Скачать взломанную Life Simulator 3 - Real Life [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Life Simulator 3 - Real Life [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 0.6.7
OS: 6+
Загрузок: 190000
Издатель: Playdrop
Скачать Life Simulator 3 - Real Life [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Life Simulator 3 - Real Life [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Life Simulator 3 - Real Life [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Life Simulator 3 - Real Life [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Life Simulator 3 - Real Life [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Life Simulator 3 - Real Life на Андроид от нового автора Playdrop.

Главные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - 493MB, освободите память от старых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Android 6+, советуем посмотреть параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 190000, о популярности приложения четко показывает сумма загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - данный релиз - 0.6.7, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 3 июл. 2023 г. - установите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Игра исполняет свою ключевую функцию, позволяет вам расслабиться и задорно провести свое время. Важнейшее несходство Life Simulator 3 - Real Life [Бесплатные покупки] - дополнительные возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графического ядра, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - играть в стандартную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для обновления отличных приложений.


Комментарии:

amberlight
amberlight 30 марта 2024 20:28
В целом я люблю игры-симуляторы жизни, но эта оставила желать лучшего. Во-первых, во главу угла поставлен финансовый аспект, а я играю в симуляторы жизни не для этого. Кроме того, игра постоянно заставляет вас покупать улучшения, до такой степени, что без них практически невозможно прожить полноценную жизнь. Перерыв все меню, я так и не понял, как можно взять кредит на обучение или получить прибавку к зарплате на работе. В общем, очень разочаровывающий опыт.
almir12
almir12 25 марта 2024 12:15
Я думаю, что это отличная игра, чтобы скоротать время! Она не слишком сложная, работает просто отлично, и мне нравится в нее играть. У меня есть предложение, если это возможно, может быть, чтобы ваши жизненные статы имели значение, когда дело доходит до взаимодействия, возможно? Например, если у вас низкий социальный статус, то это может привести к тому, что ваше счастье повысится, если вы останетесь дома, и наоборот. Конечно, это всего лишь предложение, которое, на мой взгляд, было бы интересным, если бы его включили в игру. Но если этого не произойдет, то все в порядке! Просто предложение ^^
amk-66
amk-66 22 марта 2024 16:14
Игра начала сбоить после последнего обновления.
asdfdegt96
asdfdegt96 20 марта 2024 01:56
Это хорошая игра и увлекательная, но через некоторое время становится довольно простой, особенно с множителями. Множители - это здорово, но в сочетании с доходом нужно дать больше возможностей для трат, будь то инвестиции или что-то еще. Один технический недостаток, который я ощутил, - это то, что они не выделяют уже выбранные варианты. Я забываю, какие курсы я выбрал, и мне приходится просматривать список, который к тому же не в алфавитном порядке, я забываю, какой у меня план питания, страховка, дом, машина. Требуется доработка
alesha7911
alesha7911 11 марта 2024 05:07
В игре не так много интересного. Я вернулся и снова стал одиноким после 20 лет брака, так что я немного разозлился из-за этого, ведь найти партнера не так-то просто.
alira93564
alira93564 10 марта 2024 14:00
Очень раздражает нанимать для бизнеса всех сотрудников по одному. И каждый месяц они будут уходить. Пожалуйста, измените это. Позвольте нам поставить номер, чтобы легче было нанимать. Спасибо.
anna-isp
anna-isp 10 марта 2024 01:28
Классная игра. Очень нравится, что она глубокая, но не сложная. Реклама необязательна, но если ее смотреть, то она очень полезна и многое предлагает. Определенно не нужно тратить реальные деньги, чтобы продвинуться, вам дается все, что нужно Очень реалистично. Очень круто. Никаких лагов или технических проблем. Определенно рекомендую скачать.
alinka1990
alinka1990 9 марта 2024 08:28
Я думаю, что идея отличная. Но все еще есть место для улучшения и некоторые ошибки. Я знаю, что это должна быть игра для бездельников, но когда я отсутствовал часами, игра проходила только несколько месяцев. Не знаю, специально ли это сделано, но если это так, то вы должны дать игрокам возможность выбирать нормальную скорость. Также рекомендую дать больше возможностей и вариаций для игры, кажется, что нечего делать, когда достигаешь середины игрового времени. В целом, довольно хорошая концепция.
alexdenny989
alexdenny989 4 марта 2024 03:35
Хорошая игра, хотя и немного скучноватая Во-первых, я не люблю бородачей!!! Персонажи тоже не стареют!!! Самое смешное, что женам перевалило за 50, но они все еще могут родить еще детей!!! У меня даже двойня!!! Это немного абсурдно. Было бы лучше, если бы вы это исправили!!! Жизнь карактера слишком гладкая, единственное, на что нужно обратить внимание, это его финансы, вы могли бы добавить такие происшествия, как смерть жены от родов, проблемы с детьми и их депрессия и т.д.
amat08
amat08 2 марта 2024 13:23
Честно говоря, это одна из лучших игр серии LifeSim на рынке. Да. В некоторых областях она могла бы быть лучше, но здесь она всеобъемлющая. Нет необходимости постоянно переходить на другую вкладку, потому что нужно беспокоиться о еде, а затем выполнять задания с помощью кликов. Вы устанавливаете. Вы управляете. Я не совершал никаких покупок и использовал рекламу только в случае необходимости. Никогда не ради денег, а ради множителей. Всегда используйте множители и двойную скорость.
ayhussein756
ayhussein756 6 февраля 2024 07:50
Пока все нравится. Играю всего день, а уже подсел. Конечно, есть небольшие недостатки, но я уверен, что они будут устранены с помощью обновлений. Дайте ей время, и я думаю, что она станет одной из тех, на которые стоит обратить внимание. Также спасибо разработчикам за то, что не заставляют нас платить деньги за прогресс. Я работал на высшем уровне за 10 тысяч в месяц, а сейчас я 86-й с 20 миллионами в банке и считаю, что достичь этого было очень легко.
artemru2
artemru2 6 февраля 2024 01:42
Хорошее приложение, но есть некоторые ошибки и странности - Несмотря на то, что играть в целом интересно, я столкнулась с тем, что кажется ошибкой, когда все сбрасывается (жила с мужем, а потом вдруг стала жить одна), а кнопки настроек не работают (в основном на вкладках бизнеса). В большинстве разделов вы не можете просмотреть текущий выбор, поэтому перемещаетесь по меню вслепую, нажимая на предметы. Меня огорчает, что вы не можете взаимодействовать со своими детьми и что случайные события очень ограничены.
asd-lkj432
asd-lkj432 30 января 2024 18:50
Приложение классное. В чем-то оно похоже на Bitlife. У меня есть несколько предложений, как сделать его лучше. Мне бы хотелось, чтобы у персонажа было больше возможностей для настройки. Если у меня персонаж из меньшинства, то я бы ожидал прически, которые обычно можно увидеть на меньшинстве, а не только прямые волосы, которые можно увидеть на ком-то другом. Моему персонажу сейчас 16 лет, но у него есть только возможность носить бороду и усы. Я не хочу этого. Мне нужен мой Babyface!
babapotol634
babapotol634 24 января 2024 17:35
Если они могут обновить может быть, как создает несколько режим игрока и я должен иметь возможность дизайн лица, как волосы нос глаза, и т.д. может я могу дать ему пять звезд и добавить новые карьеры, как такси вождения wreastling от может быть игра
avzalova91
avzalova91 22 января 2024 16:50
Почти идеально. Игра занимает меня часами, и мне очень нравится ее финансовый аспект. Это позволяет мне чувствовать, что я контролирую свои финансы, хотя на самом деле это всего лишь игра. Хотелось бы, чтобы можно было брать деньги из сбережений, и больше сценариев для случайных событий. Я не представляю, как еще можно повысить самолюбие, поэтому здесь должны быть предметы роскоши с одноразовой оплатой. Я люблю эту игру!
alexis-sm
alexis-sm 16 января 2024 22:21
Игра веселая, но, к сожалению, очень сломанная. Система начисления процентов на сберегательный счет не работает. Я также купил стартовый пакет, который так и не получил. Я даже убил персонажа раньше времени, чтобы проверить, загрузится ли он. Он не загрузился. Думаю, когда ошибки в игре будут исправлены, стоит перезагрузить ее и попробовать снова. Я написал в службу поддержки, но не получил ответа по поводу моего платежа, поэтому я оформил возврат денег в Google. 2/5 Пока не успокоился.
annaust29127
annaust29127 16 января 2024 20:43
Это весело, но слишком быстрое движение, поэтому быстро надоедает. Не нужно тратить время на то, чтобы ваш аватар заработал кучу денег, а потом вы просто сидите и ждете престижа, который потом становится еще проще. Играть не за чем. Хотя это неплохой способ скоротать время.
areis542
areis542 30 декабря 2023 22:01
Это приложение - 5 звезд... В нем нет рекламы, оно интерактивно, поскольку игрок выбирает работу, транспорт, супруга, домашних животных, дом и другие финансовые решения. Многие приложения, подобные этому, чрезвычайно сексуальны, но эта игра не сосредоточена на этом, а фокусируется на других, гораздо более важных решениях, таких как призвание. Продюсеру/дизайнеру мое уважение. Игра будет лучше, если продюсер добавит:1) более подробные задания (например, политик, который должен собирать деньги и создавать рекламу), более конкретные, менее общие
amychan3965
amychan3965 16 декабря 2023 22:10
Очень хорошая игра. Жду не дождусь обновления. Единственный негативный отзыв, который я могу дать, это то, что если вы хотите играть в игру в разумном темпе, то цена немного завышена, и нужна опция, где вы можете начать другую жизнь, в остальном же это абсолютно замечательная игра
almiel771
almiel771 9 декабря 2023 23:16
Это веселая захватывающая игра. Вы играете в свою жизнь, принимая базовые решения о Билле, жилье и свиданиях. Надеюсь, в будущем они добавят больше возможностей, а то мне кажется, что я играю в базовую версию очень хорошей игры.
altgul
altgul 7 декабря 2023 22:53
Может быть весело, но только когда вы играете. Когда вы не играете, время идет только на год вперед. Как только наступает этот год, время и деньги не двигаются. Исправив это, я определенно получу больше удовольствия от игры, поскольку смогу не следить за ней.
altereggo
altereggo 7 декабря 2023 19:44
Мне очень нравится это приложение, но оно определенно нуждается в нескольких настройках и корректировках. Хотелось бы, чтобы оно предупреждало вас о том, что вы собираетесь влезть в долги, выбирая тот или иной вариант, а затем позволяло вам выполнить действие, если вы этого хотите. Также было бы неплохо просматривать купленные автомобили и возвращать их. Наконец, я купил дом и подумал, что могу арендовать другой, он удалил купленный дом, но не вернул мне деньги, как будто он был продан (поэтому мне пришлось купить его снова).
anasis404
anasis404 21 ноября 2023 17:26
На самом деле у меня есть кое-что, что я хотел бы увидеть. Я хотел бы видеть случайные препятствия, например, смертельную болезнь или дорожную аварию. Также могут быть какие-то случайные образовательные курсы, которые персонажу трудно закончить, или потеря бизнеса. Увольнение с работы из-за протеста или требования большей зарплаты. Другими словами, события будут несколько отличаться в разных жизнях.
atlz25-86
atlz25-86 18 ноября 2023 23:34
Мне не очень нравится, что игра развивается так быстро, но в процессе игры я с этим смирился, а вот тот факт, что она продолжается - даже если поставить на паузу перед выходом из игры, - оказался для меня очень вредным. Я потерял свою возлюбленную из-за одного неверного взаимодействия, возможно, потому, что к тому времени, как я вернулся, наши отношения были на таком низком уровне. Но откуда мне было знать об этом, если я стремился поддерживать их на уровне 100 все время, пока играл... По крайней мере, добавьте возможность правильно приостанавливать игру, когда вы уходите, ребята?
art-nkb
art-nkb 15 ноября 2023 11:48
Это так вкусно!!! Я застрял в этой игре на весь день. Я хочу, чтобы в игре было больше возможностей, например, больше кастомизации персонажа (изменение глаз, лица, одежды, прически и т.д.). Также, я надеюсь, что будет строка поиска для заданий, потому что мне очень трудно найти работу. Далее, было бы здорово, если бы в игре были анимированные дома, которые можно было бы выбрать и посмотреть в 3D.
andron8209
andron8209 15 ноября 2023 06:35
Очень нравится интерфейс и игра, но не хватает нескольких моментов. В основном, вы никогда не получаете повышения по службе, что довольно отстойно, повторяющиеся случайные события (должен быть более широкий диапазон) и единственное, к чему я могу придраться, это система партнеров... Вы не можете сказать "да" или "нет" отношениям, вы просто оказываетесь в них и должны расстаться и т.д., чтобы быть одиноким, чтобы найти партнера, которого вы действительно хотите.
anroskr
anroskr 14 ноября 2023 21:20
Игра удивительна в начале, но через некоторое время начинает повторяться. Необходимо сделать так, чтобы после 40 лет игрок мог ускорять время так, чтобы 1 месяц проходил каждую секунду в течение 5 минут. Конечно, для этого придется смотреть рекламу, но это сделает игру интереснее. Пожалуйста, вы так близки к совершенству.
azatino
azatino 13 ноября 2023 17:23
Слишком сложно заводить любовников и убеждать их делать что-то - делать детей и жить с тобой
artik26-96325
artik26-96325 9 ноября 2023 18:50
Я уделил игре слишком много времени, она довольно интересна, и я рекомендую ее всем. Вот несколько моих предложений: Сделайте так, чтобы игроки могли продолжать игру в качестве одного из детей, т.е. после смерти родителей, и сделайте возможным передачу активов, также сделайте возможным общение игроков по всему миру, сделайте обучение интерактивным... Спасибо.
axel595748
axel595748 9 ноября 2023 16:49
Мне нравится задумка, и, по крайней мере, она не делает то же самое, что делают все остальные игры такого типа, но я все равно разочарован настолько, что не могу назвать ее одной из своих любимых. Больше всего меня раздражает отсутствие возможности выбирать, влезать ли в долги, или отсутствие системы долгов, кроме как "ой, лучше не надо". Если у меня достаточно денег в банке, чтобы в течение года получать отрицательную прибыль, почему я не могу этого сделать? Некоторые другие: отсутствие значимого взаимодействия с кем-либо, кроме супруга.

Droid-mobile.ru » Симуляторы » Скачать взломанную Life Simulator 3 - Real Life [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru