Скачать взломанную MARVEL Puzzle Quest: Hero RPG [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную MARVEL Puzzle Quest: Hero RPG [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 241.588202
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: D3 Go!
Скачать MARVEL Puzzle Quest: Hero RPG [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную MARVEL Puzzle Quest: Hero RPG [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную MARVEL Puzzle Quest: Hero RPG [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную MARVEL Puzzle Quest: Hero RPG [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную MARVEL Puzzle Quest: Hero RPG [Много денег] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру MARVEL Puzzle Quest: Hero RPG на Андроид от популярного автора D3 Go!.

Главные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - 116M, освободите память от старых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о крутости приложения четко показывает число установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - описанный релиз - 241.588202, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 22 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы установили старую версию.

Игра выполняет свою главную функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Главное несходство MARVEL Puzzle Quest: Hero RPG [Много денег] - вспомогательные возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графического ядра, то все на высоком уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - играть в простую версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для загрузки различных приложений.


Комментарии:

avrilothka
avrilothka 1 апреля 2024 16:08
Я уже много лет являюсь большим поклонником игр серии Puzzle Quest, и в этой игре есть все, что я люблю. Однако я вижу, что в нее очень сложно играть. Опции для новых игроков не обновлялись уже несколько лет, все внимание сосредоточено на персонажах с 4 или 5 звездами, а в режиме "история" используется сюжетная линия Dark Reign, которой уже более 10 лет. Это отличная игра с прекрасным сообществом, но новым игрокам определенно стоит освежить ее.
ambities
ambities 1 апреля 2024 05:49
Я разочарован тем, что большая часть игры зависит от конечных ресурсов, которые приходится пополнять с помощью микротранзакций, иначе вы останетесь без игры на несколько часов. В описании упоминается "глубокий RPG-уровень", но вы можете только переиграть предыдущую миссию, пока не получите все (конечные) награды... а они на самом деле не помогают вам сделать своих персонажей сильнее. В основном это одноразовые лечебные предметы или материалы, которые нельзя использовать до тех пор, пока у вас не появятся другие специфические, более труднодоступные предметы, а пока они у вас не появятся, ваши герои останутся с теми же уровнями и способностями. Если вы хотите нанять новых героев, вам придется покупать дополнительные слоты. Если вам нужны не отстойные бонусы, их тоже нужно покупать. Герои получают ранения после матчей и не исцеляются автоматически в конце, так что если у вас закончилось здоровье, а в запасе нет лечебных предметов или предыдущих миссий, которые можно переиграть, чтобы получить их, вам придется заплатить, чтобы восстановить здоровье. Можно подумать, что "глубокий RPG-уровень" означает шлифовку нижних уровней, чтобы стать сильнее и получить больше шансов на последнем уровне, но на самом деле это означает "купить кучу вещей через ненужные сложные системы или привыкнуть ждать вечность, чтобы выполнить простые и понятные задания". Обидно, потому что мне на самом деле понравилась концепция игры, я люблю Marvel, визуальные эффекты великолепны, а идея собирать обложки комиксов в игре действительно классная. Просто я бы предпочел потратить фиксированную сумму денег, чтобы купить игру.
alexxnet1629
alexxnet1629 21 марта 2024 21:29
Геймплей увлекательный, и мне нравится взаимодействие способностей. Прогрессировать стало очень сложно, так как новые персонажи добавляются часто, и это не дает игроку ощущения, что он действительно прогрессирует. Новые персонажи стоят очков героя, которые не так часто предлагаются в "бесплатной" форме. "Плата за прогресс". С таким количеством новых персонажей создаваемые способности становятся не такими простыми, как раньше, из-за огромного количества способностей, которые были созданы для сотен персонажей.
asilok-a945
asilok-a945 21 марта 2024 03:45
Новые разработчики нравятся, они делают игру немного лучше, чем раньше. Ретро-награды просто великолепны. Раньше я ставил этой игре оценку 5*, но теперь столкнулся с проблемой. Женщины месяца не дают жетоны, как должны, они давали, но потом перестали. Единственное, с чем у меня возникли проблемы. Новым игрокам может потребоваться время, чтобы догнать меня, но получение новых героев больше не является проблемой, как это было раньше. Отличный джод, продолжайте в том же духе!
amino80296
amino80296 10 марта 2024 21:02
Несколько новых замечательных персонажей, включая: Вонг и Канг. Теперь все кажется стабильным с платформой. С нетерпением жду новых миссий!
asknow
asknow 5 марта 2024 23:37
Вам нужно слишком много специальных персонажей для выполнения миссий. Сколько разных версий Циклопа мне нужно? Если у вас есть одна версия, вы сможете выполнить миссию. С каждой неделей игра становится все более денежной.
avdohin
avdohin 5 марта 2024 11:30
Раньше это была моя любимая игра в магазине Play. Я ставлю ей 1 звезду, потому что слишком сложно получить персонажей, которые вам действительно нужны. Приходится тратить реальные деньги, чтобы получить понравившихся персонажей. Это очень расстраивает.
amusyan311
amusyan311 3 марта 2024 18:51
Компенсация была отличной в случае сбоя некоторое время назад. Единственное, что мешает получить 5 звезд - это ежедневные награды. 500 ISO-8 в день 1875 для человека с десятками миллионов - это слабо. Ежедневные награды должны быть намного лучше, если вы играете в игру уже несколько лет. Каждый раз, когда исполняется год, ежедневные награды должны улучшаться, а не просто повторять одно и то же. Это самое большое недовольство, которое у меня есть на данный момент.
barinov-v
barinov-v 29 февраля 2024 21:25
Забавное времяпрепровождение, однако в последнее время оно стало больше работой, чем развлечением. Iso-8, основную вещь, необходимую для повышения уровня персонажей, трудно получить в каком-либо значимом количестве. Это затрудняет повышение уровня персонажей в чате. К этому следует добавить, что каждый месяц появляется столько новых персонажей, что вы не успеваете сделать ни одного из них хорошим. Новые персонажи, которых вы получаете (это происходит случайно и требует кучи удачи), требуют так много времени, чтобы выровнять их до пригодного для использования состояния. А их получение уменьшает шансы на повышение уровня уже имеющихся персонажей.
alexgn-81
alexgn-81 16 февраля 2024 10:36
Простые и тонкие обновления сделали бы это, но такая смена доски - это уже перебор. Очень трудно распознать фигуры, особенно черные на черном. Есть ли хотя бы возможность переключиться на классическую версию? Кому-то может не понравиться это изменение, и он предпочтет играть в старом стиле. Если нет возможности выбора, то она должна быть. В целом игра хорошая и приятная, надеюсь, что постоянное стремление к улучшению стиля не оттолкнет ежедневных игроков.
arb32598
arb32598 15 февраля 2024 18:16
это так затягивает!!! никаких жалоб на самом деле. просто не тороплюсь и повышаю уровень. чем дольше ты в ней играешь, тем интереснее. как только у тебя появляется достойный состав, из которого можно выбирать, ты учишься строить стратегию своей команды и выигрывать отличные призы в игре в pve/pvp играх. Я вернулся, чтобы добавить еще одну * через год. спасибо вам, ребята, за создание такой фантастической игры!
atiomka976
atiomka976 27 января 2024 12:43
В целом, эта игра великолепна! Не считая очень незначительных проблем с некоторыми мелкими предметами, это очень увлекательная игра! Я сделал несколько покупок за эти годы (я считаю, что потратить несколько долларов на игру, в которую я играю уже несколько лет, не так уж плохо), но это не обязательно, чтобы получать удовольствие от игры. Графика великолепна, и они постоянно обновляют игру, создавая новые ощущения от геймплея и новых персонажей.
anaiva86
anaiva86 14 января 2024 21:49
Я играю в эту игру уже долгое время. Как уже говорили другие, это веселый способ убить время. Недавнее настойчивое требование войти в FB перед игрой - это такая неприятность. А дополнительные скрипты для обхода входа в систему часто мешают загрузке игры. Удовольствие и простота игры серьезно ухудшаются.
andolini1966
andolini1966 31 декабря 2023 00:43
7 лет. У меня ушло 2657 дней, но я наконец-то прошел игру. Под словом "победил" я имею в виду, что поставил перед собой цель, так как в самой игре есть только пара одинаковых миссий, которые можно проходить снова и снова. В моем случае я собрал всех персонажей. Не могу рекомендовать. Все хорошо, но как бы далеко вы ни зашли, вы всегда делаете одно и то же, только с большим количеством/против большего количества. Только недавно появился настоящий режим головоломок, да и то "головоломка" сводится к "владеешь ли ты правильным персонажем?". Поиграйте в оригинальную Puzzle Quest, если сможете.
antikobluk
antikobluk 24 декабря 2023 06:30
Мне нравится игра, я играю в нее уже много лет, но я буду убирать звезду из своего обзора каждый раз, когда она попросит меня пересмотреть ее снова. Начинал с 4 звезд, но ПОЖАЛУЙСТА, перестаньте просить меня оставить отзыв - тем более, что я его уже оставил.
andrew996
andrew996 22 декабря 2023 12:05
Я пытался, но игра все равно не работает. Я все еще получаю заставку Google Play, и она продолжает циклически возвращаться к ней, вместо того чтобы перейти к игре. Я пробовал удалять и переустанавливать ее, но ничего не помогло. Так что с меня хватит. Я удалил ее, зная, что зря потратил деньги, которые вложил в нее. Печально, что разработчики не могут решить эту проблему. Очень разочаровывает. Обновление 10 июля 2019 года Вы сделали это!!! Разработчики исправили проблему из моего предыдущего обзора, и теперь я снова могу играть в эту замечательную игру!
alexes011
alexes011 20 декабря 2023 18:06
По-моему, это просто тупо, бездумное кликанье и надежда на то, что мы потратим деньги, чтобы увидеть больше.
alximmik
alximmik 14 декабря 2023 20:33
Эта игра прекрасна. Это отличный бездумный обмен плитками с дополнительной глубиной способностей и общей доской. Вам не нужно платить за игру, но получить то, что вы хотите, очень сложно. Никогда не получал больше 1 способности на 5 звезд. Раздражает, что слоты для персонажей настолько ограничены, что вы не можете сохранить то, что получили. Бросил эту игру, потому что ИИ дает себе преимущество за счет длинных цепочек комбо в нужных цветах. У меня были игры, в которых я делал 1 матч только для того, чтобы ИИ более низкого уровня инстакилл за 1 ход. Раздражает, удаляю.
alnikbar180
alnikbar180 10 декабря 2023 07:44
Определенно, это моя игра для телефона. Простой геймплей в стиле match three с глубиной ролевой игры. В игре есть хороший набор персонажей, большинство из которых вы никогда не сможете использовать в полной мере (если только не готовы выложить несколько купюр в казну), но все же она предлагает довольно много для каждого. Временами игра может стать немного повторяющейся, но вам все равно захочется вернуться.
autbreak
autbreak 23 ноября 2023 23:18
Я по-прежнему предпочитаю визуальное оформление до обновления, но они проделали хорошую работу по устранению некоторых очевидных проблем. Хотелось бы, чтобы на уровнях 1, 2 и 3 звезды появлялись новые персонажи, поскольку мы по-прежнему должны использовать их ежедневно, но они уже давно приелись. В целом игра представляет собой хороший вариант геймплея в стиле match 3, а большой набор персонажей делает ее интересной, даже если некоторые персонажи немного сломаны, что приводит к тому, что большинство людей используют только некоторых из них.
babelnikv444
babelnikv444 18 ноября 2023 06:28
Сверхдорогая победа. ДА, играть можно бесплатно, но выигрыш обойдется вам недешево.
anuyta---
anuyta--- 13 ноября 2023 12:29
Раньше эта игра была намного интереснее. Но выровнять уровень 5-звездочных персонажей практически невозможно. А новые персонажи появляются слишком часто, чтобы их можно было догнать. Если вы платите за прогресс, то все равно никогда не догоните. Придется потратить все свои сбережения. Играть интересно, но никогда не думайте, что сможете достичь максимума, не потратив при этом целое состояние.
alexsoccer651
alexsoccer651 13 ноября 2023 10:00
Люблю эту игру. Единственная претензия - как много времени требуется, чтобы накопить достаточно монет, чтобы быть полезным без оплаты
alina74286
alina74286 11 ноября 2023 04:59
Люблю эту игру за отличные обновления и новый контент.
anzela200
anzela200 9 ноября 2023 09:00
Несмотря на то, что игровой процесс довольно увлекательный, однозначно можно согласиться с тем, что в игре присутствует принцип pay to win. Игроку, играющему бесплатно, очень трудно добиться успеха, и при каждом удобном случае вас подталкивают к покупке обложек. Одно дело, если бы в качестве платных возможностей выступали только скины для героев, но их практически нет. Пожалуйста, дайте игрокам больше возможностей получить очки героев!!!!
avfedorov
avfedorov 2 ноября 2023 15:01
Веселая игра. Очень жадная до денег. Постоянно подбрасывает вам пакеты, чтобы вы их купили, причем за неоправданно высокую для приложения цену. Привык видеть пару баксов, но $75‽ $100‽ Вы можете легко купить целые игры с гораздо более стоящим контентом за меньшую сумму, чем несколько обложек в этой игре. В нее можно играть бесплатно, но для достижения реального прогресса потребуется некоторое время.
anti-home706
anti-home706 2 ноября 2023 08:45
Я наткнулась на эту игру, когда искала хорошие DC-игры для своих детей! Они всегда любили Бэтмена, Железного человека, Красного человека и т.д. Когда я показал им эту игру, это было похоже на любовь с первого взгляда! Им всем очень понравилась эта ролевая игра, и они так радовались, когда собирали нового героя! Мне даже пришлось купить для них несколько героев, так как они были необходимы для прохождения некоторых уровней! Я очень рекомендую эту игру всем.
barsuko-v
barsuko-v 1 ноября 2023 05:14
Приложение падает так часто, что мой телефон S22ultra спрашивает, не хочу ли я удалить. Раньше я такого не видел.
avrora1711
avrora1711 1 ноября 2023 03:26
Приятная игра. Играю в нее уже несколько лет. До сих пор нравится. У меня проблема с запуском игры с 6 декабря 22 года. Какие-то проблемы на задней панели?
alex-cesar
alex-cesar 1 ноября 2023 02:29
Это игра для захвата денег, и я заметил, что ИИ имеет несправедливое преимущество. В FAQ спрашивается, есть ли преимущества у компьютерной части игры? Я считаю, что если этот вопрос должен быть в списке вопросов FAQ, то мне, как потребителю, это говорит о многом. Я играю уже больше года и за это время успел заметить кое-что, что не очень справедливо. Во-первых, почему вы так скупы на iso? Давайте 78 000 за 99,00 долларов США? Это безумие! Плохой счет!

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную MARVEL Puzzle Quest: Hero RPG [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru