Скачать усилитель звука - усилитель звука для наушников [Без рекламы] на Андроид

Скачать усилитель звука - усилитель звука для наушников [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: 4.7
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: VAVA Music Player - MP3 Player, Volume Booster
Скачать усилитель звука - усилитель звука для наушников [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать усилитель звука - усилитель звука для наушников [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать усилитель звука - усилитель звука для наушников [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать усилитель звука - усилитель звука для наушников [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать усилитель звука - усилитель звука для наушников [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Попробуем разобрать программу усилитель звука - усилитель звука для наушников на Андроид от популярного коллектива VAVA Music Player - MP3 Player, Volume Booster.

Главные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - 13M, очистите память от старых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем определить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о популярности приложения красноречиво демонстрирует количество загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - описанный релиз - 4.7, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на портале загружена версия приложения от 28 июня 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Программа исполняет свою основную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Важнейшее отличие усилитель звука - усилитель звука для наушников [Без рекламы] - вспомогательные перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графики, то все на отличном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам делать выбор - использовать оригинальную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки отличных приложений.


Комментарии:

arghan
arghan 14 апреля 2024 18:31
Сразу же заметил разницу!!! Не только увеличилась громкость, но и звук голоса стал намного чище. Единственный минус - помехи/искажения на заднем плане и/или в реверберации. Вы сделали это! Это на высоте!
axe5030
axe5030 24 марта 2024 06:45
Простой, не работает, поверьте мне, когда я говорю это, я работаю в компании, которая использует громкое оборудование 24/7, и я загрузил его только, чтобы я мог услышать немного музыки, когда в перерыве, и угадайте, что, не работает.Единственное, что эта вещь перегружает вас с рекламой, я имею в виду, я никогда не видел приложение, которое использует так много рекламы, каждый чертов клик, удалены, потому что это просто тратит мое пространство телефона
amaysing1578
amaysing1578 10 марта 2024 07:36
Это приложение работает отлично, просто если вы просто нажимаете на предустановку, она остается неизменной, вам нужно перемещать ручку вверх и вниз и устанавливать громкость с ее помощью. Реклама появляется только иногда, когда вы нажимаете назад, чтобы изменить громкость.
anzhik62
anzhik62 9 марта 2024 20:45
это, НАВЕРНОЕ, ЛУЧШЕЕ приложение, которое я когда-либо скачивал, и для более громкой музыки оно НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕРШАЕТ ТОЧНО ТО, ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ!!! Я доволен ЭТИМ результатом больше, чем когда-либо был доволен ЛЮБЫМ приложением!!! ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!!! СПАСИБО за то, что поддерживаете меня на все 100%!
alina8517
alina8517 5 марта 2024 03:39
Это приложение - нос. Я считаю, что сбор данных с моего телефона - это не дело этого приложения, это не заслуживающее доверия приложение, которое должно помочь увеличить мой объем, а не собирать данные с моего телефона. Я удалю это приложение, я не доверяю ему в любое время, когда приложение хочет собирать данные и имеет эту длинную политику конфиденциальности о том, как оно защищает конфиденциальность, остерегайтесь этого приложения.One more thing the adds get in the way the adds could cause the app to damage your phone.
balura-33
balura-33 1 марта 2024 21:39
приложение делает абсолютно то, что говорит. люди, дающие ему одну звезду и говорящие, что оно не работает, понятия не имеют о технологиях... также... есть небольшая ошибка с кнопками предустановки. вы должны вручную прокручивать ручки, чтобы заставить их работать. это никак не влияет на производительность, так что для меня это все еще 5-звездочное приложение. Я бы определенно принял во внимание предупреждение и начал с низкого усиления, потому что я почти уверен, что он взорвет динамик моего телефона на 100-процентном усилении. так что начните с малого и работайте дальше.
b-o-27
b-o-27 8 февраля 2024 03:23
С моими наушниками BOSE, кажется, нет особых изменений..... Проблема, скорее всего, в моих наушниках: "слушаю с Bose..... ни высоких, ни низких". Не стесняйтесь присылать наушники более высокого качества, чтобы я мог в полной мере воспользоваться преимуществами этого замечательного приложения.
bad181686
bad181686 4 февраля 2024 16:17
Когда я впервые получил свои Samsung Galaxy buds, я не мог подключиться к приложению для носимых устройств, поэтому я нашел это приложение, и я должен сказать, что благодаря этому приложению эти buds ожили. Так что если у вас есть проблемы с приложением для носимых устройств, как у меня, я бы посоветовал вам скачать это приложение. Это круто!
alex-efm
alex-efm 14 января 2024 13:23
Я люблю это приложение❤❤because это очень легко использовать, очень дружелюбный,,, очень реальный,,, это приложение невероятно, если ваш фильм имеет низкий звук, если вы используете это приложение он может повысить звук особенно в музыке и фильмах ❤❤❤
andrucha78
andrucha78 22 декабря 2023 03:47
Люблю это приложение!!!!a всплыл вопрос, нравится ли вам это приложение, и я случайно нажал нет, я чувствовал себя таким виноватым. так что я здесь, я здесь, это приложение помогло так много, это делает голоса повышения так ясно, надеюсь, что он получает больше загрузок
alex2653631
alex2653631 19 декабря 2023 20:47
Я не уверен, почему люди говорят, что это не работает, кнопки увеличения процента четко обозначены для 130%, 160% и MAX, а также ручка управления увеличением. Он увеличивает громкость, но качество звука сильно страдает, не говоря уже о рекламе, которая является чрезмерной и навязчивой и всплывает каждый раз, когда вы выбираете уровень. Если вы пытаетесь настроить громкость чего-либо, удачи вам, потому что вместо звука, который вы пытаетесь отрегулировать, вам в ухо будет влетать реклама.
aliven
aliven 16 декабря 2023 07:50
Простой и понятный не делает того, что обещает. Подключение Pixel 2 XL к гарнитуре через Bluetooth не дало никакого эффекта. Запуск подкастов и YouTube ничего не дал. Как и все остальные, они не делают того, что говорят, и будут просто рекламировать вас каждые 20 секунд использования. Ужасное приложение.
antrop481406
antrop481406 15 декабря 2023 06:11
В последнее время это приложение можно назвать лучшим бустером громкости! За последний год я перепробовал не менее 100 усилителей громкости, и большинство из них были бесполезны по трем важным причинам: первая - прерывание музыки во время ее воспроизведения, вторая - крах после получения 5 звезд и, наконец, слишком много помех и искажений. Спасибо и оставайтесь такими, какие вы есть!
annalissau349
annalissau349 14 декабря 2023 08:40
Слишком много рекламы, чтобы ее стоило использовать. Два раза нажимаешь на кнопки - и все время реклама на всю страницу. Удаляю его, он не стоит того количества рекламы, которую пихают вам в лицо.
baazovbeka
baazovbeka 8 декабря 2023 04:13
У меня было это приложение на нескольких телефонах, все разные, и оно отлично работает на всех из них, что облегчает прослушивание музыки на наших вечеринках в лесу и делает мой динамик очень громким, если я хочу, чтобы он был ...
alunday71120
alunday71120 7 декабря 2023 13:11
Отличное приложение, даже усилило песню, которая играла до запуска приложения. В целом хорошая работа, особенно графический интерфейс.
badniko29
badniko29 15 ноября 2023 14:44
Очень хорошее приложение. Выполняет то, что заявлено. Я надеялся, что будет больше возможностей для управления эквалайзером. Здесь их всего два: громкость и усиление. И еще реклама. Ужас!
artem255380
artem255380 13 ноября 2023 14:03
Первое найденное мною приложение, которое действительно увеличивает громкость сверх того, что может сделать телефон, даже через Bluetooth. За увеличение громкости приходится платить некоторыми искажениями на моих колонках, вероятно, потому что они немного превышают доступный запас громкости. Наилучшей настройкой была максимальная громкость, а буст был установлен немного ниже, чем 130%. При превышении этого значения искажения были больше, чем громкость. Предустановки заработали только после нажатия на виртуальный регулятор. Много рекламы, до одной на каждую настройку. Удобное приложение!
arkadiy70
arkadiy70 12 ноября 2023 19:03
Выглядит как удобное приложение. У меня, как у пожилого человека (возможно), "динамический диапазон" несколько сузился... Мне казалось, что я никогда не смогу получить нормальный уровень звука, который не был бы хотя бы частично искажен, используя штатные звуковые возможности телефона... Не успел я открыть приложение в первый раз, как мне предложили поставить оценку и сделать обзор! Как только у меня появится возможность проверить его как следует, я опубликую следующий отзыв. Всем здоровья.
alex-kogan320
alex-kogan320 10 ноября 2023 23:29
Я был приятно удивлен тем, насколько хорошо работает это приложение! Я использовал его только на Bluetooth колонке с телефона, но оно работает лучше, чем я ожидал! Отличное приложение! Большое спасибо :)
alisa15ru543
alisa15ru543 10 ноября 2023 09:47
Отличное средство для увеличения объема! Увеличил мою громкость больше, чем я предполагал. У меня нет никаких нареканий, и я без проблем рекомендую этот усилитель громкости.
amanda-st
amanda-st 3 ноября 2023 20:26
Он действительно делает звук/музыку громче, но, к сожалению, деградация более чем заметна. Он получает 2 звезды за увеличение громкости, но это не более чем его достоинство.
ashmelkin206
ashmelkin206 2 ноября 2023 01:59
Довольно хорошее приложение. Но оно работает не так, как я ожидал. Также возникли проблемы с другими приложениями при их одновременном использовании.
artem85-0752
artem85-0752 1 ноября 2023 19:32
Я хотел настроить громкость своей Bluetooth-колонки точно на мягкий средне-низкий уровень. Вибрация ручек раздражает, а также я не понимаю, почему приложение запрашивает разрешение на запись моего микрофона... подозрительно... Я не чувствую никакой разницы при регулировке регулятора усиления на низкой громкости.
angel9804
angel9804 1 ноября 2023 07:11
Работает хорошо, но разрешение приложения на "запись звука" через микрофон создает угрозу безопасности. особенно потому, что приложение работает, даже если вы это запрещаете.
alimurz65
alimurz65 30 октября 2023 21:39
Не так много времени в этом смысле занимает мой опыт со всеми возможными преимуществами от волюмизирующего решения для моей музыки, которую я хотел бы довести до высочайшего уровня и качества прослушивания всех типов тех людей, чтобы найти такой же опыт для аудитории, которая очень заинтересована в том, чтобы музыка звучала легендарно, как будто ты был в первой линии на живом событии, которое так важно для нас, чтобы открыть наш собственный уникальный взгляд от нашего сердца и ушей.
artembhbh
artembhbh 29 октября 2023 00:27
Один ад и удивительное приложение, если вам нужна громкость - Нет проблем с этим приложением он дает мне то, что мне нужно, чтобы взорвать мои звуки вокруг рабочего места и дома и приятное приложение легкое управление легкое приложение для меня, чтобы использовать и удовольствие просто откидываясь назад и взорвать звуки моя жена не любит его, потому что это далеко далеко слишком громко - Кто заботится я люблю приложение - Музыка и звук является F............N AWESOME CHUR CHUR СПАСИБО ЗА ПРИЛОЖЕНИЕ
atyna163146
atyna163146 18 октября 2023 16:28
Это было, мягко говоря, замечательно. Пользуюсь им с тех пор, как он впервые появился в магазине, и больше не нахожу причин для поиска. Есть несколько наборов, с которыми я столкнулся, но 90% того, что вы покупаете в магазинах для использования на вашем андроиде, будет потряхивать вас после загрузки этого бустера.
annasanner916
annasanner916 18 октября 2023 13:13
это потрясающе !!!! как здорово!!! Я в восторге!!! Наконец-то хоть что-то, что действительно говорит, что собирается делать. Бас для меня - главный приоритет, и он не размывает высокие частоты. идеальное сочетание двух миров.
andpei1965
andpei1965 17 октября 2023 03:31
Даже малейшее усиление приводит к искажению звука. Реклама, реклама, куча рекламы. Не рекомендуется вообще.

Droid-mobile.ru » Музыка и Аудио » Скачать усилитель звука - усилитель звука для наушников [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru