Скачать силитель громкости- усилитель звука для наушников [Без рекламы] на Андроид

Скачать силитель громкости- усилитель звука для наушников [Без рекламы] RU apk на Андроид
Версия: 4.3.2
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Magic Mobile Studio
Скачать силитель громкости- усилитель звука для наушников [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать силитель громкости- усилитель звука для наушников [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать силитель громкости- усилитель звука для наушников [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать силитель громкости- усилитель звука для наушников [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать силитель громкости- усилитель звука для наушников [Без рекламы] RU apk на Андроид

Попробуем разобрать программу силитель громкости- усилитель звука для наушников на Андроид от нового издателя Magic Mobile Studio.

Главные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - 10M, освободите память от старых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем проверить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о славе приложения красноречиво показывает сумма загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - текущий релиз - 4.3.2, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на портале загружена версия приложения от 23 октября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Программа исполняет свою важнейшую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Важнейшее отличие силитель громкости- усилитель звука для наушников [Без рекламы] - вспомогательные возможности, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графической оболочки, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам выбирать - использовать стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для обновления отличных приложений.


Комментарии:

balagurr2610
balagurr2610 31 марта 2024 14:18
У меня есть музыка, загруженная на телефон, и уникальные музыкальные предпочтения, так почему же это приложение настроено таким образом, что я должен выбирать из этого приложения, в котором нет ничего, что я слушаю? Я также не могу набрать что-либо в строке поиска, чтобы найти свою музыку. Было бы гораздо разумнее, если бы я мог проигрывать свою собственную музыку на своем телефоне, а это приложение работало бы в фоновом режиме, а не мы играли бы музыку из приложения.
armish12854
armish12854 28 марта 2024 03:30
Автоматическое отключение через 10 минут. Звук, расположение, дизайн хорошие. Но раздражает необходимость включаться снова и снова.
asprin
asprin 21 марта 2024 09:18
Оцениваю на 5. Не могу найти ничего, что бы мне не понравилось. Оценка 4,7 при установке. Мой другой телефон Motorola имеет звуковые эффекты не совместимы исследовал и выбрал этот. У меня были андроиды с момента выхода android. Без сомнения, я установил 50 с лишним приложений, которые обещали все и ничего не давали. Я никогда не замечал никаких положительных изменений в качестве звука и в конечном итоге сдался давно. Рад был обнаружить это приложение. Оно работает. Заметно, как при переходе на новый более мощный усилитель в 70-е и 80-е годы.
alvira98
alvira98 15 марта 2024 03:30
Неважно, какой уровень я выбираю, он делает всю громкость тихой. Что бы я ни пробовал, становится только хуже.
bacalao56
bacalao56 8 марта 2024 02:32
Достойно, но могло бы быть и лучше, моя единственная проблема в том, что мне нужно вернуться в само приложение, чтобы увеличить его больше, и я не из тех людей, которые любят приостанавливать хорошую музыку, да, вы можете просто нажать на нее поверх уведомлений, но иногда это баг и он просто приостанавливает музыку В целом довольно хорошо
alexey-00
alexey-00 7 февраля 2024 21:18
Отличный, выполняет свою работу. Однако реклама доставляет неудобства. Особенно когда вы настраиваете громкость, чтобы было погромче, а реклама всплывает. Я купил себе пару airpod pros и смотрю несколько тихих видео, даже с включенным звуком, качество звука было разочаровывающим, учитывая их цену. Это приложение действительно делает разницу, даже когда я не использую airpods. Звук становится более четким и качественным, как и должно быть. Я использую Samsung s8, и даже с телефоном за 600 фунтов качество звука было не таким приличным.
arigato68120
arigato68120 25 января 2024 07:18
Огромное спасибо разработчикам за то, что они сделали единственное приложение для увеличения громкости, которое не только усиливает басы, но и позволяет управлять всеми основными типами регуляторов громкости. Это 100% стоит 5 звезд. Спасибо
asmet
asmet 14 января 2024 06:32
Когда я перехожу к настройкам, появляется дурацкая реклама. В остальном эта программа действительно увеличивает громкость. В нем есть эквалайзер, если его можно так назвать. Мощность Moto G7
alicia52349
alicia52349 14 января 2024 02:15
Лучший буст в мире иногда глючит, но когда он наконец активируется, это потрясающе, и у него есть всевозможные жанры для выбора звука.
alla1005393
alla1005393 22 декабря 2023 20:48
Использую это приложение уже около года в разных вариантах. Работает отлично. Единственная проблема - это запуск. После открытия я должен 1) иметь песню, играющую на YouTube, Spotify и т. д., затем 2) должен нажать Pause в приложении, затем Play, и, надеюсь, я получу предупреждение о том, что музыка будет громкой. Иногда никаких предупреждений не появляется. Многие настройки можно было бы упростить и упростить. Но это работает, и это потрясающе. Не стесняйтесь отвечать.
allssss
allssss 22 декабря 2023 06:48
Слишком много рекламы при настройке пресетов... нет необходимости в этом, просто уберите меня из этого приложения сразу... Поработайте над этим, люди. Никогда не видел столько прыгающей рекламы за 1-2 минуты. Просто под оккупацией внезапно... Рекомендуется для людей с нервами.
asimanwar
asimanwar 22 декабря 2023 05:14
На сегодняшний день это лучший усилитель громкости в Google Playstore. Может быть, в нем и нет модного эквалайзера, но он творит чудеса, прост и удобен в использовании, а также не работает в фоновом режиме, расходуя заряд батареи, как практически ВСЕ другие бустеры. Он делает ваши колонки намного громче, и вам просто нужно настроить усиление так, чтобы оно звучало хорошо. Фантастическое приложение!
andynattyb
andynattyb 17 декабря 2023 11:48
** ВНИМАНИЮ СОЗДАТЕЛЕЙ ** ~* Что касается немедленного запроса рейтинга, пожалуйста, рассмотрите возможность "Спроси меня позже". Вариант "СЕЙЧАС или НИКОГДА", как мне кажется, будет работать в ущерб вам. "~ * Я был очень раздражен; сразу после загрузки и открытия приложения меня попросили оценить его. Единственными вариантами были "НИКОГДА" и "СЕЙЧАС". Не имея возможности изучить приложение, я не могу дать справедливую оценку. * По мере того, как я буду изучать и узнавать больше о приложении, я буду обновлять свой текущий рейтинг, если это будет оправдано. Пока что приложение мне нравится.
alexyamp
alexyamp 13 декабря 2023 06:37
Каждый раз, когда я нажимаю кнопку, чтобы проверить функцию или настройку в этом приложении, появляется реклама, звук уменьшается или полностью отключается. Эквалайзер - единственное, что изменило звук, но даже он не работает так, как должен работать эквалайзер. Это приложение - мусор, тот факт, что оно имеет рейтинг 4.7, является для меня загадкой!
anpalomino
anpalomino 29 ноября 2023 22:06
оно действительно работает, НО оно должно работать в фоновом режиме, как только я закрыл приложение и вернулся к видео, звук снова стал низким. если бы был виджет, который хотя бы находился в верхней части телефона, который можно было бы перетащить вниз и получить доступ к нему, это было бы легкое приложение на 5 звезд.
azaderey640
azaderey640 22 ноября 2023 01:47
Потребляет много энергии от аккумулятора, и я не могу понять, как решить эту проблему! Кроме того, я не вижу особой разницы между настройками усиления баса, рока, хип-хопа и поп-музыки, с эквалайзером или без него... Не уверен, что этот аппарат прослужит мне долго! Сделайте так, чтобы мой рок-н-ролл и рэп/хип-хоп звучали лучше, и вы могли бы получить четыре или пять звезд..,
balmaceda958
balmaceda958 16 ноября 2023 17:00
Я еще не пробовал, я обновил свой телефон, чтобы загрузить новое программное обеспечение на свой телефон, и это только что появилось после завершения. Мне не терпится попробовать. У меня есть большая колонка, которую я купил несколько месяцев назад, и у нее очень хороший звук. У меня есть музыкальное приложение youtube с кучей моей любимой музыки... кантри, медленный рок, 60-е, 70-е, 80-е, классический рок, хэви-металл, волосатый рок, мой телефон уже оснащен усилителем басов. Поэтому я надеюсь, что звук не будет искаженным. Если это произойдет, мне придется удалить его.
avnik1961
avnik1961 15 ноября 2023 20:48
Раньше приложение нравилось. Можно было настраивать отдельные параметры звука (низкие, высокие и т.д.) и сохранять их как различные звуковые профили. Но теперь этого нет. Наверное, лучше найти другое приложение. Все, что оно сейчас делает, - это увеличивает громкость и накладывает световую накладку на границу телефона, что, признаюсь, довольно здорово. Но это не то, что я искал.
bartokeva
bartokeva 10 ноября 2023 04:12
Очень нравится это приложение в отличие от предыдущего Media player.
b-r-67
b-r-67 7 ноября 2023 06:42
Она делает то, что заявлено, - увеличивает громкость устройства, но при этом при каждом другом выборе появляется реклама. Хотите изменить значение с 30% на 50%? Реклама. Хотите изменить громкость на 150%? Реклама. Хотите уменьшить? Ad.
badrik85282
badrik85282 3 ноября 2023 02:59
Это работает для меня! Мой FM-трансмиттер искажает звук и недостаточно громкий. Это приложение позволило мне уменьшить искажения и увеличить громкость. ВНИМАНИЕ ⚠️ когда приложение закрывается или переходит в спящий режим, мои колонки чуть не взорвались!
aprioliya534
aprioliya534 1 ноября 2023 03:27
При первом открытии приложения оно работало отлично. После этого оно больше не работало, что бы я ни делал. Попробовал изменить громкость, как в первый раз, и ничего не получилось. Пришлось удалить его.
antoxa-18890
antoxa-18890 31 октября 2023 06:54
Наконец-то я получил необходимый объем с дополнительным усилением. Я нашел, как его сохранить. Теперь нужно проверить функцию зарядки аккумулятора, чтобы убедиться, что она остается включенной. Она осталась включенной. Спасибо за проделанную работу. Теперь у меня есть то, что мне нужно. Обновление: На данный момент у меня есть необходимая громкость. Не знаю, является ли это самостоятельной программой. У меня 85% потеря слуха, и очень трудно найти программу, которая достаточно увеличивала бы громкость или включалась сама при включении телефона, что очень помогло бы мне.
b3cca160489
b3cca160489 29 октября 2023 08:43
Пока что увеличение громкости работает. Есть определенная разница. Эквалайзер может быть лучше. Если это бесплатно, то это хорошо. Я готов заплатить один раз за отличную программу, но не ежемесячно.
b3cca1604
b3cca1604 18 октября 2023 13:26
Я часто наблюдаю за расследованиями паранормальных явлений, и, не имея наушников, я могу сделать громче, чтобы услышать бесплотные голоса, стуки и шаги!!! Отличное приложение, плюс мне нравится, что вы можете создать свою собственную фантастическую границу неоновых цветов вокруг экрана
ascka110
ascka110 18 октября 2023 00:58
Звуковые системы Super App
azamatkin
azamatkin 7 октября 2023 14:11
Это мое любимое приложение, оно самое полезное и делает именно то, что мне нужно, единственное, что мне нужно, это можете ли вы все. пожалуйста, дайте нам поддержку ландшафта. У каждого есть компьютер в кармане, и в конце концов мы поворачиваем его боком, как компьютерПожалуйста, сделайте функцию, чтобы он поворачивался вместе с нами
andrei6151390
andrei6151390 7 октября 2023 04:11
Я понимаю, что это реклама, но когда пытаешься протестировать программу с воспроизведением музыки, реклама всплывает при каждом втором нажатии, что приостанавливает прослушивание музыки ради нежелательной мусорной рекламы.
aparinovvv
aparinovvv 6 октября 2023 23:12
Это приложение не может самостоятельно получить доступ к папкам с музыкой в хранилище телефона, кроме как через другой музыкальный плеер, т.е. приложение не является полностью независимым. Пока ставлю 2 звезды до дальнейших улучшений.
baalszkaar
baalszkaar 27 сентября 2023 08:51
Это шутка, разница нулевая, на 30% громкости не было, на 100% было то же самое, но без приложения, никаких изменений в громкости. При 175 % никаких изменений, при 100 % все так же без изменений, но прочитайте, какие разрешения запрашиваются и требуются для использования этого неработающего приложения. Если бы можно было, поставил бы ноль баллов, но теперь точно удалю его. Перед загрузкой следует ознакомиться с разрешениями всех приложений.

Droid-mobile.ru » Музыка и Аудио » Скачать силитель громкости- усилитель звука для наушников [Без рекламы] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru