Скачать взломанную Girls X Battle 2 [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Girls X Battle 2 [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 1.5.138
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Carolgames
Скачать Girls X Battle 2 [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Girls X Battle 2 [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Girls X Battle 2 [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Girls X Battle 2 [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Girls X Battle 2 [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Girls X Battle 2 на Андроид от известного издателя Carolgames.

Основные параметры.

1. Размер пустой памяти телефона - 92M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения четко показывает сумма установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - данный релиз - 1.5.138, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 2 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Игра исполняет свою ключевую функцию, позволяет вам расслабиться и отлично провести свое время. Ключевое несходство Girls X Battle 2 [Бесплатные покупки] - вспомогательные возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графической оболочки, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - играть в стандартную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш портал для установки крутых приложений.


Комментарии:

alisa-1304598
alisa-1304598 21 марта 2024 06:01
В игре есть свои плюсы, но эта игра - тяжелый платный гемблинг. Даже за события приходится платить, чтобы иметь хоть небольшой шанс получить желаемую девушку. А система VIP еще больше усугубляет ситуацию. Она позволяет быстрее проходить сюжет игры и быть выше в событиях или PVP-сражениях. Загрузочные экраны.... Тем не менее, у игры хороший художественный стиль и достойный сюжет. Кроме того, разработчики часто обновляют игру, что очень приятно. Вам не понадобится много времени, чтобы играть в эту игру. Есть что добавить, но ограничение в 500 букв.
axiil3767
axiil3767 4 марта 2024 16:10
Пока что игра мне нравится, но сейчас я чувствую, что мне нужно отдохнуть от нее, потому что она слишком долго развивается и отнимает слишком много времени, когда я хочу попробовать другие игры. Помимо всего прочего, мне понравились персонажи. Вы можете легко получить девушек, которых хотите, а награды уже достаточно хороши для игрока среднего уровня. Графика показалась мне немного неудачной. Они выглядят немного глючными, а их атаки кажутся случайными. Исполнение было неплохим, но не достаточно хорошим, ему не хватает воздействия и привлекательности.
anna-otma
anna-otma 29 января 2024 22:02
Это действительно затягивает, а искусство очень красивое. Играть легко и понятно, стиль игры и интерфейс симпатичные, девушки часто громко разговаривают во время сражений, но, тем не менее, это действительно здорово. Хотелось бы, чтобы было больше способов выиграть сок EXP и ланч-боксы. Потрясающая игра!
aziza94-94837
aziza94-94837 21 января 2024 08:08
Развлекательная и легкая, я бы определенно рекомендовал ее тем, кто увлекается аниме. Очень милые девушки и не слишком дорогие, если вы ноб, а если вы просто коллекционер, то можете просто собирать девушек, как карточки. Вы также можете переходить на разные серверы и сохранять их под своим профилем (обратите внимание, что сервер начнется с новым персонажем, а старый останется прежним, не паникуйте).
azat-g2
azat-g2 17 декабря 2023 05:10
С тех пор как я впервые скачал эту игру, я играю в нее по несколько часов в день (прим. ред.: так продолжается и спустя 2 года). С десятками ежедневных испытаний, 30+ различными видами валюты, сложной системой расчета урона и постоянно обновляющимися новыми событиями - это моя любимая мобильная игра. Я мог бы обойтись без анимешных девушек и подсистемы "жена/жених", но арт сделан хорошо.
aytym
aytym 17 декабря 2023 01:37
Причина, по которой я ставлю ей 4 звезды, а не 5, связана исключительно с тем, что игра чертовски медленная. Геймплей сам по себе приятный и плавный, приятный арт и анимация. Но очень раздражает, когда вы настолько слабы, что не можете пройти кампанию, или когда некоторые функции обновляются слишком долго. Для меня это не имеет значения, если приходится ждать от 5 до 12 часов. Я понимаю, что эти проблемы могут быть как-то связаны с балансировкой прогресса игрока, но это просто убивает поток.
azim-xan348
azim-xan348 16 декабря 2023 05:02
Он даже не загружается в игру, а замирает на 5% Редактировать: Спасибо за совет, попробую прямо сейчас! Буду открывать игру всю ночь, пока она не заработает. Edit 2: Итак, я перепробовал практически все, что мог придумать на данный момент, но все равно ничего не получается, к сожалению... Но сдаваться пока не собираюсь. Оказывается, перезагрузка телефона тоже не помогла. Edit 3: Наконец-то сдался, он не работает вообще... Ну что ж, я надеялся, что все будет хорошо.
apearso505
apearso505 14 декабря 2023 19:46
Это очень хорошая и увлекательная игра, хотя, если честно, в ней слишком много "плати, чтобы выиграть". Если бы было чуть больше вещей, которые люди могут получить, потратив деньги, как бесплатные, это была бы потрясающая игра. Кроме того, в игре не так уж много интересного, за исключением событий.
annynov97
annynov97 10 декабря 2023 08:54
Удивительная игра! Даже с учетом покупок в приложении, эта игра позволяет получить предметы, необходимые для счастливой игры! Потрясающая графика, множество обновлений с новыми событиями... И все больше и больше захватывающих сражений в замечательной сюжетной линии! Я бы добавил шестую звезду, если бы это было возможно. Но в целом, я рекомендую это приложение ЛЮБОМУ, кто любит хорошую игру в режиме ожидания, за которую не нужно платить!!!
alextist
alextist 7 декабря 2023 03:11
Я наиграл в нее сотни часов, так что пришло время для обзора. Я очень люблю эту игру, и она, честно говоря, приносит столько удовольствия. Я решил потратить много денег, но вам, конечно, это не нужно (большинство лучших игроков так и делают). Собирать скины очень весело, и вся игра работает так плавно, а графика - 10/10. Мне очень нравится улучшать своих девушек, и я чувствую себя сильным в битвах лиги. Определенно рекомендую!!!
alexeyjr
alexeyjr 7 декабря 2023 01:25
потрясающе! играю в эту игру уже около 2 лет, а она все еще затягивает. коллекция девушек - мой любимый аспект игры, а также события, которые происходят в игре, и множество скинов, которые выпускаются. конечно, для прохождения кампании нужно быть определенного уровня, но есть много других интересных вещей (битвы младших классов, экзамены в доме, святилище, боссы гильдий и т. д.)
ameba9
ameba9 25 ноября 2023 02:42
Все в порядке. Очень раздражают голосовые реплики, но, к счастью, их можно отключить, и будет играть только музыка. Делать особо нечего, постоянно блокируют доступ к предметам из-за моего уровня, и я ничего не могу с этим поделать, потому что это игра-пустышка, а уровень растет очень медленно.
asot-400766
asot-400766 17 ноября 2023 01:34
Единственная проблема, которая у меня возникла, - это очень трудная загрузка. Мне пришлось удалить игру из-за того, что мне часто приходилось перезапускать ее. Если не считать этого и одного дизайна персонажа (маленькая девочка в нижнем белье с кошкой), игра очень нравится!
baerbmp
baerbmp 14 ноября 2023 23:29
Похоже, проблема исчезла, и я могу с радостью сказать, что это отличная игра! Лучшая игра в режиме ожидания, в которую я когда-либо играл. Определенно стоит попробовать!!! Единственное, что было бы здорово - это возможность загрузки всех ресурсов, чтобы не ждать иногда по 5-10 минут, пока загрузится новый контент.
barakoo756
barakoo756 13 ноября 2023 11:30
Не знаю, почему она меня так привлекает. это игра-пустышка с почти бесконечным развитием и удивительно живым сообществом. я скачал ее, потому что слишком часто видел эту дурацкую рекламу и хотел посмотреть, какова она на самом деле. временные затраты после начального развития крайне малы. я играю уже 4 месяца.
ausirotin
ausirotin 13 ноября 2023 05:00
Это была действительно замечательная игра, но дело в том, что в ней не хватает событий, в которые могут играть игроки, поэтому она скучна для большинства игроков. И вам действительно нужно много работать, чтобы завершить событие, иметь осколки и другие вещи. Я рекомендую давать хорошие награды и новые события для игроков, чтобы игра была действительно успешной. Я оцениваю эту игру на 5✩ из-за графики, идеи и голосов известных аниме-актеров.
ang-kay
ang-kay 12 ноября 2023 19:57
Функция автозагрузки в разделе кампании никогда не работает, поэтому меня постоянно обдирают на наградах. Кроме того, в разделе "Кампания" мне трудно продвигаться вперед, когда написано, что я прошел главу, а на самом деле мне осталось пройти 3 или 4 боя. В результате я не могу перейти к следующей главе. Если не считать этих глюков, игра довольно интересная. Хотя хотелось бы, чтобы фрагменты и скины было получить немного проще.
angel-a81264
angel-a81264 12 ноября 2023 07:29
Это довольно забавный способ скоротать время. Концепция использования школы с геймплеем в стиле idle была приятным отклонением от нормы. Обычно это герой то, герой это, и герой это, так что это было освежающе. Все девушки обладают прекрасным искусством и отличной озвучкой, так что мне очень понравилось. Определенно рекомендую для веселого времяпрепровождения.
ansty3624
ansty3624 10 ноября 2023 20:58
Я играл во многие, многие мобильные игры. В этой игре самая тупая механика уровней, которую я когда-либо видел. Никогда. Вы не ограничены в прогрессе ни силой, ни боевыми способностями. Нет. Вы ограничены своим уровнем. Вы не можете пройти основной сюжет, пока не поднимете уровень. Вы повышаете уровень, выходя из игры и позволяя XP накапливаться. Сколько вы можете играть, ограничено, потому что вы не провели достаточно времени в автономном режиме. Самая тупая. Механика. I. Have. Когда-либо. Видел. Деинсталляция.
alijuma
alijuma 10 ноября 2023 14:16
Функция автозагрузки в разделе кампании никогда не работает, поэтому меня постоянно обдирают на наградах. Кроме того, в разделе "Кампания" мне трудно продвигаться вперед, когда написано, что я прошел главу, а на самом деле мне осталось пройти 3 или 4 боя. В результате я не могу перейти к следующей главе. Если не считать этих глюков, игра довольно интересная. Хотя хотелось бы, чтобы фрагменты и скины было получить немного проще.
apolov77
apolov77 9 ноября 2023 09:44
Я скачал игру 3 дня назад. Сегодня днем она вдруг перестала загружаться после 5%. Постоянно пишет, что лог-файл отправлен. Какой смысл играть дальше? В связи с этим я вынужден удалить это приложение и все удалить, а затем надеяться, что при повторной установке все мои статистические данные будут сохранены.
alex-mona974
alex-mona974 3 ноября 2023 10:29
Похоже, проблема исчезла, и я могу с радостью сказать, что это отличная игра! Лучшая игра в режиме ожидания, в которую я когда-либо играл. Определенно стоит попробовать!!! Единственное, что было бы здорово - это возможность загрузки всех ресурсов, чтобы не ждать иногда по 5-10 минут, пока загрузится новый контент.
arunio1979
arunio1979 2 ноября 2023 20:45
Раньше мне нравилась эта игра, но не знаю, что произошло за то время, что я начал играть, но события стали ужасными, а захват денег стал ужасным. Меня не беспокоит необходимость вкладывать деньги в игру, которая мне нравится, но, честно говоря, я больше не вижу возможности делать это. Награды очень трудно получить, если только не копить месяцами или не выкладывать по паре сотен на каждое событие. Больше я этим не занимаюсь.
andre-0141
andre-0141 1 ноября 2023 17:58
Бой, симпатичные девушки и джакузи... чего еще желать? Девушки просто великолепны. Разработчики постоянно добавляют новый контент и часто меняют задания/конкурсы, что дает вам возможность найти много интересного каждый раз, когда вы заходите в игру. Платить за игру не нужно, но если вы захотите, есть множество опций, которые значительно сократят время, необходимое для создания персонажей. Я считаю, что это очень интересная игра!
amyaossey
amyaossey 29 октября 2023 21:30
Я хотел бы видеть в игре функцию, которая есть в других играх и которую не мешало бы реализовать: каждый раз, когда происходит событие, в котором командир собирает предмет, если время события истекает до того, как предметы будут использованы, иметь дополнительное время, чтобы обналичить все свои ресурсы. Многие игроки будут собирать предметы всю неделю, чтобы в конце концов использовать их, но без удобного времени весь фермерский промысел исчезнет. Пожалуйста, добавьте это.
alina-smn245
alina-smn245 28 октября 2023 12:28
Я даю этой игре две звезды. Я играю уже несколько лет, и количество времени и проблем, затрачиваемых только на повышение уровня девушек, просто смехотворно. Возможна педофилия из-за того, как они одевают девушек. Это платная игра, и вы не можете угнаться за игроками, которые платят. Я только сейчас удаляю игру из-за того, как долго все обновляется. 3/10. Кроме того, на повышение уровня уходит целая вечность. У меня ушли месяцы на то, чтобы добраться до 110-го уровня, а теперь я даже не могу пройти сюжет. Не рекомендую эту игру.
alexis-k
alexis-k 28 октября 2023 08:44
Я играю уже один год, мне нравится эта игра. Но несколько месяцев назад у меня возникла проблема при повторной игре в эту игру. Я не могу играть с моим wifi (сигнал не слишком медленный) и всегда застреваю в лобби, кроме того, раньше этого не происходило. Извините, что пока ставлю 4, надеюсь, вы сможете это исправить. Спасибо разработчикам:)
alenkinet
alenkinet 19 октября 2023 02:42
Как ветеран, это действительно здорово! Можно обменивать девушек на девушек, и мне нравится, что они стараются раздавать как можно больше бесплатных подарков - еще одно уважение к игре, но мне нравится дизайн девушек! И все события интересные Я оцениваю эту игру на 5 звезд! Для удовольствия и событий довольно хорошо я рекомендую вам установить его. Edit:The Games Kinda Glitchy And It Freezed Soemtimes
aveo263436
aveo263436 18 октября 2023 17:58
Это довольно замечательная игра с огромным чувством прогрессии и временами отличными сюжетами, но у них, как всегда, есть одна проблема. Они повторно используют (почти) все вещи из своих предыдущих игр. Они зарабатывают на этом неплохие деньги, и, наверное, не так уж сложно сделать еще несколько иллюстраций.
alianda
alianda 17 октября 2023 14:46
Плохое, но хорошее, но то, как игроки f2p не могут ничего получить, 5 долларов дают вам НИЧЕГО. То, как вы сексуализируете маленьких 12-летних девочек (суккуба, скины отвратительны), чтобы другие могли заплатить, чтобы получить странные сексуальные скины, чтобы делать странные вещи. Я бросал так много раз, потому что это либо скучно, либо слишком сложно. В большинстве случаев в игре нет интересных событий, и нужно только спасти собаку, чтобы стать популярным, а это тоже скучно.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Girls X Battle 2 [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru