Скачать взломанную Music Racer [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Music Racer [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 76
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: AbstractArt
Скачать Music Racer [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Music Racer [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Music Racer [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Music Racer [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Music Racer [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Music Racer на Андроид от толкового коллектива AbstractArt.

Системные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - Зависит от устройства, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем посмотреть параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 5 000 000+, о популярности приложения четко показывает количество установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - полученный релиз - 76, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на портале доступна версия приложения от 6 января 2021 г. - установите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Игра реализует свою важнейшую функцию, помогает вам расслабиться и весело провести свое время. Главное несходство Music Racer [Бесплатные покупки] - вспомогательные перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам выбирать - играть в стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для установки различных приложений.


Комментарии:

aleno4ka77719
aleno4ka77719 26 марта 2024 09:15
Я играл в эту игру некоторое время назад, и она была потрясающей, отлично работала и имела действительно хороший геймплей, но я удалил ее из-за проблем с хранением. Теперь я установил ее заново, и игра продолжает сбоить, а когда я выбираю песню, либо появляется только машина, либо трек не движется и песня не играет. Мне очень нравилась эта игра раньше, и я надеюсь, что разработчик(и) смогут исправить это.
aline211735
aline211735 20 марта 2024 21:44
Мне нравятся постоянно меняющиеся уровни, основанные на выбранной вами песне, и каждый этап выглядит очень красиво для мобильной игры. Есть разные варианты выбора музыки: треки из игры, песни, загруженные на телефон, или YouTube, хотя мне хотелось бы, чтобы опция YouTube была связана с вашим аккаунтом и вы могли выбирать музыку из приложения.
andy281282691
andy281282691 17 марта 2024 19:57
Совершенно потрясающе! Я в восторге!!! Фон, трассы, машины, цвета... Все! Это так здорово, что я едва поиграл в нее несколько дней, а уже получаю такое удовольствие от игры!!! Просто поставьте музыку в стиле лофи, выберите любую карту, войдите в режим дзен и вперед! Пока что это один из моих любимых способов расслабиться. Это просто прекрасно. 5/5.
ayhussein
ayhussein 15 марта 2024 22:36
Это отличная игра-таймкиллер с оригинальной концепцией. Однако ее можно немного подправить. Я не знаю, какие аспекты песни управляют чем, но есть некоторые уровни/треки, которые становятся оранжево-белыми или желто-зелеными. Может быть, можно использовать другие цвета? Кроме того, из-за крутых извилистых холмов трудно определить или увидеть, где появятся "удары", большую часть времени я поворачиваю туда, где, как мне кажется, они будут, а не туда, где они есть, поэтому еду направо, а не налево. В остальном, отличная программа
amotylev72629
amotylev72629 10 марта 2024 00:00
Эта игра просто потрясающая. Графика превосходна, а стиль A E S T H E T I C очень хорошо сделан. Потрясающе, что есть поддержка YouTube, учитывая, что у меня не так много песен загружено на телефон. В нем также есть режим фотосъемки, а это уже 10/10 в моих книгах. Честно говоря, меня удивляет, что эта игра бесплатна, я бы заплатил за нее хорошие деньги.
alex-y-a
alex-y-a 8 марта 2024 10:51
Мне очень нравился старый стиль трека Vega. Но теперь это мой самый нелюбимый трек. Он так хорошо синхронизировался с моей песней под названием Overseer- hammerhead. Я скучаю по старому стилю. Пожалуйста, измените его обратно. По крайней мере, добавьте возможность выбрать старый / новый стиль. Пожалуйста, я умоляю вас. У меня даже нет интереса играть, теперь я думаю об удалении.
aposum007482
aposum007482 4 марта 2024 01:30
Раньше это была моя любимая мобильная игра (несмотря на глюки и подавляющее количество рекламы), но, похоже, с каждым обновлением она становится для меня совершенно непригодной. Я только что обновился до последней версии, и она больше не позволяет мне пройти через "Преобразование в аудио..." при выборе YT для музыки. Попробовал очистить кэш приложения, чтобы посмотреть, исправит ли это проблему, и случайно очистил память. Теперь я потерял весь свой прогресс, и игра ПОСТОЯННО не работает. Деинсталляция.
appak79
appak79 17 февраля 2024 05:02
Моя единственная проблема с этим произведением искусства заключается в том, что после последнего обновления я больше не могу поворачивать экран так, чтобы это было удобно, к сожалению и неудобно для пользователей вставных наушников, и до тех пор я могу оценить его только на 4 звезды, пожалуйста, исправьте это как можно скорее.
alex-shp458
alex-shp458 28 января 2024 04:58
Игра потрясающая, но, пожалуйста, исправьте несколько ошибок каждый раз, когда я возвращаюсь в меню после завершения одной игры экран становится черным и игра становится невосприимчивой и я не могу переключить трек теперь по какой-то причине каждый раз, когда я выбираю новый трек, чтобы играть я застрял с одним и тем же треком im удаления и переустановки его в надежде, что это будет исправлено . без понятия, почему, пожалуйста, исправить это
altyn700
altyn700 16 января 2024 21:11
В целом, как игра, было бы неплохо, если бы она была гладкой не все мои прикосновения гладкие, а иногда даже не работают должным образом, а также музыка, которую вы выбираете из youtube, не работает должным образом, и было бы удивительно, если бы они добавили опцию spotify из-за моих персонализированных плейлистов, хотя это значило бы много, если бы youtube работал должным образом, я могу жить с этим Ожидая это обновление и ваше сообщение
artemtorba477
artemtorba477 14 января 2024 02:07
Есть некоторые проблемы, такие как случайное растягивание экрана при открытии приложения и некоторые настройки не остаются неизменными. Но в новой игре обязательно будут проблемы. Каждая из этих проблем легко устраняется простым изменением имени файла или изменением разрешения на секунду. В целом музыкальный гонщик - это единственная в своем роде игра. Вы можете найти похожие игры, но ничего подобного нет.
anapa-97210
anapa-97210 13 января 2024 09:02
Отличный звук и графика, но геймплей оставляет желать лучшего. вы можете закончить уровень, ни разу не прикоснувшись к экрану. никакой сложности. вы даже не можете упасть (как на радужном карте в Mario Kart). не для меня, извините.
alex2068205
alex2068205 3 января 2024 18:16
Edit: Alright после некоторого времени пребывания вне этого приложения я, наконец, вернулся и после игры на нем в течение некоторого времени я могу сказать, что это стоит загрузки все режимы игры работают отлично, хотя Zen может быть вроде как скучно ничего не делая, но я знаю, что люди любят это. Единственная проблема, с которой я столкнулся, - это использование опции YouTube. Она загружает песню, а затем просто замораживает игру и выключает ее. Кроме того, игра очень увлекательная, если вы играете в песни, которые вы загрузили.
anyta1985653
anyta1985653 7 декабря 2023 17:25
Это просто потрясающе. Я видел, как другие люди говорили о потере прогресса после обновления, так что это потерять одну звезду из-за этого. Извините. Но в остальном игра просто потрясающая. Она уникальна, а визуальные эффекты просто безумны.
arsen-98786
arsen-98786 1 декабря 2023 22:30
Привет, разработчики. Мне очень нравилось играть в вашу игру, так как я люблю играть в игры под собственную музыку, но я не играл в эту игру некоторое время, и недавно она продолжает сбоить и не отвечать. Это сводит меня с ума, потому что я так скучал по этой игре, и я даже удалил и установил игру снова, но проблема все равно возникает. Я бы поставил 5 звезд, если бы эта проблема, надеюсь, была решена. Также хочу отметить, что у меня довольно современный телефон, так что это сбивает меня с толку.
allvlad54
allvlad54 25 ноября 2023 20:02
Это здорово! Приходится использовать свои собственные mp3-файлы, чтобы играть в эту игру - это невероятно! Иногда эта игра адаптируется, генерирует и синхронизируется с музыкой, под которую я пытаюсь играть, также я иногда обнаруживаю ошибку, что когда я врезаюсь в коробку, моя машина (в игре) просто проезжает через нее, не давая мне очко, пожалуйста, исправьте это.
amlaa
amlaa 20 ноября 2023 18:25
Отличная графика, но когда я в оффлайне играю песню с уровнем, то на секунду появляется надпись "обработка", затем он становится черным и так остается, и я не могу ничего сделать. даже когда я в онлайне, он работает. пожалуйста, исправьте эту ошибку или глюк или как это называется.
alex-asp190
alex-asp190 13 ноября 2023 04:42
Идея игры великолепна. Однако, переустановив игру через пару месяцев, я обнаружил, что поиск по YouTube был заменен, и лично я не являюсь его большим поклонником, так как теперь очень сложно найти любимые песни. Полагаю, что поиск по YouTube нравился гораздо большему числу людей.
artakopov508
artakopov508 12 ноября 2023 16:44
Письмо разработчикам: Ваша концепция великолепна. Однако если средняя продолжительность песни составляет около 3 минут, а затем вы включаете 15-30-секундную рекламу и добавляете 15-секундные демо-ролики до и после каждой песни, то соотношение времени, затраченного на просмотр рекламы, к времени, затраченному на игру, будет примерно 1:4. Это разрушает темп игры - и это не считая рекламы перед каждым перезапуском песни, чтобы попытаться восстановить прерванную полосу, или минутной рекламы TikTok.
an-you-ta
an-you-ta 10 ноября 2023 21:29
Игра отличная. Я бы дал ей пять звезд... Но есть ошибка, когда не работают кнопки в главном меню и кнопка начала игры. Иногда кнопки просто зависают, пожалуйста, исправьте!
ampervolbt
ampervolbt 2 ноября 2023 15:30
Итак, игра хорошая, но производительность требует большой работы, у меня все настройки на максимуме, но разрешение должно оставаться на 36%, чтобы не лагало, можете ли вы улучшить производительность. Но все равно игра отличная. Видно, что вы вложили в эту игру много труда. У нее определенно есть потенциал.
alexandrfg
alexandrfg 31 октября 2023 18:42
Выглядит отлично, но... Графика и частота кадров великолепны, управление работает отлично, но при использовании собственной музыки пикапы не имеют никакой связи с играющим треком, и вы не можете понять, откуда появится следующий пикап, поскольку не видите далеко вперед. Так что... Выглядит здорово, но не очень.
alexala
alexala 31 октября 2023 18:29
Мне очень нравится это приложение, но когда я выбираю песню, я заканчиваю ее, но когда я хочу играть с другой песней, она использует ту же песню, что и раньше, и не меняется, когда я пытаюсь снова, поэтому я попытался закрыть приложение и открыть его снова, но это не сработало, поэтому я удалил и загрузил снова, и это единственный способ, чтобы он изменился. пожалуйста, исправьте это, и тогда я дам 5 звезд. кроме этого, это приложение удивительно.
alexyas
alexyas 30 октября 2023 10:14
Эта игра - волшебство... когда эти цвета формируют вибрации и окружение меняется в соответствии с музыкой, это переводит сознание на совершенно новый уровень... что-то вроде дежавю... идеально подходит для успокоения ума... (лучше, если мы можем контролировать уровень яркости... это единственная проблема) люблю эту игру... все еще играю в течение 3 лет ❤️❤️❤️
aresjuve
aresjuve 30 октября 2023 02:57
В целом это довольно хорошая игра. Мне очень нравится, что она создает трек на основе выбранной вами музыки, а цвета, базовые войска и все остальное идеально соответствуют треку. Я бы определенно рекомендовал эту игру другим, и она заслуживает высоких оценок.
alex-mike610
alex-mike610 29 октября 2023 00:01
Я устанавливал эту игру несколько лет назад и решил установить ее снова. Я был удивлен тем, как сильно изменилась игра, появилось больше карт и транспортных средств, что очень приятно, но реклама. Реклама была моей единственной проблемой в этой игре, но в целом это все еще отличная игра. Это отличный тайм-киллер для тех, кому скучно.
atastorm
atastorm 28 октября 2023 13:55
Только что загрузил игру, думая, что она будет потрясающей. Пока что она у меня не работает. Каждый раз, когда я пытаюсь выбрать песню с YouTube, экран застревает на 100% загруженном аудио. После этого игра замирает, и я не могу играть.
apshacev915
apshacev915 18 октября 2023 00:59
Весело, но с ошибками. Работает только с несколькими избранными песнями в моей библиотеке. Поэтому я не могу запустить гонку на любимых песнях. После того как я выбираю нужную песню и пытаюсь начать гонку, экран слишком долго остается черным, и игра не заканчивается. Идея суперкрутая, и игра очень увлекательная. Пожалуйста, исправьте эту ошибку, чтобы игра стала еще более приятной!
arkivekid
arkivekid 16 октября 2023 18:59
Пока что игра чертовски увлекательна. Реклама явно раздражает. Я рекомендую покупать доступ без рекламы. Определенно, это игра, которая улучшается благодаря выбору песен. Вы можете сделать игру такой, какой хотите. Переживайте ее так, как вам хочется.
ash-C-2k4
ash-C-2k4 16 октября 2023 13:40
Я совершил покупки с другого устройства и теперь не могу их восстановить. Я проверил, что игра распознается Play Games и все такое, но она просто не работает. Я даже не знаю, можно ли восстановить покупки с другого устройства, поэтому хотелось бы это знать. В остальном это действительно хорошая игра. Хорошая графика для мобильной игры, и она улучшилась с тех пор, как я играл в нее в последний раз.

Droid-mobile.ru » Музыкальные » Скачать взломанную Music Racer [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru