк! Спасибо разработчикам, что откликнулись и исправили эту проблему - на время. Теперь игра застревает при загрузке на 36%.
an-val-lee
an-val-lee 26 марта 2024 12:35
Однако это очень увлекательная игра. В игре нет реального продвижения вперед, если не тратить реальные деньги на покупку окаменелостей, которые являются реальной валютой игры. Когда вы покупаете окаменелости, количество денег за количество даваемых окаменелостей очень расстраивает. Разработчики, по моему мнению, жаждут денег, и эта игра требует бесконечных денежных вложений, если вы хотите иметь парк, который хоть чего-то стоит.
alex-nek
alex-nek 16 марта 2024 06:42
Возникла проблема с загрузкой игры, она загружается на 98% и все
allaf0982
allaf0982 10 марта 2024 08:56
Серьезные баги! Игра веселая, и мы будем ее производить, но есть много ошибок, квесты имеют счетчик -1/1, и самое худшее, что я нашел, это то, что независимо от того, что я могу открыть любой из фиолетовых сундуков или сундуков дружбы, они просто не открываются.
ariez1986110
ariez1986110 6 марта 2024 12:14
Постоянные перезапуски приложения при помощи друзьям и 4-5 принудительных реклам при каждом запуске игры расстраивают, но хуже всего то, что для продолжения игры необходимы аммониты. Да, аммониты можно получить бесплатно (10 рекламных объявлений = 1 аммонит... Разработчики, вы же не серьезно?! Сделайте хотя бы 1 рекламу за 1 аммонит), но для выполнения определенных заданий вам понадобятся сотни аммонитов, и вы получите лишь однозначное (если повезет, двузначное) количество бесплатных аммонитов.
ashash87538
ashash87538 29 января 2024 16:35
Мне нравится игра, но у меня постоянно возникают проблемы. Медленно работает, а когда я смотрю видео, чтобы заработать амуницию, она не работает. Для специального летнего события приходится ждать восемь часов, чтобы собрать награды Ballon. Это просто смешно. Я уже жаловался, но до сих пор ничего не исправлено.
anime-an
anime-an 24 января 2024 14:21
Мне очень нравится эта игра, но в последние пару дней у меня возникли проблемы с загрузкой игры, я установил все обновления, включая сегодняшнее, но я все еще не могу заставить игру загрузиться должным образом, она как бы застревает примерно на половине пути через экран загрузки, что раздражает, так как я строил свой зоопарк.
badma82946
badma82946 22 января 2024 05:36
Сначала мне очень понравилась эта игра, но я не могу пройти достижение "Региональный парк". Игра вылетает каждый раз, и это происходит сразу же после запуска, так что я не могу отправить заявку в службу поддержки или вообще играть в игру.
alex-7279
alex-7279 21 января 2024 23:01
Как давний член клуба, я считаю, что мой отзыв поможет общественности. Я очень рекомендую эту игру. Она не вызывает привыкания, не выманивает у пользователя внимание рекламой или деньгами и не вызывает привыкания. Персонал очень отзывчивый. Она занимает очень мало места и имеет отличную графику. Эта игра очень развивающая. У меня нет детей, но для тех, у кого они есть, эта игра - отличный способ научить детей заботиться о домашних животных. Кормите их каждые 8-12 часов, чистите вольеры и экономьте деньги.
alex-kon25
alex-kon25 31 декабря 2023 01:14
Игра хорошая, но главная проблема - это синие ракушки. Игра настолько жаждет денег, что вращается вокруг них, и единственный способ получить достаточно для выполнения миссий - это заплатить, а ракушки равны 250 монетам, но вы не можете обменять 250 монет, чтобы получить ракушки, вы должны заплатить 10 долларов, чтобы получить достаточно! Игра начала глючить и стала скучной.
asmet
asmet 26 декабря 2023 04:01
Обожаю эту игру! Но не могу дать ей 5 звезд. Так трудно получить аммониты, и они нужны для все большего и большего количества вещей, и это занимает месяцы и месяцы, чтобы заработать их или вы можете смотреть 10 добавлений для 1 аммонита ... (заняло более 2 месяцев, чтобы заработать только 50 из них) собирается прекратить играть скоро это просто не стоит больше ...
alesha69
alesha69 22 декабря 2023 19:35
Хорошая игра, но прогресс в зарабатывании денег слишком медленный
amaksim
amaksim 22 декабря 2023 19:15
В последнее время возникает множество проблем при попытке открыть игру. Она не идет дальше начального экрана и выскакивает с предложением перезагрузить. Один очень расстроенный маленький мальчик не может проверить своих динозавров.
alexala819
alexala819 16 декабря 2023 21:56
Очень милая игра с забавной анимацией и графикой. Прогрессия кажется довольно медленной, но она того стоит. В этой игре много украшений, и, честно говоря, это огромный плюс! Хотелось бы, чтобы получить премиум-валюту было немного проще.
alix-sun
alix-sun 14 декабря 2023 07:30
Веселая игра. Очень похожа на Sims или Rollercoaster Tycoon. Цена на аммониты сильно завышена. 700 за 50 долларов. Можно пройти игру, не покупая их, но тогда некоторые квесты и имущество останутся незавершенными. Кроме того, у вас есть возможность просмотреть 10 дополнений за один аммонит. Да, дамы и господа, вы прочитали это правильно. Стоимость определенных предметов или расширений составляет "х" количество аммонитов. Например, предмет 32-го уровня стоит 200 эйсов. С ума сойти. Веселая игра, но может быть очень дорогой.
anyuar
anyuar 11 декабря 2023 15:59
Я поставил этой игре 3 балла, я бы поставил ей 5 звезд, но это одна из тех игр, которые действительно хороши, но быстро надоедают... Она разбилась несколько раз, выполняя определенные действия, и требуется день, чтобы выполнить задание или иметь возможность купить что-либо. Я имею в виду, что требуется день, чтобы получить достаточно монет, чтобы сделать что-нибудь... милая игра, но отстойная
anji-mi
anji-mi 4 декабря 2023 00:45
Мне нравится эта игра, но после последнего патча я не могу получить доступ к своей игре, экран загрузки переходит на 100%, а когда начинается игра, он меняется на ошибку, пожалуйста, закройте игру и перезапустите. 8 раз подряд я пробовал это дал ему час все еще то же самое пожалуйста исправить
aserij837
aserij837 1 декабря 2023 07:35
Мне очень нравится играть в "Зоопарк 2" от тех же людей, и в результате я получил эту игру, но я крайне разочарован. Здесь не только огромное количество рекламы, которая всплывает по десять раз каждый раз, когда я покидаю любую страницу, но и глюки и зависания, а также янтарь, который вы получаете за кусочки головоломки, вы не можете потратить ни на что, потому что для этого нужны ракушки или алмазы, которые также очень трудно достать. Кроме того, мой зоопарк не читает и не обновляет мои задания, а рабочие не выполняют никакой работы.
averin2008
averin2008 20 ноября 2023 21:04
Так весело и ностальгично! Эта игра очень похожа на Zoo Tycoon Dino Digs, в которую я играл в детстве. Динозавры такие милые! Мне нравится, как они танцуют, когда играют. В игре много внимания к деталям. Легко ориентироваться. Я снял одну звезду, потому что если не быть терпеливым и придерживаться разумного бюджета, то платить за аммониты может оказаться очень дорого. Было бы лучше, если бы реклама была распределена по всей игре и имела немедленный эффект, а не 10 объявлений для одного аммонита.
alex-braun
alex-braun 17 ноября 2023 20:27
Предоставляется более чем достаточное количество бесплатных предметов, чтобы вы почувствовали себя в парке достойно. В свою очередь, я не против потратить немного денег на приложение, чтобы поддержать разработчиков. Единственная проблема, которая не позволяет мне поставить 5 звезд. Каждый раз, когда я нажимал на рекламу, чтобы получить дополнительные монеты. После того, как реклама заканчивалась и я возвращался к игре, на меня срабатывал Hardlock. Я не мог ничего сделать, кроме как перезагрузить телефон. Поэтому не стоит говорить, что я перестал нажимать на рекламу.
andreevd76186
andreevd76186 16 ноября 2023 03:06
Хорошая игра, но постоянные проблемы с загрузкой и сбои могут стать проблемой. Самый высокий уровень, которого вы можете достичь, - 40, но на более высоких уровнях все еще есть земля, которую нужно купить, и предметы, которые вы не можете получить. Другая проблема заключается в том, что аммониты имеют дурацкую цену и их трудно достать. Разведение динозавров - это хорошо, но не всегда получается, было бы неплохо, если бы вы могли скрещивать динозавров.
avraamich
avraamich 15 ноября 2023 19:48
Просим включить в программу водных динозавров, а также ввести мини-игры для ускорения процесса размножения. Почему бы вам не запланировать следующий этап как "Побег динозавров", где динозавры сбегают и попадают в город или лес, а игрок должен выследить их и вернуть в новую клетку. Спасибо команде за создание такой прекрасной игры, которая помогает мне сосредоточиться вдали от суетливого графика.
annbaz
annbaz 13 ноября 2023 20:19
Очень увлекательная игра, я дошел до 36 уровня, ничего не заплатив. Правда, это немного расстраивает. У меня заканчивается место, которое можно купить за монеты. Я бы заплатил за игру, если бы был способ заработать амониты без внутриигровых покупок. Есть ли полная версия, в которой амонит можно заработать быстрее, а не покупать его?
aleole00446
aleole00446 12 ноября 2023 11:20
Мне нравится игра, но высокая стоимость динозавров, декораций и необходимых квестовых предметов может сделать игру менее увлекательной. Может быть, если увеличить количество монет в колесе (с 50 до 500, с 500 до 5000), а анномиты выдавать чуть свободнее/чаще, то не будет ощущения, что приходится делать сложный выбор, что взять сначала, а что отложить на потом.
ansplash7981
ansplash7981 11 ноября 2023 07:34
Не знаю, что случилось с последним обновлением, но игра просто отказывается загружаться. Пробовал очищать кэш, удалять данные и переустанавливать, но ничего не помогает. Игра просто останавливается на 98% на экране загрузки и остается в таком состоянии. Разработчикам действительно нужно разобраться с ошибками, это портит неплохую в остальном игру.
b-usmanov
b-usmanov 10 ноября 2023 22:06
Мне понравилась эта игра. Простая, графика хорошая, дино симпатичные, и повышение уровня/как все работает хорошо. Однако я удалил эту игру из-за одной большой проблемы. Я пытался помочь друзьям в игре, и через каждые несколько друзей мне приходилось сталкиваться с ошибкой "закрыть и перезапустить игру". Это расстраивало, так как теперь мне приходилось ждать некоторое время, пока игра закончит загрузку, чтобы я мог играть, закрывать множество всплывающих предложений и надеяться, что ничего не испортилось.
bagalolga
bagalolga 9 ноября 2023 18:34
Мне нравится эта игра, я постоянно играю. К сожалению, сейчас я не могу зайти и поиграть, когда 10 минут назад я мог играть, игра не работает? До сих пор не могу зайти в игру, когда захожу, меня снова выкидывает из игры
alexsis-77
alexsis-77 9 ноября 2023 07:19
Игры довольно приятные, можно взаимодействовать с динозаврами, редактировать и персонализировать вольеры по своему вкусу. Единственная причина, по которой я не поставил пять звезд, заключается в том, что у игры есть проблемы. В ней есть случайные сбои и некоторые общие проблемы, но ничего серьезного.
alex-026586
alex-026586 2 ноября 2023 07:04
Игра постоянно аварийно завершается. Крайне раздражает. Также невозможно расширяться и развиваться, так как это очень дорого. Очередная игра в стиле "заплати, чтобы выиграть".
artek93
artek93 1 ноября 2023 04:49
Хорошо в теории. Мне нравится художественный стиль, но минусов гораздо больше, и поэтому я удаляю игру. Есть ошибка при нажатии на предметы, иногда они не регистрируются, и вам приходится перемещаться по экрану, чтобы нажать на что-нибудь. Постоянно не хватает денег, а за то, сколько стоят вещи, деньги, которые вы получаете от игры, просто мизерные. Очень много манипуляций с текстом и поведением животных, чтобы маленькие дети захотели потратить деньги. Жадные разработчики разрушили то, чем могла бы стать эта игра.

Droid-mobile.ru » Симуляторы » Скачать взломанную Dinosaur Park [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru