Скачать Genius — Song Lyrics & More [Без рекламы] на Андроид

Скачать Genius — Song Lyrics & More [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: 5.4.0
OS: Требуемая версия Android - 5.1 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Genius Media Group, Inc.
Скачать Genius — Song Lyrics & More [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Genius — Song Lyrics & More [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Genius — Song Lyrics & More [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Genius — Song Lyrics & More [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Genius — Song Lyrics & More [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Рассмотрим программу Genius — Song Lyrics & More на Андроид от классного автора Genius Media Group, Inc..

Системные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - 20M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.1 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 5 000 000+, о крутости приложения точно демонстрирует сумма загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - текущий релиз - 5.4.0, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на портале доступна версия приложения от 1 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили старую версию.

Программа несет свою главную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Главное отличие Genius — Song Lyrics & More [Без рекламы] - дополнительные возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графической оболочки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - использовать стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

alzuk245
alzuk245 19 апреля 2024 00:03
Приложение, созданное для того, чтобы предоставить вам текст песни, фактически ставит музыку на паузу каждый раз, когда вы переключаетесь на новый набор слов. В половине случаев текст песни неправильный или слова написаны неправильно. Все погребено под рекламой, так что можно скачать браузер Brave для блокировки рекламы и просто зайти на их сайт.
andrian210
andrian210 29 марта 2024 11:52
Это приложение принесло в мой телефон всевозможные ошибки. После загрузки приложения мне потребовалась целая вечность, чтобы очистить телефон от всплывающих окон со спамом. Если это будет исправлено, мне нравится веб-сайт, поэтому приложение должно быть чистым и простым.
ass-040589761
ass-040589761 28 марта 2024 22:51
Почему, когда я вхожу на новое устройство с моей учетной записью, оно не дает мне сохраненные песни, которые были на предыдущем устройствеаккаунте. Я имею в виду, какой в этом смысл. Так какой смысл в том, чтобы войти в систему с учетной записью и не получить ни одной из сохраненных песен, вам придется вернуться и сохранить все 50 из них.
apiero1
apiero1 23 марта 2024 10:03
Нужна помощь в области загруженных текстов песен. Иногда, когда я выхожу в офлайн, я просматриваю список песен, которые я специально загрузил в офлайн, чтобы я мог просмотреть их, но иногда это не работает.
astra-sk
astra-sk 22 марта 2024 18:17
Это раздражает, потому что уже несколько месяцев приложение продолжает сбоить без видимых причин. Сначала я не получал текст песни, когда слушал ее, это раздражало, но я имею в виду, что я всегда мог посмотреть его, понимаете? Но теперь я не могу даже открыть приложение? А если и удается, то только потому, что я уже несколько раз пыталась это сделать. Я чувствую, что это приложение бесполезно, потому что оно нестабильно, и теперь мне приходится открывать гения в браузере. Очень жаль, потому что мне очень нравится это приложение, пожалуйста, исправьте это :(
alex-fom985
alex-fom985 10 марта 2024 15:09
Нравится, что эта платформа существует для любителей МУЗЫКИ. У меня есть проблема, когда он запускается. он разбивается так много. к сожалению, если он продолжает замораживать и замедлять мой телефон, то я собираюсь удалить его. пожалуйста, обновите приложение. Спасибо
alrosa-vs208
alrosa-vs208 8 марта 2024 09:03
Раньше это приложение было хорошим, но теперь каждый раз, когда вы открываете страницу с текстом, оно приостанавливает музыку, которую вы слушаете. И это происходит независимо от того, появляется ли всплывающая реклама со звуком или нет. Оно вообще не должно останавливать музыку, учитывая, что само приложение является таковым.
alic100
alic100 3 марта 2024 12:37
Функция лирики довольно хороша, но весь остальной контент и реклама сильно снижают производительность приложения. Постоянно зависает и вообще не работает плавно. Очень нужна доработка. Все стало еще хуже. Больше рекламы и постоянно продвигают свой контент, который меня не волнует. В основном непригодно для использования.
asterod18
asterod18 3 февраля 2024 14:37
Приложение действительно замечательное, но есть проблема, которую я обнаружил: если я изменю настройки, связанные со звуками (например, эквалайзер), оно не подхватит ни одной песни и не выдаст уведомление при воспроизведении песни на Spotify. Единственное решение, которое я нашел, - удалить это приложение и установить его заново. Пожалуйста, исправьте это.
anjefox555
anjefox555 2 февраля 2024 04:59
Отлично подходит для поиска любых песен!!! Кроме того, позволяет заглянуть в подноготную смыслов, мыслей и истории многих композиций. Показывает прямо на экране (конкретные песни) по мере прослушивания! По крайней мере, на Spotify.
andrewll
andrewll 31 января 2024 17:30
Мне нравится это приложение и гений в целом, но причина 3 звезд в том, что песни загружаются очень долго, если вообще загружаются. Даже если я получаю тексты песен, может потребоваться столько же времени, чтобы загрузить аннотации. Это расстраивает, когда вы пытаетесь просто слушать и читать вместе с песней.
artslots348
artslots348 26 января 2024 14:44
Слишком много ошибок. Например, когда вы просматриваете сохраненные в оффлайне тексты песен, он становится чрезвычайно медленным. Даже когда у вас есть данные..... Apk вообще медленно загружается
amax58348
amax58348 26 января 2024 13:30
Я очень люблю это приложение, и оно очень помогает мне в подготовке к GCSE, потому что все стихи и книги здесь тоже есть. Однако оно не работает в автономном режиме, и поэтому я поставила только 4 звезды, если бы оно могло работать в автономном режиме, то это точно было бы 5 звезд, но, конечно, ничто не может быть идеальным! :/ Вы можете сохранить книгу или стихотворение для чтения в автономном режиме, но вы не можете видеть аннотации :( Edit: tysmmmm it has been fixed and is now definitely a 5 star app :D
antrop76305
antrop76305 20 января 2024 04:37
Я обожаю это приложение! Оно редко не выдает мне КОРРЕКТНЫЙ текст песни, которую я просил!!!
atasha--rp
atasha--rp 22 декабря 2023 08:06
Раньше он работал отлично, но в последнее время он начал просто получить лаги и ужасно оптимизированы и сбои все время. это позор, потому что это было здорово для поиска песен и иметь возможность слушать его, читая текст, но теперь, если вы можете управлять даже открыть текст удачи заставить песню играть. не говоря уже о песни детектор, его не хватает в лучшем случае, много раз он даст вам не ту песню, но если если обнаружит песню приложение будет аварийно и вы не получите название песни
and9765779
and9765779 10 декабря 2023 11:32
Все хорошо в приложении, но когда дело доходит до функций гений! Приложение для Android - отстой. Мы не можем сделать лирическую карту, мы не можем делать аннотации в текстах песен. Вы, ребята, должны изменить это приложение, потому что без этих функций Genius будет таким же, как и любое другое приложение для чтения текстов.
barkan
barkan 28 ноября 2023 07:32
Я пользуюсь этим приложением уже некоторое время, и в целом оно меня очень устраивает: я сохраняю различные песни для просмотра в автономном режиме и т. п., но в последний месяц или около того, когда я нажимаю на кнопку "Моя музыка", приложение зависает, и мне приходится делать принудительную остановку, чтобы снова пользоваться приложением. Я не знаю, является ли эта проблема проблемой только для меня или есть еще люди, которые столкнулись с этим, но если бы не эта проблема, я бы оценил это приложение на 5 звезд.
ami-v-dave630
ami-v-dave630 16 ноября 2023 07:41
Мне нравилось это приложение до вчерашнего дня, когда я понял, что вы каким-то образом удалили (стерли) из него все данные "Моя музыка".
alex-7576
alex-7576 16 ноября 2023 06:13
В целом, программа отличная и предоставляет хорошие функции, но было бы удобно, если бы я мог упорядочить песни в папке или загрузить весь альбом.
ann-anya
ann-anya 15 ноября 2023 06:32
Мне нравится ваше приложение, ребята, оно, безусловно, улучшает восприятие музыки и помогает проникнуться текстом. Но, к сожалению, я поставлю ему одну звезду, пока вы не устраните случайные сбои при перезагрузке моего S7. Очень жаль! Пожалуйста, исправьте это, я действительно хочу наслаждаться вашим приложением.
atom-ici
atom-ici 13 ноября 2023 11:55
Мне очень нравится это приложение. Оно очень полезно, и тексты песен всегда верны. Мне нравятся комментарии, которые они добавляют, - очень подробные и по каждому пункту. Мне особенно нравится, что они также добавляют стихи из Священного Писания, когда это необходимо.
bain-65
bain-65 13 ноября 2023 04:44
Привет, гениальные люди из Genius. Во-первых, я хотел бы сказать, что мне очень нравится это приложение. Оно единственное в своем роде, очень полезное, интуитивно понятное и удобное. Причиной оценки в одну звезду является то, что оно падает каждые 2 минуты. Таким образом, сводятся на нет все хорошие функции приложения. Я не могу воспроизводить видео непрерывно в течение 40 секунд. Я хотел донести это до команды. Чтобы вы могли поработать над этим. С уважением.
anna-2632
anna-2632 12 ноября 2023 07:59
Мне очень нравится Genius. Веб-версия очень хороша и плавна. Однако работа с приложением ужасна. Приложение работает и реагирует только в 1/6 случаев, когда я пытаюсь им воспользоваться. Оно открывается, но не обновляется и не реагирует ни на какие мои действия. Я очень хочу полюбить это приложение и готов поставить ему 5 звезд, но в нынешнем виде оно просто не соответствует 5 звездам (Jan 11, 2019. Galaxy S8+)
artem-r83521
artem-r83521 10 ноября 2023 06:12
Иногда приложение может работать медленно и сообщать мне о плохом соединении, в то время как другие приложения работают совершенно нормально. Для ответа требуется время, но я все равно рекомендую его.
artem85-07
artem85-07 10 ноября 2023 04:13
Отличное приложение для поиска текстов песен. Я слушаю песню, и Genius всегда появляется в строке уведомлений, облегчая мне доступ к приложению. Кроме того, в приложении есть латинизация и перевод на английский язык азиатских песен, что очень полезно, поскольку я являюсь поклонником группы BTS. Кроме того, приложение дает пояснения к некоторым строчкам песни, что является очень полезной функцией.
anzor-ing
anzor-ing 10 ноября 2023 00:29
очень лагает и постоянно падает, независимо от того, насколько сильный у меня интернет или если это единственное запущенное приложение. оно загружается в течение пяти минут, а если я ищу песню, то загрузка занимает целую вечность. во многих случаях я даже не мог увидеть аннотации, но на сайте все работает нормально
alexey8459
alexey8459 8 ноября 2023 23:12
Это отличное приложение, но по некоторым причинам оно имеет тенденцию к задержке, особенно когда вы ищете тексты нескольких песен непрерывно. Я надеялся на обновления, чтобы исправить это почти целый год, но все еще ничего...
ash1stt
ash1stt 2 ноября 2023 16:28
Это отличное приложение для получения текстов песен, и мне нравится, что если вы не можете найти текст песни, вы можете добавить свой, но этой опции нет в приложении, и я не могу редактировать свой профиль, но, тем не менее, это отличное приложение, и я не получаю рекламу, как говорили другие
aress102
aress102 2 ноября 2023 10:28
Хорошее приложение, тексты песен и содержание хороши, даже если они не адаптируют домашнюю страницу к вашим вкусам и есть много проблем в распознавании музыки, а кнопка в приложении для сканирования музыки, как в Shazam, не работает вообще. это все еще очень удобно, но, к сожалению, есть несколько проблем, которые делают его менее хорошим
avantach8
avantach8 2 ноября 2023 08:27
Невероятная ненадежность и непоследовательность. Часто приходится принудительно закрывать приложение. Очень жаль, потому что Genius - мое любимое место для поиска текстов песен, но приложение уже давно не работает и, похоже, никогда не станет лучше.

Droid-mobile.ru » Музыка и Аудио » Скачать Genius — Song Lyrics & More [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru