Скачать Music Player [Полная версия] на Андроид

Скачать Music Player [Полная версия] RUS apk на Андроид
Версия: 1.76.5
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Music Player.
Скачать Music Player [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Music Player [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Music Player [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Music Player [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Music Player [Полная версия] RUS apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу Music Player на Андроид от толкового разработчика Music Player..

Основные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - 21M, освободите память от старых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем проверить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о славе приложения отлично показывает число установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - описанный релиз - 1.76.5, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 26 октября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили старую версию.

Программа реализует свою главную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Основное несходство Music Player [Полная версия] - открытые перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - использовать простую версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш сайт для установки отличных приложений.


Комментарии:

ass999999927
ass999999927 26 марта 2024 04:18
Он неплох, но в некоторых моментах слишком навязчив. Мне нравится использовать темный режим, но иногда кажется, что его причудливые цветные темы лучше, но они только затрудняют чтение из-за своей прозрачности. Но что заставило меня удалить его, так это то, что он продолжает показывать уведомления о х количестве добавленных новых песен. Я не добавил ни одной новой песни, и нет никакого способа узнать, что было добавлено. Было бы полезно иметь порядок сортировки: сначала самые новые, чтобы я мог хотя бы догадаться, или, что еще лучше, нажать на уведомление и получить список недавно добавленных песен.
apti03782
apti03782 11 марта 2024 15:17
Приложение стало южным с момента последнего обновления. Приложение закрывается, как только выключается экран. Во-вторых, кнопка повтора и перетасовки деактивируется каждый раз, когда приложение закрывается. И последнее - добавки становятся смешными, полностью занимая экран. Раньше это приложение было на высшем уровне. Теперь это полный бардак.
apopov78989
apopov78989 7 февраля 2024 21:59
Это одно из лучших музыкальных приложений среди других приложений. Я посоветовал это приложение своим друзьям. Особенно мне нравится это приложение тем, что мы можем сохранять текст песни и читать его, когда захотим. Но теперь мы не можем этого сделать. Новое обновление позволяет сохранять тексты песен только в течение одного дня. Я не знаю, почему команда разработчиков приложения создала такое обновление. Как пользователь, я прошу вас добавить прежнюю опцию, чтобы пользователи могли сохранять тексты песен и использовать их, когда захотят.
anonpacnw
anonpacnw 7 февраля 2024 03:38
Я использовал это приложение в течение нескольких недель в качестве аудиоплеера по умолчанию, и оно делает то, о чем говорит. Если говорить об аудиоплеере, то он работает хорошо. Единственным недостатком для меня является эквалайзер, он добавляет эффект расширения стерео, который, по сути, разрушает связность прослушиваемого звука. Это не было бы проблемой, если бы можно было отключить этот эффект при выключении эквалайзера. Но, по-видимому, даже если вы это сделаете, стереоэффект останется. Я предлагаю добавить настройку для переключения этого эффекта.
alenochka-
alenochka- 4 февраля 2024 08:17
Отправил письмо через кнопку "Обратная связь" в приложении, но оно вернулось недоставленным (сказали что-то про Yahoo, а у меня GMAIL)!!! Как я могу увидеть список песен, плейлист или альбом после того, как он был свернут? Ненавижу приложение Samsung, но, по крайней мере, я всегда мог открыть его после сворачивания, чтобы посмотреть, какие песни следующие! Я не разбираюсь в технике и это приложение НЕ удобное для пользователя!!!
alienist
alienist 24 января 2024 04:52
Единственная претензия заключается в том, что при запуске приложения и воспроизведении песни, даже если громкость низкая, звук становится громким, а затем переходит на уровень громкости, установленный на телефоне. Это очень раздражает и пугает. Надеюсь, этот баг скоро исправят. В остальном этот музыкальный плеер великолепен, лучше, чем Google Play Music, и очень дешев, чтобы избавиться от рекламы.
amoro2602430
amoro2602430 23 января 2024 16:38
Я очень люблю это приложение, потому что раньше оно было очень приятным в использовании, но в последнее время после обновления оно в основном берет старые песни и помещает их в список недавно добавленных, и когда я загружаю новую музыку, она просто исчезает, и не показывает, где она находится, пока я не ищу каждую песню. я также ненавижу тот факт, что он останавливает мою музыку из ниоткуда иногда.
arielsan334
arielsan334 9 января 2024 21:36
Это очень хорошее приложение. Некоторые функции, которые я хотел бы иметь. 1) Возможность находить теги в Интернете и предлагать их пользователю. Для любой песни, которую оно может найти. 2) Возможность отправлять и получать песни через интернет, не подключая телефон к компьютеру. Плюсы: Интерфейс супер чистый Он такой красочный Легко сортировать песни Плейлисты такие чистые Режим драйва Лирика И доступ к видео
alfa-71
alfa-71 26 декабря 2023 10:17
Когда я устанавливаю циклический плейлист, через несколько минут он воспроизводит всю мою библиотеку.
alena-cm77
alena-cm77 20 декабря 2023 00:49
Мне нравится, что вы можете петь вместе с музыкой с помощью опции "текст", и я полностью доволен качеством звука. Большие пальцы вверх
alesha69
alesha69 7 декабря 2023 00:59
Мне нравятся плавные переходы между треками. Однако есть несколько треков, которые длятся чуть больше 20 секунд, и приложение не хочет их воспроизводить. Это очень разочаровывает, потому что теперь я не могу прослушать некоторые альбомы полностью, так как приложение не воспроизводит некоторые треки в альбомах, потому что они "слишком короткие".
almund
almund 29 ноября 2023 21:56
Аааа, я так люблю это приложение, вы можете редактировать обложку альбома песни, название исполнителя и альбома, и особенно текст песни :))))
alex-mast419
alex-mast419 23 ноября 2023 21:19
Три основных претензии к Audify: 1. Треки длительностью менее полутора минут не обнаруживаются 2. Музыка не кажется последовательной. Например. При прослушивании альбома/плейлиста трек кажется большим промежутком между песнями... Но только иногда... 3. Реклама, ничего не поделаешь, но я решил, что могу упомянуть об этом. В целом, это довольно надежный проигрыватель, система папок очень удобна. И песни, как мне показалось, упорядочены соответствующим образом, исходя из порядка альбомов.
ali-nck
ali-nck 13 ноября 2023 12:12
Фантастическое устройство, идеально подходящее для воспроизведения моих записанных компакт-дисков, когда я нахожусь на работе вдали от Wi-Fi / мобильных данных.
babalena85418
babalena85418 12 ноября 2023 17:30
Я был поклонником этого приложения в течение некоторого времени, но в последнее время функция случайного выбора не работает вообще. Мне нравится, когда мой плейлист выбирается в случайном порядке, пока я в спортзале, но это не то же самое, что знать порядок вещей. Надеюсь, что в ближайшее время эта проблема будет решена.
ancelmo
ancelmo 12 ноября 2023 05:53
Я собирался дать этому приложению 5*. Однако обновление Android сломало это приложение. И это приложение почему-то не может прочитать мою музыкальную коллекцию на SD-карте. Я больше не могу слушать музыку. А чрезмерное количество добавлений еще больше ухудшило ситуацию. Если вы исправите свое убогое приложение, то я исправлю свой рейтинг.
allapin-47264
allapin-47264 12 ноября 2023 04:45
По какой причине вы размещаете видеорекламу в музыкальном приложении? Раньше приложение было очень хорошим, а теперь я вынужден слушать, как какая-то старая карга рассказывает о куриных наггетсах. Изменение от 26 июня 2021 г.: вскоре после первого отзыва проблема с рекламой была решена. Однако в последнее время реклама снова стала появляться в гораздо большем объеме. После почти трех лет использования этого приложения я решил перейти на что-то, что не заставляет меня вырывать волосы.
barane66632
barane66632 10 ноября 2023 22:17
Это очень хорошее приложение. Но хотелось бы, чтобы в нем были некоторые функции. 1) Возможность находить теги в Интернете и предлагать их пользователю. Для любой песни, которую оно может найти. 2) Возможность отправлять и получать песни через Интернет, не подключая телефон к компьютеру. Плюсы: Интерфейс очень чистый Он такой красочный Легко сортировать песни Плейлисты такие чистые Режим драйва Лирика И доступ к видео
annavishn300
annavishn300 10 ноября 2023 06:29
Перемещено сюда, потому что Google Play музыка переходит на YouTube Music, и я был полон злого умысла, но, честно говоря, я очень рад этому приложению? Мне нравится возможность менять иконки песен - то, что я давно хотел сделать в Google Play. Конечно, мне пришлось переделать все свои списки воспроизведения, но этого следовало ожидать. Похоже, что это приложение не разряжает батарею больше, чем Google Play. Мне также нравится возможность создания собственных тем, я знаю, что это обычная функция, но все же. Спасибо.
aw-jf
aw-jf 10 ноября 2023 00:47
Некорректная работа после обновления. После окончания песни все затихает. Я вижу следующую песню, показывает, что она играет, но ничего не происходит. Когда я нажимаю паузу, переходит к следующей песне. Если я хочу послушать песню, которая была пропущена, она не позволяет мне вернуться к ней. Затем после песни он продолжает пересылать песни. Приходится останавливать его самостоятельно. До обновления я ставил 10 звезд. Раздражает, когда к тебе приходят гости, а он не работает. Я не хочу покупать премиум, потому что не знаю, будет ли это исправлено.
anna813139
anna813139 9 ноября 2023 18:58
Я очень доволен и удовлетворен приложением, оно очень простое в использовании. Единственная настройка, которая требует внимания, - это приложение "Таможня" в меню альбомов. Мне просто не нравится менять ее каждый раз, когда я просматриваю свою музыку. Если установлено имя или дата добавления, то я ожидаю, что приложение будет находить их так, пока я не изменю их на нужные мне. В целом я доволен
andyclare882
andyclare882 3 ноября 2023 10:12
Использую этот плеер уже 2 недели. Перешел с Google Play и устал от постоянных глюков. Пока что плеер работает отлично. Дизайн очень изящный. Работает как надо, никаких сбоев. Нравится, что можно настраивать фон, а также менять картинку обложки альбома. Плеер отлично подходит для работы с предыдущим плеером.
andrej807
andrej807 2 ноября 2023 21:01
Превосходно. Мне очень нравится это приложение и сопровождающие его фьючерсы. Можно рассортировать мою музыку в соответствии. Есть папки с конкретными джунглями. Я могу искать в Интернете, когда мне нужна песня. Еще одна вещь, которая должна быть добавлена, - это возможность загрузки, и приложение должно быть способно воспроизводить видео на моем. Phone. В остальном мне нравится пользоваться этим приложением...
b-1979576
b-1979576 2 ноября 2023 07:58
Это хорошее музыкальное приложение, но реклама не поддается контролю! Они невероятно навязчивы и занимают весь экран. Да, музыка продолжает играть, но нет ничего более раздражающего, чем слушать песню, а на экране появляется реклама, звук которой перекрывает музыку, которую вы слушаете.
ayinka-88427
ayinka-88427 28 октября 2023 21:11
Все отлично, но когда я нажимаю кнопку play next, он показывает эту песню, но пропускает ее и воспроизводит следующую. Кнопка "Воспроизвести следующую" не работает. У кого-нибудь еще есть такая проблема?
alexeysah
alexeysah 28 октября 2023 20:43
Скорее всего, будет удалена. Сортировка альбомов странная, некоторые музыкальные композиции и названия находятся не в тех альбомах. Приложение начинает играть ни с того ни с сего. Например, я пользуюсь камерой, и тут же начинает играть песня. Это довольно неприятно. Выбранные для "обложек" иллюстрации не помогают, так как не являются оригинальными обложками. Правда, при этом воспроизводится музыка, так что, думаю, в принципе оно справляется со своей задачей.
alie-17281
alie-17281 27 октября 2023 00:24
Я не понимаю, почему нельзя выбрать исполнителя с несколькими полными альбомами, и он не будет упорядочивать песни альбома в их первоначальном порядке. Приходится искать каждый альбом по отдельности, чтобы воспроизвести его по порядку. Кроме того, я владею приложением, но мне все равно приходится смотреть рекламу. Это ужасно. Это лучшее музыкальное приложение для Android, которое я смог найти, и это ужасно. Это 2022 год, почему так сложно сделать хорошее музыкальное приложение?
algrubov267
algrubov267 18 октября 2023 09:32
Очень нравится это приложение. Приобрел полную версию (довольно дешево) - оно идеально подходит для воспроизведения и организации моей коллекции загруженной музыки (YouTube music от Google требует от меня ежемесячной подписки для этого). Потратьте несколько минут на то, чтобы настроить его так, как вам нравится, и никогда не оглядывайтесь назад. Единственные минусы: * нельзя связать его с Google Assistant и т. д. * иногда загружаются не те тексты песен * списки воспроизведения не сохраняются при сбросе настроек телефона.
ant-ts
ant-ts 17 октября 2023 06:39
Продолжает воспроизводиться видеореклама. Сначала обычная реклама заменяла обложку альбома, что было нормально. Затем они стали использовать полноэкранную рекламу, которая раздражает. Но эти видеорекламы, появляющиеся при нажатии или переключении между песнями, хуже всего. Не все из них имеют кнопку закрытия, поэтому мне приходится нажимать кнопку "назад", а затем снова нажимать нужную песню. Это приложение распознает мои обрезанные файлы песен, что очень хорошо. Но эта видеореклама должна исчезнуть.
aleseka817
aleseka817 15 октября 2023 11:10
Я использовал это приложение в течение многих лет. Оно работало достаточно хорошо, было несколько мелких ошибок, но ничего критичного. Однако теперь реклама стала более назойливой, а последнее обновление сломало его. Оно больше не видит sdcard, на которой хранится моя музыка. Я перешел на Musiclet. Он работает намного лучше и не содержит рекламы.

Droid-mobile.ru » Музыка и Аудио » Скачать Music Player [Полная версия] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru