Скачать Music Maker JAM - бит & цикл микшер [Без рекламы] на Андроид

Скачать Music Maker JAM - бит & цикл микшер [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Loudly
Скачать Music Maker JAM - бит & цикл микшер [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Music Maker JAM - бит & цикл микшер [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Music Maker JAM - бит & цикл микшер [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Music Maker JAM - бит & цикл микшер [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Music Maker JAM - бит & цикл микшер [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Рассмотрим программу Music Maker JAM - бит & цикл микшер на Андроид от популярного коллектива Loudly.

Системные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - Зависит от устройства, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, советуем посмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения четко демонстрирует число установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - текущий релиз - Зависит от устройства, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на портале доступна версия приложения от 22 октября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Программа реализует свою основную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Важнейшее несходство Music Maker JAM - бит & цикл микшер [Без рекламы] - дополнительные перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается картинки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - использовать стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для установки разных приложений.


Комментарии:

ansharhkat
ansharhkat 22 марта 2024 11:25
Приложение хорошее, но я дал ему 3 звезды, потому что я не могу получить биткойны, пока не куплю их, не каждый может это сделать. Я надеюсь, что вы подумаете о том, чтобы давать ежедневное вознаграждение или что-то в этом роде (чтобы помочь людям, которые не могут купить биткойны), сохранить некоторые и открыть паки и наслаждаться приложением в полной мере. Мне жаль, но я удалю приложение, потому что вы надоели повторением одних и тех же мелодий в вашей музыке (я имею в виду бесплатные паки).
allois
allois 15 февраля 2024 00:35
Супер-специальное потрясающее шоколадное помадное покрытие Мега-супер! Буквально лучшее приложение, которое я видел за всю историю приложений для мобильных телефонов! В течение нескольких минут у меня был записан бит с моим собственным вокалом! Обожаю его. 1 миллион из 10!!!! Браво, милые разработчики, браво. Вы все заслужили свой кусок торта за это омг!
altirips
altirips 26 января 2024 12:31
читать полностью хотя это много - это хорошо, если вы не хотите делать ничего, все звуки собраны вместе для вас, и как кто-то, кто хочет сделать музыку и использовать приложение как на ходу способ отслеживать удары, это больше из него уже сделано для вас приложение. отлично подходит для детей, которые просто хотят сделать музыку и очень прост в использовании, так что я в середине, не плохое приложение просто не то, что я искал
artemious584
artemious584 25 января 2024 02:17
Я бы дал ему 5 звезд, потому что это 5 звезд стоит, но у меня есть проблема, я использовал, чтобы загрузить музыку, которую я делаю и загрузить его на YouTube, но теперь он даже не будет создавать видео, чтобы я мог загрузить его на YouTube без ошибки я привязал несколько раз, и мои зрители ждут моей следующей песни. Как только вы исправите это, я изменю его на 5 звезд.
alik153
alik153 21 января 2024 16:30
Лучшее бесплатное приложение для создания музыки! Начинается с хорошо продуманного и простого в освоении руководства. Множество вариантов на выбор, возможность настраивать каналы и записывать собственный голос или другие звуки, чтобы добавить их в микс. Я потратил всего час на работу с приложением, но уже сейчас вижу, что мне будет очень весело играть с ним!
anna19969403
anna19969403 16 января 2024 00:52
Не помешало бы обновить звуки, но это звездный AP. было бы здорово добавить наши собственные циклы инструментов.
baby-pah530
baby-pah530 17 декабря 2023 03:20
Это отличное приложение для тех, кто не умеет пользоваться профессиональным оборудованием, как я. Им легко пользоваться, если вы обратите внимание на учебник. Мне нравится разнообразие и разнообразие петель, хотя бесплатных петель очень мало, но каждый разработчик должен зарабатывать деньги, и я это уважаю. В целом, я рекомендую его всем, кто только начинает заниматься музыкой и не очень хорошо разбирается в профессиональном оборудовании.
available
available 16 декабря 2023 04:26
Это отличное приложение для создания музыки, но оно не позволяет мне скачать мою музыку или загрузить ее на youtube, что очень смущает, потому что у меня никогда не было проблем с этим раньше. Он также говорит в описании музыкального пакета я использовал "роялти бесплатно", так что я считаю, что у меня не должно быть проблем с загрузкой моего трека. Кроме того, в прошлом я загружал свои треки на youtube, но теперь он даже не позволяет мне скачать их. Я нахожу это довольно раздражающим. Но в остальном я доволен.
amalemin766
amalemin766 14 декабря 2023 00:12
Удалил один раз, потому что мой тупица не прочитал мелкий шрифт на что-то дал ему вторую попытку пошел через раздел faq и выяснил, где я пошел не так. Приложение очень простое в использовании, и я определенно рекомендую поиграть с ним некоторое время, прежде чем отбросить его, как я сделал в первый раз.
allbone-08
allbone-08 30 ноября 2023 14:01
Очень мило. Понравились звуки и рабочий процесс
ba1961spb
ba1961spb 29 ноября 2023 13:47
Быстрое, простое и реалистичное приложение для создания ритмов с высоким качеством звука на выходе... Возможно, это не лучшее приложение для выпуска следующего трека или альбома из топ-100 Billboard... но оно направит начинающего продюсера в правильном направлении и обладает всеми необходимыми функциями, чтобы позволить любому певцу или автору песен создать этот "следующий большой хит" на ходу. Обязательное приложение в коллекции аудиоприложений
artemblade965
artemblade965 25 ноября 2023 18:58
Это круто. для того, что это есть, это работает хорошо. учитывая, что это готовые циклы, которые все в одном ключе, без интерфейса регулировки высоты тона для треков. вы, ребята, должны реализовать пианино ролл, или, по крайней мере, ручка мастер питч или что-то еще, но опять же... для того, что это - для базовых целей практики, это здорово, это простота в использовании, хороший небольшой ассортимент циклов в разных стилях. не говоря уже о том, что это бесплатно. Я имею в виду, что никто не будет генерировать песенный контент и публиковать этот материал.
amxjughead428
amxjughead428 25 ноября 2023 02:13
Очень прост в использовании и увлекателен, отлично подходит для начинающих, не слишком техничен, и мне нравится простой учебник. В нем вы изучаете основы и создаете свою первую песню. Супер!
altirips
altirips 18 ноября 2023 06:14
Если вы думаете, что это одно из стереотипных "диджейских приложений", то вы ошибаетесь: в нем есть несколько бесплатных подборок музыки разных жанров, а также дешевые покупки в приложении. Мне больше всего нравится то, что музыку можно создавать в автономном режиме и сохранять ее, когда у вас будет WiFi. Еще одна интересная вещь - возможность делиться своими творениями и загружать творения других пользователей в приложении, это как Instagram для музыки.
angelina86718
angelina86718 16 ноября 2023 08:30
Мне очень нравится это приложение. Оно отлично подходит, если вы только начинаете заниматься музыкой. Микс-пакеты очень забавны, а само приложение довольно простое для понимания. У меня есть только одно предложение: пожалуйста, добавьте больше аккордов, чтобы у человека было больше вариантов и различий в песнях, которые он создает.
annyhelize776
annyhelize776 16 ноября 2023 03:15
Это феноменальное приложение с большим количеством бесплатных циклов, которые содержат современные звуки, в отличие от некоторых музыкальных приложений, которые просто один инструментал или основной группы.Здесь вы можете найти бесплатные цифровые звуки всех видов и играть вокруг с тональными клавишами.Примечание, хотя это немного раздражает, что все просто цикл.Это было бы лучше, если бы мы могли создавать наши собственные циклы.А также контролировать ноты для каждого отдельного цикла вместо всей страницы циклов.Но в любом случае это AWESOME!
ami-german505
ami-german505 13 ноября 2023 11:42
Отличное приложение для создания музыки. Работает безупречно. Создатели постоянно вносят улучшения и оперативно реагируют на любые проблемы. Кроме того, есть и другие интересные функции, такие как конкурсы и инструменты сообщества, которых нет ни в одном другом подобном приложении. Я пробовал множество других подобных приложений, и ничто даже близко не подошло к качеству и универсальности этого приложения.
alex-hm89251
alex-hm89251 13 ноября 2023 00:56
Это приложение отлично подходит для тех, кто любит творчество. Не только это, но и то, что когда вы закончили работу над чем-то, конечный продукт действительно хорош. Хотелось бы только, чтобы можно было вернуться и отредактировать некоторые треки после их загрузки. В остальном мне нравится все, что предлагает это приложение. Я бы полностью рекомендовал его другим людям с творческим мышлением.
alexa018
alexa018 12 ноября 2023 11:27
Без рекламы... Сразу скажу, что приложение у меня уже более 5 лет, учитывая, что постоянно выходят новые приложения, и некоторое время я продолжал проверять... Скажем так, я остановился, это приложение сохранило мой интерес и после того, как вы освоите управление, является лучшим на сегодняшний день!!! Вы можете слушать свои творения в автономном режиме, с выключенным экраном! Потрясающе для наушников и телефона в кармане!!! Самое главное, что в приложении уже есть ссылки для загрузки на YouTube... они подумали обо всем!!! 5 звезд, ребята!!!
alex1813880
alex1813880 12 ноября 2023 02:44
Я только что загрузила на свой новый телефон, потому что мне нравится это приложение, но варианты стиля музыки и количество, которое вы получаете сразу, отличаются от того, что было в первый раз, когда я загрузила его. Я смог получить только 2 стиля/варианта музыки, что немного расстраивает, но приложение все равно нравится! Надеюсь, что смогу получить доступ к большему количеству, когда накоплю больше бит-монет!
aliktj
aliktj 11 ноября 2023 03:01
Это отличное приложение, позволяющее быстро микшировать, особенно если вы хотите отойти на некоторое время от сложной настройки DAW, которая иногда может оказаться непосильной для тех, кто пытается научиться эффективно использовать ее при вхождении в мир музыки. Если вы хотите получить удовольствие от создания/реорганизации/реструктуризации/микширования битов, звуков, петлевых паттернов и мелодий, задающих настроение, это приложение может быть для вас, чтобы вернуть вашу уверенность в себе на прежнее место.
asyl00
asyl00 10 ноября 2023 22:17
Очень хорошо подходит для создания битов в простом формате. Можно быстро сделать что-то хорошо звучащее. Два основных недостатка, которые я заметил: бит-пакеты постоянно ломаются и требуют пересинхронизации, а анимация фильтров практически невозможна, так как требует удерживать эффект от точного начала до точного конца бара, что невозможно, и в итоге конец и начало трека звучат совершенно неправильно. Например, развертка фильтра для затухания канала
aslanovm803
aslanovm803 2 ноября 2023 16:54
Отлично подходит даже для начинающих.
armymenstr
armymenstr 2 ноября 2023 10:11
Это удобное и простое приложение. Это не garage band или logic pro, но если у вас украли все ваши продукты apple (iPhone X, iPhone 7plus, iPad air и iMac с logic x и всеми последними и самыми лучшими программами для записи и редактирования фильмов). Это поможет вам немного подпитаться творческим настроением. По крайней мере, мне это помогает. Как я уже сказал, это абсолютно не сравнимо с какими-либо реальными приложениями/программами для записи/производства, но это весело и помогает мне чувствовать себя продуктивным.
b-sergiy426
b-sergiy426 2 ноября 2023 03:30
Он часто останавливается, и когда я снова захожу в приложение, иногда оно выводит меня из игры, а когда я пытаюсь войти снова, появляется сообщение о том, что для входа требуется выход из предыдущей сессии. Но... Я не могу выйти, потому что не могу войти. Единственный способ исправить ситуацию - удалить приложение, а затем установить его снова, что заставит вас заново выбрать "два бесплатных пакета миксов". Также не очень понятен учебник и не объясняется все остальное. В целом отличное приложение, только не нравится драма с входом в систему
artniks225
artniks225 31 октября 2023 12:47
Мне нравится это приложение, использую его с 2012 года на нескольких устройствах. Но поставил бы более высокую оценку, если бы оно не выводило меня из моего премиум-аккаунта и я мог бы использовать свой аккаунт на нескольких устройствах. На ПК я не могу использовать свой аккаунт, пишет, что пользователь занят. В остальном мне нравится создавать музыку с помощью этого приложения, им очень легко пользоваться после входа в систему.
antonrynok
antonrynok 31 октября 2023 09:55
Временная линия перепутана, она должна начинаться с первой белой точки, но она начинается со второй точки, что затрудняет микшеры, работающие вживую, чтобы успеть переключиться, что приводит к резким отбивкам в середине выступления. И не могли бы разработчики mmj добавить функцию поиска инструментов в инструменте Make Music для тех, у кого много пакетов. Пожалуйста, я уже давно прошу об этом. Сделайте так, чтобы можно было найти, например, барабаны, и он отфильтрует другие инструменты и покажет только барабаны из паков.
armat13370
armat13370 30 октября 2023 04:44
ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО КОГДА-ЛИБО БЫЛО!!!!!! МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ!!! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ! Я то и дело хочу заниматься музыкой и прочим... и сейчас, когда я занимаюсь музыкой... это приложение мне очень помогло! В нем потрясающий выбор звуков и инструментов!!! и качество звука очень хорошее!!! Вы должны получить это приложение! Оно того стоит!!!
angelN1981
angelN1981 29 октября 2023 11:39
Меня завораживает мысль о том, почему вы двигаете головой, когда слышите хороший ритм. Вы делаете это инстинктивно, но почему? Поэтому после прослушивания сотен альбомов мне пришло в голову, что если бы я сам создавал ритм, то имел бы гораздо лучшее представление о том, что делает хороший ритм хорошим. Это приложение было первым и единственным приложением, которое я скачал, и вау. Мое мнение почти бесполезно, потому что это единственное приложение, которое я попробовал, поэтому я не знаю, что еще существует, но я не могу представить, что оно может быть таким же оптимизированным.
alexmim41
alexmim41 28 октября 2023 02:31
Приложение хорошее, но как удалить ненужный трек или запись, есть только возможность добавить или изменить, но не удалить, я сделал запись и она получилась не такой, как ожидалось, но я не могу просто удалить ее прямо здесь, и если вы запишете еще раз поверх нее, то она объединит две, что я считаю глупостью, я записываю и микширую на компьютере, поэтому я хотя бы немного знаю, чего ожидать, просто хочу удалить ее, а не заменить

Droid-mobile.ru » Музыка и Аудио » Скачать Music Maker JAM - бит & цикл микшер [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru