Скачать Music Speed Changer [Без рекламы] на Андроид

Скачать Music Speed Changer [Без рекламы] RU apk на Андроид
Версия: 10.3.10-pl
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Single Minded Productions, LLC
Скачать Music Speed Changer [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Music Speed Changer [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Music Speed Changer [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Music Speed Changer [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Music Speed Changer [Без рекламы] RU apk на Андроид

Новый обзор на программу Music Speed Changer на Андроид от популярного разработчика Single Minded Productions, LLC.

Основные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - Зависит от устройства, очистите память от старых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем посмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 5 000 000+, о крутости приложения четко указывает число установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - полученный релиз - 10.3.10-pl, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 17 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Программа несет свою основную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Основное отличие Music Speed Changer [Без рекламы] - дополнительные перспективы, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графической оболочки, то все на высоком уровне, точно так же, как и мелодии. Вам делать выбор - использовать стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для установки различных приложений.


Комментарии:

anynya09
anynya09 25 марта 2024 16:31
Music Speed Changer - один из лучших инструментов для редактирования звука в Play Store. Он удобен в использовании и оснащен множеством инструментов, таких как петли, эквалайзеры, эффекты и многое другое. Вы можете редактировать свои петли с точностью, присущей только профессиональным программам. Кроме того, высота тона не изменится независимо от изменения темпа. В основном я использую MSC в сочетании с родным приложением для записи голоса. Это очень полезно, я даю ему 5 звезд! ⭐⭐⭐⭐⭐
aziz200676428
aziz200676428 18 марта 2024 21:24
Это удивительное приложение, и я его обожаю! Единственная причина, по которой я ставлю 4 звезды, заключается в том, что мне бы очень хотелось видеть немного больше функций, таких как реверберация, например. Но в остальном это мое любимое приложение для редактирования звука. Редактировать: Спасибо. Абсолютно лучший звуковой редактор для телефонов.
aveo263101
aveo263101 16 марта 2024 11:31
Я не могу оценить это приложение, потому что у меня не хватает слов, чтобы описать свои чувства к нему. Это действительно полезное приложение для любителей музыки. Вы можете добавить эквалайзер и добавить множество компонентов, таких как реверберация и фленджер, что является отличной функцией. Вы можете регулировать темп и высоту тона, что также является выдающейся особенностью. Я влюблен в этого разработчика. Руки опускаются. Просто потрясающе.
allerdsa3
allerdsa3 14 марта 2024 07:45
Отличное приложение, я всегда использую его для прослушивания длинных записей моих лекций. Интерфейс удобен, а регулировка темпа очень точная и гибкая. Вы можете легко отрегулировать его вплоть до процента в соответствии с вашим слухом и тем, как быстро говорит каждый лектор. Также очень легко аккуратно проматывать весь звук, пропуская кнопки или проводя пальцем. Это просто спасение для тех, кто часто слушает длинные записи.
artemkas707
artemkas707 13 марта 2024 19:16
Я ЛЮБЛЮ ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ!!! Я могу изменять звук, скорость, название и исполнителя! В этом приложении нет ничего плохого, но у меня есть предложение, не могли бы вы, ПОЖАЛУЙСТА, добавить функцию, где вы можете загрузить или сделать обложку для песни (как вы можете изменить исполнителя, название и многое другое), это сделало бы это приложение просто крошечным, но более совершенным, на мой взгляд!
balu-balu552
balu-balu552 12 марта 2024 11:45
Пока все хорошо. В целом, эта версия мне нравится больше, чем Classic, хотя разочаровывает, что виртуальные клавиатуры были удалены. Мне проще быть точным при изменении скорости или высоты тона, когда я могу ввести их, чем использовать ползунки. Хотелось бы, чтобы опция клавиатуры была добавлена обратно.
alenka-pm
alenka-pm 8 марта 2024 17:45
Я искренне потрясен тем, насколько он хорош. Я начал использовать его, чтобы научиться импровизировать и лучше улавливать аккорды, и, Боже мой, это не фантастика! Если вы не хотите терять оригинальное качество песни, но хотите замедлить ее и изменить высоту тона - тогда это приложение то, что нужно.
avrora1711
avrora1711 6 марта 2024 17:23
Отличное приложение, которым я пользуюсь уже несколько лет. Единственное, что мешает мне поставить этому продукту 5 звезд, - это то, что когда вы пытаетесь искать, находить и загружать песни в приложение, это не так просто. Я уверен, что должен быть более простой и прямой способ доступа к музыкальным файлам, особенно если ваша работа зависит от этого, чтобы быть надежным, а также не отнимать время и тратить время клиентов, чтобы попытаться загрузить песню. Кроме этого и нескольких скачков громкости, с которыми я столкнулся, он практически идеален.
antonj1987443
antonj1987443 29 февраля 2024 23:10
В нем есть буквально все, что может понадобиться в качестве музыкального/аудиоредактора, причем совершенно бесплатно. Реклама также появляется очень редко
bakir-75
bakir-75 29 февраля 2024 21:58
Я хотел иметь возможность тонко настраивать скорость воспроизведения песен, которые я хочу услышать. Это позволяет мне сделать это идеально для каждой песни. Я не застрял на увеличении скорости только на четверть, как в других приложениях. Хотите 15%? Есть... Хотите 73%? Вы можете получить именно это! Определенно куплю версию без рекламы, чтобы поддержать их!
alosha00969
alosha00969 6 февраля 2024 18:38
Отличное приложение!!! Я поставил ему четыре звезды только потому, что пользовательский интерфейс можно было бы немного переделать. Возможность сортировки музыки должна быть более обычной/менее ограниченной, а способ перехода к экрану функций зацикливания/замедления/и т. д. немного запутан. Но с точки зрения функциональности все отлично. Отлично подходит для замедления и зацикливания фрагментов вашей музыки. Это фантастический инструмент для музыкантов.
angiek726115
angiek726115 20 января 2024 08:25
В течение года я искал приложение, которое позволило бы мне регулировать высоту тона и темп независимо друг от друга, не вызывая THD и/или увеличения задержки. Это приложение идеально примерно на 95 процентов. Все еще нужно больше, и я надеюсь, что разработчики не забросят его. Я пытаюсь научиться кодить (только начал). И я буду рад написать обновления для этого приложения, если его когда-нибудь забросят.
annalissau
annalissau 15 января 2024 15:24
Я бы хотел дать этому фильму 10 звезд. Пользуюсь бесплатной версией уже год. Великолепные возможности персонифицированы!!!! Она зацикливается, меняет темп без изменения ключа, меняет ключ без изменения темпа... (или меняет и темп, и высоту тона) и другие функции, включая сохранение измененной версии в отдельный файл. Я действительно не заметил рекламы. Этот профессиональный музыкант дает ей десять больших пальцев вверх!
azot48726
azot48726 31 декабря 2023 10:25
Удивительно, вы можете регулировать скорость, и он не делает странных щелчков, которые делают все другие приложения. Вы знаете, когда бас начинает сильно щелкать вместо красивого баса. Этого не происходит, и вы можете экспортировать аудио с настройками, скоростью и тегами. Я купил приложение, поэтому не вижу рекламы.
anna97anna443
anna97anna443 14 декабря 2023 04:40
Я довольно экономный парень, но это приложение оказалось настолько невероятно полезным для музыки, которую я пишу, что потратить стоимость чашки кофе на удаление рекламы было просто немыслимо! Буду предельно честен... это приложение намного превзошло мои ожидания, особенно в отношении задержки и проблем с качеством конвертации. Их нет!!! Впечатляющее программное обеспечение, и оно должно быть в телефоне любого создателя песен! Оно стоит своей цены, и я преклоняюсь перед разработчиком(ами)!
artas-832
artas-832 9 декабря 2023 00:40
Это приложение позволяет изменять высоту тона и темп музыкальных файлов без заметного ухудшения качества, что просто потрясающе! Кроме того, вы можете играть в нем, пока оно находится на заднем плане, я почти не замечаю рекламы, которая занимает весь экран, и оно также просто в использовании. В общем, отличное приложение! ❤
alsr2003
alsr2003 13 ноября 2023 10:04
Очень нравится это приложение! Я играю на нескольких инструментах, и благодаря этому приложению мне удалось выучить песни, которые раньше давались мне с трудом, а также понять, какие песни я хотел выучить, но не мог найти к ним музыку. Изменение высоты тона и скорости очень простое и удобное в использовании. И снова я в восторге от этого приложения!
auiecj4dhe530
auiecj4dhe530 13 ноября 2023 07:25
Лучшее! Очень помогает мне в изучении музыки! Найти нужный ключ к песне в качестве певца, или потренироваться солировать над сложными изменениями с оригиналом, зацикливая его... Это намного эффективнее и не так надоедает... Я обожаю это приложение! Спасибо большое!
avchidi670
avchidi670 12 ноября 2023 16:12
Помимо хорошо реализованных функций питча и темпа, имеется также эквалайзер с предусилителем +15 дБ, что является чрезвычайно полезным и желанным дополнением. Сейчас я использую его как основной музыкальный плеер и сделал пожертвование на версию без рекламы. Предложения по улучшению: больше контроля над обложкой альбома на экране блокировки, которая в настоящее время устанавливается по умолчанию на значок приложения, если таковой не найден, и не может быть отключена, и, возможно, базовый виджет на главном экране с элементами управления воспроизведением / обложкой альбома.
alunday71656
alunday71656 12 ноября 2023 11:26
Мне нравится это приложение. Пользуюсь им постоянно. Но на моем Pixel 4a есть ошибка при взаимодействии с медиаконтроллером - он не обновляется, когда начинает играть следующая песня. Это очень сильно раздражает!!! Обновление происходит только при взаимодействии с элементами управления мультимедиа, а это очень неприятно. Очень надеюсь, что это скоро исправят.
arlik2009
arlik2009 11 ноября 2023 02:31
Ненавижу обновленную версию. То, как она выглядела до обновления, было идеально. Он не был загроможден, имел небольшое пространство для добавления, открывал простой пользовательский интерфейс и был свободен от беспорядка, я сказал это дважды. Потому что новая версия - полная противоположность. "Пожалуйста, вернитесь к предыдущему интерфейсу", он был абсолютно идеальным. Внешний вид, полная настраиваемость, простота. Теперь все причины, по которым я его любил, исчезли... P.s. (классическая версия) - это дешевая отмазка и издевательство над предыдущей версией.
arturka-55
arturka-55 10 ноября 2023 05:00
Я пользуюсь им уже несколько лет, но вдруг у меня появился новый телефон, и вся моя музыка стала глючить и буферизироваться. Пробовал переустановить, но не помогло.
anciferx467
anciferx467 9 ноября 2023 20:40
Я уже несколько лет пользуюсь старой версией этого приложения, и оно мне очень нравится. Но после обновления до новой версии оно стало показывать треки в папке с записями звонков, и это очень раздражает. Можно ли как-то скрыть треки из определенных папок? Спасибо!
amor-king
amor-king 9 ноября 2023 07:16
Делает буквально все, что мне нужно. Независимое изменение скорости и высоты тона. Встроенный эквалайзер с предусилителем. абсолютно идеальное приложение. Пытался найти подобное для Windows, но все они требуют оплаты. Огромное спасибо за это приложение.
asti1984
asti1984 2 ноября 2023 12:02
Превосходное приложение
alexram93186
alexram93186 30 октября 2023 13:42
Мне нравится это приложение, мне нравится, что можно менять темп, изменять настройки эквалайзера и даже все эти дополнительные звуковые инструменты, но единственное, что я ненавижу, это слишком много рекламы. вы играете 2-3 песни, затем в середине следующей песни, она заставляет вас перейти в приложение, чтобы закрыть рекламу для возобновления прослушивания. это сильно раздражает. пожалуйста, уменьшите частоту рекламы.
arist-2007380
arist-2007380 16 октября 2023 18:54
В течение года я искал приложение, которое позволило бы мне регулировать высоту тона и темп независимо друг от друга, не вызывая при этом THD и/или увеличения задержки. Это приложение идеально примерно на 95%. Но все еще нужно больше, и я надеюсь, что разработчики не забросят его. Я пытаюсь научиться кодировать (только начал). И я с удовольствием буду писать обновления для этого приложения, если от него откажутся.
anmol-586
anmol-586 16 октября 2023 15:26
Он прост в использовании. Это весело, и благодаря этому моя музыка стала намного интереснее для прослушивания. Не говоря уже о том, что оно не сильно портит качество звука. Многие другие приложения полностью уничтожают звук при выполнении каких-либо действий, но не это. Это если вы не опускаетесь слишком далеко или слишком высоко. Это понятно. Как только вы переходите определенный предел, звук становится немного искаженным. Я надеюсь, что у вас сейчас все хорошо. И я просто хочу, чтобы вы знали, что мне очень нравится ваше приложение.
b-d-v68
b-d-v68 16 октября 2023 13:14
Работает отлично! Очень надежный, простой и легкий в использовании! Я собираю серию своих самых сумасшедших оригинальных инструментальных композиций, уменьшая питч/темп до экстремальной степени, чтобы создать ультра "прикрученные" психоделические ремиксы. Это привносит в мою музыку очень интересные и очень триппи текстуры. Это действительно очень весело, и я очень благодарен этому приложению!
axmed-b
axmed-b 6 октября 2023 08:44
22/06/2020 Это приложение помогло мне замедлить звучание гитарных аудиозаписей, чтобы я мог слушать и играть нужные ноты в соответствии с записью. К сожалению, я удалил это приложение из-за нехватки места, но в остальном это приложение оправдало мои ожидания. Спасибо вам, ребята, за то, что помогли мне научиться играть на гитаре! EDIT: 8/12/2020 Теперь я не могу использовать этот музыкальный плеер в фоновом режиме во время работы с другим приложением. Он принудительно закрывается каждый раз, когда я пытаюсь это сделать. Пожалуйста, исправьте эту ошибку, потому что я не знаю, что вы сделали с этим...

Droid-mobile.ru » Музыка и Аудио » Скачать Music Speed Changer [Без рекламы] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru