Скачать взломанную Survival City Builder [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Survival City Builder [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 0.5.5
OS: 6+
Загрузок: 270000
Издатель: CASUAL AZUR GAMES
Скачать Survival City Builder [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Survival City Builder [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Survival City Builder [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Survival City Builder [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Survival City Builder [Много денег] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Survival City Builder на Андроид от толкового издателя CASUAL AZUR GAMES.

Системные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - 554MB, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Android 6+, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 270000, о рейтинге приложения четко указывает сумма загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - 0.5.5, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 5 июн. 2023 г. - загрузите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Игра реализует свою основную функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Основное отличие Survival City Builder [Много денег] - вспомогательные перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графики, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - играть в стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

alinka69
alinka69 14 апреля 2024 18:00
Я заплатил за опыт без рекламы, плюс награды бесплатны. Но в игре всего 2 уровня, и вам все равно приходится смотреть рекламу, когда вы покупаете апгрейды за еду, а когда она всплывает - за 1,5-кратные дополнительные ресурсы. Последняя претензия: когда вы побеждаете на втором уровне и игра перезапускается, персонажа нет, так что игра становится неиграбельной. Думаю, я хочу вернуть свои деньги..... Я чувствую себя обманутым на 15 баксов.
bal98
bal98 31 марта 2024 11:56
Отличная игра. Много веселья и тонны вещей, чтобы сделать. Не так много принудительной рекламы. Не так, как во многих других играх. Вы можете смотреть рекламу, чтобы получить преимущества. У меня не было проблем с падениями или чем-то подобным, о чем говорят другие. Однако я закончил грузовик, и игра позволила мне положить больше топлива, чем он вмещает, и теперь игра застряла. Не удается завершить игру или сделать что-то еще. Я могу просто продолжить модернизацию и пробежаться по ресурсам. Нужно много полировки и новый город, чтобы пойти в!!!
as-83
as-83 31 марта 2024 09:49
Если отбросить баги, которых немало, у этой игры был такой большой потенциал. И все впустую. Ограниченные ресурсы, а потом вас заставляют смотреть бесконечную рекламу, чтобы продвинуться вперед. Вы не можете ничего сделать. Все настолько автоматизировано, что вы натыкаетесь на стену, застреваете и вынуждены закрывать приложение. Когда вы вернетесь, то увидите, что все ресурсы из воздушных десантов исчезли. Сэкономьте себе время. В этой игре нет ничего приятного. Вы даже не можете выбрать, где что будет построено.
artik26-96
artik26-96 26 марта 2024 22:57
Играл в эту игру и действительно наслаждался ею. Проблема в том, что есть только пара "уровней/этапов", а затем все заканчивается. Игра перезапускается, но людей нет, и я ничего не могу сделать! Приходится переустанавливать игру, чтобы иметь возможность играть снова, что очень неприятно. Хотелось бы иметь возможность выбирать, что собирать в первую очередь.
arleont81
arleont81 21 марта 2024 05:28
Опробовав игру только через 3 дня, я поставил ей 2 звезды за потенциал, который она имеет, чтобы быть "хорошей" игрой, но, учитывая это, я не собираюсь задерживать дыхание на ней, потому что до сих пор у меня были ВСЕ те же проблемы, указанные в других рейтингах, особенно с падением игры при просмотре рекламы "power up / bonus", которая, кажется, является постоянной проблемой уже более 3 месяцев, по крайней мере.
alucard178506
alucard178506 2 марта 2024 06:00
Хотя игра мне очень нравится, она глючит до такой степени, что вы можете зайти так далеко, что не сможете продолжить. Я дошел до второй части и застрял из-за глюка, который заставил одну из частей грузовика исчезнуть и теперь просто пропал, оставив меня неспособным сделать что-либо или продолжить, если бы глюки были исправлены, у нее был бы более высокий рейтинг, но на данный момент аккуратная маленькая игра в концепции, но нереалистичная в продолжении игры
anesteruk439
anesteruk439 24 января 2024 22:49
Хорошая концепция, но много ошибок. Игра не сохраняет прогресс. Постоянно возвращается назад и заставляет меня терять часы прогресса. Нужна возможность сосредоточиться на добыче определенных ресурсов. Персонажи постоянно застревают на препятствиях. Закрытие приложения и возвращение - единственный способ исправить ситуацию, что приводит к потере прогресса. Очень обидно, когда я потратил $$$ на беспрерывный игровой процесс.
b-happy4u2
b-happy4u2 15 января 2024 11:21
Игра падает почти после каждой рекламы, которая может появляться случайным образом. Однако это хорошая концепция, и если увеличить скорость персонажей, игра станет более увлекательной.
anna-b087
anna-b087 14 января 2024 21:14
В целом, играть стоит! Игра на самом деле очень хорошая, но коротковата. Реклама не перегружена, как в других играх. Я бы хотел, чтобы в нее добавили что-нибудь, чтобы она стала длиннее, например, 3-ю и 4-ю зоны. Пара небольших ошибок, которые легко исправить, закрыв и открыв игру заново.
all21267
all21267 29 декабря 2023 21:49
Игра нравится до сих пор, очень весело взять и поиграть несколько минут тут и там. Единственная проблема - иногда мои выжившие достраивают здание, а потом просто остаются на месте и больше ничего не делают. Даже когда есть тонны ресурсов, которые нужно собрать. Приходится закрывать игру и переделывать все, что я сделал, потому что игра не сохраняется очень часто. Хотелось бы сделать ручное сохранение или автосохранение каждые несколько минут.
artolgas15
artolgas15 29 декабря 2023 18:00
Проблема в том, что сломалась экспедиционная часть игры. Я начал экспедицию, но машина не уехала, и я не получил ни одного предмета из нее. Машина просто стоит на месте, и я не могу отправить другую экспедицию или обновить ее. Я думаю, что проблема возникла из-за того, что один из временно приглашенных людей отправился в экспедицию, а затем покинул ее, но, честно говоря, я не знаю, почему это произошло. Я попробовал перезапустить игру, но это не помогло. Также перестал заниматься сельским хозяйством после того, как ферма обновилась до 2
aminie270
aminie270 14 декабря 2023 18:50
Игра часто глючит и приходится перезапускать. Очень недолго. Меня привлекла реклама с зомби, но на самом деле их не было, если только не покупать их по 10 долларов за штуку. Даже после того, как потратил деньги, все равно была реклама. Честно говоря, я просто очень хочу вернуть деньги. Не экономьте деньги, игра не стоит того, чтобы ее затягивать.
atlas1997
atlas1997 14 декабря 2023 02:32
Мне нравится эта игра, но у меня много проблем. После того как я разграбил все машины, я не могу разграбить больше ничего, даже после обновления всего до 10 уровня. Я также не нашел динамит, поэтому не смог перейти к следующей области, чтобы разграбить ее. Еще одна проблема заключается в том, что я не могу повысить ни один из человеческих навыков, кроме скорости передвижения. Мне нравится эта игра, и я хочу пройти ее до конца, но не могу из-за этих проблем. Я пробовал удалить приложение и попробовать снова, но у меня те же проблемы.
alina-s82
alina-s82 5 декабря 2023 02:51
Это удивительная игра. В нее так весело просто играть. Но... наверное, 6 из 10 раз, когда я играл в нее, на экране появлялось телефонное сообщение о том, что в приложении есть ошибка. Я посмотрю два видео, чтобы получить дополнительную скорость и человека, но всегда после того, как я посмотрю дополнение, вместо того, чтобы вернуть меня в игру, оно просто закрывается, и я возвращаюсь к экрану телефона. Когда я снова захожу в игру, я теряю всю работу, которую они проделали до этого. Я не хочу удалять игру, потому что у вас даже нет опции сохранения прогресса.
ana-belle
ana-belle 24 ноября 2023 18:38
В этой игре были приняты очень неудачные решения. Она дает мне город, который я не могу исследовать, позволяет мне нажимать только на один из многих ресурсов на всей карте, показывает всплывающее окно каждый раз, когда я хочу что-то собрать, чтобы сказать, что мне не нужны предметы, чтобы собрать это, и чтобы иметь лом, я должен иметь кровать второго уровня (???). Карта хорошая, но взаимодействие и пользовательский опыт очень плохие.
ashok-02573
ashok-02573 21 ноября 2023 17:19
Я уже почти закончил 2-й город, но когда я попытался открыть его снова, он не вернулся к моему последнему прогрессу, и я не смог начать очистку снова из-за этой ошибки или чего-то еще.
anytiggg
anytiggg 21 ноября 2023 12:19
Мне очень нравится эта игра, но она замерзает, затем выкидывает меня из приложения случайным образом и не сохраняет то, что я делал последние 5 минут или около того, я бы дал 5 звезд, если бы не это
arabisty
arabisty 17 ноября 2023 02:02
Интересное начало, но я не смог собрать первую шину, а теперь, после оплаты рекламы, вертолет перестал летать, и даже после обновления предметов я не могу добыть никаких ресурсов. Мне нравится идея, но, похоже, есть много проблем, которые не исправляются.
ankargin19
ankargin19 16 ноября 2023 08:18
Это хорошая игра. Хороший способ скоротать время. Я дошел до второго участка с домами и палатками, зачистил большую часть территории и начал восстанавливать грузовик. В самом конце я застрял, потому что игра не дала мне забрать последнюю деталь, которая лежала в камнях перед грузовиком. Так что, теперь все закончено? Похоже, что им еще предстоит решить несколько проблем.
alex-s89
alex-s89 15 ноября 2023 10:05
Определенно почесал тот же зуд, что и Dysmantle. Игра довольно короткая - две локации заняли два-три дня активной игры. Первая локация давала некую свободу творчества, но вторая показалась более линейной. Я боялся, что можно заблокировать себя, но чувствовал, что если будешь следовать тому, как задумали Devs, то все будет хорошо. В противном случае есть некоторые ресурсы через рекламу. 3 звезды за обязательную рекламу из ниоткуда и мелкие недочеты. Также тупо быстро разряжает батарею
aprilndr
aprilndr 14 ноября 2023 20:50
Незаконченная игра с очень строгим и линейным построением. Повсюду реклама, медленный геймплей, а внутриигровые покупки совершенно не стоят того. Никогда не покупайте ничего в этой игре, потому что это может привести к сбросу всей игры в исходное состояние, включая покупки. Кроме того, в игре всего два уровня, а сами уровни очень запутанны. Они говорят, что им нужна реклама, чтобы улучшить игру, но достаточно очевидно, что эта игра - быстрый захват денег.
aleno4ka-114
aleno4ka-114 12 ноября 2023 20:34
Я прошел полный цикл игры. Это весело, не поймите меня неправильно, однако я ожидал увидеть зомби, подобных тем, что были изображены в рекламе. Надеюсь, в будущем это будет использовано. Я совершал покупки в приложении, чтобы помочь разработчикам, и, возможно, благодаря этому зомби, которые были изображены в игре, действительно появятся в ней. В остальном игра мне очень понравилась.
andarbek
andarbek 12 ноября 2023 08:34
Я был вынужден закрыть игру, потому что игроки ничего не делали. Я снова открыл ее и потерял столько прогресса. Я в ярости. Я зря потратил время. Исправьте свою игру и добавьте где-нибудь кнопку сохранения прогресса, чтобы избежать подобных вещей. Edit: вообще не могу продвинуться. Каждый раз, когда вы закрываете игру, весь прогресс, достигнутый в церковной области, и все обновления сбрасываются. Пустая трата времени и моих денег. Я люблю поддерживать игры, которые мне нравятся, но чаще всего я сталкиваюсь с тем, что у меня выманивают деньги. У меня записаны последние 40 минут.
avettor63
avettor63 12 ноября 2023 04:34
Приятная небольшая игра. Просто и легко играть. Поставил бы 5 звезд, но игра очень глючная. Часто происходят сбои, зависания или экран прыгает. Требуется исправление ошибок.
asmmascha76
asmmascha76 11 ноября 2023 08:18
Нестабильность и захват рекламных доходов. Ужасные ошибки, которые сбрасывают вас, забирая весь прогресс. Можно даже остаться без персонажа, что фактически делает игру неиграбельной. Реклама висит несколько дней, но она необходима для достижения прогресса, так как ресурсы игры ограничены. Несколько раз застревал в ожидании, пока персонажи сдвинутся со своих стартовых позиций, и так и не сдвинулся с места, пока игра не была перезапущена. Все эти ошибки и проблемы встречались не один раз за время прохождения игры.
bandit8821
bandit8821 10 ноября 2023 19:05
Игра дает сбои, иногда не сохраняет прогресс и заставляет перезапускать, лаги при загрузке игры и при просмотре дополнений. Если подключиться к сети, то игра аварийно завершается после воспроизведения дополнения, а иногда после дополнения прогресс сбрасывается. Если бы эти проблемы были исправлены, в игру можно было бы играть. Но сейчас в нее играть не очень приятно.
anna7685
anna7685 10 ноября 2023 13:50
Достойная игра в качестве тайм-киллера. Однако, НЕОБХОДИМО БОЛЬШЕ СЦЕН!!! Двух просто не хватает. Как только это произойдет, поставлю лучшую оценку. Игра совсем не похожа на видео.
alex-dh374
alex-dh374 7 ноября 2023 18:35
Это хорошая и простая игра. На самом деле она довольно забавная и затягивающая. Однако, если вы хотите, чтобы игра развивалась быстро, вам нужно постоянно смотреть видео. Они позволяют увеличить скорость, добавить людей и припасы. Проблема в том, что эти видеоролики приводят к краху игры. Еще хуже то, что видеоролики дают больше наград, чем дольше вы играете (чем больше раз вы посмотрели видеоролики), но они сбрасываются, если вы закрываете игру. Поэтому, когда игра постоянно закрывается из-за этих роликов, это быстро выведет вас из себя.
ander9999
ander9999 7 ноября 2023 16:33
Игра интересная, но имеет несколько проблем: 1. На первом уровне говорится об экспедициях с грузовиком. Ничего с этим сделать не удалось. 2. Одна из палаток на первом уровне с паллетой была очень медленной и собиралась только по одной за раз. 3. Опция увеличения скорости в 2 раза не оправдала себя, если вы достигли определенного уровня скорости передвижения. 4. Последовательная и случайная реклама раздражает, оставьте ее для опциональных усилений/уменьшений. 5. Второй уровень сломан, невозможно собрать шины, чтобы закончить.
barane666
barane666 6 ноября 2023 17:33
Деинсталляция (Обновление: 14 октября переполнение материала грузовика так и не было исправлено.)Неплохая игра, чтобы скоротать время. Только слишком много ошибок, например, грузовик перегружается и не заводится, а иногда теряется прогресс, когда происходит ошибка. Нужна функция сохранения. И наконец, почему можно перегрузить материал для грузовика, в результате чего он так и не будет построен? !!!!!!

Droid-mobile.ru » Симуляторы » Скачать взломанную Survival City Builder [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru