Скачать взломанную Bad 2 Bad: Extinction [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Bad 2 Bad: Extinction [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 2.9.6
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: DAWINSTONE
Скачать Bad 2 Bad: Extinction [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Bad 2 Bad: Extinction [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Bad 2 Bad: Extinction [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Bad 2 Bad: Extinction [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Bad 2 Bad: Extinction [Мод меню] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Bad 2 Bad: Extinction на Андроид от известного автора DAWINSTONE.

Основные параметры.

1. Размер пустой памяти телефона - 95M, освободите память от старых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем посмотреть параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 1 000 000+, о рейтинге приложения четко показывает число загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 2.9.6, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 10 сентября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили старую версию.

Игра исполняет свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и отлично провести свое время. Ключевое несходство Bad 2 Bad: Extinction [Мод меню] - вспомогательные возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графического ядра, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - играть в простую версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для обновления отличных приложений.


Комментарии:

ants-57
ants-57 Вчера, 12:22
В игре есть большое разнообразие оружия и героев на выбор. Некоторых вы можете купить за золото. Некоторых нужно разблокировать за зеленые деньги. Вы можете настраивать скины для своей команды и менять тактику. Геймплей хороший, работает плавно. Мне нечего сказать плохого об этой игре.
b477703150
b477703150 21 марта 2024 22:43
Я люблю эту игру, все, начиная от искусства и заканчивая механикой. Я люблю игры, в которых нужно гриндить, так что если вы тоже любите гриндить, то эта игра вам понравится. Однако мне бы хотелось, чтобы вы могли больше исследовать. Я бы хотел, чтобы вы могли исследовать больше областей в зонах, может быть, завести союзников? Также хотелось бы, чтобы перед началом игры вы могли настроить внешний вид своего персонажа.
anna-a69
anna-a69 18 марта 2024 11:36
И снова! Она не перестает меня удивлять! .... НО... Я вынужден вернуть одну звезду из-за раздражающего бага, когда игра падает и возвращает назад мой игровой прогресс, лут и валюту. Когда этот баг будет исправлен, я верну звезду обратно. :)
ari79
ari79 15 марта 2024 03:44
Есть ли шанс, что можно будет заняться чем-то еще? Геймплей отличный и все такое. Управление не такое уж плохое. Можно использовать автоприцеливание или ручное... меня все устраивает. Но как насчет новых целей в ближайшем будущем? :D Начинает повторяться, но становится сложным. Серьезно. Перестаньте давать боссам мини-пушку. Я думаю, что оружие боссов случайное, но моя команда умирает в считанные секунды с этим оружием по какой-то причине xD Что касается выживших. Пожалуйста, уходите с линии огня и больше двигайтесь?
balenko5
balenko5 11 марта 2024 08:51
В игре много ошибок и глюков, иногда ваш персонаж не может двигаться, иногда враг застревает на одном месте, а аи тупит как черт. Это отличная игра, но она нуждается в большом количестве обновлений.
alexmed1413
alexmed1413 10 марта 2024 23:08
Очень хорошо, но много лишнего и мало полезного. Если вы любите фурри, она для вас. Но это не для тех, кто любит оружие или тактику. Информация об оружии неточна и порой комична. Просто знайте, что это гриндефест и что вы будете часами пытаться добраться до второго уровня. Это весело, и в ней есть немного визуальной новеллы, но это то, что вы получаете за чистую монету.
baijian662
baijian662 17 февраля 2024 10:16
Отличная игра, простая в освоении и с хорошей механикой. Не нужно платить за победу, если вы не хотите тратить деньги. Может вызвать привыкание из-за миссий, ремесел и вознаграждений.
alena-les562
alena-les562 28 января 2024 17:44
Довольно неплохая игра. Хорошее разнообразие оружия, персонажей и локаций. Хорошо работает на моем старом телефоне. Никаких серьезных претензий, кроме иногда неуклюжих реплик и диалогов.
artem-dyl
artem-dyl 25 января 2024 13:02
Игра меня приятно удивила. Она похожа на упрощенную игру про подземелья в стиле Diablo: вы убиваете врагов, чтобы получить лучший лут, чтобы убить еще больше врагов... вы поняли идею. Игровой цикл прост, но, тем не менее, довольно приятен.
almida682
almida682 24 января 2024 08:25
В начале 2023 года это все еще солидная игра, и я рад, что она по-прежнему обновляется. Хотя у меня есть некоторые опасения по поводу A.I. отрядных npc. Они обычно застревают на верхней стене и часто не вступают в бой с врагом, даже если он находится в пределах их досягаемости. Я бы предложил исправить это. В остальном это довольно хорошая игра, и я бы рекомендовал ее тем, кто любит управлять отрядами и проходить миссии.
astra91
astra91 23 января 2024 16:22
Средняя игра в жанре top-down shooter. обширная кастомизация снаряжения, но очень плохой туториал. управление немного ниже среднего, и оно становится довольно скучным, как только вы достигаете определенного прогресса в игре. Если вы играете в F2P, я скажу, что это достойная игра с красивыми рисунками, но игра была бы лучше, если бы управление было улучшено, а также пользовательский интерфейс кастомизации.
amanuili485
amanuili485 20 января 2024 19:57
Отличный материал! Хотелось бы, чтобы AA-12 наносил больше урона и был более точным на близком расстоянии, но выбивать куски из людей-зомби-животных все равно очень круто. Быстро набирайте полный сауд и смотрите, как вы зачищаете территории, словно горничная на скорости! И рекламы сейчас не так много.
barsik6868
barsik6868 31 декабря 2023 12:43
Увлекательная, если не сказать больше... приятное повествование, классные персонажи, хороший выбор оружия и снаряжения, жаль, что в начале нельзя носить с собой больше предметов, не вызывает привыкания, но в целом играть весело, также было бы здорово, если бы вы могли получить торговца снаряжением, который бы делал случайное снаряжение и форму за определенную цену или даже бонус за игру в прошлые b2b игры... я получил удовольствие и уже рекомендовал ее семье и друзьям и планирую продолжать играть какое-то время. <3 хорошая игра бесплатно.
alexsh73945
alexsh73945 22 декабря 2023 09:18
Когда я впервые играл в эту игру, она стала для меня действительно хорошим опытом, не говоря уже о том, что все эти разновидности снаряжения были просто великолепны... Возможно, вы зададитесь вопросом, почему я поставил этой игре низкую оценку... Ну, времена изменились... Не поймите меня неправильно, я не просто переустановил игру, чтобы насолить команде разработчиков... Просто расширение персонажей меня очень беспокоит... Зачем добавлять персонажей, которых можно получить только за реальную валюту? Почему бы не сделать их доступными через хардкорный геймплей?
amoro2602
amoro2602 22 декабря 2023 00:17
Она чрезвычайно повторяется, но совсем не плоха. Мне бы очень хотелось, чтобы у вас было больше свободы для атаки, так как ИИ не всегда удачно выбирает цели (атакует обычного врага, а не босса), но в целом игра мне нравится.
andyts
andyts 17 декабря 2023 00:06
Я играл во множество мобильных игр, и эта, безусловно, самая увлекательная! С самого начала у вас есть возможность создавать легендарное оружие, если вы достаточно терпеливы. Даже покупаемые предметы имеют справедливую цену, но не делают вас слишком сильным. Это отличная игра!
avm08
avm08 15 декабря 2023 19:36
В целом игра хорошая, единственное, на что я жалуюсь, это то, что нестандартные персонажи немного дороговаты (6 долларов за каждого, а они практически косметические), но в остальном это веселая игра, она не слишком сложная, чтобы быть утомительной, но и не настолько простая, чтобы быть скучной, это просто правильная смесь простого и сложного, что делает ее веселой.
avtobuska
avtobuska 15 декабря 2023 15:50
Едва пройдя туториал, игра сломалась. Я, видимо, вошел не в то здание, победил босса, которого не должен был побеждать, и вернулся на базу, не убив "главную цель", и теперь не получаю никаких маркеров "главной цели", а значит, не могу добиться прогресса.
avos-ka204
avos-ka204 15 декабря 2023 14:09
Игра действительно повторяется, но в целом она очень веселая, реальное оружие, манипуляции с классами, настройка оружия, наборы брони для персонажей, этой игре действительно есть что предложить, и она бесплатная, я еще не очень далеко в игре, но она не чувствует себя платной, она просто дает вам возможность серьезной настройки
armymenstr
armymenstr 11 декабря 2023 04:28
Это хорошо, это бесплатно. Вы просто должны смотреть 30-секундную рекламу, чтобы крафтить бесплатно и получать бесплатное золото...... Отличный вариант, как по мне! Разработчики по-прежнему получают деньги, а я не теряю их. Все бесплатные игры должны быть такими.
antoxablya
antoxablya 10 декабря 2023 22:20
Отсутствие серверных концепций для игры - настоящая боль. Я видел так много взломов этой игры, что довольно несправедливо по отношению к другим игрокам. И уж точно нет способа предотвратить это на стороне клиента. Мне очень нравится играть в эту игру, но иногда я даже завидую, когда вижу взломы. Если будет продолжение этой франшизы, пожалуйста, сделайте ее серверной для честной игры.
art-2310943
art-2310943 7 декабря 2023 00:55
Я наслаждался игрой, пока она не рухнула на меня. Не говоря уже о том, что реклама никогда не загружалась, поэтому я никогда не мог получить бонусное золото. Есть выбор между высоким или низким качеством, но я не заметил никакой разницы в частоте кадров, и игра падала точно так же в режиме низкого качества, как и в высоком. Когда же игра все-таки пошла, она была очень веселой.
badervlad
badervlad 1 декабря 2023 23:46
Эта игра действительно убила, черт возьми. Я наслаждался каждой ее историей. Я восхищаюсь Багирой и Кейт. Игра простая, но увлекательная. Сюжет, оружие, игровая механика тоже. Я буду очень рад, если вы решите создать следующую часть (несмотря на то, что мы знаем, что некоторые из этих катастроф - это что-то вроде ирл). Не сомневайтесь, я просто говорю.
andrewoct
andrewoct 20 ноября 2023 14:15
Все замечательно, кроме того, что вы можете заказать у оружейника нужное вам оружие или, по крайней мере, приказать оружейнику изготовить оружие этого класса и т.д. Но в целом игра великолепна: графика, геймплей, сюжет - просто великолепны. Кроме того, иногда я не могу управлять своим отрядом, потому что некоторые из них постоянно бросаются на вражеские рои.
amur012
amur012 15 ноября 2023 01:44
Мне очень понравилась эта игра, действительно веселая и с напряженными моментами на протяжении всего прохождения. Очень нравится настройка оружия, которое можно заработать в миссиях, что может быть приятным штрихом для добавления дополнительного оружия и других вещей. Управление неплохое, есть свои плюсы и минусы, но оно работает, нравятся персонажи и сюжет. Самое приятное, что в игру можно играть и в автономном режиме. Не могу дождаться, когда увижу другие ваши работы и поиграю в них, мне очень понравилась Delta, а теперь и Extinction. Продолжайте в том же духе!
alexmul232
alexmul232 13 ноября 2023 16:18
Эта игра хороша, но есть несколько вещей, которые можно улучшить. Должен быть способ уменьшить эффект/длительность действия оглушения и яда; рядом с опцией просмотра рекламы должна быть опция возрождения на 5~10 дней; и должна быть кнопка отмены перезарядки. Я давно искал лут-шутер, который не был бы одноруким рогелитом, и этот вариант отлично подходит. Особенно мне нравится система крепления. В целом, хорошая игра, хотя и не без недостатков. Все же рекомендую ее приобрести. Нет навязчивой рекламы, а это уже победа!
bartram76
bartram76 11 ноября 2023 08:01
На мой взгляд, эта игра имела бы огромный успех на игровых приставках и PC. На мобильных устройствах сложность управления на сенсорном экране лишает игру удовольствия от быстрого темпа игры. В остальном это отличная игра, и я полагаю, что если у человека очень быстрые руки, то она может понравиться ему больше всего.
alians-m424
alians-m424 10 ноября 2023 22:00
Отличная игра. играю уже месяц и мне очень понравилась игра. не надоедает, потому что игра постоянно рандомизируется, хорошее управление и настройка. Единственное предложение - добавить в игру больше оружия, например, AK tactical, vector, KSG и SR-25.
asbach10380
asbach10380 9 ноября 2023 01:00
Мне очень нравится игра, но... У меня есть несколько рекомендаций, во-первых, можно ли сделать так, чтобы вместо атаки в одном измерении можно было атаковать в двух измерениях, во-вторых, можно ли сделать так, чтобы я мог перезаряжать одного члена команды, а не всех трех сразу, и, наконец, в-третьих, можно ли сделать так, чтобы я мог выбрать приоритетную цель, которую моя команда будет атаковать первой... В остальном это действительно хорошая игра, мне нравится анимация и графика.
araza92
araza92 6 ноября 2023 19:42
5 минут игры, и я уже потрясен тем, как много деталей эти ребята вложили в игру. Количество деталей в снаряжении, тактике, художественном оформлении и всем остальном просто WOW... Эта игра - единственная в своем роде. Моя любимая деталь в этой игре - тактика перезарядки, я не думаю, что когда-либо видел, чтобы она применялась в других fps/тактических играх.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Bad 2 Bad: Extinction [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru