Скачать Musixmatch тексты + плеер [Без рекламы] на Андроид

Скачать Musixmatch тексты + плеер [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: 7.8.7
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: Musixmatch
Скачать Musixmatch тексты + плеер [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Musixmatch тексты + плеер [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Musixmatch тексты + плеер [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Musixmatch тексты + плеер [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Musixmatch тексты + плеер [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Musixmatch тексты + плеер на Андроид от классного разработчика Musixmatch.

Системные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - 40M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем посмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 50 000 000+, о популярности приложения отлично демонстрирует сумма запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - полученный релиз - 7.8.7, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на портале загружена версия приложения от 17 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Программа реализует свою главную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Важнейшее отличие Musixmatch тексты + плеер [Без рекламы] - открытые возможности, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графического ядра, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - использовать стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

argisht992272
argisht992272 1 апреля 2024 15:30
В теории отлично. На практике - очень раздражает. Не закрывается. Захватывает ваш телефон, делая его настолько раздражающим, что я удалял его 3 раза. Это последний раз. Я понимаю, что вам нужна реклама, но если вы влияете на пользовательский опыт на устройстве, вам нужно переосмыслить.
alfa-drive63
alfa-drive63 31 марта 2024 07:10
Я предпочитаю старую версию. В новой версии убраны некоторые функции, которые заставили меня использовать это приложение в первую очередь. Я не могу редактировать песни в любое время, и в нем не отображаются обложки некоторых альбомов. Одним словом, новая версия - отстой. Кроме того, разработчики блокируют ваше устройство, если вы оставляете критический отзыв, подобный приведенному выше. Не устанавливайте это приложение, это полный отстой.
badenigma545
badenigma545 26 марта 2024 10:52
Очень полезное приложение. Реклама ужасно раздражает. Я должен получить премиум на основе предлагаемых функций, а не для того, чтобы избавиться от супер навязчивой и раздражающей рекламы на самом деле. Кроме того, постоянно выскакивает "мы заметили, что ваше устройство заблокировано"?! Приложение становится все более раздражающим
alinya2
alinya2 3 марта 2024 21:11
В этом приложении нет ничего плохого, оно выдает тексты песен, воспроизводимых другими приложениями, а также является отличным музыкальным плеером.
andre55
andre55 15 февраля 2024 23:10
Очень полезное и лучшее приложение для баз данных лирики, которое я знаю. К сожалению, выделенная строка идентифицированных текстов песен имеет тенденцию иметь задержку около одной секунды или половины строки, в то время как выделенная строка текстов песен, которые в настоящее время играют на телефоне, иногда на полсекунды впереди, что немного раздражает.
arven84236
arven84236 26 января 2024 06:52
Использую его уже более 6 лет. Старые версии были лучше. Когда я синхронизирую песню и просматриваю ее, она показывает текст в том времени, которое я синхронизировал. Но когда я публикую песню, она показывает текст в неправильном времени. Кроме того, некоторые песни имеют более одного типа энергии и настроения. Поэтому попробуйте улучшить его для нескольких тегов настроения и синхронизации. Необходимо улучшить плавающие тексты песен. Нужен мелкий шрифт с компактным размером. Прозрачный фон работает только в ландшафтном режиме (не уверен). Спасибо за поддержку.
anton1647434
anton1647434 23 января 2024 16:32
Я так удивлен тем, насколько хорошо это приложение, но у меня есть одна проблема. Подсветка текстов песен плохо синхронизирована, и иногда я не могу прочитать текст, который следует за ним. Нужно остановить подсветку, я бы хотел, чтобы тексты песен шли сами по себе, без подсветки. В таком состоянии читать очень сложно. Пожалуйста, помогите
any1706329
any1706329 15 декабря 2023 10:05
Это потрясающее приложение, я могу мгновенно увидеть текст любой песни. Я не могу выразить, как я рад, что нашел такое чрезвычайно хорошее и функциональное приложение. Это приложение, которым я буду пользоваться долгие годы. Я полностью рекомендую вам скачать его вместе с Spotify, чтобы вы могли слушать песни на Spotify без премиум-версии, а также видеть текст песни, которую вы слушаете.
augie18618
augie18618 10 декабря 2023 17:14
Почему он перестает показывать синхронизированные тексты песен после некоторого времени использования? Кроме того, приложение отключилось от Spotify, и каждый раз, когда я пытаюсь подключить его снова, приложение зависает и закрывается! Это происходило несколько лет назад и повторилось, когда я переустановил приложение. Я не думаю, что причина в моей бесплатной учетной записи и, конечно, в плавающей лирике, так что я не понимаю, в чем проблема.
anton-h325
anton-h325 6 декабря 2023 23:57
Я буквально обожаю это приложение. Лирика льется плавно, а синхронизация точная, но меня бесит тот факт, что я не могу открыть приложение Musixmatch только тогда, когда хочу. Мне не нравится, что приложение всплывает на экране, закрывая мне обзор всех материалов Spotify и даже YouTube. Да, я знаю, что могу закрыть приложение или превратить его в пузырек... Но я не хочу, чтобы при каждой следующей песне или видеоролике на экране появлялся пузырь или приложение закрывалось. Дайте мне возможность выбора!
angel6-89408
angel6-89408 22 ноября 2023 01:57
Мне нравится это приложение, и мне нравятся все его функции. Но недавно я создал кучу плейлистов, чтобы слушать музыку в зависимости от настроения, и обнаружил, что все они отсутствуют. Вот так вот. Я создал плейлисты снова, и ситуация повторилась. Пожалуйста, исправьте это. Возможно, мне придется удалить приложение, если мне придется создавать плейлист заново каждый раз, когда я захочу послушать музыку.
alprof606
alprof606 15 ноября 2023 07:59
Это становится все хуже. внезапно приостанавливает музыку. нужно принудительно закрыть приложение и открыть снова, чтобы играть, снова, чтобы внезапно приостановить, снова
barinya27
barinya27 13 ноября 2023 13:30
Почти отличное приложение для прослушивания текстов песен, только одна деталь требует исправления: каждый раз, когда я выбираю расширение, чтобы сделать окно длиннее, но после сворачивания приложения оно снова становится маленьким, поэтому мне приходится каждый раз менять это в настройках. Кроме того, я испытываю небольшую задержку при прослушивании Spotify, но она не настолько велика, чтобы раздражать.
alinsia
alinsia 9 ноября 2023 18:58
Отличное приложение, все, что нужно для музыкального приложения, собрано в одном приложении. И это приложение здесь.
asedinin
asedinin 7 ноября 2023 13:46
Чем больше обновлений получает musixmatch, тем меньше я склонен использовать это приложение вместо любого другого. Кнопка очереди музыки, перенесенная в меню, а не прямо на песню, кажется неинтуитивной и часто делает ее недоступной при плохом интернет-соединении. Удаление песни из очереди теперь возвращает вас к текущей воспроизводимой песне, что в 10 раз усложняет удаление нескольких песен из очереди. При перетаскивании песни в очереди она либо не перемещается, либо летит.
arg6606
arg6606 31 октября 2023 20:00
Я пользовался этим приложением с детства (10 лет), и оно прекрасно работало. Однако, когда я загрузил это приложение в этом году, большинство песен, которые я хотел прослушать, не отображаются на плавающих текстах.
baijian
baijian 30 октября 2023 18:44
Приложение постоянно останавливается во время воспроизведения загруженных файлов. Каждый раз приходится заходить в приложение и запускать музыку заново
anhenrik152
anhenrik152 29 октября 2023 16:57
Я нашел эту компанию через Spotify lyrics и подумал: "Эй, может быть, я смогу помочь сообществу и добавить некоторые из моих любимых текстов". В ответ я столкнулся с чрезмерно глючной и раздражающей системой, которая как будто постоянно работает против меня. Я прошел "тест Академии", чтобы иметь возможность добавлять и редактировать тексты любимых песен, но и приложение, и веб-сайт сломаны до такой степени, что я даже не могу ими пользоваться. Мне нравится идея, но я должен сказать, что мне очень не нравится ее исполнение. Ужасно.
an-bagira14
an-bagira14 28 октября 2023 22:54
Это отличное приложение, но у него есть свои проблемы. Временами работа с приложением ужасна, а иногда она вообще невозможна. Я не могу добавлять тексты песен или синхронизировать их, даже если у меня есть учетная запись с привязанным к ней премиум-аккаунтом Spotify. Это хорошее приложение для чтения текстов песен, но не для их добавления.
aloet
aloet 28 октября 2023 12:00
Это нормально для случайного прослушивания, но если вы владеете хотя бы двумя языками и хотите делать точные переводы своих песен, это не лучшее место для вас. У меня 31 год опыта работы с испанским языком, и любой человек с меньшей близостью к языку может просто влезть и изменить текст песни на то, что не имеет абсолютно никакого смысла по сравнению с оригиналом. Я пытался донести классические латиноамериканские песни до новой англоязычной аудитории, но на этой платформе людям слишком легко изменить текст в худшую сторону.
alexa0181
alexa0181 18 октября 2023 23:25
Я пользуюсь этим приложением уже 2 года, и оно является одним из лучших музыкальных приложений, но в последние несколько месяцев мне трудно им пользоваться, и это печально. Сегодня я собирался включить музыку, но заметил, что картинки с музыкой исчезли, я попытался исправить это, и после этого весь плейлист исчез. Так что, пожалуйста, исправьте это приложение!
analphabet370
analphabet370 15 октября 2023 11:45
Исправлено (по состоянию на май 2023 года) (с 2018 года...) Это определенно улучшающееся приложение для лирики. Единственная проблема - оно автоматически всплывает (открывается в фоновом режиме), когда я предполагаю, что слышу какую-то музыку, поэтому мне приходится его отключать. Немного раздражает, но это нормально. Приложение все равно очень нравится.
bagila-82
bagila-82 7 октября 2023 14:12
Слишком много ошибок.... Одним из многих недостатков, требующих исправления, является способ обработки ошибок. Вместо обычного сообщения об ошибке объясните пользователю, почему он не смог выполнить то или иное действие. Пользователь не может понять обычное сообщение об ошибке. Кроме того, слишком много лагов при редактировании/написании текстов песен. Иногда при входе в систему через Google ничего не происходит (причина в вашей обработке ошибок). В целом, такое приложение не обеспечивает адекватного пользовательского опыта.
baranovdim
baranovdim 14 сентября 2023 16:35
В целом все отлично. Мне нравится. Но в некоторых песнях есть небольшие ошибки. Когда я слушаю малайские песни, я замечаю, что текст правильный, но написано, что оригинальный язык текста - индонезийский, хотя он явно на малайском. Как малайский язык может быть переведен на малайский язык снова? Я прекрасно понимаю, что индонезийский и малайский языки очень похожи, но у нас есть и различия. Я понимаю, что это всего лишь мелкий вопрос, но, пожалуйста, исправьте его.
angel-shu
angel-shu 14 сентября 2023 16:24
Я пользуюсь этим приложением уже несколько лет, и оно мне очень нравится. Я всегда использовал его для прослушивания музыки и редактирования информации о треке, но теперь оно испортилось. Я больше не могу видеть переводы, а когда я редактирую информацию о треке, моя музыка удаляется. Я даже попробовал оформить подписку. В приложении так много ошибок, что мне пришлось удалить его. Я разочарован, потому что раньше это приложение было отличным. Я надеюсь, что это будет исправлено.
artem77700
artem77700 13 сентября 2023 04:19
Раньше считал это приложение отличным. Оно стабильно определяло песни, и мне нравилось следить за текстом песен, которые я играл. Но позже я понял, что, возможно, последние 40-50 песен, которые я пытался определить, просто не работали. Приложение не могло выделить песни из фонового шума или на тихой громкости. В любом случае, я снова попробовал Shazam (на который я перешел с самого начала), и он определил все песни, которые я тестировал до сих пор, даже через громкие разговоры и другие шумы. Переходите, если можете!!!
an-mir878
an-mir878 12 сентября 2023 22:41
Отличное приложение для просмотра музыкального видео с плавающей лирикой, но с прозрачным фоном. Одна вещь, которая заставила меня поставить 4 звезды, я надеюсь, что они добавят больше текстов для неизданных песен, бонус-треков, эксклюзивных треков и т.д. Например: есть трек, который доступен только в каком-то регионе, или бонус-трек для альбома, который вышел не для глобального распространения. Пример: GOLDEN от ZAYN, который доступен только для Target Edition его альбома Mind of Mine. Я надеюсь, что они добавят тексты для таких песен.
babochka79
babochka79 10 сентября 2023 19:43
Невозможно нормально синхронизировать песни. Каждый раз, когда я нажимаю на что-либо в инструменте синхронизации, проходит пара секунд, прежде чем он реагирует, и если кто-то действительно может так работать без трех психических срывов и криков на свой телефон, то я впечатлен, потому что лично я так не могу. Самое смешное, что раньше это можно было исправить повторным открытием приложения, а теперь это не помогает вообще. Кроме того, в дополнение ко всему этому, у нас есть множество ошибок, которые я не могу описать даже в обзоре play store.
b-igor99
b-igor99 9 сентября 2023 17:52
Мне нравится это приложение. Реклама раздражает, но это не мешает ей быть хорошим приложением. Я знаю, что главное в этом приложении - тексты песен, но меня это раздражает. Я бы предпочел, чтобы была функция, позволяющая выбирать, нужны ли вам тексты песен или нет. Мне бы больше понравилось это приложение, если бы при прослушивании музыки я мог видеть обложку альбома, а не текст песни.
alexx23274
alexx23274 9 сентября 2023 14:08
У меня только одна проблема с этим приложением, и это тот факт, что вы не можете копировать тексты песен. было бы неплохо, если бы вы позволили пользователям Android нажимать на текст в окне песен (в последний раз, когда я проверял, вы можете на ios), но также кнопка, которая просто копирует все тексты песен на клавиатуру, была бы идеальной, если первый вариант невозможен. в целом мне очень нравится стиль этого приложения. если вы просто хотите получить тексты песен, загрузите его, но если вы хотите спамить своих друзей текстами песен, то...

Droid-mobile.ru » Музыка и Аудио » Скачать Musixmatch тексты + плеер [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru