Скачать взломанную Home Design Makeover [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Home Design Makeover [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 2.1.7
OS: 8+
Загрузок: 570000
Издатель: Storm8 Studios
Скачать Home Design Makeover [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Home Design Makeover [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Home Design Makeover [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Home Design Makeover [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Home Design Makeover [Много денег] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Home Design Makeover на Андроид от классного разработчика Storm8 Studios.

Основные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - 181MB, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Android 8+, рекомендуем определить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 570000, о популярности приложения точно показывает число загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - 2.1.7, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 29 июн. 2023 г. - обновите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Игра несет свою ключевую функцию, позволяет вам расслабиться и с пользой провести свое время. Ключевое отличие Home Design Makeover [Много денег] - дополнительные перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графического ядра, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - играть в стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш сайт для загрузки разных приложений.


Комментарии:

avenu77
avenu77 25 марта 2024 09:42
Постоянная потребность в обновлениях просто ужасна.
avvasiona0184
avvasiona0184 23 марта 2024 02:14
Она слишком дорогая... чем выше вы поднимаетесь по уровням, тем нелепее дорожает декор комнат. Затем головоломки становятся настолько сложными на этом уровне, что почти заставляют вас тратить деньги, чтобы иметь достаточно ходов для завершения головоломки.
apoleon238
apoleon238 22 марта 2024 02:28
Пока игра нравится, но столкнулся с парой проблем: 1 я даже не могу связаться со службой поддержки, электронная почта не работает, и нет другого способа связаться с ними по поводу конкретной проблемы, которая не указана в разделе поддержки. 2 система добавления друзей до смешного ужасна, она не работает и очень сложна, и поскольку я не могу связаться с ними по этой проблеме, она не может быть исправлена.
amot25274
amot25274 20 марта 2024 17:07
Эта игра просто нелепа. Неоправданно сложно пройти любой уровень, чтобы получить деньги, необходимые для оформления дома. Награда за прохождение соответствующего уровня намного меньше, чем стоимость одного материала, необходимого для оформления дома. Плата клиента за завершение полной комнаты составляет менее 1 % от суммы, которую я бы вложил в дизайн этой комнаты. Другими словами, нет никакого стимула продолжать играть. Эта игра - глупая версия candy crush.
anuta1888
anuta1888 20 марта 2024 14:42
Игра увлекательная, и я не думаю, что уровни становятся сложнее по мере прохождения. Некоторые из них помечены как "трудные", но вы можете не обращать на это внимания, я прошел многие из них с первой попытки, но застрял на других, которые не помечены как таковые. Моя жалоба - "инфляция" в игре. Вы начинаете с предметов, которые "стоят" $500, а теперь каждый предмет, который вы хотите обновить, стоит около $7 тыс. Это так много времени на головоломки, а не на реальный аспект дизайна. Вы также не зарабатываете больше денег по мере прохождения.
alex1995
alex1995 20 марта 2024 01:43
Я оценил эту игру довольно высоко, когда впервые загрузил ее 2 года назад, но поскольку я постоянно вылетал из нее из-за удручающих невозможных уровней, мне пришлось пересмотреть ее, так как разработчики не учли интересы скромного геймера, который хочет получить награду за прохождение после неудачных попыток... По мере прохождения уровни становятся все сложнее, и вам приходится тратить все больше и больше драгоценных камней, чтобы продвинуться вперед... Хорошая игра для новичков, но не в долгосрочной перспективе... Потерял еще одного последователя.
arf791
arf791 11 марта 2024 16:28
Мне нравятся специальные комнаты, которые вы выставляете на ограниченное время. Но мне не нравится то, что вы не даете мне возможности закончить их! Я люблю завершать начатое и люблю несколько из них. А потом все пропадает! Пожалуйста, дайте мне больше времени на завершение или сделайте игры легче ближе к концу времени, чтобы я мог завершить комнату.
argoom799
argoom799 11 марта 2024 03:29
Я играю в эту игру уже несколько лет, и в последнее время все было хорошо. Но теперь она не загружается, а вы только что обновили ее 4 дня назад, и вот уже 2 дня все, что я получаю, - это фиолетовая задняя стена и деревянный пол, и все. После этого он не загружается и в конце концов выключается. Я не хочу удалять игру, потому что я нахожусь на уровне 16k. Я не хочу возвращаться и начинать все заново.
alipman
alipman 8 марта 2024 05:07
Замысел игры прост и красиво оформлен, без сомнения. Но головоломки так трудно разгадать. Требуется несколько раундов, чтобы решить 1 головоломку. Могли бы быть комбинации трудных и легких этапов. Скоро удалю игру, если будет постоянно так трудно разгадывать головоломки только для того, чтобы добавить один дизайн. Я бы подумал, что основной упор в игре делается на дизайн.
alexo1975
alexo1975 29 февраля 2024 20:08
Четкие, потрясающие дизайны с великолепной графикой!!! Но четыре (4) разных раза я выигрывал на последнем ходу, только чтобы игра сказала "закончились ходы". Очень раздражает 7 июля 2023 г. Моя игра замерзает и не загружается должным образом!!!
arpik1992
arpik1992 15 февраля 2024 16:28
Трудно победить в испытаниях, когда у вас всего 2 дня на их выполнение, а вы застряли на сложной головоломке. Теперь они вставляют рекламу, которую можно посмотреть, чтобы получить дополнительные ходы, и даже если вы не хотите смотреть, она все равно начинается, и вы не получаете ходов! У меня была эта игра некоторое время, и мне она нравилась гораздо больше без рекламы... и хотелось бы, чтобы головоломки не были такими сложными, а мебель была дешевле, чтобы вы могли сделать больше комнат!
angel88822
angel88822 21 января 2024 20:15
Это хорошая игра, но сумма, которую просят за переоборудование и улучшения, слишком велика, что заставляет меня не играть так много, как в начале. Прохождение некоторых досок является сложным, но много монет не зарабатывается, а сумма за декоративные изменения, как я уже говорил, слишком велика. А реклама и мини-видео доставляют неудобства.
alieazye980
alieazye980 16 января 2024 05:56
Я ожидал увидеть игру, в которой вы зарабатываете очки, оформляя комнаты. Вместо этого вы зарабатываете очки для игры, решая головоломки на соответствие цветов. Если бы я хотел этого, я бы просто играл в candy crush. Кроме того, я больше всего расстроен, потому что купил пакетную сделку, которая глючила и не зачислялась на мой счет. Через несколько минут я купил его снова. В следующий раз все получилось, но я так и не получил ничего за свою первоначальную покупку. Оба пакета были списаны с моего счета, но после нескольких попыток связаться со службой поддержки я так ничего и не получил.
andybarm
andybarm 15 января 2024 09:43
Я очень разочарован игрой. Я играю уже некоторое время. Больше, чем следовало бы. Повышение цен на реконструкцию - это безумие. И никаких увеличений призов. Это просто смешно. Игра становится очень долгой и скучной. Только ожидание особых событий приносит реальное удовольствие. Надеюсь, вы поработаете над этим. Грустно оставлять плохие отзывы о хорошей игре. Ана
androg385
androg385 26 декабря 2023 13:21
Обновление: Сейчас ноябрь, а я удалял, переустанавливал и даже не могу запустить игру. Зашел в ралли и сразу же выгрузился. Я почти закончил. -----------------------------------Я всегда любил эту игру и оценил бы ее на 5, но это последнее обновление не делает ничего, кроме сбоев и аварий. Я нахожусь на последнем уровне и жду новых уровней, может, пора двигаться дальше?
bar86boss675
bar86boss675 13 декабря 2023 22:48
Раньше я любил эту игру, но теперь она стала слишком утомительной и разочаровывающей. Вы получаете драгоценные камни, только если заплатите за них, бонусные плитки были убраны, бонусные жизни в начале и конце игры убраны, призовые деньги не соответствуют увеличению стоимости мебели, и нет никакой надежды получить предметы для завершения мини-проектов! Серьезно подумываю об удалении этой скучной игры. (О, вы получаете бесплатную игру на час каждые несколько недель, но это не помогает, если матч 3 невозможен)
aroma9494
aroma9494 10 декабря 2023 12:38
Это отличная игра, которая нравится своей концепцией и сочетанием игр, позволяющих зарабатывать средства для выполнения дизайнерских заданий. Единственное, что я бы изменил, - это копилка. Нет смысла просить нас платить реальные деньги, чтобы опустошить ее, вместо того чтобы использовать их в игре. Я лучше буду смотреть рекламу, чем тратить свои реальные деньги на эти игры, особенно когда просьба о финансировании может быть непрерывной. Раньше, чтобы купить игру и остановить рекламу, нужно было заплатить один раз. Сейчас все хотят подписку... ух!
alexpark282
alexpark282 27 ноября 2023 06:25
Застыл на месте. Приходится переигрывать уровни несколько раз (иногда 5 и более), чтобы продвинуться дальше. Дорого, если вы нетерпеливы и решили купить инструменты... Не рекомендую. Чтобы не расстраиваться, я скачал более простую игру, чтобы получить удовлетворение от победы, а не от разочарования, когда постоянно проигрываешь эти уровни здесь, заканчиваются жизни и приходится ждать, чтобы переиграть!
andrycha86508
andrycha86508 23 ноября 2023 18:34
Я играю в эту игру уже больше года, чтобы скоротать время в больницах и кабинетах врачей. Мне нравится, и чаще всего она расслабляет. Отличный творческий подход. Нет никакого принуждения к покупке, если только у вас просто не хватает терпения и вы не хотите побыстрее закончить уровень. Я буквально на 1310-м уровне и, может быть, пару раз покупал драгоценные камни, когда был сильно разочарован уровнем (то есть несколько дней пытался его пройти, был так близок, но не получалось). Пожалуйста, больше никаких копилок.
aliiona61
aliiona61 18 ноября 2023 04:34
Вы не можете разрабатывать дизайн, вы должны выбрать 3 варианта, которые вам предлагаются. Кроме того, уровни слишком быстро усложняются, чтобы заставить вас заплатить, конечно же. Тем не менее, я ставлю 2 звезды, потому что графика хорошая. Сюжетная линия между двумя персонажами также немного раздражает и выглядит пошловато.
aqvafanas746
aqvafanas746 16 ноября 2023 03:19
LOVE IT! В каждом уровне есть закономерность, которую нужно разгадать, чтобы победить. Хотя некоторые уровни очень сложные, и для победы потребуется не менее 10 попыток. Но если вы разгадаете закономерность, ничего покупать не нужно. Я заметил, что некоторые уровни повторяют одну и ту же доску, но это все равно интересно. Я уже на 1541-м уровне и все еще люблю играть в эту игру. Хотелось бы только, чтобы был другой способ заработать бустеры, кроме покупки. И БОЛЬШЕ ВАРИАНТОВ ДИЗАЙНА!!!
b-wedell149
b-wedell149 15 ноября 2023 05:33
Концепция великолепна. В целом игра мне понравилась. Однако, помимо необходимости платить реальные деньги за бустеры, дополнительные ходы и т.д. (если вам нужна дополнительная помощь в прохождении сложного уровня), они недавно добавили видеорекламу после КАЖДОГО. ОДНОГО. УРОВНЯ. Независимо от того, выиграли вы или проиграли, и вы не можете ее пропустить. Не стоит оно того. Думаю, я завязал с этой игрой. Есть другие подобные игры, в которых нет рекламы.
and-eyyy594
and-eyyy594 13 ноября 2023 08:16
Мне нравится игра, но уровни до смешного сложны, и это не расслабляет. Приходится тратить уйму времени, чтобы пройти один уровень. Нет никакого способа заработать дополнительные жизни или драгоценные камни, что заставляет меня чувствовать, что они просто хотят, чтобы вы потратили свои реальные деньги на эти вещи. Этого не происходит. Кроме того, игра кажется очень компьютерной, а не основанной на реальном уровне мастерства.
artem1990
artem1990 12 ноября 2023 13:03
Так что это не ужасная игра. Но ее можно сильно улучшить. Кодировка, на мой взгляд, ужасна. Время загрузки каждого нового элемента заставляет весь телефон заикаться и лагать. Игры-головоломки слишком медленные. Кажется, что я засыпаю в ожидании возможности переместить кусочки. Должна быть возможность ускорения. И, безусловно, устранить ужасный лаг, который наблюдается в этой игре. В остальном графика хорошая. Хотя я не утруждаю себя чтением скучных сюжетных линий. И добавьте фэнтезийные комнаты!
andi-h78
andi-h78 12 ноября 2023 08:48
обожаю эту игру.... нечто среднее между candy crush и design challenge ...было бы еще лучше, если бы у вас было больше возможностей по мере того, как вы поднимаетесь по лестнице на новые уровни.... но в целом, все очень весело! Я играю в эту игру уже по крайней мере 7 месяцев, и было бы здорово, если бы вы могли зарабатывать бриллианты.... это действительно сделало бы игру интересной для ежедневной игры....
barluk2009
barluk2009 12 ноября 2023 05:19
Как бы мне ни нравилась графика, но когда на прохождение одной комнаты уходит 3 дня, это обескураживает. Подборка занимает больше времени, чем само проектирование, и это быстро становится сложным. Удручает и то, сколько попыток требуется, чтобы пройти уровень. По крайней мере, должен быть бонус за вход в игру или что-то еще, что сделает ее менее утомительной.
balu-5874
balu-5874 11 ноября 2023 09:02
Мне очень нравится концепция перепланировки дома и следования пожеланиям клиента, но не нравится то, что игра не похожа на игру по дизайну дома, а скорее на головоломку. Большую часть времени вы тратите на решение головоломок, а на саму перепланировку тратите около 5 секунд. Должен быть более простой способ заработать деньги, потому что в итоге вы тратите все свое время, играя в головоломки, в то время как на самом деле вы подписались на игру по дизайну дома. Если я хочу поиграть в головоломку, я иду и скачиваю головоломку. Я загрузил игру, в которой, как я думал, будут небольшие головоломки, которые дадут нам достаточно денег или не будут слишком сложными с ограниченным количеством ходов. Если вы хотели сделать дизайнерскую игру, то это не удалось. Это головоломка.
assauj
assauj 11 ноября 2023 07:20
Не зря она входит в четверку самых кассовых игр. Я нахожусь только на 40-м уровне, и мне, наверное, пришлось сыграть около 60 раз, чтобы добраться до этого уровня. Это не одна из тех игр, где дают бесплатные бустеры, а когда их приходится покупать, бустеры стоят около полутора долларов за штуку. Чтобы пройти комнату, нужно пройти смешное количество уровней. Я не отношусь к тем людям, которые ожидают победы на уровне каждый раз, когда играют, но было бы неплохо выиграть хотя бы один уровень с первого раза. С этой игрой этого не произойдет. Идея была хорошая, графика красивая, игра могла бы быть приятной, но в том виде, в котором она сейчас устроена, она жаждет денег.
archi-83883
archi-83883 9 ноября 2023 00:35
Ничего особенного. Отличная графика и хорошо проработанный дизайн (на самом деле дизайн великолепен, дизайнер явно талантлив), но игра говорит вам, что куда положить, и только один цвет вы можете выбрать из трех. Приходится играть в candy crush без остановки, чтобы заплатить, так что у вас нет абсолютно никакого выбора, что куда положить. Нужно рекламировать игру как candy crush, а не как home design. Потратил на это час и удалил с устройства.
andymaikel309
andymaikel309 7 ноября 2023 00:35
Деинсталляция. Глючит и зависает. Все труднее проходить уровни. Мне больше не нравится.

Droid-mobile.ru » Симуляторы » Скачать взломанную Home Design Makeover [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru