Скачать взломанную Tales of Wind [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Tales of Wind [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 4.1.8
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 4.2 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: NEOCRAFT LIMITED
Скачать Tales of Wind [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Tales of Wind [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Tales of Wind [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Tales of Wind [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Tales of Wind [Много монет] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Tales of Wind на Андроид от крутого разработчика NEOCRAFT LIMITED.

Системные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - 60M, освободите память от старых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.2 и выше, советуем посмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 5 000 000+, о популярности приложения четко указывает сумма запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - описанный релиз - 4.1.8, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на портале доступна версия приложения от 21 октября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Игра несет свою важнейшую функцию, помогает вам расслабиться и задорно провести свое время. Ключевое несходство Tales of Wind [Много монет] - дополнительные возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графической оболочки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - играть в обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для установки разных приложений.


Комментарии:

azurecms504
azurecms504 25 марта 2024 02:36
короткий отзыв: отличная отправная точка, нужно больше туториалов и социальных функций. длинный отзыв: забавная игра, но ей нужно больше функций автоигры и более четкий туториал. графика отличная, а геймплей плавный и веселый. кажется, что ему чего-то не хватает, но я не могу понять, чего именно. одна определенная, но небольшая вещь - я не знаю, что я должен/могу делать. также здесь практически нет социальных взаимодействий (если они есть, я не знаю об этом).
amk246642
amk246642 21 марта 2024 22:59
Мне нравится искусство, геймплей, квесты и т.д... однако он часто падает, между некоторыми командными боями при загрузке. А также при переносе с места на место. Я бы хотел продолжать играть в эту игру. Пожалуйста, исправьте проблему сбоев.
anne-p-les
anne-p-les 16 марта 2024 20:50
Честно говоря, это была действительно веселая и фантастическая игра в целом, графика довольно красивая, без сомнения. Но есть кое-что, что я хотел бы добавить в игру, например, изменить fps с 30 кадров в секунду на 60 кадров в секунду.
alx98
alx98 14 марта 2024 14:22
Художественный стиль прекрасен, бой плавный и динамичный, а способ развития персонажа очень интересен и увлекателен. Больше всего мне нравится, что в игре есть нечто похожее на классическую систему тринити с некоторыми дополнениями: вам нужен лекарь в команде, вам нужен кто-то, кто будет контролировать толпу, вам нужен кто-то, кто будет наносить DPS. Вся игра сделана с учетом социального взаимодействия, которого так не хватает в современных MMORPG. Я большой поклонник этой игры и настоятельно рекомендую вам ее попробовать.
aswe0001
aswe0001 11 марта 2024 04:08
Мне очень нравится игра, я только дошел до момента, когда получаешь 2-й класс, но я вижу много объявлений об игре, которые являются крайне ложной рекламой, и я думаю, что объявления должны быть самой игрой, так как это такая приличная качественная игра.
amor-06-670
amor-06-670 5 марта 2024 06:37
Я играю уже 2 года. Это весело, но большинство событий требуют тратить реальные деньги, чтобы получить ограниченные по времени награды, такие как маунты, карты, прически и наряды. Огромная разница между тем, что мы получаем бесплатно, и тем, что мы получаем, если заплатим. Много шлифовки и очень много оплаты за победу.
aslan88808
aslan88808 4 февраля 2024 08:15
В некоторых аспектах визуального ряда и bgm было так много любви, но... Анимация в сценах полностью отсутствует, как и озвучка. Такое ощущение, что актеры озвучки намеренно саботировали проект. Кроме того, вы не можете удалить созданного персонажа. Конечно, вы можете создать другого, но ваше имя будет навсегда потеряно. Какой провал, просто позвольте людям, которые только начали и не могут определиться с классом, удалить своего персонажа! В этой игре еще много работы.
azadmailov537
azadmailov537 4 февраля 2024 02:43
эта игра очень милая и хорошо сделана! она все еще находится на ранней стадии и нуждается в доработке с точки зрения сюжета, геймплея и механики, однако пока все хорошо, и я буду продолжать наблюдать за тем, как далеко она продвинется! Я понимаю, что это новая игра, но озвучка кажется немного неудачной. Иногда ее трудно расслышать или просто смешно слушать, но она служит своей цели и не раздражает :)
angel64836
angel64836 26 января 2024 21:31
Сразу же после запуска меня немного обескуражила озвучка. Честно говоря, звучит так, будто группа подростков 13-16 лет собралась вместе и записала свои реплики. Что касается геймплея, то я не вижу в нем особых проблем, хотя мне не очень нравится тот факт, что если вы нажмете на квест, то он сделает всю работу по его прохождению за вас, что упрощает задачу для тех, кто просто идет по пути. Хороший потенциал игры, но все еще нуждается в доработке.
andreeva-m330
andreeva-m330 24 января 2024 02:36
Я очень люблю эту игру! Анимация в этой игре просто прекрасна. Но одна вещь меня очень беспокоит, и это возможность изменить своего персонажа. Вы можете изменить прическу/глаза только один раз, и после этого вам придется платить спирали за это. Люди меняются каждый день, и я думаю, что вы должны иметь возможность менять своего персонажа бесплатно. Если нет, то, может быть, это можно сделать бесплатно 3 раза, а потом заплатить спирали или что-то в этом роде. Но если это изменится, я поставлю 5 звезд!!! :)
aleshkaz
aleshkaz 16 января 2024 12:15
Оригинальная концепция, полная чудесных открытий. Помогайте и получайте помощь в ответ. Заводите друзей, идите в одиночку. Много глубины, можно просто повышать уровень, а можно изучать и высвобождать силу карт-хранителей и золотого снаряжения. Бесконечное веселье, задействующее все уровни, воображение, интеллект, дух и эмоции. Действительно лучшая терапия для перегруженных работой людей.
asbog549
asbog549 14 января 2024 04:16
Мне очень нравится игра, она милая, веселая и отлично подходит для того, чтобы скоротать время, но... и всегда есть одно но. Плохая озвучка мешает наслаждаться квестами, а объем памяти, который требует эта игра, просто безумен!!! Я бы с радостью сохранил ее и продолжил играть, но пока она каким-то волшебным образом не станет занимать меньше места, я просто не смогу продолжать играть.
alexzama
alexzama 12 января 2024 05:29
Я не могу понять, насколько ленивой кажется команда разработчиков. ужасная озвучка, отсутствие озвученных диалогов, постоянные лаги, несмотря на то, что другие игры прекрасно работают на моем телефоне, и множество глюков. сюжет просто прост (если честно, это субъективно), однако мне нравится элемент фэнтези и настройка персонажа для нашего MC.
asambel
asambel 20 декабря 2023 15:59
Я действительно люблю эту игру, графика, искусство, геймплей, общая основа сюжета, дизайн и развитие персонажей просто потрясающие! Хотя, на мой взгляд, озвучка не самая лучшая, так как каждый из персонажей, кажется, имеет разные голоса между кат-сценами и обычными диалогами, и их тональность не очень соответствует действиям или эмоциям персонажей. А управление временами немного неудобное, но я видел, что это исправляют.
baha-04150
baha-04150 20 декабря 2023 11:24
Очень жаль, что у такой красивой игры есть такие неудобные фатальные недостатки. Арт симпатичный, графика в подземельях выглядит нереально, а бои имеют некоторую глубину и захватывают, но слишком много контента недостижимо без огромного притока денег, хотя многое из этого чисто эстетическое. Я могу смириться с ужасающим количеством выпадающих предметов, как в системах гача, так и в выпадающем луте. #Проблема №1 - ужасные разрывы связи, которые приводят к застыванию экрана и требуют перезапуска каждые пять минут.
alex2d
alex2d 10 декабря 2023 23:38
Мне нравится эта игра, я здесь с самого начала, и хотя я не являюсь платным игроком, у меня нет проблем с продвижением. Конечно, всегда найдутся игроки, которые платят много, чтобы продвинуться вперед, но вам это не нужно. Я поддерживаю уровень (сейчас ~93), и хотя мой уровень BR не очень высок (Duke IV), у меня нет проблем с игрой. Люблю свою гильдию, люблю события, красивую графику и так много всего интересного, моя абсолютная любимая игра <3
asafiks
asafiks 7 декабря 2023 16:52
ПОЖАЛУЙСТА, ИСПРАВЬТЕ ПРОБЛЕМУ СБОЕВ, ЭТА ИГРА ТАК РАССТРАИВАЕТ!!!!!!! Я люблю эту игру и потратила на нее немало денег, мы с моей лучшей подругой с удовольствием играем в нее вместе. Однако у меня есть огромная жалоба: игра падает для всех так часто, что это расстраивает! Постоянные сбои, а затем падения при попытке перезагрузки, игроки расстраиваются и выбывают из партии, а иногда сбои происходят в решающие моменты, заставляя вас упустить то, над чем вы упорно работали.
amonk2000
amonk2000 6 декабря 2023 15:45
супер веселая игра!!! Я снял звезду только потому, что озвучка настолько ужасна, что мне приходится выключать звук на телефоне. пожалуйста, исправьте это или просто добавьте опцию отключения озвучки. она звучит так, как будто ее записывал в подвале 10-летний ребенок. в остальном это очень большая игра с множеством дел. я бы хотел, чтобы было больше настройки персонажа, но все равно есть много вариантов. Надеюсь, они добавят еще больше. Спирали довольно трудно получить, и это может раздражать. но в целом игра пока очень веселая!
asmiah
asmiah 17 ноября 2023 01:34
ТАК ЧЕРТОВСКИ МИЛО! Это похоже на мир, который был помещен в фильтр Kirby. Управление довольно отзывчивое, а возможность вручную направлять заклинания просто потрясающая! Моя единственная проблема - это сюжет и голоса. Голоса звучат так, как будто дети читают по сценарию в пробке в пять часов вечера. За сюжетом трудно уследить. Некоторые сюжетные моменты просто всплывают, как будто игрок знает о происходящем заранее. Например, у Одри есть красный демон в ее... ЧТО? Пожалуйста, сделайте в меню опцию Story-So-Far, чтобы я мог следить за развитием событий.
angel-min
angel-min 12 ноября 2023 11:46
В игре есть много интересного: ферма, квесты и события, забота о феях, сбор новых вещей и многое другое. Но самая большая проблема для меня - это необходимость быть в команде для всего. В этой игре так трудно найти команду или даже друзей. Если вы перестанете играть в игру на несколько месяцев, вы останетесь позади. Удивительно, как все достигли такого высокого уровня в этой игре, ведь она на 100% платная.
anfisaKED32
anfisaKED32 10 ноября 2023 20:03
Единственное, что выделяет эту ничем не примечательную mmo, - совершенно отвратительная игра голосом. Если бы не это, я, возможно, смог бы смириться со скучным геймплеем и ужасными лагами. Кроме того, спрайты монстров не загружаются до тех пор, пока я их не убью. Эта игра просто позорная.
ausirotin
ausirotin 9 ноября 2023 08:14
Единственная в своем роде игра! Я активно искал хорошую мобильную MMO, увидел рекламу этой игры, скачал ее, и она потрясающая! Если вам нравится WoW, то эта игра для вас. Функция автопрогулок в этой игре превращает навигацию по карте в легкую прогулку для игроков с любым уровнем опыта.
alex-75-l
alex-75-l 9 ноября 2023 07:35
Это увлекательная MMO с хорошей графикой и художественным стилем. В игре есть много интересного: квесты, события, подземелья, фермерство и т.д. Одна из главных претензий - английская озвучка. Она просто ужасна, и мне кажется, что это может оттолкнуть людей от игры. Еще один момент - это комментарии, которые прокручиваются мимо вырезанных сцен. Они отвлекают и часто содержат вульгарные и оскорбительные выражения. Микротранзакции также очень дорогие. Хорошая игра, но у нее есть недостатки.
alesnu301
alesnu301 2 ноября 2023 07:15
Отличная игра!!! Масса удовольствия. Удивительное сочетание миловидности и экшена, достаточно много дел, чтобы не потерять интерес. Тем не менее, есть некоторые моменты, над которыми стоит поработать. Диалоги нуждаются в доработке перевода, а такие функции, как выдача предметов или удаление персонажей, были бы приятным дополнением.
alex-19-70509
alex-19-70509 1 ноября 2023 03:28
Очень нужна опция отключения озвучки. Я очень ценю желание разработчиков озвучить все диалоги, это хорошая идея и добавляет глубины, но озвучка действительно ужасна. Графика великолепна, геймплей увлекателен, не слишком прост, но и не слишком труден, управление отличное, это не просто очередная поделка на мобильную MMO. Отличная игра, но с плохой озвучкой.
avi313
avi313 31 октября 2023 09:40
Игра милая и простая, но в то же время по-своему сложная, чтобы продвинуть свой класс. Я надеюсь, что в игре будет больше специальных "событий" для получения уникальных предметов, так как лично мне кажется, что валюту в игре трудно накопить. Кроме того, "спирали" стоят очень дорого. Я не могу оправдать трату ~$70 за 4000 спиралей, которых хватает только на одну связку.
anna-b1987
anna-b1987 19 октября 2023 08:30
Хорошо, мне пока понравилось, геймплей и бои понравились, графика тоже, единственное, что мне показалось проблемой, это озвучка на английском языке, не хватает энтузиазма и связи с персонажами, звучит так, как будто они просто читают сценарий без каких-либо эмоций, пока 3 звезды, если увижу улучшения, то изменю оценку.
avinskii638
avinskii638 18 октября 2023 14:13
Игра увлекательна и проста в освоении. Клиентский сервер, с другой стороны... Не реагируют на некоторые вещи так, как должны, например, на текущую ошибку с событием. В нем говорится, что вы получите определенный предмет после "X" количества розыгрышей, но вы его не получаете. Экран пролетает так быстро, что трудно сделать скриншот, чтобы доказать, что произошла ошибка. Если вы ожидаете, что люди будут участвовать в этих платных мероприятиях, вы должны выполнять свою часть сделки.
babaninrim
babaninrim 16 октября 2023 14:10
Я понимаю, что игра новая, и ошибки будут всплывать. Я буду делать все возможное, чтобы уведомлять вас о них по мере обнаружения... Отличное качество, фантастическая графика. Сцены сняты на высшем уровне. Квесты выполнены очень и очень хорошо. Сюжетная линия хороша, и за ней легко следить... Продолжайте в том же духе....
bajaj-dd648
bajaj-dd648 19 сентября 2023 10:56
Поначалу я был в восторге, казалось, что это хорошая игра с уникальной графикой и стилем игры. После этого я понял, что система кооператива ужасна, она способствует спаму, а не нормальной очереди, как я полагаю. Но даже это было для меня вполне преодолимо, потому что я сосредоточился на сюжете и других вещах. К сожалению, наступает момент (примерно на 60-65-м уровне), когда продвижение практически останавливается огромной платной стеной, что стало для меня последним гвоздем в крышку гроба.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Tales of Wind [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru