Скачать Дорожное радио [Unlocked] на Андроид

Скачать Дорожное радио [Unlocked] RU apk на Андроид
Версия: 2.1.5
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 500 000+
Издатель: Европейская медиагруппа
Скачать Дорожное радио [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Дорожное радио [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Дорожное радио [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Дорожное радио [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Дорожное радио [Unlocked] RU apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу Дорожное радио на Андроид от нового коллектива Европейская медиагруппа.

Основные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - 61M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 500 000+, о славе приложения красноречиво говорит число установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - описанный релиз - 2.1.5, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 30 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили предыдущую версию.

Программа несет свою важнейшую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Основное отличие Дорожное радио [Unlocked] - открытые возможности, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графической оболочки, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам выбирать - использовать стандартную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для загрузки различных приложений.



Droid-mobile.ru » Музыка и Аудио » Скачать Дорожное радио [Unlocked] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru