Скачать взломанную Evil Lands: Online Action RPG [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Evil Lands: Online Action RPG [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 2.0.0
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Rage Quit Games LLC
Скачать Evil Lands: Online Action RPG [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Evil Lands: Online Action RPG [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Evil Lands: Online Action RPG [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Evil Lands: Online Action RPG [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Evil Lands: Online Action RPG [Много денег] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Evil Lands: Online Action RPG на Андроид от нового автора Rage Quit Games LLC.

Главные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - 167M, освободите память от старых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем определить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 5 000 000+, о рейтинге приложения четко показывает число установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - описанный релиз - 2.0.0, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 17 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Игра выполняет свою ключевую функцию, позволяет вам расслабиться и с пользой провести свое время. Ключевое несходство Evil Lands: Online Action RPG [Много денег] - вспомогательные возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на высоком уровне, точно так же, как и мелодии. Вам делать выбор - играть в простую версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

aygun-m
aygun-m 30 марта 2024 04:01
Довольно спокойная игра. Не требует много внимания, так что это плюс для тех, у кого плотный график. С нетерпением жду продолжения
annsruyaz
annsruyaz 28 марта 2024 23:43
Не успел насладиться. Постоянно происходят сбои... кажется, что меня перерождают каждый раз...
ane4ka-90472
ane4ka-90472 27 марта 2024 13:57
У этой игры большой потенциал, геймплей приятный, графика красивая, бои приятные, и лучше всего отсутствие автоигры. Но несколько ошибок нужно исправить, например, скрытые монстры будут нападать на вас (это может быть из-за моей сети), и то, как игра начинается, нет элементов сюжета, вы просто начинаете выполнять квесты и шлифовать. Не уверен, что мне нравится иметь одно и то же оружие и модернизировать его, может быть, это намек на p2w? Но в целом, вы все еще можете играть и наслаждаться!
barabas
barabas 27 марта 2024 06:57
Кажется, что это неплохая игра, немного олдскульная, но не в хорошем смысле. Я играл в нее дважды, и меня выкидывало с сервера 9 раз. Когда это случается, вы начинаете заново в городе, а не там, где вас выкинуло. Разочаровывает. Графика выглядит хорошо, управление в порядке, но игровая механика была жесткой и не интуитивно понятной.
artur35k371
artur35k371 15 марта 2024 06:08
Единственное, что удерживает меня от ухода из игры, - это отсутствие автовоспроизведения чего бы то ни было. Начиная от ходьбы по квестовым зонам и заканчивая сражениями, здесь нет автоигры. И мне это нравится. Может быть, графика не "консольного уровня", анимация не невероятная и не броская, но мне нет дела до игры, которая полностью состоит только из этого. Я устал от бесчисленных копий мобильных mmorpg, в которых ты просто смотришь, как твой персонаж делает все сам. Dc bout graphics, если это все, что есть в вашей игре.
amnbox416
amnbox416 8 марта 2024 07:29
У этой игры огромный потенциал, и если вы фанат мифов, то это именно та игра, которую вы ищете. Но ей нужен хороший сценарий/повествование, если разработчик хочет, чтобы игрок остался. Кроме того, игра нуждается в оптимизации геймплея. Например, следует добавить клавишу прыжка. Кроме того, добавьте побочные задания, чтобы мы могли открывать карты как можно чаще. В конце концов, улучшите карты. Я бы не отказался от лошади во время приключений. Сделайте систему, в которой я смогу конвертировать использование других фракций в свою.
bai-07
bai-07 4 марта 2024 01:36
Единственное, что хорошо в этой игре, это отсутствие автовоспроизведения, мой мобильный телефон нагревается во время игры, однако графика не так хороша, и я могу играть в другие игры с более высокой графикой, такие как Marvel Future Revolution, без нагрева. В игре не так много настроек персонажа, не так много навыков героя, и она даже не очень хорошо выглядит.
august68788
august68788 26 января 2024 23:44
Я здесь недавно. Графика хорошая, и я чувствую себя здесь хорошо. Единственная проблема - когда я открываю ящик с сокровищами, связь пропадает, и мне приходится выходить из игры. Мне нравится игра
annna-gol903
annna-gol903 19 января 2024 16:08
В эту игру очень весело играть. Отсутствие кастомизации персонажей я могу пережить. С тем, как трудно найти жизнеспособное оружие, чтобы не отставать от усложняющегося мира PVE, я могу смириться. Но проблемы с подключением просто невыносимы. В некоторые дни оно работает, и проблем не возникает. В другое время проблемы с подключением случаются каждые пару минут. Если бы игра не была увлекательной, я бы не смог сказать, что она иногда работает, а иногда нет. Я бы удалил эту игру и поставил ей 1 звезду.
anko92
anko92 29 декабря 2023 20:29
Кооперативная ролевая игра с открытым миром в лучшем виде... За исключением постоянных лагов, из-за которых вас могут убить, и вычета очков опыта при перерождении, из-за которого люди становятся трусами и крадут легкие очки у тех, кто действительно играет с мужеством. Серьезно, над этой игрой нужно поработать, чтобы она работала плавно. Кроме того, наличие трех персонажей, с которыми можно взаимодействовать и делить между ними добычу, делает эту игру гораздо более интересной, чем другие рпг про меч и колдовство.
aska09-93416
aska09-93416 22 декабря 2023 19:25
Это весело, но, к сожалению, мне придется удалить игру, так как она продолжает лагать до такой степени, что в конце концов замирает и дает перезагрузку каждый раз примерно через 10 минут. Кроме того, многие барьеры, стены и мосты, похоже, потеряли свои шкурки, так что вы можете застрять на ферме или в доме, и вам придется шарахаться по местности, пока не найдете выход, что расстраивает. Просто показывает, насколько мне нравилась игра, чтобы терпеть это в течение нескольких дней в тщетной надежде, что все решится само собой.
any7627582
any7627582 20 декабря 2023 10:38
Игра действительно классная. Анимации плавные, но нуждаются в небольшой доработке. Если вы постоянно умираете, попробуйте играть магом и кайтить врага в его зоне аггро. Пока враг бежит назад, вы можете ударить его, пока он бежит к своей точке спавна. Повторите с сильными врагами. Я не пробовал играть в PvP, но мне кажется, что это может быть неудобно из-за управления. Управление нуждается в переработке. Такое ощущение, что оно сильно лагает.
amor2000182
amor2000182 10 декабря 2023 02:22
Шмотки - это все в этой игре. Мне пришлось пройти кампанию всеми тремя персонажами, прежде чем я получил свою первую легенду. Не ждите большой награды за завершение основной истории. Для справки lvl 53 у каждого персонажа. Мне очень нравится игра, но система наград, которую разработчики установили для игроков, оттолкнула меня от этой игры. Изнурительная игра не стоит наград. Надеюсь, это скоро изменится!
armaniday
armaniday 8 декабря 2023 12:19
Я рад, что есть такие игры. Я - консольный человек, но когда у меня нет консоли, эта игра сравнивается с базовой консольной игрой, которая соответствует стилю игр, которые мне нравятся. Я благодарю создателя за то, что он дал мне почувствовать, что я играю в одну из моих консольных игр.
araymongol484
araymongol484 8 декабря 2023 11:02
Я играю всего несколько часов, но могу сказать, что игра сложная и увлекательная! Вы можете смотреть рекламу, чтобы получить дополнительный лут после прохождения квеста, но это не каждые 30 секунд, как в некоторых играх.
anano-2003
anano-2003 23 ноября 2023 21:29
Игра начиналась хорошо, мне она очень нравилась, но после недавнего обновления все на карте, кроме врагов и npc, не загружается на карту. Я постоянно пытаюсь ориентироваться на карте, потому что не вижу заборов, стен и камней или любых других препятствий, что очень затрудняет передвижение по карте для выполнения заданий, а в некоторых заданиях цели невидимы, и мне приходится смотреть на угловую карту, чтобы увидеть, где они находятся, и это тоже проблема, пожалуйста, исправьте спасибо.
allamarina232
allamarina232 10 ноября 2023 08:15
Если вам нравится переходить с карты на карту, раз за разом выполнять однотипные задания типа "убей столько-то врагов такого-то типа", а потом вы вынуждены бегать по всей карте по бессмысленному кругу, ожидая, когда эти твари появятся. Графика отличная, управление отличное, но геймплея просто не хватает. Я не хочу выполнять 20 заданий подряд, в которых нужно бегать и убивать определенный тип врагов. Добавьте сундуки в эту игру и еще немного контента. У игры есть потенциал.
alex-bt0
alex-bt0 3 ноября 2023 18:58
Пока что кажется, что это отличная игра. Однако в половине случаев управление не реагирует на нажатия. Одна вещь, которую я настоятельно рекомендую разработчикам, - это чтобы камера всегда была закреплена позади игрока, позволяя нам поворачиваться во время движения. Сложно двигаться, сражаться или отступать, когда приходится настраивать камеру в нужном направлении перед использованием способностей или даже просто менять направление при ходьбе. Если враг приближается ко мне сзади, мне приходится поворачивать камеру, а затем поворачивать персонажа, чтобы атаковать.
amaidredd962
amaidredd962 3 ноября 2023 09:59
Было весело до последнего патча. Не очень весело выходить из комнаты каждые 10 или около того минут из-за блокировки атаки.
barabolla862
barabolla862 1 ноября 2023 12:38
Пока все нормально, это мобильная mmo, так что она не будет такой же веселой, как WoW или любая из PC MMO, но она достаточно веселая, чтобы продолжать играть в нее на данный момент. Как долго это продлится, я пока не знаю.
andrejp1-9886
andrejp1-9886 28 октября 2023 02:25
Как и показано в рекламе, отличный геймплей, графика, но в зависимости от того, на каком устройстве вы играете, игра немного лагает. Тем не менее, игра стоит того, чтобы в нее поиграть. Я редко пишу, но эта игра стоит того, чтобы в нее поиграть и не платить. Дамы и господа, она плавная, визуально привлекательная и даже позволяет проверять предметы в инвентаре. Вспомните миниатюру Oblivion, но в меньшем масштабе. Большой палец вверх для меня.
arazzaq11619
arazzaq11619 26 октября 2023 21:12
После обновления так много ошибок в игре Например загрузка инвентаря более 30 минут Герой персонаж не атакует..... Даже при подключении к wifi не отображается соединение..... Пожалуйста, исправьте эту ошибку как можно скорее
alexis9901871
alexis9901871 25 октября 2023 19:28
Это моя первая рецензия на игру, и не зря. Игра подстроена, и вы можете добиться успеха, только если заплатите деньги, эта игра абсолютно ужасна 100/10 никогда не буду играть снова
bargian122
bargian122 17 октября 2023 04:13
Приятно, очень. По сути, это та самая MMORPG про волков, которая была некоторое время назад, но в шкуре средневековой фэнтезийной RPG, но это работает. Простая забава, не ждите ничего особенного. Играю всего около часа, так что если будут какие-то приятные сюрпризы, которые сделают игру более интересной, то я вернусь и отредактирую свой отзыв, в остальном пока все очень просто, но интересно.
aygun-m
aygun-m 17 октября 2023 03:57
Пока что это просто взрыв!... или был. У меня случайно перестала работать главная кнопка атаки. Никаких способов исправить это, кроме выхода из игры/перезапуска. Это также обычно приводило к смерти (очевидно).
alirasun
alirasun 16 октября 2023 05:12
Великолепная графика, отличное управление. Это хорошая новость. Плохие? Сверхповторяемость.Также игра претендует на открытый мир, и в некоторой степени это так, поскольку вы можете путешествовать по всей зоне, в которой находитесь.Две самые большие проблемы, которые у меня есть: 1: зоны две маленькие. Да, можно ездить по горам и бездорожью, но только в пределах маленьких зон. Что толку в рпг с открытым миром, если мир маленький? 2: Квесты очень повторяются. В игре нет оригинального контента, а когда вы попадаете в новую зону, то получаете те же самые задания, которые только что выполняли.
anton229462
anton229462 5 октября 2023 18:27
Я оцениваю эту игру в 3 звезды, мне нужно исправить WiFi, он очень агрессивен с WiFi, что он потребляет больше данных, пока он не пуст из моих планов Wi-Fi, если у вас есть забота об этих вопросах, вы должны исправить его или ваши Все жалуются на эту игру и они выбрали другую игру, но этот отзыв решить и это хорошо для вас, я помогу вам улучшить игру, и я включил разработчика варианты для повышения производительности моего телефона, plz исправить это сначала ♾️
an-junusov622
an-junusov622 27 сентября 2023 04:48
Это интересная игра, когда ты можешь в ней оставаться. Время от времени она выбивает вас из колеи, возможно, потому, что я использую мобильный телефон, а не ПК. Игра мне нравится, но глюки и выключение из игры - это немного больное место. Немного больше наград за выполненные задания тоже было бы плюсом, но тогда зачем покупать вещи во внутриигровых магазинах? Ведь так? Как я уже сказал, это интересно, и если вы возьмете рекламные награды, то каждый раз перезагружайте игру, потому что она выкидывает вас из игры.
allana8877169
allana8877169 26 сентября 2023 21:17
Нужно немного поработать. У этой игры такой большой потенциал, чтобы быть удивительной. Разработчикам нужно добавить бонусы при входе, более удобную систему экипировки, например, показывать зелеными стрелками, какой показатель увеличивается с разным снаряжением, иначе вы потратите кучу времени, перелистывая туда-сюда свое снаряжение. Также нужно сделать возможность продавать снаряжение, я не планирую использовать другие классы, поэтому мой инвентарь бесполезен. Нужно больше квестов, например, случайные квесты NPC. Пожалуйста, исправьте это, и я подниму рейтинг.
auge2908
auge2908 19 сентября 2023 09:27
Наконец-то появилась игра, которая не копируется и не вставляется. Пока еще новичок, поэтому добыча ковриков кажется очень утомительной, особенно на низких уровнях, где нужны редкие и медленно добываемые коврики. Однако я чувствую, что когда вы достигнете более высоких уровней, это будет проще, поэтому, как только я доберусь до них, я изменю свою оценку на 5*. Надеюсь, что все не так, как я думаю, и чтобы получить коврики разумно, нужно заплатить...

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Evil Lands: Online Action RPG [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru