Скачать взломанную Grim Soul: Dark Survival RPG [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Grim Soul: Dark Survival RPG [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 3.5.5
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Kefir!
Скачать Grim Soul: Dark Survival RPG [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Grim Soul: Dark Survival RPG [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Grim Soul: Dark Survival RPG [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Grim Soul: Dark Survival RPG [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Grim Soul: Dark Survival RPG [Мод меню] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Grim Soul: Dark Survival RPG на Андроид от нового разработчика Kefir!.

Основные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - 145M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем определить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000 000+, о популярности приложения красноречиво говорит количество установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - полученный релиз - 3.5.5, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 22 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Игра реализует свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Важнейшее несходство Grim Soul: Dark Survival RPG [Мод меню] - вспомогательные перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графической оболочки, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - играть в простую версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш портал для загрузки разных приложений.


Комментарии:

astlily
astlily 1 апреля 2024 18:08
Мне нравится эта игра. Я уже потратил на нее около 40 долларов. Однако проблема в том, что после того, как вы потратили столько времени и денег, у вас нет возможности вернуть хотя бы часть предметов, которые вы теряете после смерти, это просто ужасно. Хотя я понимаю, что карта обновляется сама собой, должен быть какой-то альтер или, может быть, надгробный камень, который можно изготовить, или что-то в этом роде, что позволило бы вам вернуть свои предметы после смерти, даже если для этого нужно что-то вроде залога! Я люблю эту игру, но она становится для меня денежной ямой.
aut0exec560
aut0exec560 8 марта 2024 19:43
Игра хорошо продумана, и в ней много интересного, но вот только перемалывание становится мучительным. В этой игре можно выиграть, если зайти достаточно далеко, что, конечно, имеет смысл, если речь идет о телефонных играх. Я бы сказал, что если вы не готовы постоянно тратить деньги, то избавьте себя от проблем и не увлекайтесь этой игрой. Разблокировки расположены в нелепом порядке: вещи, которые помогают в создании раннего снаряжения, становятся доступными позже, что побуждает тратить деньги.
asket66341
asket66341 4 марта 2024 18:58
Отключается. Я пытаюсь получить свою ежедневную бесплатную коробку, а она отрубается и возвращается на главный экран. Не нравится, что когда я покупаю броню или что-то еще, я теряю ее, если умираю. Если я покупаю ее, я должен сохранять ее, даже если я умру, пока она не истощится и не сломается. Исправьте проблемы, и я поставлю более высокую оценку. Надоело покупать броню и оружие, чтобы потерять их после смерти вне подземелий.
alex-pds
alex-pds 2 февраля 2024 15:36
Серьезно, я играю уже некоторое время и уверен, что это очень хорошая игра и почти слишком реалистичная. На низких уровнях довольно сложно что-либо сделать. Можно только собирать ресурсы и надеяться на удачу. Подземелья или что-то подобное для некоторых диапазонов уровней было бы неплохо для дозированного и контролируемого прогресса, чтобы игра не вышла из-под контроля и не стала скучной.
alira93
alira93 29 января 2024 00:58
Раньше я играл в эту игру и думал, что она платит, чтобы выиграть, но я снова ее прошел и не знаю, как, но теперь она выглядит менее платной, и продвижение кажется более быстрым и приятным. Я добавил 4/5 звезд только потому, что есть некоторые ошибки: я не мог разместить швейный стол, он сказал мне, что предел был достигнут (что было неправдой, потому что у меня не было швейного стола). Также я думаю, что прочность предметов слишком слабая. Просто очистка одного участка сложности с черепом уничтожает всю долговечность любого инструмента.
bald06680
bald06680 18 января 2024 18:57
Эта игра действительно выводит меня из себя!!!!!!!! Вы можете играть неделю или две, наконец почувствовать, что добиваетесь прогресса, а затем попытаться выполнить миссию и потерять абсолютно ВСЕ. Возвращаться за предметами бесполезно, потому что все сбрасывается, и после потери всего нет возможности выжить достаточно долго, чтобы подобрать вещи. Кроме того, есть предметы, которые невозможно достать, не потратив денег, и даже тогда нет гарантии, что вы получите то, что ищете. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ
b-elen950
b-elen950 11 января 2024 09:36
Изначально я дал игре 5 звезд, но после того, как я поиграл в нее некоторое время и понял, что к чему... Я терпеть не могу, когда ты так усердно работаешь над припасами, чтобы пройти одну миссию, и потому что это сложный квест, ты берешь все хорошие вещи, но в итоге теряешь ВСЕ, потому что они настроены так, что ты теряешь все, если умираешь! По своей глупости я решил, что куплю немного действительно Goodyear для миссии на кладбище, и, конечно, я убил босса, но все ее лакеи убили меня! Я потерял все! Даже свое хорошее оружие!
alyssahume60
alyssahume60 31 декабря 2023 02:08
Это, конечно, весело. У этой игры большой потенциал. Но пока что недостатком является большой расход энергии. Кроме того, новичкам нужно больше информации при старте. Я собрал все ресурсы в своей крепости, но потом умер и потерял все, что было в моем паке (что, конечно, может случиться в игре). После возрождения я больше не мог создавать инструменты, оружие или брать ресурсы. Пришлось перезапускать игру с самого начала. Требуются дополнительные доработки для более плавного течения игры. Спасибо за вашу работу! :)
as-byrik501
as-byrik501 22 декабря 2023 00:25
Игра обладает потенциалом, она почти идеальна, но я теряю свои предметы, когда умираю, меню не ставит игру на паузу. Я не собираюсь тратить ни цента на игру, в которой я теряю свои предметы. Еженедельный примиум - это слишком, если бы он был ежемесячным, я бы его рассмотрел. Расход энергии на путешествия заставляет меня закрывать игру, когда у меня заканчивается энергия. Ночные гости часто убивают меня. Питомцы перестают сражаться, потому что им нужно больше еды. Я умирал так много раз, и у меня не было ресурсов, чтобы сделать оружие, и не было больше еды.
apresha
apresha 25 ноября 2023 12:33
Сложность - это хорошо, но в случае с "Мрачными душами" меня не покидает ощущение, что игра делает ее слишком сложной. Когда вы начинаете, вам помогают, но как только вы очистите свой район от припасов, вам придется постоянно искать их в других районах без оружия. Это означает, что вы можете надолго застрять в одной точке только потому, что враги или другой игрок успели нанести вам более сильные удары. Игра выглядит красиво и имеет отличный сюжет, но требует более качественного геймплея.
barryjwall526
barryjwall526 16 ноября 2023 08:27
Да, изначально я дал игре 5 звезд, но после того, как я поиграл в нее некоторое время и прочувствовал ее... Я не могу смириться с тем, что ты так много работаешь над припасами, чтобы пройти одно задание, и потому что это сложный квест, ты берешь все хорошие вещи, но в итоге теряешь ВСЕ, потому что они настроены так, что ты теряешь все, если умираешь! По своей глупости я решил, что куплю немного Goodyear для задания на кладбище, и, конечно, я убил босса, но все ее лакеи убили меня! Я потерял все! Даже свое хорошее оружие!
amegooo
amegooo 15 ноября 2023 20:16
Это классная игра, но тот факт, что вам нужно так много энергии, чтобы путешествовать, чтобы получить что-то делает его кошмар и просто делает его, где вы действительно не хотите играть. это было бы лучше, если бы они просто избавились от энергии бар путешествия, потому что я играю другие игры приложения, как это, и они не требуют энергии для путешествия и из-за этой проблемы я только рейтинг 3 звезды.
anyagubova548
anyagubova548 15 ноября 2023 11:58
Это хорошая игра. Требуется слишком много ресурсов для создания базового плохого снаряжения, которое быстро ломается. Почему нельзя ремонтировать снаряжение? Вы обречены часами добывать материалы, иметь плохое оружие и инструменты, если не покупать предметы за реальные деньги. Что бесполезно, так как они все равно скоро сломаются. Разработчики, сделайте снаряжение и инструменты ремонтопригодными. Дайте нам возможность сделать кинжал или меч раньше, так как клубы просто жалко.
alexeyjr217
alexeyjr217 13 ноября 2023 03:45
Игра нравится, но есть много трудностей. Меня очень беспокоит то, что когда враги атакуют вас, а вы отступаете назад, вы все равно получаете урон. Не могли бы вы сделать так, чтобы мы могли избежать урона, когда отступаем назад. А когда враг преследует нас, он внезапно нападает в середине погони, и даже если я должен бежать и быть далеко, я все равно получаю урон. Пожалуйста, исправьте это, так как это очень сильно раздражает.
aleventi58
aleventi58 9 ноября 2023 18:31
Мне нравится графика и концепция игры, но если вы погибаете в первый раз и теряете все нажитое добро, то для вас игра практически закончена. Новичок не может изготовить никакого защитного снаряжения, что затрудняет борьбу с любыми мобами. Обратите внимание на квест "Найти тележку с лекарствами" в самом начале игры. Вам придется сражаться с толпой прокаженных, но обычно вы теряете свои вещи еще до этого. Кроме того, если вы потеряете свои вещи, вы не сможете их вернуть. Очень неприятно.
barbuda
barbuda 9 ноября 2023 02:28
Единственное, что я ненавижу в этой игре, это то, что когда я удаляю и переустанавливаю игру, мой прогресс остается... Я сделал это в надежде начать сначала, так как потерял свой топор и возможность заготавливать древесину... В остальном игра очень увлекательная.
avalon377190
avalon377190 7 ноября 2023 17:58
Потрясающая игра, достаточно сложная, чтобы не быть скучной, но не слишком сложная, чтобы быть невозможной. элементы pay to win определенно ускоряют процесс, но прогресс остается стабильным и без них. не терпится увидеть, как она будет развиваться со временем.
ashmelkin450
ashmelkin450 3 ноября 2023 09:43
К сожалению, игра стала еще тяжелее, чем раньше, потому что мой телефон не может воспроизводить ее плавно. Особенно в зоне высоких черепов, где появляется много содержимого в одно и то же время, из-за чего сильно падает частота кадров в секунду... Придется прекратить игру на несколько лет, пока не куплю более мощное устройство.
alla185-71
alla185-71 1 ноября 2023 10:00
Единственное, что я ненавижу в этой игре, это то, что когда я удаляю и переустанавливаю игру, мой прогресс остается... Я сделал это в надежде начать сначала, так как потерял свой топор и возможность заготавливать древесину... В остальном игра очень увлекательная.
andrei71-8
andrei71-8 31 октября 2023 02:33
Нет учебника, и сначала не было скважины. Я постоянно пытаюсь найти воду, но умираю на низком уровне, и мне почти невозможно перезапустить игру. Я потерял все вещи и слишком слаб, чтобы получить больше оружия и доспехов, а плохие парни снова убивают меня, прежде чем я успеваю собрать материалы для базового топора. Я даже не могу понять, как стереть своего персонажа и начать заново, потому что без денег, которые я не буду платить, мне ничего не светит.
alfik-86
alfik-86 30 октября 2023 09:28
Мне очень нравится играть в эту игру! Боевые действия отлично подходят для тех, кто, как и я, ненавидит пошаговые ролевые игры. Ремесло довольно простое. Довольно сложное и требует некоторого времени, чтобы стать сильнее, но именно это и делает игру хорошей для меня. Единственное, что я хотел бы предложить разработчикам, это то, что некоторые рецепты ремесел немного нереалистичны (например, для изготовления одноручного меча требуется 10 медных слитков, 6 кожаных и 6 деревянных досок).
anackas542
anackas542 15 октября 2023 20:01
Мне нравится стиль игры и сюжет, но вы не должны терять все свое снаряжение после смерти. Должна быть возможность вернуть его. Я так старался, чтобы получить много материалов, а потом тупо умер. Ресурсы в крепости также не восстанавливаются, поэтому я не понимаю, как можно начать игру с нуля, потеряв все, и не имея ресурсов, которые можно использовать. Удалил игру, потому что она слишком разочаровывает, и я не вижу смысла играть дальше, так как не могу ничего сделать.
alexio7657
alexio7657 25 сентября 2023 21:29
Было бы лучше, если бы вы добавили новую локацию с зеленым лесом. Темный лес и мертвые растения - это тоже здорово, но будет еще лучше, если вы добавите локацию с зеленым лесом и, пожалуйста, добавьте красивые украшения, которые мы сможем сделать.
alexbosch387
alexbosch387 15 сентября 2023 00:57
Сбой входа в систему. Продолжает запрашивать вход в google play. Я вошел в систему. Очистил кэш, данные. Вход в систему. Не удалось. Попробуйте еще раз. Переустановите. Обратился в службу поддержки несколько недель назад. Служба поддержки не удосужилась ответить. Не так давно я совершил покупки в игре. Похоже, я просто выбросил свои деньги на ветер. Переустанавливаю снова и сдаюсь. Обновление: Последняя переустановка тоже не удалась.
alp-1981
alp-1981 14 сентября 2023 06:39
Это приятный увлекательный опыт... когда он не пытается сделать ваш инвентарь клаустрофобически маленьким или научить вас терпению. Вы можете настроить своего персонажа и построить замок (или несколько?). Но одежда/броня (и оружие) - временные. И смерть - это *дорого*. Вы можете потерять не только предметы, но и все дополнительные слоты инвентаря из сумки, с которой вы умерли. Удачи в попытках завести друзей в Интернете. Они скорее попытаются убить вас ради лута и EXP. Это весело, поверьте мне.
araxiya905
araxiya905 14 сентября 2023 05:37
Веселая и легкая игра, мне она нравится, если вы играете в игры на выживание, она бросает вам вызов
alovaalla
alovaalla 12 сентября 2023 17:15
Пока... Это здорово! Мне всегда нравились игры в стиле темного фэнтези, и эта игра попала в точку. Для такой игры музыка - именно то, на что я рассчитывал! Самый большой положительный опыт в отличие от LDOE, хотя и на ранней стадии развития, - это отправка и получение писем в качестве заданий! Мои два цента! Функция уменьшения масштаба на карте провинции и режим строительства замка. Я думаю, что процесс только выиграет, если в нем появится пинч-зум. Я бы хотел видеть все четыре угла земли, чтобы проверить, все ли у меня симметрично.
aprel1997
aprel1997 12 сентября 2023 16:36
Зомби в средневековье! Пока все хорошо. Многие говорят, что это игра, в которой нужно платить, чтобы выиграть, но это совсем не так. Я смог законно продвинуться в игре, не заплатив ни цента. Игра сложная, но не очень трудная, особенно если вы знаете, что делаете. Отличный запоминающийся сюжет, который оживляет игру. Приятные события. Определенно стоит потратить пару копеек на эту игру. игра в целом хорошая. продолжайте в том же духе! ❤️
alexalnik
alexalnik 12 сентября 2023 11:08
Привет я люблю игру и наслаждаюсь игрой, но я хотел бы, чтобы вы могли сделать копье лук и стрелы и я хотел бы, чтобы вы могли присоединиться к партнеру, чтобы помочь на всех этих я думаю, что это сделало бы игру легче, если бы у вас был партнер и найти щенка, чтобы r вырастить спасибо за эту игру
ann0023
ann0023 12 сентября 2023 02:17
Мне очень нравятся игры на выживание, и я возлагал большие надежды на эту игру. Долговечность предметов была очень низкой, и было трудно продвигаться без траты денег. Я купил предметы за реальные деньги, проверил свой рюкзак на одном из уровней и был убит персонажем во время проверки. Я потерял все оплаченные предметы и не смог их вернуть! Что за обдираловка!

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Grim Soul: Dark Survival RPG [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru