Скачать TuneIn Radio: новости, спорт, музыка, радиостанции [Unlocked] на Андроид

Скачать TuneIn Radio: новости, спорт, музыка, радиостанции [Unlocked] RU apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: TuneIn Inc
Скачать TuneIn Radio: новости, спорт, музыка, радиостанции [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать TuneIn Radio: новости, спорт, музыка, радиостанции [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать TuneIn Radio: новости, спорт, музыка, радиостанции [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать TuneIn Radio: новости, спорт, музыка, радиостанции [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать TuneIn Radio: новости, спорт, музыка, радиостанции [Unlocked] RU apk на Андроид

Новый обзор на программу TuneIn Radio: новости, спорт, музыка, радиостанции на Андроид от классного издателя TuneIn Inc.

Главные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - Зависит от устройства, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, рекомендуем проверить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 100 000 000+, о популярности приложения точно указывает число установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - Зависит от устройства, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 19 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Программа реализует свою основную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Важнейшее несходство TuneIn Radio: новости, спорт, музыка, радиостанции [Unlocked] - вспомогательные перспективы, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - использовать обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для обновления отличных приложений.


Комментарии:

azcop81
azcop81 24 марта 2024 03:51
Вставлять рекламу в потоки? Серьезно? Ладно, я понимаю, что вам нужно платить по счетам, и офисное пространство в районе залива стоит недешево, но вставлять случайную рекламу в потоковые программы - это ужасно. В последнее время я стараюсь слушать любимые станции через другие платформы. И хотя функция карты хороша (очевидно, идея "позаимствована" у Radio Garden), она немного медлительна и груба. Крошечные логотипы станций практически невозможно прочитать, и они медленно загружаются.
algol13970
algol13970 18 марта 2024 07:39
Количество рекламы в этом приложении просто вопиющее по сравнению с Pandora или Spotify. Приложение TuneIn для Roku и других смарт-телевизоров на самом деле отличное, не знаю, почему они испортили мобильную версию. Приходится прослушивать пять или шесть различных реклам, прежде чем я смогу заставить играть свою радиостанцию. Затем через 15-20 минут еще три или четыре рекламы. Мобильная версия просто полностью портит настроение.
amber-cat-
amber-cat- 12 марта 2024 04:38
Мне нравится, что я могу слушать любимую радиостанцию дома и любимую радиостанцию в штате, находясь за пределами страны, а также множество других вариантов.
astra-les
astra-les 10 марта 2024 14:02
Эта станция потрясающая, с неограниченным количеством радиостанций! Музыка, спорт, подкасты, все!
alfred-08
alfred-08 5 марта 2024 01:37
Через Android Auto телефон постоянно отключается и снова подключается, что делает прослушивание невозможным. Трижды удалял и переустанавливал систему, и всегда одно и то же. Все остальное аудио через Android Auto работает нормально. Редактирование: 8 февраля 2023 года. Попробовал снова, та же проблема. Конфликты Bluetooth. Невозможно использовать.
apgrin421
apgrin421 4 марта 2024 23:45
Долгое время мне очень нравилось это устройство. Но в последнее время он просто не работает должным образом. Одна из моих самых больших претензий - он не выключается. Так что если вы заснете с включенным приложением, экран останется включенным и уничтожит вашу батарею. Я не смог найти никаких настроек, чтобы заставить его выключить экран. Недавно он просто перестал играть через некоторое время, когда я был в других приложениях. Просто расстроен.
amir-c
amir-c 29 февраля 2024 23:09
Я люблю это приложение, но оно нуждается в капитальном ремонте. Ему очень не хватает удобства, особенно во время вождения. Сам режим вождения просто мучителен, но даже когда он не в режиме вождения, кнопки расположены не очень аккуратно, а такие вещи, как "recents", очень легко доступны. Механизм поиска тоже немного раздражает. Просто сделайте отдельный поиск для радиостанций и подкастов, а не сваливайте все результаты поиска в одну кучу. Также - слишком много рекламы.
babnik69302
babnik69302 9 февраля 2024 22:23
Долгое время мне очень нравился этот фильм. Но в последнее время он просто не работает должным образом. Одна из моих самых больших претензий - он не выключается. Так что если вы заснете с включенным приложением, экран останется включенным и уничтожит вашу батарею. Я не смог найти никаких настроек, чтобы заставить его выключить экран. Недавно он просто перестал играть через некоторое время, когда я был в других приложениях. Просто расстроен.
aliandnev
aliandnev 13 января 2024 12:59
Раньше TuneIn был потрясающим. Я мог транслировать местную станцию здесь, находясь в походе в других штатах, через сотовую связь, но в последнее время я не могу этого сделать. Приложение работает нормально, пока я нахожусь на WiFi, но как только я сажусь в машину, происходит ужасная буферизация навечно. Придется отказаться от приложения. TuneIn больше беспокоится о получении рекламных долларов, чем об устранении некоторых проблем с потоковым вещанием.
alex5gele972
alex5gele972 30 декабря 2023 00:30
Много станций, но меня волнует только та, которая мне нравится, и она здесь. Однако при подключении к Android Auto оно не воспроизводит ничего примерно в половине случаев, что делает его бесполезным в течение всей поездки. Когда я добираюсь до места назначения, я могу закрыть его, и тогда в следующей поездке он снова будет работать. Android Auto - основная причина, по которой я использую это приложение, так что если я найду совместимое с AA приложение с нужной мне станцией, я переключусь. Только имейте в виду, что надежность приложения непостоянна - и если оно не работает, то, похоже, не может восстановиться.
athiha
athiha 26 декабря 2023 08:29
Я использую это приложение в качестве радиочасов. Работает отлично. Огромный недостаток дизайна заключается в том, что в недавнем обновлении они похоронили "кнопку" выключения (ранее отличная функция) глубоко в экране настроек. Это означает, что если я забуду зайти в "Настройки", чтобы выключить ее, то всякий раз, когда мой телефон сталкивается с сопряженным динамиком, который включен, приложение начинает играть. Это самонадеянность. Физические радиоприемники всегда имеют переключатель включения/выключения.
alesnu721
alesnu721 14 декабря 2023 00:19
В течение многих лет у меня была установлена программа tunein, сегодня я ее удалил. Вопреки мнению большинства, я определенно радиолюбитель. Возможно, я просто старый человек, но, за исключением редких эпизодов "Секретных материалов" или документальных фильмов, телевизор - это сплошная дребедень. Я также люблю новости. Tunein был лучшим приложением для такого доступа, но теперь это не так важно. Постепенно они сокращают доступ к новостному контенту. Проснувшись, я обнаружил, что новости BBC больше недоступны. Как и многие другие станции. С Tunein покончено.
artemii-459
artemii-459 13 декабря 2023 22:49
Обзор: Заплатил за премиум, все равно получаю рекламу на премиум-станциях. Обновление: "Это известная проблема, о которой знают наши разработчики. Мы работаем над решением проблемы и надеемся, что она будет исправлена в ближайшем релизе". О, тогда все в порядке. Update2 1/31/23: некоторое время было лучше, но вот уже неделю они крутят рекламу на ВСЕХ премиум-станциях. Если бы я мог поставить этому приложению отрицательные звезды, я бы это сделал.
amhskitz
amhskitz 13 декабря 2023 14:49
Всегда приятно слышать новые и старые биты xool.
astra202298
astra202298 26 ноября 2023 18:36
Вот это да! Ни с того ни с сего сигнализация выдает сигнал на 100% громкости, хотя она установлена на 20%. Ух ты. Как-то некрасиво. Время обновления.
alexfine
alexfine 24 ноября 2023 02:12
Люблю слушать свои любимые станции в любом месте, но реклама действительно прерывает музыку, чтобы включить рекламу. Приурочьте ее к концу песен. Не в середине их.... дело не в рекламе, а в ее времени. Другие онлайн-радиостанции могут размещать рекламу между песнями, а не в середине, так что вы тоже должны быть в состоянии
arsagat
arsagat 15 ноября 2023 09:19
Обновление, февраль 2023 года. Это приложение сломалось. Я больше не могу получить доступ к ЛЮБЫМ сохраненным станциям, подкастам и т. д. или даже к поиску. Очень обидно, раньше это было хорошее приложение, и я пользовался им много лет. Больше нет! Мне очень нравилось это приложение, но за последние несколько дней пришлось несколько раз удалять и переустанавливать его, потому что оно останавливается каждый раз, когда я выключаю экран во время прослушивания. очень обидно!
alev-e
alev-e 12 ноября 2023 12:02
Когда он работает, это замечательно. Время от времени он решает, что хочет просто прекратить игру. Ни уведомлений, ни лагов, ничего. Просто перестает играть. Пока я пишу этот обзор, оно останавливалось дважды, и мне приходилось нажимать на значок воспроизведения, чтобы запустить его снова. В других случаях я слышу, как звук останавливается, смотрю на экран блокировки и вижу, что он продолжает воспроизводиться. Проведите пальцем сверху вниз - воспроизведение продолжается. Нажмите на приложение, чтобы открыть его, и оно покажет, что воспроизведение прекращено. Хотя все это может показаться красивым, именно такие вещи не позволяют поставить 5 баллов.
alw7omullb195
alw7omullb195 9 ноября 2023 22:43
Мне нравится это приложение. Качество звука хорошее. Оно использует небольшую полосу пропускания, что может объяснить, почему оно редко буферизуется в середине потока. Предлагает большое разнообразие музыкальных каналов, разговорных радиостанций, комедийных каналов и т.д. Есть даже международные каналы. После нескольких лет использования я могу сказать, что он также надежен. Я основываю свой отзыв на версии 19.9.2.
andreiii76
andreiii76 6 ноября 2023 15:43
Я пользуюсь приложением TuneIn дольше, чем могу вспомнить. Оно всегда было достойным приложением, но недавно они изменили пользовательский интерфейс. Теперь практически невозможно выйти из приложения. Они спрятали выход далеко внизу в настройках. Если я не выхожу из TuneIn после завершения работы с программой, она остается на переднем плане, разряжает батарею и борется с автовоспроизведением при подключении к устройствам. Это очень раздражает. Почему бы просто не поместить кнопку "Выход" в удобное место?
areis
areis 2 ноября 2023 01:59
Внезапно сегодня утром реклама вставляется в поток каждые 30 минут. Эти объявления не являются частью радиопередачи и фактически прерывают поток, что приводит к исчезновению истории и повторному открытию передачи. Это означает, что я пропускаю эти две минуты трансляции. Это неприемлемо. Я понимаю, что реклама - это часть бесплатных приложений, но она не должна заставлять вас пропускать часть прямого эфира. Если уж реклама должна появляться, то хотя бы сделайте так, чтобы трансляция возобновлялась с того места, где она была прервана.
allajz
allajz 31 октября 2023 02:44
Я ставлю Tune In Radio одну звезду только по одной причине. Они проигрывают одну и ту же рекламу снова, снова и снова. Очень раздражает. В остальном это хорошее приложение. Проблема в том, что в нем снова и снова звучит одна и та же реклама. Например, я не могу слушать рекламу подкаста Southlake снова после сотен раз. Как насчет разнообразия? Приходится искать другое приложение.
alexey-mv
alexey-mv 19 октября 2023 10:30
Возможно, более подходящим названием для этого приложения было бы "TuneOut". С помощью этого приложения невозможно работать в режиме многозадачности. При поступлении телефонного звонка или проверке чего-либо, например смс или сообщения, приложение отключается. Я использую его только потому, что мне нужно слушать одну станцию, которая мне нравится. Iheartradio намного лучше.
asja8709811
asja8709811 17 октября 2023 20:44
Используется уже много лет. Раньше все было отлично, но что-то изменилось. На моей домашней странице не загружаются мои записи, избранное и новые эпизоды, и мне приходится искать все. Не вариант, если вы за рулем. Это отстой, потому что я слушаю его только в это время. Попробую переустановить еще раз. Если это не сработает, я снижу оценку до одной звезды и удалю приложение. И да... я устал от того, что каждый раз при входе в систему меня спрашивают, хочу ли я прайм...
alexby31314
alexby31314 15 октября 2023 19:29
Я пользуюсь программой Tune In уже много лет и очень люблю ее. Рекламы было достаточно, чтобы платить за нее. Однако с тех пор, как они решили начать взимать плату, премиум-версия по сути является тем же, чем была бесплатная версия, и если вы решили остаться бесплатным, вас постоянно забрасывают рекламой, видимо, чтобы заставить вас заплатить за премиум-версию. Поскольку они стали такими жадными, я все чаще использую SHOUTcast.
avt-kiev
avt-kiev 7 октября 2023 16:42
Раньше мне это нравилось. Теперь а) оно сломалось на Android 11/Pixel 2 и расходует батарею с огромной скоростью - мне пришлось установить для него ограничение фонового режима в настройках приложений Android, чтобы лучше управлять этим, и б) я только что установил его на Android TV (Chromecast с Google TV), и ни одно из всплывающих меню не работает. Они открываются, но селектор не может выбрать ни один из пунктов меню. Такое впечатление, что они никогда не тестировали его на Android TV. Из-за этого нет возможности войти в учетную запись Tunein - и даже это кажется довольно хорошо скрытым, поскольку единственное место, где я могу попытаться это сделать, находится во всплывающем меню "Профиль" в элементах управления воспроизведением с тремя точками - и я не могу выбрать его из-за этой проблемы. Обновление: пришлось удалить TuneIn Radio с Android TV; когда я перешел к передаче с ПК на Chromecast, Chrome|Cast... просто продолжал мигать TuneIn Radio / Available / TuneIn Radio... хотя я принудительно остановил TuneIn на Android TV прошлой ночью и с тех пор не использовал его. Это может быть связано с тем, почему он потребляет так много заряда батареи на телефоне. Редактировать: В обновлении от ноября 2020 года поведение в фоновом режиме, похоже, исправлено. По-прежнему не удается воспользоваться ни одним из вариантов выбора в единственном, труднодоступном, всплывающем меню на Android TV. Вам действительно следует протестировать свое приложение в этой среде.
anre2007
anre2007 6 октября 2023 17:49
Можно ли остановить самопроизвольное включение радиоприемника, который внезапно начинает играть.
alexkee579
alexkee579 27 сентября 2023 15:17
Возможно, пришло время удалить его. После открытия он сначала тратит 1 - 2 минуты вашей жизни на загрузку рекламы, а затем погружается в кажущийся вечным цикл буферизации и загрузки еще большего количества рекламы. Да, терпеть рекламу - это плата за бесплатное радио, я это понимаю, но после 10 минут без контента эта халява становится слишком дорогой. Как одно из тех приложений, они обновляются в направлении самоуничтожения. Неужели Spotify платит Tunein за эти промахи, побуждая людей переключиться?
aliks-18574
aliks-18574 27 сентября 2023 04:32
Я любил это приложение и пользовался TuneIn Radio уже много лет. Нашел несколько своих любимых радиостанций со всего мира. Но я собираюсь удалить его. Во-первых, оно не выключается, когда я его закрываю. Оно автоматически подключается к моей машине, что мне нравится, но продолжает играть на моем телефоне, когда я выхожу из машины. Приходится проходить через весь процесс отключения. И наконец, что выводит меня из равновесия, так это рекламные ролики TuneIn Radio. Они обрывают песни, которые я слушаю, и я вынужден слушать два набора рекламных роликов.
amyrahaman
amyrahaman 26 сентября 2023 23:14
Достаточно большая коллекция станций, однако найти что-либо в категории "Поиск" - дело безнадежное, если не знать названия искомой станции.

Droid-mobile.ru » Музыка и Аудио » Скачать TuneIn Radio: новости, спорт, музыка, радиостанции [Unlocked] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru