Скачать взломанную Torque Burnout [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Torque Burnout [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 3.2.1
Жанр: Гонки
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Grease Monkey Games
Скачать Torque Burnout [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Torque Burnout [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Torque Burnout [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Torque Burnout [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Torque Burnout [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Torque Burnout на Андроид от нового автора Grease Monkey Games.

Основные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - 68M, освободите память от старых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, советуем посмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения красноречиво указывает сумма установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - данный релиз - 3.2.1, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 7 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Игра исполняет свою важнейшую функцию, позволяет вам расслабиться и отлично провести свое время. Ключевое отличие Torque Burnout [Бесплатные покупки] - открытые перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - играть в оригинальную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш портал для обновления отличных приложений.


Комментарии:

andy-3416
andy-3416 27 марта 2024 00:50
Единственная и лучшая игра в жанре burnout, надеюсь, они смогут добавить автомобили из Южной Африки, а также заносы из разных уголков мира.
ayse-gunel753
ayse-gunel753 21 марта 2024 22:01
Я играл в эту игру в течение многих лет, я люблю ее, вы можете узнать много трюков и это хорошая игра, чтобы пройти время ... также у меня есть вещь, что вы могли бы хотеть добавить... вы можете поставить трек на где вы можете проверить максимальную скорость двигателя я думаю, что это была бы хорошая идея
andy-m
andy-m 10 марта 2024 11:29
игра довольно забавная, чтобы убить время в перерывах, но нет рекламы, чтобы сократить время в два раза, и я понятия не имею, что такое некоторые из этих задач, и, похоже, у нее нет опции перетасовки, как она заявляет. Я не совсем понимаю, для чего нужны реквизиты и дают ли они специальные очки за то, что вы с ними делаете, так что они кажутся больше хлопотами, чем чем чем-либо.
alksen124
alksen124 8 марта 2024 20:15
Совершенно удивительно... Если вы любите пончики, дрифт и экстремальные испытания автомобилей, то эта игра для вас... В ней нет абсолютно никаких ошибок и так много новых функций, добавляемых в каждом обновлении... Они действительно уделили внимание деталям, и вы не будете разочарованы, так как эта захватывающая игра удовлетворит все ваши внутренние потребности... Крутитесь!!! И продолжайте жить хорошей жизнью в Torque Burnout.
angelofl
angelofl 8 марта 2024 00:22
Игра хорошая, ощущения реалистичные и красивые. Однако мне бы хотелось, чтобы камера могла смотреть на гонку не сверху, а из толпы (опыт burnout более красив, когда ты видишь, что делаешь, со стороны). И в игре должна быть свобода действий, где вы можете повредить шины и взорвать двигатель, но это не повлияет на вашу игровую карьеру.
balu-777
balu-777 9 февраля 2024 16:28
Я приобрел стартовый набор и получил подтверждение, что оплатил его, а затем он сообщил, что его отменили, хотя я оплатил его. Я не буду покупать другие товары, я не могу доверять приложению, какой позор
armish12
armish12 24 января 2024 03:22
Потрясающая игра. Наслаждайтесь играть alot.... Было бы здорово, если бы вы добавили функцию powercruise/ power play/cruise the track. Было бы здорово в одиночной игре или иметь возможность проехать трассу с другими случайными людьми онлайн.
andrkos1
andrkos1 9 декабря 2023 04:40
Я играю в эту игру уже долгое время и все еще люблю ее, мне очень нравятся все различные автомобили, которые доступны, единственное, что я, вероятно, изменил бы, это способы настройки ваших автомобилей, добавляя фирменные деколи и имея возможность настроить двигатель и моды в соответствии с вашими собственными задачами (как в реальных автомобилях, которые вы можете приобрести, чтобы сделать их похожими на ваши собственные). Но в остальном это отличная игра, очень рекомендую всем, кто любит burnouts
annapodlez377
annapodlez377 5 декабря 2023 00:45
Я очень люблю эту игру, но каждый раз, когда я играю в раунд, она так сильно лагает, что замирает на несколько секунд. Я не знаю, баг это или нет, но я надеюсь, что вы все это исправите.
amybean2675
amybean2675 26 ноября 2023 14:35
Это очень забавная игра по обжариванию шин, но кнопка паузы не работает. Я не могу выйти ни из одного события и просмотреть выпадающее меню.
badasslilj
badasslilj 25 ноября 2023 16:22
В игре нет звука, а когда звук есть, то он присутствует только короткое время, а когда я нахожусь в матче, таймер переходит на 0.00, и он все еще позволяет мне ехать, и я не могу выйти из игры, пока не закрою приложение принудительно! Очень хочу продолжить играть, но пока не могу, и это действительно отстой.
bala-r
bala-r 21 ноября 2023 18:48
Эта игра - лучшая игра в мире Я играю в эту игру каждый день, но единственная проблема заключается в том, что вы получаете меньше денег, так что вы должны plz положить больше денег, это действительно поможет.
alexei421
alexei421 20 ноября 2023 21:24
Игра не работает постоянно падает после часов проведенных за игрой выравнивая уровень и теперь я не могу даже играть после обновления пожалуйста исправьте удалил и заново установил игра не работает.........
alex-raven286
alex-raven286 10 ноября 2023 18:39
Люблю игру все в ней машины супер реалистичные вызовы кроме 1 незначительной вещи при дрифте это сделало бы игру намного более реалистичной если бы дым от шин был намного больше а не просто маленький и 2 вещи всякий раз когда выравниваю машины мне нравится никогда не получать очки опыта это раздражает и занимает слишком много времени чтобы обновить машины кроме этого решетка игра (очень рекомендую)
anya-doli
anya-doli 3 ноября 2023 08:06
Это хорошая игра легко сделать, но машины странные, потому что вы взорвали двигатель вы можете вы эту машину на некоторое время то, что я думаю, должно было быть или положить в следующем обновлении, когда вы взорвали двигатель вы закончили, но вы можете использовать его снова, но если вы взорвали двигатель я думаю, что это должно взять 2-5% от вашей зарплаты
autosu
autosu 2 ноября 2023 09:36
- Люблю эту игру, потому что она имеет плавный геймплей и графику.
bahitov-ar
bahitov-ar 1 ноября 2023 01:56
Нравится игра. Дошел примерно до 24 уровня. Даже потратил немного денег и получил немного игровых денег. Купил пару машин, много запчастей. А теперь, когда я захожу в игру, все исчезает. Запускается заново, как будто я только что начал игру. В общем, не впечатлило. Обновил игру. И у меня только один аккаунт в Google Play. Просто все пропало. Если исправят, поставлю 5 звезд.
anna-kare
anna-kare 1 ноября 2023 01:08
У меня есть некоторые проблемы. Игра не работает иногда, когда вы входите в систему с помощью facebook, и звук внутри игры не работает. Пожалуйста, исправьте эту проблему. Мое новое устройство: Xiaomi Redmi 5
allovka
allovka 31 октября 2023 00:39
Не могу пройти через учебник, чтобы научиться играть. Есть только педаль газа и тормоза. На экране не видно ничего, чем можно управлять. Но когда я пропускаю учебник, он показывает мне кнопки управления, я просто не знаю, что такое правила или что-то еще. Samsung Galaxy S9 Plus.
b-osher
b-osher 30 октября 2023 19:55
Хорошая игра, но когда переходишь на более высокий уровень, игра замирает, и ты теряешь весь свой прогресс. Хуже всего то, что сообщение об этом ничего не дает, потому что они не найдут времени написать письмо или исправить проблему. Эта же проблема возникала у меня 3 раза.
asaliyev428
asaliyev428 30 октября 2023 15:36
Отличная игра в целом, единственное предложение - вы должны иметь возможность получать автомобили с большим именем в качестве бонусов за повышение уровня, а не платить за них только наличными.
awgbcviu857
awgbcviu857 28 октября 2023 16:25
Глупое совершенство. Эта игра вывела мобильные игры на новый уровень. Все просто эпично - от графики, физики до управления. Мне она очень нравится, и я рекомендую ее всем, кто любит автомобили и дрифт.
avrilagirl
avrilagirl 28 октября 2023 08:06
Это действительно приятная игра очень реалистично и весело видимость ясно и управления хорошо мы сделаем команда, но глядя в будущее будет или может игра достигает одного гига добавив больше событий, автомобилей, и награды, может быть, иметь свой собственный купить и продать автомобиль магазин со спонсорством Я люблю игру не поймите меня неправильно, но 300мб игра единственное, что откладывает меня.
ar22cc155
ar22cc155 27 октября 2023 20:36
Хорошая физика выгорания в игре. В игре нет рекламы Отличные автомобили, но плохая настройка краски художественный стиль. он имеет 3D графики и я только хотел бы cokpit вид был вещь все так несколько ошибок, но это хорошо сейчас я бы Скачать и играть в течение некоторого времени 5 звезд
ana-bivol4
ana-bivol4 26 октября 2023 21:06
Хорошая физика выгорания в игре. В игре нет рекламы Отличные автомобили, но плохая настройка краски художественный стиль. он имеет 3D графики и я только хотел бы cokpit вид был вещь все так несколько ошибок, но это хорошо сейчас я бы Скачать и играть в течение некоторого времени 5 звезд
alexvlad5820
alexvlad5820 24 октября 2023 18:22
Пожалуй, это лучшая игра! Играл в нее некоторое время, и она действительно хороша! Единственное, что хотелось бы увидеть, это какие-нибудь хуниганские машины (например, shark kart и s*itcar).
anatiiluca788
anatiiluca788 17 октября 2023 09:24
Управление медленное и не очень отзывчивое, ремонт автомобилей занимает глупое количество времени, а цены на новые зашкаливают.
andrey-kmp928
andrey-kmp928 16 октября 2023 19:51
Игра потрясающая, хорошая графика и классические автомобили, я оцениваю ее на пять звезд, потому что отличное управление и геймплей, пожалуйста, добавьте еще несколько автомобилей и трассу, и, пожалуйста, добавьте водителя внутри автомобиля, добавьте костюмизацию привода, как джокер и гонки в штанах, потому что ваша игра потрясающая.
aliunia87
aliunia87 7 октября 2023 04:24
Я наслаждался этой игрой все выходные, пока после оффлайн-сессии, во время обновления облачного сохранения, весь мой прогресс не сбросился. Я даже воспользовался этой возможностью, чтобы потратить свои деньги с умом, но через 24 часа мой прогресс снова обнулился. Я попытался использовать опцию "сообщение об ошибке" в игре, но это не помогло. Вам, ребята, нужно исправить функцию облачных сохранений. Не могу рекомендовать игру, пока она не будет исправлена.
anutka131065
anutka131065 5 октября 2023 16:10
Я очень люблю эту игру, единственная игра, которую я загрузил на свой телефон, я играю в нее кучу раз в день, абсолютно веселая игра, единственная главная проблема - автоматическое переключение передачи на задний ход, когда вы держите тормоза, особенно во время ползания, а затем отпускаете акселератор, я постоянно контролирую свои обороты, как вы делаете, и у меня было куча случаев, когда мои опрокидывания или дрифты были разрушены этой функцией, просто уберите ее или добавьте возможность полностью ручной передачи, игра мята, в остальном нравится Также принесите больше австралийских иконок автомобилей

Droid-mobile.ru » Гонки » Скачать взломанную Torque Burnout [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru