Скачать взломанную KING`s RAID [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную KING`s RAID [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 4.62.0
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Vespa Inc
Скачать KING`s RAID [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную KING`s RAID [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную KING`s RAID [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную KING`s RAID [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную KING`s RAID [Много денег] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру KING`s RAID на Андроид от известного разработчика Vespa Inc.

Главные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - 159M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 5 000 000+, о рейтинге приложения точно говорит сумма загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - 4.62.0, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на портале загружена версия приложения от 24 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили старую версию.

Игра выполняет свою важнейшую функцию, помогает вам расслабиться и весело провести свое время. Основное отличие KING`s RAID [Много денег] - дополнительные перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графики, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - играть в стандартную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки различных приложений.


Комментарии:

alikob99665
alikob99665 15 февраля 2024 20:36
На днях был получен 730-дневный бонус за вход. К сожалению, я почти закончил. Это была довольно приличная игра, но недавняя череда обновлений, хотя и хороша по своей концепции, просто слишком недоступна, если вы не хотите тратить горы денег. Добавьте к этому отмену скидок на экипировку и повышение стоимости нового оружия для героев, и все станет совсем плохо, если учесть, как хорошо они справлялись без тактики скисания. Побочный эффект публично торгуемой компании, наверное.
asergx592
asergx592 20 января 2024 20:09
Пустая трата времени, чтобы играть в это на своем смартфоне. Игра становится все больше и больше с каждым обновлением и на самом деле больше подходит для устройств с большим пространством, чем обычно есть на вашем телефоне. Даже на самых низких настройках качества игра все равно будет лагать и сбоить во время игры, что делает ее фактически неиграбельной.
anutik6391
anutik6391 16 декабря 2023 00:53
Отличная история, прекрасные персонажи и содержание. Однако недавнее обновление привело к тому, что игра вообще не пропускает меня. Она пишет "download reverseinfo" и остается там, пока я просто не выйду. Иногда она позволяла мне выбрать способ входа, а затем говорила что-то о сертификате. Это отстой, потому что я пропустил 2 дня ежедневного получения рубинов и 2 дня входа в трактир героев.
aynure-87
aynure-87 15 декабря 2023 01:11
Персонажи были так прекрасны.
alex-kon25
alex-kon25 13 декабря 2023 22:08
Мне нравится эта игра больше всех остальных, в которые я играл. Сюжет и персонажи замечательные. Единственная проблема, которая у меня есть, - это то, что я продолжаю икать после начала игры, мне приходится перезапускать игру и снова ждать пару минут, прежде чем игра начнется, и она все равно вызывает икоту. Например, когда я очищаю тьму Казеля, он говорит, что я достиг максимума, а на экране показывает, что нет, он исчезает, когда я перезапускаю игру и все такое, но это раздражает, чтобы перезапустить игру каждый раз, когда это происходит
alidjaafri
alidjaafri 12 декабря 2023 20:51
Очень хорошая игра. Цена дорогая, но все же сюжет и графика просто великолепны. Я не могу перестать играть. Персонажей много, каждый сможет найти своего любимого. Однако, как и в любой другой игре, здесь есть свои плюсы и минусы, минусы - это цена и усилия, которые нужно приложить, чтобы получить больше персонажей и передач.
alijuma830
alijuma830 30 ноября 2023 20:35
Очень хорошая игра. История хороша. Герои красивые и с хорошими предысториями. Дает много бесплатных вещей. Лучшая игра про героев, в которую я когда-либо играл на мобильном. Единственная претензия - слишком много экранов загрузки. Загрузочный экран перед каждой битвой, после каждой битвы. Экран загрузки, чтобы войти в игру, тоже занимает слишком много времени. Я бы хотел, чтобы они могли оптимизировать графику или кодирование, чтобы загрузка не занимала так много времени. Часто происходят сбои. В остальном удивительная игра.
babs-punk334
babs-punk334 28 ноября 2023 16:53
В целом это одна из лучших игр, в которые я играл. Графика потрясающая (если вам нравится стиль манга, но это не универсальная вещь, я знаю), а сложности очень много. Временные ворота становятся очевидными по мере прохождения, но они не влияют на вас до тех пор, пока вы не поймете, подходит вам эта игра или нет. Единственное слабое место, на мой взгляд, - это милый язык, используемый в сценах взаимодействия. Но сама история хороша, просто, на мой взгляд, не очень хороша экспозиция.
alena-1970448
alena-1970448 28 ноября 2023 05:06
Я уже год или два играю от случая к случаю, и они действительно делают хорошую работу, возвращая вас с новым содержанием и обновлениями. Я использую свои очки вознаграждения Google для микротранзакций, и они довольно щедры на вознаграждения за вход в игру, ежедневные задания и компенсации за обслуживание; так что на самом деле нет никаких проблем с продвижением, просто это требует некоторого исследования и вложения времени. Единственное, на что я жалуюсь, - это на колесо рулетки в трактире.
aznaur593251
aznaur593251 27 ноября 2023 18:25
даже не загружается, говорит, что не может прочитать файл хоста, затем закрывает приложение. Я несколько раз пытался удалить и загрузить заново, но оно не воспроизводится.
avtale
avtale 20 ноября 2023 14:27
Оригинал (3/5)Я не могу открыть приложение. Я возвращаюсь в игру, но мое приложение больше не открывается. Экран становится белым, я вижу значок в центре экрана, а через секунду он возвращается на главный экран. Я пробовал удалять и перезагружать устройство. Буду очень признателен за любую помощь. После дополнительной помощи в устранении неполадок я так и не смог снова войти в свою учетную запись, но, похоже, обновление все исправило. Играю в нее последние несколько месяцев, и она вызывает привыкание, как никогда.
artur35k198
artur35k198 17 ноября 2023 02:58
Отличная игра, дружественная к f2p, потрясающая графика и насыщенный сюжет. Проблемы, которые я обнаружил, это то, что она немного тяжеловата, внезапно закрывается, но в любом случае они исправляются с обновлениями. Игра понравилась, но из-за повторяющихся заданий, ежедневных заданий и небольшого количества экшена она стала скучной. Я рекомендую эту игру, если вам нравятся игры такого типа, это лучшее, во что я играл в этом жанре.
anjuta-93
anjuta-93 17 ноября 2023 01:42
Я стал зависим! Обычно игры надоедают мне через день-два, но в эту игру я играю постоянно и до сих пор получаю от нее удовольствие. Не так сложно получить все необходимое для развития своих героев, но и не очень легко. При желании можно потратить деньги, но я пока не тратил, и у меня уже есть отличная команда бойцов, если просто играть в обычном режиме. Люди в чате тоже помогают, если вы застряли на побочном задании! Обожаю эту игру!!!
alina-kano
alina-kano 16 ноября 2023 02:17
Единственное, что я могу сделать лучше, это добавить голоса к сюжетным роликам.
baks-krym
baks-krym 13 ноября 2023 05:30
Отличная игра! Есть несколько проблем, которые я заметил после игры и которые кажутся ошибками: 1.) 2-3-секундные зависания в случайные моменты времени 2.) Вылет из игры в случайные моменты времени 3.) В основной области с событиями трудно ориентироваться, она немного загромождена и трудно просматривается, возможно, можно внести улучшения в общую структуру карты, чтобы было легче видеть и ориентироваться. В остальном пока отличная работа! :)
arielsan817
arielsan817 12 ноября 2023 01:11
Отличная игра в целом. Временами бывает не хватает ресурсов, но в целом графика потрясающая, а анимация великолепная. Мне нравятся все классные и милые костюмы для всех героев. Сюжет - одно большое аниме-клише, но он хорош. Бои порой немного скучноваты, но навыки придают им остроту и делают захватывающими. PvP-аспект становится очень сложным и, на мой взгляд, немного несбалансированным, но в остальном все замечательно.
azikstan
azikstan 10 ноября 2023 20:46
Я помню, как играл в эту игру, когда она только вышла. Вернувшись, я начал заново и должен сказать, что видны значительные улучшения, которые они сделали. Я снова наслаждаюсь сюжетом и наградами, которые они включили в игру. Так много персонажей и стратегий, которые можно комбинировать! Спасибо разработчикам за интересную историю, персонажей и события! С нетерпением жду продолжения и того, что еще предстоит узнать. ^_^
alik-balan
alik-balan 10 ноября 2023 00:15
Игра отличная... Но нужно время, чтобы привыкнуть к новому интерфейсу... Я все еще не могу найти окно новостей о событиях... Самая большая проблема для меня - это дизайн костюмов, не хватает мужского пригласительного искусства, как это было раньше... В целом, я надеюсь, что игра продолжит свою работу...
alex112-01
alex112-01 9 ноября 2023 08:59
Я играю уже около года, но в последнее время это становится все более и более денежным захватом, с недавними слияниями очень трудно заработать премиум-валюту, не тратя большие деньги. Я не возражаю против случайных покупок, но если вы хотите завершить поздние игры, вам придется выложить кучу денег за эту игру. Edit: Я вернулся после значительного перерыва. В игре все еще слишком много того, на что можно потратить реальные деньги, но, похоже, качество жизни для новых и старых игроков значительно улучшилось.
bailey-g5
bailey-g5 3 ноября 2023 04:58
Игра хороша своим сюжетом... но, похоже, нужно кое-что исправить... первое - при входе в систему с помощью facebook всегда происходит сбой с причиной "неизвестная ошибка", а второе - когда в финальной сцене Фрей и Казел переходят в темную форму... я не могу продолжить сюжет, потому что сцена замирает и ее невозможно пропустить... не рекомендую игру, пока все не будет исправлено
anne55805
anne55805 2 ноября 2023 22:43
Игра фантастическая, поэтому я ставлю ей пять баллов. Персонажи, геймплей, дизайн и вайфусы - все это просто фантастика. Если сравнивать эту игру с другими, в которые я играл до сих пор, то она, на мой взгляд, гораздо более уникальна. Если бы только игра управлялась правильно во всех критических моментах, то эта игра могла бы соперничать с Epic 7 в плане последовательности и производительности. Хотя у нее есть большой потенциал, жаль, что игра не может продержаться дольше. В целом игра получилась замечательной. Я получил удовольствие от игры. Спасибо!
andrew541
andrew541 2 ноября 2023 04:44
Отличная игра, но не для новичков. Гораздо лучше играть с друзьями. Геймплей : Если в начале игры вы выберете не тех героев, то, к сожалению, вам, скорее всего, придется начинать игру заново на новом аккаунте. Поэтому перед началом игры обязательно прочитайте какое-нибудь руководство. В первые несколько дней вы будете продвигаться очень быстро, но позже вам потребуется тяжелый гриндинг для получения эндгейм контента. To dev: Лагает на некоторых старых устройствах, я бы рекомендовал снизить настройки, если это возможно. Ускоренное время входа в игру также было бы полезно.
arednt342
arednt342 1 ноября 2023 11:33
Последнее обновление (Soul Weapon) сделало игру менее F2P-дружественной, потому что всем героям нужно уникальное оружие, которое очень трудно получить, если вы не потратили немного денег... В целом, это хорошая игра, очень жаль, что она не оптимизирована, графические лаги каждый раз, когда есть куча мобов, даже когда я ставлю на минимум. Вы можете получить всех героев и предметы, играя долгое время, не нужно жесткого гриндинга, чтобы достичь определенных стандартов, как в других играх.
averyan006
averyan006 1 ноября 2023 04:44
Для игры, вышедшей более 2 лет назад, она вполне дружелюбна к новичкам. Я начал играть пару дней назад и получаю удовольствие. Edit: Играю уже 100 дней и вынужден пересмотреть свое первоначальное впечатление. Новичкам очень трудно догнать старых игроков. Иногда мне просто становится очень скучно от контента, потому что я не могу сделать многого из-за медленного продвижения. Я еще немного поиграю, но если ничего не изменится, то, скорее всего, скоро уйду.
armawka-92
armawka-92 30 октября 2023 20:01
Это отличная игра, мне нравится, что вы можете получить все необходимое, если выполните квесты, не нужно ничего покупать, и в игру вложены настоящие усилия. Хорошая анимация, но хотелось бы, чтобы убрали физику покачивания, так как она очень чрезмерна, а также сексуализированных женщин, даже тех, которые выглядят очень молодо.
baby-07376
baby-07376 29 октября 2023 19:13
Игра хороша своим сюжетом... но, похоже, нужно кое-что исправить... первое - при входе в систему с помощью facebook всегда происходит сбой с причиной "неизвестная ошибка", а второе - когда в финальной сцене Фрей и Казел переходят в темную форму... я не могу продолжить сюжет, потому что сцена замирает и ее невозможно пропустить... не рекомендую игру, пока все не будет исправлено
anko92744
anko92744 29 октября 2023 14:00
Отличная игра, но переустановив по их просьбе из-за AOS, я потерял около 2 лет игры/шлифовки. Очень не хочется начинать все сначала. Мне нравится игра, нравится дизайн, но я очень разочарован тем, что потерял все это из-за обновления, которое должно было помочь решить "проблемы со сбоями".
asri-rose
asri-rose 29 октября 2023 11:46
Игра начинает становиться отстойной для одиночных игроков примерно с 60-го уровня. Очень милые анимационные позы в сценах - это единственная часть игры, которая отличает ее от всех остальных мобильных клонов pay to win. Основной дизайн игры протух, но все остальные аспекты выполнены довольно хорошо. Звук хороший, графика хорошая, игра работает хорошо, персонажи замечательные, но неглубокие и вынуждены бороться за то, чтобы оставаться актуальными дольше месяца.
asti1984950
asti1984950 29 октября 2023 03:45
Для игры, вышедшей более 2 лет назад, она вполне дружелюбна к новичкам. Я начал играть пару дней назад и получаю удовольствие. Edit: Играю уже 100 дней и вынужден пересмотреть свое первоначальное впечатление. Новичкам очень трудно догнать старых игроков. Иногда мне просто становится очень скучно от контента, потому что я не могу сделать многого из-за медленного продвижения. Я еще немного поиграю, но если ничего не изменится, то, скорее всего, скоро уйду.
ared83
ared83 27 октября 2023 23:28
Так что... Игра не загружается даже с главного экрана. Замерзает. Потом падает. Да, у меня стабильный интернет. Да, я все установил правильно. Дело в самом игровом сервере. Я играю в эту игру уже почти 3 года, и это не новость. Такое случается часто. Это раздражает. Но в этот раз обновление сломало его. С тех пор не могу играть.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную KING`s RAID [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru