Скачать Музыкальный плеер - MP3 плеер , Плеер для музыки [Без рекламы] на Андроид

Скачать Музыкальный плеер - MP3 плеер , Плеер для музыки [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: 2.6.7.85
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: InShot Inc.
Скачать Музыкальный плеер - MP3 плеер , Плеер для музыки [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Музыкальный плеер - MP3 плеер , Плеер для музыки [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Музыкальный плеер - MP3 плеер , Плеер для музыки [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Музыкальный плеер - MP3 плеер , Плеер для музыки [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Музыкальный плеер - MP3 плеер , Плеер для музыки [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу Музыкальный плеер - MP3 плеер , Плеер для музыки на Андроид от толкового автора InShot Inc..

Главные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - 15M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем проверить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 50 000 000+, о рейтинге приложения точно показывает число запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - полученный релиз - 2.6.7.85, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на портале загружена версия приложения от 19 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Программа несет свою главную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Главное несходство Музыкальный плеер - MP3 плеер , Плеер для музыки [Без рекламы] - дополнительные возможности, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графической оболочки, то все на высоком уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - использовать обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш портал для загрузки различных приложений.


Комментарии:

alex--2008259
alex--2008259 18 апреля 2024 17:31
Я пользуюсь этим приложением уже некоторое время, и оно мне нравится, но недавно у меня появился новый телефон, и я не могу перенести плейлисты, есть ли способ сделать это?
aslanov-63320
aslanov-63320 26 марта 2024 12:47
Если я скажу, что это очень хорошая программа для прослушивания аудио песен. Очень хорошая производительность. Аудиофайлы также отлично выглядят через эту программу. И отлично работает при прослушивании музыки. Баннеры аудио песен также выглядят отлично. Но лучше не держать никаких других программ в контакте с этой программой. И улучшать дальше. Спасибо за создание этого программного обеспечения. Качество звука также очень хорошее.
bakupapa736
bakupapa736 26 марта 2024 04:10
Отзывы немного напугали меня, но я только что скачал ее. Никаких проблем. Отличное качество звука и отлично подходит для поездок. Вы можете переключать вкладки во время прослушивания и совершенно бесплатно. Вам также не нужен Wi-Fi для этого. Отличное приложение!
b99gray
b99gray 20 марта 2024 20:11
Музыкальный плеер - это приложение, которое я использую каждый день в своем телефоне и могу даже слушать музыку, когда телефон выключен, не нужно разблокировать, чтобы играть Я действительно люблю это приложение, можно редактировать фотографии или изменять их бесплатно рекламу, затем вы выбираете свой цвет и вы можете обновить его, тогда вы увидите разные даже сейчас um использования если и там где-то на этом приложении вы можете скачать приложение boost для увеличения громкости до 200 где-то там, кто когда-либо сделал это приложение я ценю ее / его они сделали хорошо я могу ждать, чтобы обновить его снова и увидеть изменения на этом приложении спасибо.
artksyi432
artksyi432 5 марта 2024 02:19
Так здорово! Пользуюсь уже год! Это так хорошо, так как вы можете настроить свой собственный фон, стиль музыки и вы можете изменить обложки и добавить ваши фотографии в каждой песне. Вы также можете выбрать, чтобы показать его на вашем замке экрана, играя с вашими любимыми фотографиями на нем! Это так затягивает!
alex7916425
alex7916425 3 марта 2024 15:26
Я заплатил за премиум, но не могу воспроизвести все свои песни. Многие из них пропускаются без объяснения того, как это исправить. Другие приложения, которые у меня есть, находят и воспроизводят всю мою музыку. Это очень разочаровывает. Я хочу, чтобы это было исправлено или верните мои деньги. Я загрузил это приложение менее получаса назад.
andi-ilmer669
andi-ilmer669 29 февраля 2024 22:19
Пока все хорошо, если... Неплохо, если сравнивать с другими музыкальными плеерами, потому что в этом плеере есть все, что должен был иметь музыкальный плеер... Я очень, очень, очень надеюсь, что он прослужит дольше... Пожалуйста, не разочаровывайте меня... Что касается рекламы, я думаю, что это нормально, можно принять, не раздражает, как многие другие музыкальные плееры... В общем, я доволен и спасибо вам большое... Если есть 10 звезд, я дам их без колебаний...
andry
andry 3 февраля 2024 14:51
Отличное приложение для проигрывания музыки. Я давно ждал такого приложения. Много раз разочаровывался в музыкальных приложениях с множеством дополнений... Наконец-то мои поиски были закончены с помощью этого приложения......... Спасибо
andreiii76
andreiii76 27 января 2024 22:46
Мне нравится это приложение. Легко навигировать, воспроизводить музыку, исправлять ошибки в названиях и так далее. Причина, по которой я поставил 3 звезды, заключается в том, что приложение меняет последовательность песен в некоторых альбомах. Это достаточно раздражает в обычных альбомах, но это неприемлемо для оперных альбомов, где последовательность рассказывает историю. То есть вы начинаете слушать альбом, а первая песня должна быть последней. Не знаю, почему так происходит и как это исправить. На карте, где хранится музыка, песни расположены в правильном порядке.
alexeevm66
alexeevm66 24 января 2024 21:00
В целом, это хорошее небольшое приложение для работы с mp3. Вы можете создавать списки воспроизведения, повторять песни: по отдельности или весь плейлист. Затраты на удаление рекламы и расширение возможностей вполне посильны.
alenha77
alenha77 24 января 2024 02:50
Делает то, для чего предназначен. Имеет хороший эквалайзер. Формат и плейлист настраиваются легко. Продолжайте в том же духе :-)
almaz-dron
almaz-dron 21 января 2024 02:11
Я ЛЮБЛЮ это приложение!!! оно идеально!!! оно является моим основным средством для прослушивания музыки уже более года, оно отлично работает и позволяет редактировать теги, чтобы изменить названия песен, обложки и т.д. реклама не навязчива и никогда не прерывает песни, как это происходит на других платформах потокового воспроизведения музыки
alexsss85
alexsss85 19 января 2024 15:17
Я искал хорошее приложение для использования с песнями, за которые я заплатил, другие приложения просто не могли синхронизировать файлы в моем телефоне, вероятно, или воспроизводить их. Это приложение имеет все из них и даже вытащил тексты для них, определенно рекомендую.
annmagic
annmagic 17 января 2024 03:45
Я искал что-то после того, как Google музыка была закрыта. Это работает довольно хорошо. Вы можете настроить бэкграунд, что приятно. Я получаю рекламу после открытия, но его легко закрыть и это действительно единственный раз, когда я получаю его. Организует музыку аналогично Google. Это хороший mp3-плеер. Единственное улучшение, о котором я могу подумать, - это обложки альбомов. Я бы даже заплатил лишние пару баксов за премиум, если бы это было возможно.
alina1427
alina1427 13 января 2024 00:44
Очень плохое приложение, если мы ищем одну песню, и если эта песня заканчивается, то эта песня продолжает повторяться, что еще хуже, не скачивайте бесполезное приложение.
arina77888
arina77888 30 декабря 2023 20:45
Мне нравится это приложение, я всегда перезагружаю его на свои телефоны, каждый раз, когда я получаю новый, потому что я потерял телефон или я уронил его и он треснул. Но приложение потрясающее, потому что я могу поделиться песней в мессенджере или через сообщения, чтобы она могла быть воспроизведена, не меняйте ни одну из этих функций в этом приложении, оно хорошо, как оно есть. Кто бы ни создал это приложение, спасибо вам.
alikont30
alikont30 17 декабря 2023 04:27
Редактировать: Спасибо за ответ. Не помогло, но я знаю, что вам не все равно. -- Приложение мне очень нравится. Реклама ненавязчивая. Мне нравится, когда приложение работает, но когда я загружаю новую музыку, она иногда появляется, а иногда нет. Сегодня в приложении появилась одна новая песня, но когда я загрузил три другие песни, они так и не появились. Как сделать так, чтобы новая музыка постоянно появлялась в этом приложении?
ander19994
ander19994 15 декабря 2023 21:06
Он функционирует именно так, как мне нужно, с небольшим количеством неудобной рекламы. Google отказалась от своего приложения музыкального плеера и заменила его на YouTube Music, которое не позволяет легко перемещаться по музыкальной библиотеке на телефоне. В приложении YouTube Music единственный способ навигации по библиотеке - A-Z. Это приложение функционирует так же, как и старое. Похоже, Google не понимает, что не у всех есть круглосуточный доступ к интернету. Не все могут позволить себе безлимитные данные. По крайней мере, так я смогу слушать, выходя из дома.
ameliia87444
ameliia87444 14 декабря 2023 22:14
Мне нравится это музыкальное приложение, в нем есть все основные функции, которые мне нужны, и оно отлично работает. единственное, чего, на мой взгляд, не хватает или что можно было бы улучшить, это если бы была возможность выбирать порядок песен в списках воспроизведения. потому что в настоящее время каждый аудиотрек организован в алфавитном порядке. но если бы была возможность перестроить список, чтобы иметь возможность настроить порядок воспроизведения песен, было бы здорово. потому что единственный способ сделать это сейчас - это рандомизировать треки.
arnasai
arnasai 8 декабря 2023 02:06
В целом хорошее приложение, все работает на ура. Мне понравилось, что можно читать текст песни, если он доступен, во время воспроизведения музыки. В целом
anarissimo
anarissimo 25 ноября 2023 03:33
Простота и удобство использования. Минимум раздражающей рекламы. Лучший простой в использовании музыкальный плеер, который не имеет ошибок и делает то, что должен делать плеер, по сравнению с другими приложениями, которые я использовал, которые утверждали, что они мощные и простые, но были полны ошибок и рекламы, которые калечат приложения. Счастлив
aztek38
aztek38 25 ноября 2023 01:42
Спасибо за исправление проблемы со следующей игрой. Было бы очень хорошо, если бы вы исправили проблему, когда при поиске определенного исполнителя и воспроизведении одной из песен она продолжает повторяться, даже если я нажимаю кнопку next или shuffle.
bahkp
bahkp 21 ноября 2023 03:59
Это удивительное приложение прекрасно справляется со своей задачей. Правда, есть одна проблема: по какой-то причине очень короткие аудиозаписи не отображаются, и мне приходится несколько раз пытаться открыть их из приложения "Файлы", чтобы они заработали; я бы хотел, чтобы это было исправлено и короткие аудиозаписи воспроизводились без проблем. В остальном, приложение буквально 10/10
axser885
axser885 20 ноября 2023 14:43
Лично для меня это приложение отлично подходит для загрузки музыки и ее прослушивания в автономном режиме. Мне нравится, что не нужно часто прикасаться к телефону, чтобы закрыть его, или вынужденно слушать рекламу. Реклама в этом приложении также не раздражает, и мне это очень нравится.
alex200897737
alex200897737 15 ноября 2023 20:48
Замечательное приложение, единственное, что мне не понравилось - это реклама, которую, как я выяснил, можно отключить за определенную плату. Приложение того стоит.
alina-hs262
alina-hs262 13 ноября 2023 08:57
Это просто хорошо. Реклама появляется при каждом запуске приложения, а также периодически, если вы меняете плейлист или заходите в само приложение через 5-10 минут после того, как вы им не пользовались. Это немного раздражает, но не самое худшее. Можно создавать и редактировать плейлисты, есть неплохой эквалайзер. Другие настройки заблокированы за подпиской, но они и не нужны. Это приложение не ужасно по сравнению с другими ужасными приложениями, которые я пробовал.
andi-audi309
andi-audi309 13 ноября 2023 05:44
Отличное приложение. В последнее время оно обрывает конец песни до ее окончания. Раньше это происходило только с одной или двумя песнями, а теперь - со всеми. Пожалуйста, сообщите мне, как это исправить.
ausirotin
ausirotin 9 ноября 2023 21:17
Приложение нравится, но есть одна проблема. Как сделать автоматическое воспроизведение всего списка избранного? Кажется, что постоянно воспроизводится одна и та же песня, пока я вручную не перейду к следующей.
almiel
almiel 6 ноября 2023 21:10
Мне нравится, не сложно Низкий размер загрузки и не зависает
arshinov13501
arshinov13501 1 ноября 2023 06:43
Я загрузил первое музыкальное приложение, на которое наткнулся в процессе поиска. Я не ожидал многого, но был в полном восторге от возможностей и простоты использования приложения. Оно само находило и сортировало мою музыку, и мне оставалось только нажать кнопку воспроизведения. Реклама, хотя и раздражает, но минимальна и не навязчива, лишь изредка требует вашего внимания, прежде чем ее можно закрыть. Я очень рекомендую это приложение. Это все, что вы можете пожелать, - простота, организованность и бесплатность.

Droid-mobile.ru » Музыка и Аудио » Скачать Музыкальный плеер - MP3 плеер , Плеер для музыки [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru