Скачать SoundHound [Premium] на Андроид

Скачать SoundHound  [Premium] RU apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: SoundHound Inc.
Скачать SoundHound [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать SoundHound  [Premium] RU apk на АндроидСкачать SoundHound  [Premium] RU apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу SoundHound на Андроид от популярного коллектива SoundHound Inc..

Системные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - Зависит от устройства, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 100 000 000+, о крутости приложения отлично указывает количество установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - описанный релиз - Зависит от устройства, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на портале загружена версия приложения от 27 октября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Программа несет свою важнейшую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Главное отличие SoundHound [Premium] - вспомогательные перспективы, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графической оболочки, то все на отличном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - использовать оригинальную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш сайт для обновления различных приложений.


Комментарии:

ali-88652
ali-88652 25 марта 2024 06:17
В течение многих лет пользовался исключительно этим прибором, но теперь он распознает только половину песен, которые слышит. Между тем Shazam быстро распознает более 95 % песен и даже большинство ремиксов и малоизвестных композиций. У Soundhound есть функции, которых нет у других, например, информация об исполнителе, что замечательно, но Shazam - это мой конек для распознавания песен. Кажется, что это приложение заброшено...
alesea92583
alesea92583 15 марта 2024 23:10
Ужасно напевал песню под нее. Даже не знаю, где я ее услышал, потому что это не та музыка, которую я слушаю, может быть, реклама на twitch stream или что-то в этом роде. В любом случае, я дал ему единственную маленькую часть, которую знал, но тоже не очень хорошо, и он сразу же нашел ее.
aspirantik
aspirantik 5 марта 2024 06:11
Мне очень нравится возможность узнать, какая песня играет в этом приложении. Иногда песня не может быть идентифицирована, потому что их библиотека не полная, но они делают довольно хорошую работу. У меня не было проблем со сбоями.
assirina402
assirina402 10 февраля 2024 17:01
У меня было установлено это приложение, но я устал от того, что оно не распознает песни. Я выхожу из приложения и сканирую его заново, тогда оно распознает песню. Это случалось со мной ежедневно, так что если вы сможете решить эту проблему, я поставлю пять звезд и вернусь к нему. Я использую другое приложение и пока никаких проблем.
apanin
apanin 3 февраля 2024 11:37
Я не могу сказать, являются ли обновления причиной сбоев, но не могу сказать, что с годами они стали только хуже. Песни, которые я слушал вчера, теперь обрываются на полуслове, некоторые песни вообще не воспроизводятся, и в этом нет никакой логики или причины. Каждый раз, когда я открываю приложение, оно просит меня войти. Если бы вы выгружали меня в середине песни, мне бы не пришлось продолжать это делать. Сейчас 2018 год, сделайте лучше. PS, не начинайте рассказывать мне о том, что связь со Spotify никогда не работала должным образом. Хорошо в теории, но не хватает исполнения.
ant1k-
ant1k- 31 января 2024 01:38
Он не распознает многие песни, которые я пытался понять. Это может быть самая популярная песня, и она даже не распознает ее. Никакого шумового фона, уровень громкости слышен, и все равно никаких результатов? Я разочарован этим приложением :(
antago377
antago377 29 января 2024 16:18
Наслаждался этим в течение многих лет, но в последнее время реклама мешает работе. К тому времени, когда вы решаете, что хотите запечатлеть, прекращаете танцевать, достаете телефон, разблокируете его, ждете загрузки рекламы, выходите из первой рекламы, понимаете, что вторая реклама мешает Soundhound определить песню, перезапускаете приложение, песня заканчивается. Искал платный вариант без рекламы. Отзывы настолько плохие, что я сначала попробую Shazam.
baikenov
baikenov 15 января 2024 22:03
Не плохо, но и не хорошо. Нравится возможность вводить текст или напевать мелодию. Недостаток - медленная активация приложения. Shazam, в 2 раза быстрее, нажмите и удерживайте в течение длительного времени. Недостатки: нет возможности поиска по тексту и пению.
babenki
babenki 18 декабря 2023 20:35
Отстой - раньше мне нравилось это приложение. Оно распознавало 98% всего, что бы я ни анализировал. Теперь оно выдает результаты только в 2% случаев. Сделал много обновлений и деинсталляции/реинсталляции и все те же ужасные показатели. Очень разочарован. Пришлось избавиться от него и перейти на Shazam. Посмотрим, что из этого выйдет.
badniko29181
badniko29181 14 декабря 2023 04:37
Удивительно точная работа даже в сложных условиях (далеко от источника звука, шум и т. д.) Я пробовал его на музыке, которая, как я думал, будет слишком непонятной для распознавания, но он не смог правильно определить только один из этих "тестовых" предметов. Точность очень близка к 99%+. Кроме того, это отличный источник информации о музыке и исполнителях. Обязательное приложение.
axumoid222
axumoid222 8 декабря 2023 22:40
Это мое любимое приложение для каждой песни, в названии или исполнителе которой я не уверен. Я люблю это приложение. Время от времени я не могу получить информацию, но очень редко. Я также пользуюсь Spotify. Музыкальные сайты могут быть связаны друг с другом, поэтому если я ищу песню здесь и нажимаю на сердечко, она добавляется в Spotify в мой плейлист Soundhound или "Понравилось на радио". Кроме того, если он не может предоставить мне информацию, которую я ищу в данный момент, он сделает это позже. Есть даже автоматический плейлист истории, в котором сохраняются все песни, которые вы искали.
amegaone213
amegaone213 7 декабря 2023 22:41
Soundhound - отличная штука, я пользуюсь ею уже несколько лет, и благодаря этому у меня в списке сотни песен. Мне не хватает функции поиска или фильтрации, потому что очень трудно найти определенную песню, если приходится прокручивать весь список.
any1989
any1989 23 ноября 2023 21:19
Неплохое приложение, но в нем нет ничего, кроме 2015 года, я никогда не могу узнать, какая песня играет на радио или в общественном месте, потому что это все новая музыка. Между прочим, при прослушивании песни оно ничего не слышит или слышит фразу, а показывает совершенно другую песню с этой фразой. Требуется много доработок.
anna-rotr738
anna-rotr738 13 ноября 2023 15:14
Очень хотелось иметь альтернативу Shazam и не попасть в колесо гибели Apple, но SoundHound просто не справился с этой задачей. Топ-40 треков - хорошо. Более редкие композиции - не очень. Кроме того, при сравнении с Shazam, Shazam оказался быстрее и смог найти гораздо больше музыки. Было бы неплохо, если бы они предложили интеграцию с Tidal или что-то еще, что сделало бы его выдающимся, но ничего подобного нет. Я пользовался этим приложением несколько лет назад, и раньше они были намного ближе, не уверен, что Shazam стал настолько лучше или SoundHound стал настолько хуже.
anetka1449
anetka1449 13 ноября 2023 11:42
Я был недоволен тем, что Shazam был куплен компанией Apple, и, поскольку я ненавижу Apple, я знал, что должен найти новый сервис. Я случайно наткнулся на Soundhound, когда гуглил что-то другое, и попросил своего миллениала установить мне это приложение. Пока все хорошо, но я настоящий меломан, так что посмотрим, сможет ли оно определить те редкие песни, которые мне нравятся.
bailey486
bailey486 30 октября 2023 20:25
Я постоянно пользовался этим приложением. Но в последние несколько месяцев оно стало плохо держать соединение при прослушивании музыки. Неважно, через wifi или нет, соединение терялось. Он не подключался к Spotify, а когда устанавливал соединение, то не мог его сохранить. Он не позволяет мне добавлять песни в плейлист Spotify или любой другой плейлист. А совсем недавно он не позволяет мне войти в систему. Независимо от того, где я вхожу в систему, она продолжает говорить, что произошла ошибка, и заставляет меня снова входить в систему. Поэтому я удаляю программу и перехожу на Shazam. Boo.
arnur73
arnur73 28 октября 2023 15:22
Soundhound отлично подходит для прослушивания песен с радио, однако ему следует усовершенствовать такие функции, как переход от песни к песне без прерываний и возможность выбирать песни из своей библиотеки, а затем воспроизводить их.
alex-braun
alex-braun 27 октября 2023 01:10
Раньше мне нравилось это приложение, пока около месяца назад они не обновили его, в 90% случаев обновление приложения делает его хуже! Особенно в этот раз 75% времени, когда я ищу песню, она возвращается как не удалось найти эту песню вместо песни-группы, чего раньше не было, что случилось
b3man89
b3man89 26 октября 2023 05:36
Одно из лучших приложений, когда-либо созданных. Оно даже запускается, чтобы найти исполнителя и текст песни в моем музыкальном приложении, играющем отдельно и одновременно. Редко когда я не получаю от него ответа. Оно не перегружено рекламой, которая отнимает драгоценное время, когда нужно опознать песню, играющую в прямом эфире. Оно просто великолепно на всех уровнях. Это обязательное приложение для любителей музыки, чтобы пополнить свою библиотеку.
alexsrem583
alexsrem583 18 октября 2023 14:12
Я использую это приложение с 2016 года, и оно мне очень нравится. Если я не знаю названия или исполнителя песни, которую слышу, я нажимаю кнопку Sound Hound, и вот она! Или если я слышу песню, которая мне нравится, я нажимаю кнопку, и она автоматически добавляется в мой список, к которому я могу вернуться и прослушать ее позже.
aper80332
aper80332 16 октября 2023 20:01
Я использую это приложение с 2016 года, и оно мне очень нравится. Если я не знаю названия или исполнителя песни, которую слышу, я нажимаю кнопку Sound Hound, и вот она! Или если я слышу песню, которая мне нравится, я нажимаю кнопку, и она автоматически добавляется в мой список, к которому я могу вернуться и прослушать ее позже.
ayamm399
ayamm399 26 сентября 2023 10:52
Мне очень нравится это приложение. Я пользуюсь им уже несколько лет. Оно спасает мне жизнь всякий раз, когда я слышу песню, которая должна быть у меня, но я понятия не имею, что это за песня. За эти годы я открыл для себя столько музыки из самых случайных мест, просто открыв приложение и запустив поиск. Вы - лучший SoundHound!
arev96
arev96 25 сентября 2023 12:20
У меня был аккаунт в этом приложении уже 3 года. Совсем недавно я заметил, что вся моя история была удалена. Причина, по которой я держал это приложение, заключалась в том, что я мог сохранять название песни и исполнителя, но теперь все это исчезло. Стерто. И это приложение тоже. Я всегда думал, что надо было выбрать Shazam! 5 звезд для всех потенциальных пользователей.
asahip-hop
asahip-hop 15 сентября 2023 12:29
Удачи в обнаружении чего-либо абсолютно непонятного, потому что у меня это получается лучше, чем у приложения. Любой человек, обладающий обширными и разнообразными знаниями и музыкальным вкусом, должен быть в состоянии выиграть с ним соревнование "голова к голове".
asned
asned 15 сентября 2023 11:27
Как отмечают многие пользователи, SoundHound раньше был отличным приложением (я хвастался, что он лучше Shazam), но в последние несколько месяцев он явно сбился с пути, иногда не может распознать даже самые простые песни и даже спрашивает, не напеваю ли я, когда музыка играет на максимуме (по совпадению, это началось примерно в то же время, когда материнская компания представила свое программное обеспечение для искусственного интеллекта; возможно, они перераспределяют ресурсы...). Какова бы ни была причина, это заставило меня загрузить врага Shazam!
alex578112
alex578112 14 сентября 2023 05:43
Я впечатлен тем, как много песен удается найти в этом приложении, которые я не ожидал увидеть в нем. Они улучшили запрос, используемый для поиска песни в Spotify, и теперь он легко открывает их, если они вообще там есть. Раньше это было раздражающей ошибкой (сейчас ее нет), но для единственного использования - поиска песен - это идеальный вариант. Спасибо
alfir-93
alfir-93 13 сентября 2023 14:39
Даю 2 звезды, потому что он сохраняет все песни, которые вы обнаружили, в истории, так что вы можете просмотреть и найти их позже, что очень приятно. Но, к сожалению, чаще всего оно не справляется с идентификацией песен, чем с их поиском. А последнее обновление сделало это еще хуже. Пока ни разу не удалось ничего определить. Может быть, мне это кажется, но когда я впервые скачал его много лет назад, он был таким надежным. Очень хотелось бы, чтобы она работала лучше, потому что долгое время она была моей "палочкой-выручалочкой" :(
barnari
barnari 13 сентября 2023 13:31
Не очень удобен для классической музыки, так как определяет исполнителя и название произведения, но не композитора. Отсутствие возможности копирования и вставки означает, что вам придется запоминать точное написание названия композиции и выполнять поиск вручную в выбранном вами веб-браузере.
alex-shp532
alex-shp532 13 сентября 2023 07:35
Большинство композиций SoundHound умеет читать очень хорошо. Только несколько песен не удалось зарегистрировать. Кроме того, режим воспроизведения просто замечателен, когда вы или ваш друг хотите прослушать песню еще раз.
b-boy1997
b-boy1997 10 сентября 2023 17:02
Это отличное приложение для определения песни, играющей в фоновом режиме. У него больше возможностей, чем у Shazam, например, вы можете петь или напевать, чтобы определить песню. Но в Sound Hound не хватает одной основной функции. Это невозможность поиска песни в автономном режиме. В Shazam такая возможность есть. Спасибо.

Droid-mobile.ru » Музыка и Аудио » Скачать SoundHound [Premium] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru