Скачать Samsung Music [Unlocked] на Андроид

Скачать Samsung Music [Unlocked] RU apk на Андроид
Версия: 16.2.26.15
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 500 000 000+
Издатель: Samsung Electronics Co., Ltd.
Скачать Samsung Music [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Samsung Music [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Samsung Music [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Samsung Music [Unlocked] RU apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу Samsung Music на Андроид от крутого коллектива Samsung Electronics Co., Ltd..

Основные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - 24M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем определить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 500 000 000+, о популярности приложения четко указывает число запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - представленный релиз - 16.2.26.15, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 2 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Программа реализует свою главную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Важнейшее отличие Samsung Music [Unlocked] - вспомогательные возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается картинки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - использовать стандартную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш портал для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

aroigas490
aroigas490 22 марта 2024 17:30
Мне очень нравилась прошлая версия, когда фон принимал цвет альбома или был просто черным. А теперь?! Как будто ребенок создал его с цветными пузырьками на заднем плане! Почему? Я могу понять изменения, но если что-то работает, то это просто работает! Кроме того, я слушаю много речи. Можете ли вы сделать опцию, чтобы пропустить вперед и назад 10 секунд, 20... У вас, ребята, было что-то хорошее раньше. Жаль, что сейчас все выглядит так, как выглядит.
alexnine
alexnine 22 марта 2024 16:17
Интерфейс удобен и все... легко использовать. Только крошечная проблема у меня есть, что после установки приложения ... через несколько недель, когда я играю музыку, он просто показывает, что он играет, но не дает никакого выходного звука с моего телефона или BT динамик. Так что мне пришлось переустановить его, чтобы он снова работал..... и затем это происходит снова... может ли быть исправление этого plizz....
alpari111
alpari111 17 марта 2024 20:24
Я использую это приложение больше всех на своем телефоне. Я люблю его и почти все в нем. Но, несмотря на это, у меня есть несколько предложений: во-первых, я бы хотела иметь возможность менять цвета вручную, так как текущий цвет (белый) вредит моим глазам, а я уже привыкла к более темным. Второе: я был бы признателен, если бы песни в моем плейлисте могли воспроизводиться в том порядке, в котором они находятся в плейлисте, а не автоматически в алфавитном порядке.
aniki-neko395
aniki-neko395 16 марта 2024 23:45
Управление наушниками и bluetooth не работает уже несколько месяцев после выхода обновления. Также постоянно воспроизводит песни в режиме shuffle, независимо от того, включен или выключен режим shuffle. Плохая навигация - если вы переходите к исполнителям, затем к альбомам, а затем воспроизводите песню, при нажатии кнопки "назад" вы возвращаетесь к началу списка исполнителей, а не к списку треков альбома. Телефон - Galaxy S9+
andy-exley
andy-exley 12 марта 2024 07:45
В мире, где музыкальная индустрия не хочет, чтобы вы владели своей музыкой и платили за подписку, это хорошее приложение для простого прослушивания файлов flac/mp3. Я не пробовал делать ничего более продвинутого, чем прослушивание с помощью наушников Bluetooth, но оно без проблем распознало и упорядочило все мои альбомы и структуры папок, а также без проблем воспроизводит музыку, и, честно говоря, это все, о чем я прошу.
alexsus111728
alexsus111728 7 марта 2024 17:39
Музыка Spotify должна воспроизводиться в музыкальном приложении без установки самого приложения. И я бы также предложил обновление, которое немного оптимизирует приложение, потому что у него есть ошибка, когда я выключаю музыку, когда я нажимаю на кнопку "X", у него есть глюк, как звук музыки исчезает, а иногда он не исчезает вообще, он просто останавливается полностью, и там идет неудовлетворительное чувство о нем... и также уменьшить лаг также... но в целом это мой любимый музыкальный плеер из-за его инновационного дизайна... Я оценю его на 5 звезд, когда эта ошибка и проблема будут решены... спасибо.
asteh88
asteh88 5 марта 2024 23:13
Не буду ставить 5 баллов, пока не исправят. Единственный музыкальный плеер, который ограничивает количество песен. Все еще ограничено, и у меня более 25 000, а всплывающее окно говорит, что я превысил максимальные 20 000. Это бессмысленно. Пожалуйста, переведите его на неограниченное количество песен, потому что я собираюсь приобрести карту micro-SD объемом 1 Тб. В остальном плеер очень нравится на новом телефоне A54. Он никогда не избавится от ограничения количества песен. Видимо, я буду продолжать искать функцию умной громкости в другом музыкальном плеере, которого не будет.
azambet
azambet 28 января 2024 18:16
Действительно хорошее приложение, но одна вещь, которая действительно беспокоит меня о нем и ДОЛЖНА быть изменена. Приложение использует только одну обложку альбома и все, так что если у вас есть две разные обложки альбома для определенной песни в альбоме, он придерживается стандартной. Я нахожу это раздражающим.
allcom
allcom 26 января 2024 03:17
Я любил это приложение, пока оно не было полностью покрыто приложениями. Оно должно быть музыкальным плеером, который поставляется с моим устройством Samsung. А не раздутое ПО, полное рекламы. Как только я увидел рекламу, я удалил его со своего устройства и не намерен использовать его снова. Особенно когда есть другие, лучшие приложения для воспроизведения музыки, без рекламы.
angelus-32
angelus-32 17 декабря 2023 09:59
Я пользуюсь этим прибором с тех пор, как он появился в моем телефоне, и не пробовал другие. Настраивать плейлисты довольно просто, да и макет мне по душе. Одна проблема, которую я не могу понять, - почему некоторые песни перемещаются или исчезают при обновлении телефона. Я сохраняю музыку в резервной копии, поэтому всегда могу скачать их снова, и они возвращаются в плейлист, где они были раньше. Я собираюсь отключить приложения, которые могут изменять системные настройки, и посмотреть, поможет ли это. Помогите
artyr-74990
artyr-74990 15 декабря 2023 21:31
Я пользуюсь этим приложением уже много лет. Но вдруг... появилась реклама? Это на 100% неприемлемо. Это музыкальный плеер Samsung, а не домашний плеер Джо. Уберите рекламу Samsung. Редактировать: откатил обновление до предыдущей версии БЕЗ рекламы и рекомендую всем остальным сделать то же самое. Позор вам, Samsung. Если вы действительно заботитесь о своих клиентах, вы удалите рекламу. Если нет, ну мы знаем, что вы заботитесь больше всего о
alex-ulala
alex-ulala 7 декабря 2023 03:45
Обычные музыкальные приложения, рассчитанные на несколько лет и предназначенные только для воспроизведения музыкальных файлов, не нуждаются в рекламе. Нигде. Ни одной. Простая концепция, реализованная повсеместно с момента появления на рынке первого умного устройства. Это базовая функциональность, за которую платят и которую ожидают получить из коробки, без BS и без двойного дохода от рекламы. Это как реклама в камере или приложении калькулятора. Нагибайтесь!
arisa-16552
arisa-16552 5 декабря 2023 00:31
Я очень рад, потому что вижу повтор и случайные клавиши, которые снова появились, как во времена galaxy S5. Большое спасибо
arustay
arustay 18 ноября 2023 04:14
Оно пропускает песни, когда находится в кармане, я не могу выбрать порядок воспроизведения песен, оно воспроизводит все мои песни, когда я хочу воспроизвести только список воспроизведения, я не могу увеличивать/уменьшать количество песен по исполнителям, одни и те же песни воспроизводятся в режиме shuffle (1500 песен), и вы можете выбрать только повтор песни или воспроизведение в алфавитном порядке. Я ожидал лучшего от этого приложения, но я не могу с ним смириться. Оно совсем не удобное и имеет много недостатков. Я собираюсь найти что-нибудь другое.
baagii-gb276
baagii-gb276 12 ноября 2023 21:39
Новое обновление великолепно. То, что я наконец-то могу поставить песню на повтор в настройках, делает это намного проще, но есть новый глюк, если вы являетесь пользователем bluetooth. Если вы выключите устройство и оставите уведомление включенным. В следующий раз, когда вы захотите воспроизвести песню из панели уведомлений, она не будет реагировать, что бы вы ни нажимали. Единственный способ активировать музыку - снова зайти в приложение. В остальном я очень доволен работой приложения!
alenka-d1
alenka-d1 12 ноября 2023 09:11
Сбои, не перезагружается и реклама! Раньше все работало нормально в течение многих лет, а теперь произвольно падает и не перезагружается даже после закрытия и перезапуска. И я получаю рекламу, слушая свою собственную музыку, за которую я заплатил, записал и загрузил. Я думаю, что Samsung может оставить это в покое, в конце концов, мы уже купили телефон. Сколько еще долларов им нужно? Пожалуйста, будьте проще. Я просто хочу слушать свою музыку.
alenka-kh929
alenka-kh929 9 ноября 2023 22:14
Обновление вызывает глубокое разочарование. Раньше при использовании этого приложения я чувствовал себя обновленным и уникальным. Каждая деталь, от крупных до мелких, завораживала меня. Я бы даже сказал, что в своей предыдущей реинкарнации это приложение улучшало удовольствие от прослушивания музыки. Теперь же все выглядит, мягко говоря, неуклюже. Элементы пользовательского интерфейса не сочетаются с белой оболочкой и выглядят неуместно. А новый фон обложки и вовсе вызывает смех. Он не использует цвета для создания уникальных сочетаний, а использует 5-10 заранее разработанных сомнительных вариантов.
alk500716
alk500716 9 ноября 2023 19:55
Мне нравится это приложение, но новое обновление с белым фоном и случайными цветами выглядит не лучшим образом. Мне нравился черный фон, потому что он сочетался со всем и просто делал приложение лучше в целом, но теперь, когда он изменился, я не являюсь его поклонником. Пожалуйста, верните черный фон или добавьте настройку, которая позволит нам снова включить черный фон.
allya66493
allya66493 9 ноября 2023 03:38
Хотелось бы иметь возможность изменить супер яркий белый бэкграунд на уродливый бэкграунд весенних цветов. Не могу с этим смириться. Мне он нравился гораздо больше до того, как они его обновили, когда он был сплошным однотонным темноватым цветом. Я не говорю, что нужно сделать его полностью черным, но цвет жженого загара или серый металлик был бы намного лучше. Если бы они добавили возможность менять цвет фона игрока, я бы поставил 5 звезд, а пока извините. Я очень придирчив к цвету фона. А так - отличный плеер для прослушивания музыки и аудиокниг.
ataman--167
ataman--167 6 ноября 2023 16:27
Раньше мне нравилось это приложение. Я тратил много времени на создание плейлистов для различных видов деятельности... например, прогулки, посещение джакузи, отдых....etc. После обновления половина моих музыкальных файлов не воспроизводится. Единственное решение - скачать конвертер и изменить все типы файлов. Более простой способ сделать это - перестать пользоваться этим приложением. ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВЫВАЕТ.
asv777945
asv777945 1 ноября 2023 23:45
Я очень разочарован решением включить Ads. В течение многих лет я пользовался этим сервисом как простым способом прослушивания собственной музыки. Это не музыкальный сервис, который подбирает музыку для меня. Мне приходится выполнять всю работу и слушать рекламу в своих собственных плейлистах. Пожалуйста, избавьтесь от рекламы. В ней нет необходимости, особенно когда я получаю рекламу других музыкальных сервисов.
anonim709
anonim709 1 ноября 2023 03:26
Хорошее приложение, но после последнего обновления приложение выбрало обложку альбома с одного диска и поместило ее в качестве обложки альбома для песен, которые даже не относятся к тому же жанру. Таким образом, у меня сотни песен с одинаковыми обложками. Пожалуйста, исправьте это, прежде чем я загружу следующее обновление. Ребята, не надо ничего менять в приложении. Все хорошо, как есть. Просто не заставляйте его выбирать обложки альбомов. Или дайте возможность установить обложку альбома вручную. Спасибо.
almiel132
almiel132 31 октября 2023 19:59
Мне нравится этот музыкальный плеер, но то, что он 1: не распознает обложку альбома, 2: удаляет любимый трек из списка избранных, если я меняю место его хранения, 3: нет подсветки по краям, 4: просто не хватает функций, которые есть в других музыкальных плеерах, - все это неприемлемо и заставляет меня жалеть об использовании этого приложения. Пожалуйста, исправьте эти проблемы. Кроме того, реклама тоже дурацкая.
atikadiz
atikadiz 30 октября 2023 20:59
Обновление вызывает глубокое разочарование. Раньше при использовании этого приложения я чувствовал себя обновленным и уникальным. Каждая деталь, от крупных до мелких, завораживала меня. Я бы даже сказал, что в своей предыдущей реинкарнации это приложение улучшало удовольствие от прослушивания музыки. Теперь же все выглядит, мягко говоря, неуклюже. Элементы пользовательского интерфейса не сочетаются с белой оболочкой и выглядят неуместно. А новый фон обложки и вовсе вызывает смех. Он не использует цвета для создания уникальных сочетаний, а использует 5-10 заранее разработанных сомнительных вариантов.
andrytas9
andrytas9 29 октября 2023 22:28
Раньше мне нравился этот плеер, стильный, простой в использовании, воспроизводил песни по порядку. Однако внезапно он стал воспроизводить музыку только в алфавитном порядке. Например, независимо от альбома или трека следующая песня будет воспроизводиться не по номеру трека, а в алфавитном порядке. То же самое относится и к трекам с названиями типа 01-случайное название песни: будет воспроизведена следующая песня из дискографии группы/артиста, которая начинается с 01-случайного названия песни. Хуже всего то, что эту функцию никак нельзя отключить, она просто есть.
ali-pejman
ali-pejman 29 октября 2023 00:27
Отлично воспроизводит музыку, но меня начинает раздражать постоянное требование перейти на их премиум-версию. Тот факт, что единственным вариантом является повторное напоминание через неделю, а также "не спрашивайте меня снова", приводит в ярость. Я с радостью поставлю 5 звезд, когда это изменится. До тех пор больше не буду. Хек. Я могу пойти на компромисс. Можете даже не давать мне возможность отказаться первые 4 раза, но в конце концов позвольте мне постоянно заявлять о своей незаинтересованности!
angel-home
angel-home 27 октября 2023 01:10
Это так плохо, что я ненавижу это. Зачем они его изменили. Если что-то не устраивает, не надо это исправлять, верно? Теперь я даже не могу выбрать порядок воспроизведения песен. Нет функции "играть дальше", а распределение песен по разным папкам совершенно бессмысленно, так как в итоге воспроизводится любая случайная песня из всего списка загруженных. Вы даже не можете воспроизвести песни в отображаемом порядке, и это особенно неприятно, когда я занимаюсь спортом и вдруг слышу: "Кто-то однажды сказал мне, что мир катится...".
alinkath321
alinkath321 26 октября 2023 19:56
У меня новый S9, и у меня нет никаких проблем, на которые жалуются некоторые авторы обзоров. Качество звука хорошее, он помещает песни туда, куда я хочу, и я могу слушать их последовательно или в случайном порядке. Не знаю, чего еще можно желать. Песни воспроизводятся с SD-карты и загружаются автоматически. Мне не нужно ничего перемещать. Возможно, именно благодаря новому S9 все остальные проблемы решены.
azar1964917
azar1964917 18 октября 2023 14:27
Хорошее приложение, но после последнего обновления приложение выбрало обложку альбома с одного диска и поместило ее в качестве обложки альбома для песен, которые даже не относятся к тому же жанру. Таким образом, у меня сотни песен с одинаковыми обложками. Пожалуйста, исправьте это, прежде чем я загружу следующее обновление. Ребята, не надо ничего менять в приложении. Все хорошо, как есть. Просто не заставляйте его выбирать обложки альбомов. Или дайте возможность установить обложку альбома вручную. Спасибо.
ana130496783
ana130496783 5 октября 2023 17:31
Раньше приложение работало отлично. Теперь, когда плеер переходит к wma-файлу, он воспроизводит его, но звука нет. Единственное решение, которое я нашел, - это поставить трек на паузу, вернуться на 2-3 трека назад, перемотать трек назад и нажать кнопку воспроизведения, после чего появится звук. Похоже, что проблема возникает только при использовании Bluetooth. У меня Samsung galaxy s20 Обновление: недавнее обновление системы на моем galaxy s20 устранило проблемы. Приложение теперь работает отлично!

Droid-mobile.ru » Музыка и Аудио » Скачать Samsung Music [Unlocked] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru