Скачать взломанную Business Empire: RichMan [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Business Empire: RichMan [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 0.7.9
OS: 7+
Загрузок: 870000
Издатель: AAA Fun
Скачать Business Empire: RichMan [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Business Empire: RichMan [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Business Empire: RichMan [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Business Empire: RichMan [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Business Empire: RichMan [Много денег] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Business Empire: RichMan на Андроид от известного коллектива AAA Fun.

Главные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - 395MB, освободите память от старых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Android 7+, рекомендуем посмотреть параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 870000, о популярности приложения отлично демонстрирует количество запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 0.7.9, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 20 июн. 2023 г. - загрузите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Игра реализует свою важнейшую функцию, позволяет вам расслабиться и задорно провести свое время. Главное отличие Business Empire: RichMan [Много денег] - вспомогательные возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается картинки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - играть в простую версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш портал для установки отличных приложений.


Комментарии:

alexis9063989
alexis9063989 1 апреля 2024 11:29
Определенно, эта игра недооценена из-за количества вещей, которые вы можете делать, и того, насколько все детализировано. Я думал, что это просто простая игра, пока не начал создавать больше бизнеса. Хотелось бы, чтобы была онлайн таблица лидеров, чтобы соревноваться с другими, но это не делает игру менее увлекательной. Определенно стоит скачать.
alex2d
alex2d 24 марта 2024 16:49
Игра очень веселая, но Иисус Христос, кто выбрал цветовую схему для ui, должен пересмотреть новое хобби. Чья "светлая" идея была сделать фон серым, а текст темно-серым??? Так трудно читать, когда на экран попадает даже пятнышко солнечного света. Я использую темный режим для всех своих приложений, но вы - первое приложение, которое я хотел бы иметь вместо него светлый режим. Пожалуйста, ради всего святого, сделайте текст ярче и читабельнее, и я поставлю более высокую оценку, потому что мне действительно нравится играть.
alenka-Art
alenka-Art 19 марта 2024 17:57
Слишком много рекламы. Каждый раз, когда вы покупаете товар, реклама. Этого достаточно. Я понимаю, когда вам приходится смотреть рекламу, чтобы пропустить время ожидания сборки или что-то в этом роде. Но даже когда вы смотрите рекламу, чтобы получить 30-секундное время для увеличения дохода, если реклама идет немного долго, вы теряете дополнительное время из 30 секунд (иногда целых 8 или 9 секунд). Я не уверен, что оставлю игру, если поведение рекламы не изменится. Кроме того, было бы неплохо добавить цветовую тему для темного режима.
alinkaaa5787
alinkaaa5787 14 марта 2024 15:36
Неплохая игра, но фон очень темный, а слова и цифры темные, ничего не разобрать. Я искал способ изменить это, но не нашел. Если они исправят проблемы с цветом шрифта, то, наверное, поставлю 4-5 баллов.
anna-trans326
anna-trans326 11 марта 2024 17:00
Мне очень нравится практически все в этой игре, но где я действительно запутался, так это в том, что почасовой доход не всегда работает. Я перешел на 3 звезды. Моя кнопка "начать бизнес" внезапно исчезла, и я не могу ее вернуть.
amelin46
amelin46 10 марта 2024 14:14
Мне очень нравится эта игра. Но, пожалуйста, добавьте больше элементов в эту игру, например, больше различных видов слияния бизнеса, многопользовательский режим, где мы можем заключать сделки с другими игроками.
andrevik
andrevik 8 марта 2024 17:21
Я ставлю этой игре 3 звезды. Мне нравится строительная компания, и я стараюсь построить около 200 небоскребов за раз. Ненавижу только то, что это занимает целую вечность, так как нужно нажать "начать строительство", нажать "небоскреб", затем нажать "начать строительство" и сделать это 200 раз. Было бы очень почетно, если бы вы могли сделать так, чтобы вы могли вставить количество, которое вы хотите построить. Это было бы намного проще и лучше. Также сделайте что-нибудь с текстом и фоном в области ресурсов и т.д. Пожалуйста.
artyrboss
artyrboss 4 марта 2024 23:07
Последнее обновление навязывает вам рекламу, делая ее неприятной. При каждой покупке или продаже акций и т. д. вас заставляют смотреть рекламу. Раньше реклама появлялась очень редко или при выборе просмотра рекламы для проги. Теперь же это превратилось в жажду денег, и я удалю игру. Я наслаждался и уважал использование рекламы разработчиками до последнего обновления. Я настоятельно рекомендую даже не пробовать ее после обновления.
alena-krsk753
alena-krsk753 10 февраля 2024 00:28
Это может быть весело. Но слишком много ошибок! Вы смотрите рекламу о наградах, которые не получаете. Ваши автомобили, выставленные на продажу, исчезают, и вы не получаете денег.
amik-76
amik-76 8 февраля 2024 04:42
Мне очень нравится игра, я открыл несколько компаний и потихоньку создаю бренд одежды. У этой игры большой потенциал. Я рекомендую добавить учебник, но сделать так, чтобы его можно было пропустить. Я видел несколько отзывов, и там говорилось, что везде есть реклама, но разработчики ответили, что они постараются уменьшить количество рекламы, и они это сделали. Я понимаю, почему здесь есть реклама, потому что нужны деньги, чтобы сделать игру лучше и веселее. В целом мне нравится эта игра, я зарабатываю на ней тысячи долларов :)
atvs86310
atvs86310 29 января 2024 18:42
Весело, но есть одно опасение. Я не могу найти приложение на вкладке уведомлений. Поэтому я не могу активировать уведомления, чтобы быть в курсе инвестиций. Почему так происходит? Все приложения должны отображаться на моем телефоне, но это приложение не отображается в Google Play. Если я не смогу разобраться с этим, я удалю приложение и сообщу о нем.
banane007
banane007 29 января 2024 04:56
Отличная игра. Нравится простота, хотелось бы видеть возможность покупать больше бизнесов вместе с большим разнообразием бизнесов. Также у меня есть ошибка, когда игра не открывается, я очистил деньги и перезагрузил телефон, но она не открывается. Не уверен, что игра сохранит мой прогресс, если я удалю ее и установлю заново, так что я нервничаю, чтобы попробовать. (Обновление)Приложение говорит, что оно закрылось из-за ошибки, и мне нужно обновить его, когда разработчик выпустит его.
anillukose827
anillukose827 19 января 2024 23:56
Если вы думаете, что это игра-кликер, то вы ошибаетесь, награда за клик доходит только до 10 долларов, это ничто по сравнению с тем, что вам нужно для дальнейшего прогресса. Вы можете торговать акциями, криптовалютой, строить бизнес, быть домовладельцем и т.д. Тем не менее, некоторые улучшения не помешали бы, 1. Пожалуйста, добавьте кнопку +/- на странице покупки строительных материалов, трудно получить нужное количество с помощью ползунка. 2. Более реалистичная торговая система, график, напоминающий реальный торговый график, таймфреймы, история торговли и т.д.
arbuz-89
arbuz-89 19 января 2024 21:50
Это была бы хорошая игра, если бы реклама давала вам полные 30 секунд или когда вы продаете машину в бизнесе, вы действительно получаете деньги, а не идете и обнаруживаете, что ваша машина продана, а вы не получили за нее денег. Пустая трата времени и энергии, не скачивайте эту игру
baga-b2990
baga-b2990 16 января 2024 05:21
Я изменил этот отзыв, но оставил оценку. Приложение случайно перестало работать, и я перепробовал все, чтобы это исправить. Я удалил несколько других игр, чтобы убедиться, что у меня достаточно памяти, закрыл приложения, которые были включены. Я также очистил кэш игры, как было рекомендовано, но это не помогло. В конце концов я прибег к переустановке игры, которая сработала, но я потерял весь свой прогресс. У меня было несколько банков, и я получил нефтяную вышку не так давно. Это хорошая игра, но эта ошибка разрушила ее для меня.
barbovalka
barbovalka 22 декабря 2023 11:57
Очень хорошая игра, которая отлично моделирует многие вещи в экономике, такие как акции и криптовалюты, а также бизнес. Единственная причина, по которой она не получила 5 звезд, - чрезмерное количество рекламы. Почти при нажатии каждой кнопки появляется 30-секундная реклама без возможности пропустить ее, а некоторые из них сломаны и не воспроизводятся, поэтому приходится перезапускать игру и снова нажимать эту кнопку, чтобы запустить всю рекламу заново. Супер раздражает, но в остальном это одна из моих любимых игр.
b-iva83
b-iva83 20 декабря 2023 08:08
Это абсолютно захватывающая и замечательная игра-симулятор. Большинство аспектов освещены очень хорошо, и вы с удовольствием начнете строить свою империю с нуля. Несколько отрицательных моментов. Рекламы слишком много. Обновление: Нелепо, что я потерял 120 миллиардов рублей уже 3 раза, инвестируя в холдинг. Есть серьезная ошибка. Требуется время для накопления. Пожалуйста, исправьте это, так как потерять 720 миллиардов рандов не очень весело, ведь каждый раз мне приходилось инвестировать дважды.
anry-4860
anry-4860 8 декабря 2023 20:38
Очень классная игра, которая подтолкнула меня скачать ее, просмотрев изображения, поверьте мне, ребята, эта игра очень крутая. Вы можете владеть несколькими островами, машинами, яхтами, самолетами, открывать несколько бизнесов, покупать редкие предметы, такие как марки, монеты, картины, покупать акции компаний и инвестировать в криптовалюту, что является отличным способом заработать деньги. Единственная проблема заключается в том, что после достижения миллиона долларов я не могу просмотреть свой баланс, что вынуждает меня перезапускать приложение 3-4 раза. После этого игра становится отличной
aleshulg15
aleshulg15 29 ноября 2023 21:00
Мой опыт работы с игрой был не менее чем разочаровывающим и неутешительным. Бизнес-модель автосалона в игре невероятно несовершенна. Несмотря на то что я зарабатываю на автосалоне, мои с трудом заработанные деньги постоянно исчезают без видимых причин. Игра не объясняет, почему мои средства исчезают, оставляя меня практически без прибыли, чтобы продолжать играть в игру.
alpex2001
alpex2001 25 ноября 2023 17:49
Эта игра должна быть онлайн-игрой... Должна быть конкуренция между бизнесменами... и некоторые другие проекты должны быть добавлены, такие как фермы... Эта игра делает меня счастливым и я чувствую себя комфортно... Я надеюсь, что будет добавлена функция онлайн между игроками
amyhassler
amyhassler 25 ноября 2023 13:23
Приятная игра на холостом ходу. В нее легко погрузиться, и она представляет собой забавный подход к жанру idle-игр. Правда, есть одна вещь, которая немного раздражает... Когда я включаю на телефоне темный режим, некоторые тексты, особенно на вкладке "Бизнес", трудно прочитать. Такие тексты, как заголовок, заработок и т.д. Надеюсь, скоро это будет исправлено!
aliang1986
aliang1986 25 ноября 2023 09:52
Реклама реализована плохо, и некоторые вещи просто не имеют смысла, например, купить 5 слотов для такси за $50k или купить 10 за $140k. Такие вещи делаются для того, чтобы заставить вас смотреть больше рекламы, так как вы должны смотреть рекламу при каждой покупке, а затем, когда у вас есть слоты и вы покупаете такси для них... еще больше рекламы. - Кроме того, если вы случайно нажмете на кнопку добавления вместо крошечной кнопки x и попадете в магазин, вы даже не получите вознаграждение!
alexkuzmin
alexkuzmin 21 ноября 2023 17:21
Это увлекательная игра, пока не произойдет сбой после того, как вы потратили столько усилий. Я был вынужден перезагрузиться и списал это на случайность, но в конце концов я добился достаточно высокого уровня богатства, и игра не может вычислить его и выходит из строя. Пожалуйста, исправьте!
anance
anance 12 ноября 2023 01:47
Реклама реализована плохо, и некоторые вещи просто не имеют смысла, например, купить 5 слотов для такси за $50k или купить 10 за $140k. Такие вещи делаются для того, чтобы заставить вас смотреть больше рекламы, так как вы должны смотреть рекламу при каждой покупке, а затем, когда у вас есть слоты и вы покупаете такси для них... еще больше рекламы. - Кроме того, если вы случайно нажмете на кнопку добавления вместо крошечной кнопки x и попадете в магазин, вы даже не получите вознаграждение!
andcolella
andcolella 10 ноября 2023 17:18
Эта игра могла бы стать потрясающей, если бы не вводящая в заблуждение реклама, обещающая ускоренную генерацию денег. В половине случаев они не работают. Это очень раздражает...
alexbranco
alexbranco 10 ноября 2023 12:21
Очень много рекламы. Вы нажимаете одно действие и получаете 30 сек. реклама. Я понимаю, почему реклама важна, но на данный момент игра неиграбельна из-за большого количества рекламы. Шучу, на каждые 5 минут игрового времени приходится не менее 4 минут рекламы, чтобы вы могли получить эту 1 минуту для настройки своих вещей. Чуть не забыл затронуть проблему с принудительным закрытием игры после того, как набирается хорошая сумма денег. Игра замирает, и вам приходится закрывать ее и запускать заново. Если бы эти проблемы были исправлены, я бы играл в нее еще больше
aljonka12
aljonka12 8 ноября 2023 21:35
С небольшими доработками игра вполне могла бы стать 5-звездочной. Как уже говорилось в других отзывах, часто начинается 30-секундная пауза, прежде чем мы можем закрыть рекламу. Обычно в игре нет никакой рекламы, кроме выбора повышения, но я заметил, что с автосалоном она стала намного тяжелее, и ее невозможно пропустить. Кроме того, игра несколько раз давала сбой, обычно когда я пытался продать свои акции или назвать новый бизнес. В остальном это отличная игра, продолжайте в том же духе!
aseka-zz
aseka-zz 1 ноября 2023 23:20
Хорошая игра, чтобы скоротать время, если вы любите бездельничать. 2 проблемы: реклама все время. Я нормально отношусь к рекламе для повышения уровня, но когда я не сделал ничего нового, я не хочу рекламы. Я хотел бы, чтобы в игру можно было играть в автономном режиме, и я наконец-то получил 10 холдингов, но теперь они не приносят мне денег. Можете ли вы исправить эту ошибку?
anpilov-88
anpilov-88 1 ноября 2023 08:49
Я большой любитель математики и технологий и играю уже около месяца, и в первую неделю я застрял на $10k-$25k, во вторую - на $500k-$2M, но на третьей неделе у меня появилось гораздо больше дел, я получил IT-компанию, и мои деньги резко выросли. За одну неделю я поднялся с $2,5 млн до $900 млн. Небольшое руководство для IT-компании: не покупайте старших дизайнеров, потому что они стоят $1M в час, а увеличьте мощности и возьмите много средних и младших дизайнеров. Это будет очень полезно!
bah33394
bah33394 31 октября 2023 23:28
Отличная игра, но я не могу получить рейтинг 90+ в футбольном клубе. Он не позволяет мне избавиться от бесплатных стартовых игроков, и это мешает росту. Я вижу, что многие жалуются на добавки, но кликер даже не важен, он нужен только до тех пор, пока вы не наберете около 150 тысяч. А с ними вы можете максимально развить свою империю. У меня почти 500 триллионов, сейчас около 450 триллионов.

Droid-mobile.ru » Симуляторы » Скачать взломанную Business Empire: RichMan [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru