Скачать Stellio - Музыкальный и mp3 Плеер [Полная версия] на Андроид

Скачать Stellio - Музыкальный и mp3 Плеер [Полная версия] RUS apk на Андроид
Версия: 6.3.4
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Stellio Soft
Скачать Stellio - Музыкальный и mp3 Плеер [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Stellio - Музыкальный и mp3 Плеер [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Stellio - Музыкальный и mp3 Плеер [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Stellio - Музыкальный и mp3 Плеер [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Stellio - Музыкальный и mp3 Плеер [Полная версия] RUS apk на Андроид

Новый обзор на программу Stellio - Музыкальный и mp3 Плеер на Андроид от классного издателя Stellio Soft.

Главные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - 23M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 1 000 000+, о славе приложения четко показывает сумма установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 6.3.4, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 26 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили предыдущую версию.

Программа выполняет свою основную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Основное отличие Stellio - Музыкальный и mp3 Плеер [Полная версия] - дополнительные перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается картинки, то все на высоком уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - использовать оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для загрузки различных приложений.


Комментарии:

azov4566
azov4566 14 апреля 2024 01:31
У него красивый интерфейс и все такое, но когда вы проигрываете музыку в фоновом режиме, она ни с того ни с сего останавливается. Я уже устанавливал это приложение, но удалил его, поэтому сегодня скачал его снова, надеясь, что эта проблема может быть исправлена, но я ошибся... Кроме этой проблемы, это хороший музыкальный плеер. Но я снова удаляю его.
alikulyb651
alikulyb651 25 марта 2024 21:38
Простой музыкальный плеер с единственной рекламой - небольшим рекламным баннером в верхней части. Мне очень нравится возможность изменять название песни/альбома, имя исполнителя и даже номер трека в самом приложении. Единственная проблема заключается в том, что в некоторых альбомах не хватает песен, хотя они уже есть на моем телефоне. Редактировать: Проблема исправлена! Спасибо за помощь команде Stellio! :^)
alpari111
alpari111 22 марта 2024 21:45
Обожаю это приложение. Очень мощный музыкальный плеер с отличным дизайном. Не слишком много рекламы. Стоит заплатить... У меня есть несколько пожеланий к разработчикам: 1. Было бы здорово, если бы при просмотре папок включался режим "тасования". Большинство моих песен находятся в папках. Это избавит меня от необходимости создавать плейлист. 2. После нового обновления я больше не могу редактировать теги. Пробовал дать доступ к SD-карте, но это просто не работает. Редактирование тегов - одна из главных причин, по которой я полюбил это приложение. Я все еще люблю его.
alex881808320
alex881808320 10 марта 2024 01:31
Удивительное приложение. Отличная настройка. Единственная проблема в том, что звук полностью останавливается при просмотре видео в таких приложениях, как Instagram, и не воспроизводится после окончания видео, поэтому приходится нажимать кнопку воспроизведения вручную. Было бы здорово, если бы приложение автоматически продолжало воспроизведение после окончания видео.
avp86
avp86 5 марта 2024 08:40
Это потрясающий музыкальный плеер. Он выглядит очень премиально и хорошо сделан. Кроме того, у него довольно много возможностей для настройки в виде дополнительных тем в магазине. Есть бесплатные и платные темы. Мне больше всего нравится тема The Classic. Вы можете изменять или удалять обложки песен. Вы можете увидеть их текст всего лишь двойным щелчком мыши. Что очень приятно. Эквалайзер также довольно хорош. Рекомендую попробовать.
arkadydo940
arkadydo940 7 февраля 2024 14:58
Черт, это было быстро. Спасибо. На 1 звезду меньше из-за рекламы на экране. Редактировать: только что заметил еще одну проблему. Когда программа находит текст, в большинстве случаев песня автоматически переключается на следующую. Не могу сказать, почему так происходит. Edit2: это происходит только если музыкальный файл находится во внутренней памяти.
alex-894194
alex-894194 29 января 2024 03:45
Во-первых, загрузка папок занимает около 15-20 минут. Допустим, это нормально, вы делаете это один раз. Потом добавление папок в текущую очередь - это непонятно, там 2 кнопки, расположенные как-то под кнопкой "воспроизвести все". Не очевидно, что она добавит их в текущую очередь. В очереди нет опции play next, в длинном списке довольно сложно установить следующую песню. Открывать меню опций для песни долгим нажатием мне кажется менее удобным, чем кнопкой. Нет возможности очистить текущую очередь или воспроизвести один файл. Если вы хотите воспроизвести только один файл, он автоматически добавит другие из папки, и нет возможности изменить это. Иногда это хорошо, иногда нет.
avtale
avtale 22 декабря 2023 20:08
Каждый раз, когда я слушаю музыку в этом приложении, оно обрывает ее, и я пытаюсь изменить звук, но оно продолжает делать то же самое, и это начинает раздражать. Не могли бы вы, ребята, исправить это приложение? Это было бы большой помощью, если бы вы, ребята, сделали это. Спасибо за понимание.
artemblade234
artemblade234 17 декабря 2023 08:13
Я люблю это приложение... Лучший опыт, но когда я вижу любую рекламу или видео внезапно приостановить музыку, то после не будет автоматически возобновить я должен возобновить вручную. Так что любезно Можете ли вы исправить это, чтобы после видео заканчивается автоматически возобновить музыку? Спасибо.
alyssahume645
alyssahume645 10 декабря 2023 21:55
На мой взгляд, это лучшее приложение для плеера, но в последнее время у меня возникли проблемы с обложками альбомов. То, что рекомендуемые не регистрируются, уже давно стало привычным делом, но теперь возникла новая проблема: приложение не позволяет мне создавать свои собственные иллюстрации для песен со словами "Выбранное изображение не существует". Это не ломает приложение, но это действительно раздражает меня, и если кто-то поможет мне найти решение этой проблемы, приложение вернется к 5 звездам.
auabby67
auabby67 10 декабря 2023 01:03
Работало отлично, обновилось, теперь не открывается и не воспроизводится с виджета на главном экране. Он продолжает говорить мне "stellios player has stopped working" Я должен открыть приложение, и он говорит "резервное копирование найдено Что вы хотите импортировать?" Эта надпись "Импорт резервной копии" появляется каждый раз, когда я открываю stellio, несмотря на согласие импортировать. Только после открытия приложения и принятия или пропуска "резервного импорта" он позволяет воспроизводить его через виджет. В остальном приложение замечательное, я его обожаю. Особенно логотип с маленькой ящерицей.
almdan
almdan 25 ноября 2023 01:35
Мне это нравится. Оно простое и работает с отличным качеством. Однако я хотел бы предложить изменить иконку приложения на сине-белую. Черно-зеленый цвет просто не эстетичен.
andyruth1314
andyruth1314 18 ноября 2023 02:19
Мне это нравится. Оно простое и работает с отличным качеством. Однако я хотел бы предложить изменить иконку приложения на сине-белую. Черно-зеленый цвет просто не эстетичен.
andi-anfe
andi-anfe 15 ноября 2023 06:01
Лучшее приложение, которое я когда-либо использовал. Здесь есть все, что мне нужно... множество эффектов
banker9182
banker9182 11 ноября 2023 08:15
Вчера я обновил это приложение до последней версии. Оно не воспроизводит ни одной песни и продолжает загружать библиотеку. При открытии приложения оно просит импортировать вчерашнюю резервную копию. Я дал команду "Импортировать", и приложение начало загружаться. Воспроизвести музыку не удается. Пожалуйста, исправьте это.
ap-70432
ap-70432 10 ноября 2023 14:53
Раньше приложение было для меня 5-звездочным, но теперь оно немного раздражает в течение последних нескольких дней при открытии всплывает сообщение о загрузке многих вещей, таких как тексты песен и т.д., и приходится соглашаться каждый раз, чтобы открыть и запустить приложение. 2-й не может редактировать название и детали песни. Пожалуйста, исправьте ошибки как можно скорее, иначе мне придется перейти на другое приложение.
arina651744
arina651744 10 ноября 2023 10:38
Я загружаю это приложение уже в 3-й или 4-й раз. В связи с приобретением нового телефона по тем или иным причинам, (никогда) из-за самого плеера. Это связано с тем, что это, несомненно, ЛУЧШИЙ плеер в магазине! У меня были премиум-версии практически ВСЕХ плееров, которые того стоили. Поэтому я был шокирован тем, что Stellio подешевел до $1? Разработчики либо слишком щедры, либо вы, ребята, не замечаете величайший плеер из когда-либо созданных. И это чертовски обидно... для всех участников.
apparatus131
apparatus131 10 ноября 2023 06:55
Замечательное приложение, в результате я поставил ему пять полных звезд. Только одно но: не могли бы вы на экране "Воспроизведение" вместо имени исполнителя ставить в приоритет название песни, затем исполнителя, затем альбом.
badring736
badring736 9 ноября 2023 02:44
Даю этот обзор после использования в течение последних 7 лет. Я перепробовал почти все музыкальные плееры из магазина Play, но Stellio, без сомнения, №1. В этом плеере все так здорово и гладко. Исключительно великолепный пользовательский интерфейс, а также функции, которые он предоставляет. Ничто не может сравниться со Stellio. Приобрел бесплатную версию 7 лет назад и до сих пор пользуюсь. Молодцы разработчики Stellio. Продолжайте предоставлять новые возможности
askee1797
askee1797 8 ноября 2023 11:14
Я давно пользуюсь этим музыкальным плеером. Мне очень понравился пользовательский интерфейс этого приложения. Замечательный, адаптивный, есть возможность прослушивания текстов песен.
azia-inna
azia-inna 6 ноября 2023 16:28
Раньше это было хорошее приложение, но теперь это полная лажа. Изменение песен происходит медленно, новые песни не подхватываются, иногда просто удаляются или изменяются обложки альбомов без всякой причины, а управление этими обложками и метаданными песен настолько некомпетентно, что даже после перехода на новый плеер песни, измененные Stellio, приходится загружать заново. Выберите плеер получше, этот уже надоел.
alenapet769
alenapet769 1 ноября 2023 16:42
Это приложение действительно хорошее. Пожалуйста, разработайте плейлисты, добавив некоторые автоматические плейлисты, такие как top played, unplayed, suggested, night played и т.д. Как вы знаете, нам нужна помощь с тоннами музыки с помощью инструментов искусственного интеллекта для сбора музыки нашего типа
alexala569
alexala569 31 октября 2023 07:58
Потрясающий, но раздражающий плеер, во время создания списка воспроизведения приложение зависает, и тогда мне приходится закрывать приложение и перезапускать его только для того, чтобы это произошло снова. Я перемещаю одну песню в моем списке вверх или вниз, и он зависает .Очень потрясающий плеер, за исключением незначительной, но раздражающей проблемы, буду продолжать использовать, хотя это лучший музыкальный плеер, который был у меня на многих моих предыдущих телефонах
aya2802
aya2802 29 октября 2023 09:59
Лучший музыкальный плеер. выглядит очень чистым и организованным. можно легко редактировать информацию о песне. никаких ошибок или лагов. возможно, куплю премиум-версию, чтобы избавиться от рекламы. в целом 10/10, очень люблю это приложение.
axs5624966
axs5624966 28 октября 2023 16:13
Если у вас Android 11 или более новые версии, не используйте это приложение. При прокрутке списка песен вверх или вниз обложка многих из них заменяется на случайную, что замедляет работу приложения.
alestok
alestok 27 октября 2023 03:01
Добавьте, пожалуйста, возможность отключить автоматическую загрузку обложек альбомов для премиума. Я купил это приложение только для того, чтобы помучиться с ним, у меня ограниченные данные, так что если это приложение блокирует автоматическую загрузку, то какая мне от этого польза. Можно ли что-нибудь сделать с автоматическим кэшированием обложек альбомов? Он занимает нежелательное место на моем телефоне, всегда около 122 мб. Я устал очищать его только для того, чтобы он снова стал кэшем.
antovil972
antovil972 26 октября 2023 02:29
Я пользуюсь этим приложением уже несколько лет, оно действительно лучшее. Вы не разочаруетесь и будете искать что-то другое (Обновление) Когда вы загружаете новую музыку, вы не можете найти ее в приложении. Независимо от того, насколько хорошо приложение, оно бесполезно, если вы можете воспроизвести то, что вы загрузили, не проходя через файловый менеджер...
barsic1328912
barsic1328912 18 октября 2023 06:45
Старая версия очень хороша, но в обновленной версии я так не думаю, потому что, когда я играю песню, она продолжает играть, но звука нет. Затем, когда я ставлю на паузу и играю, она играет со звуком EDIT: 2020 september. Я следовал вашей инструкции и все получилось. Спасибо команде!
baroboso
baroboso 17 октября 2023 17:44
До начала прошлой недели у меня не было никаких заметных проблем с приложением. Видимо, оно больше не поддерживает тексты песен? При поиске текста песни ничего не появляется, только баннер "ничего не найдено", а в названиях песен я уверен в правильности написания и все такое. Надеюсь, это можно как-то решить, потому что иначе будет просто облом. Спасибо.
b-sali
b-sali 7 октября 2023 10:53
На мой взгляд, это лучшее приложение для плеера, но в последнее время у меня возникли проблемы с обложками альбомов. То, что рекомендуемые не регистрируются, уже давно стало привычным делом, но теперь возникла новая проблема: приложение не позволяет мне создавать свои собственные иллюстрации к песням со словами "Выбранное изображение не существует". Это не ломает приложение, но очень раздражает меня, и если кто-то поможет мне найти решение этой проблемы, приложение вернется к 5 звездам.

Droid-mobile.ru » Музыка и Аудио » Скачать Stellio - Музыкальный и mp3 Плеер [Полная версия] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru