Скачать Jambl: создавай музыку и биты [Без рекламы] на Андроид

Скачать Jambl: создавай музыку и биты [Без рекламы] RU apk на Андроид
Версия: 1.32.0
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Gismart
Скачать Jambl: создавай музыку и биты [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Jambl: создавай музыку и биты [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Jambl: создавай музыку и биты [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Jambl: создавай музыку и биты [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Jambl: создавай музыку и биты [Без рекламы] RU apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Jambl: создавай музыку и биты на Андроид от крутого коллектива Gismart.

Главные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - 90M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем посмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 1 000 000+, о популярности приложения четко демонстрирует число установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - представленный релиз - 1.32.0, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 25 октября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Программа выполняет свою основную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Ключевое отличие Jambl: создавай музыку и биты [Без рекламы] - дополнительные перспективы, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - использовать простую версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш портал для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

arturyeg108
arturyeg108 26 марта 2024 11:44
В этой версии приложения есть небольшое, но очень неприятное изменение. Раньше для запуска полного сэмпла нужно было просто нажать на "кнопки", а теперь приходится удерживать. Должен быть контроль над этим, или, по крайней мере, нужно вернуться к постукиванию. Концепция потрясающая, но теперь стало сложнее заставить ее звучать правильно. Изменения заставляют его чувствовать себя... неправильным, если это имеет смысл. Должен быть способ переключения или использования кнопки "hold" для управления этим. Это могло бы очень сильно помочь.
anyuk146555
anyuk146555 13 марта 2024 20:31
Я увидел эту программу на YouTube и решил попробовать, но у меня не получается смешивать разные звуки, как в рекламе. Скорее всего, я ограничусь бесплатной версией и на этом все. Хотя попытка хорошая
alfina05f
alfina05f 11 марта 2024 07:24
Это бесплатное или премиум-приложение? Я дал ему один ⭐, потому что если вы собираетесь скачать бесплатно и должны заплатить, прежде чем получить возможность узнать, какие биты и звуки вы собираетесь слушать, то почему бы не сделать это премиум-приложение. Я разочарован ☹️ (Удалено)
amur-cd
amur-cd 3 февраля 2024 09:31
Очень нравится. Это то, что мне было нужно. Единственное улучшение, в котором она нуждается, - это то, что разработчики должны сообщать вам, какие ноты вы играете.
artush20
artush20 25 января 2024 21:30
Мне сразу же понравилось! Единственная проблема заключается в том, что мне приходится каждый раз смотреть рекламу, чтобы поиграть в пак. Лично я считаю, что здесь слишком много премиум-пакетов.
anbarca
anbarca 25 января 2024 20:37
Разочаровывает... реклама сделала его бесплатным, но это был след, и я не смог пройти через экран загрузки, говорящий о продолжении
alka-stv
alka-stv 24 января 2024 21:52
Это забавное приложение, но оно и близко не стоит 8,49 каждую неделю! Не ежемесячно, а еженедельно. Да ладно, это просто смешно. Я бы не считал неразумным ожидать, что за одноразовую оплату вы просто купите его, а не подписку, но, учитывая, что над ним работают и обновляют, годовая или месячная подписка была бы приемлемой, но они берут с людей почти 40 фунтов в месяц за то, что вы могли бы реально сделать с помощью бесплатного приложения для звуковых плат.
amy-won22
amy-won22 22 декабря 2023 07:48
Лично для меня это отличное приложение, как для DAW-музыканта, который просто хочет делать биты на лету и черпать идеи, оно просто великолепно! Проблема в том, что в нем нет ощущения создания музыки, нет возможности реверберации, инверсии или использования фильтров, но это уже более продвинутая вещь, я вообще не играю в это приложение! Оно замечательное и, возможно, я вернусь к нему! Я рекомендую его людям, которые хотят делать музыку на лету и наслаждаться, но не для продвинутых людей, которые хотят улучшить свои навыки работы с DAW.
annapiove
annapiove 29 ноября 2023 15:31
Я с нетерпением ждала начала этой книги. А в рекламе говорилось, что это бесплатно... Я должен заплатить за него, и это не так уж дешево! Я понимаю, что у вас есть бесплатная пробная версия, но я должен подключить способ оплаты, так что это не "бесплатное" приложение. Хотя я думаю, что это классное приложение, но я бы предпочел, как говорится в рекламе, "полагаться на социальные сети", мне очень жаль.
ayka-261
ayka-261 16 ноября 2023 11:29
Честно говоря, откровенный мусор. Нет почти никаких образцов для создания, не говоря уже об общем качестве самого приложения. Разочарование, так как в своей рекламе вы утверждали, что работали 10 лет, чтобы создать этот мусор.
alenaboss
alenaboss 12 ноября 2023 16:31
Каким бы интересным ни было приложение, подписка даже на доступ к нему стоит 12 долларов в неделю, и я не уверен, что это действительно того стоит. Если бы она была ежемесячной, я бы купил ее. Но 12 долларов в неделю - это слишком много.
avandreev
avandreev 10 ноября 2023 19:59
Не удалось создать свой ритм в бесплатной версии, приходится использовать чужой стем, наверное, чтобы поиграть с шаблоном. Реклама сумасшедшая, слишком дорогая для простой формулы этого приложения. Как битмейкер, я думал, что было бы здорово иметь приложение, в котором я мог бы записывать свои идеи на потом, но здесь я этого сделать не могу. Если бы пробная версия была действительно функциональной, а не как "VIP", основанная на подписке, тогда это было бы здорово. Я думаю, что пробная версия полностью соответствует своим возможностям, нужно доработать, 1 звезда.
annskirta901
annskirta901 10 ноября 2023 19:27
Как будто они пытались сделать музыкальное приложение настолько удобным для пользователя, что оно лишилось почти всех хороших функций других подобных приложений, но на самом деле оно не является удобным для пользователя. Идея интересная, и если будут внесены улучшения, мы обязательно сообщим об этом.
aristarhov
aristarhov 10 ноября 2023 18:39
Слишком много рекламы на все подряд. У этого приложения есть потенциал, но реклама, безусловно, все испортит.
aquarius71
aquarius71 10 ноября 2023 04:41
Вы много раз в комментариях говорили, что можно пользоваться приложением бесплатно, но нет возможности обойтись без подписки на безумные суммы. Другими словами, вы должны платить за приложение, так что это не имеет смысла.
alic2000588
alic2000588 9 ноября 2023 17:53
Приложение потрясающее и очень простое в использовании, даже если вы не очень разбираетесь в музыке, мне оно очень нравится
amotylev72537
amotylev72537 7 ноября 2023 00:29
Я просто хотел протестировать это приложение и воспользоваться бесплатной пробной версией, а после отмены подписки с меня списали 44,99 фунтов стерлингов, а я не испытываю никакого интереса к приложению и даже не пользуюсь им! Я хочу вернуть свои деньги!
antontri
antontri 3 ноября 2023 15:12
Это приложение не стоит того, чтобы тратить время на то, чтобы сразу отказаться от него, увидев его добавление. Наймите нового актера для своей постоянно повторяющейся видеорекламы. Используемый стоковый звук можно найти бесплатно. Я бы не стал платить за это, если бы это был единственный бит-мейкер на платформе. Будьте умнее, дети, не доверяйте человеку в кресле, похожему на Сета Рогана, который беспорядочно бьет по экрану, а звук воспроизводится не синхронно с его нажатиями. Джамби, пожалуйста, иди домой со своим мусором.
arven84
arven84 30 октября 2023 13:56
Кроме рекламы в этом приложении, это действительно хорошее приложение для создания музыки, оно очень простое в использовании и работает очень хорошо.
alikob99
alikob99 29 октября 2023 14:51
Легко сделать звук, но не хороший звук. Это не то, с помощью чего можно создавать музыку, трудно нажать любую кнопку, он почти никогда не успевает, это просто не то, что я бы рекомендовал.
arhipov-87
arhipov-87 17 октября 2023 07:11
Отличное приложение!!! это как раз то, что я искал! У него есть индивидуальные ноты, так что вы можете настроить его, но есть один недостаток, многие люди оценивают его ниже, потому что приложение имеет очень маленькую незаметную кнопку, которая говорит играть бесплатно, я бы написал плохую жалобу, если бы я не выяснил это, Кроме того, ноты отличные, музыка звучит отлично, и в целом хорошее приложение!
asatryn
asatryn 16 октября 2023 20:52
Это приложение - шутка. Наушники подключены, но музыка каким-то образом переключается на динамик телефона. Что за шутка, да еще и за 50 баксов в год? Я удалю это приложение.
antony-sam926
antony-sam926 16 октября 2023 18:12
Честно говоря, это отличное приложение для начинающих Я сразу же нашел кнопку внизу, которая позволила мне пользоваться приложением бесплатно (премиум является опциональным) Причина, по которой это приложение имеет такие плохие отзывы, заключается в том, что они скрывают это прямо внизу, но в целом, лучшее музыкальное приложение там.
atvs86329
atvs86329 16 октября 2023 15:27
Я купил подписку, но она не позволяет мне зайти в приложение, это хуже всего, я думаю, они хотят, чтобы вы купили только, чтобы взять ваши деньги без каких-либо услуг Я делаю музыку для жизни и решил попробовать это, потому что моя студия ищет другие программы для наших художников, чтобы использовать никогда не буду рекомендовать
aspirines801
aspirines801 7 октября 2023 15:44
Отличное приложение! Оно отлично подходит для создания битов и является игрой, убивающей время. Единственная проблема заключается в том, что ему нужен Wi-Fi, даже если вы загрузили некоторые из них. Я бы рекомендовал добавить больше Jambeats и Plz сделать автономный режим этого, чтобы мы могли делать биты даже без Wi-Fi. Я надеюсь, что вы сможете изменить это.
arivle66735
arivle66735 7 октября 2023 12:59
Из-за него мой телефон зависал и часто глючил, но делать биты было приятно
anna260991662
anna260991662 7 октября 2023 00:27
Меня не должны заставлять платить за бесплатную пробную версию, в которую я не хочу играть. Я просто хочу делать музыку, даже если качество ее плохое. Мы не должны платить по 50 баксов в год за приложение, которое мы не будем использовать каждый день и каждую секунду. Убого!
alinaz33547
alinaz33547 6 октября 2023 03:00
Лучшее приложение для создания музыки, не ищите больше, это оно, я искал что-то подобное очень долгое время, но так и не наткнулся на него, и рад, что нашел
anutka995217
anutka995217 5 октября 2023 17:42
Прежде чем я поставлю 4, потому что это действительно хорошо, вы просто идти вверх вниз влево вправо и вы можете сделать действительно крутой бит, но есть одна проблема, что вы не можете разблокировать вещь предоставление денег, что есть только как два или что-то из этого, а затем почему y tho
aysi-77237
aysi-77237 12 сентября 2023 21:07
Мне нравится это приложение и его подход к созданию ритмов. Метод постукивания в отличие от пошагового метода довольно приятен и является приятным изменением темпа. Однако мне не нравится модель подписки, и я считаю ее слабой. Это приложение я бы, наверное, купил и поддержал, если бы у него была такая возможность. Я ставлю три звезды, поскольку в приложении нет пакетов, ориентированных на рок, и единственный способ покупки - это подписка. При этом я считаю это приложение очень интересным и практичным подходом к созданию битов и музыки.

Droid-mobile.ru » Музыка и Аудио » Скачать Jambl: создавай музыку и биты [Без рекламы] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru