Скачать Avenza Maps: Offline Mapping [Unlocked] на Андроид

Скачать Avenza Maps: Offline Mapping [Unlocked] RU apk на Андроид
Версия: 3.15.2
OS: Требуемая версия Android - 8.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Avenza Systems Inc.
Скачать Avenza Maps: Offline Mapping [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Avenza Maps: Offline Mapping [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Avenza Maps: Offline Mapping [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Avenza Maps: Offline Mapping [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Avenza Maps: Offline Mapping [Unlocked] RU apk на Андроид

Новый обзор на программу Avenza Maps: Offline Mapping на Андроид от известного коллектива Avenza Systems Inc..

Основные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - 117M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 8.0 и выше, советуем проверить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 1 000 000+, о рейтинге приложения отлично указывает сумма установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - описанный релиз - 3.15.2, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 4 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Программа исполняет свою основную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Ключевое отличие Avenza Maps: Offline Mapping [Unlocked] - дополнительные перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графики, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам выбирать - использовать оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки крутых приложений.


Комментарии:

anna-batik293
anna-batik293 22 марта 2024 14:10
Отличное приложение. В настоящее время пользуюсь бесплатной версией и использую возможность просмотра своего местоположения на базовых ортофотопланах и/или геологических картах. Возможно, попробую воспользоваться платным приложением, чтобы иметь возможность строить шейп-файлы, но пока что создание базовых карт в ArcGIS со всеми нужными мне данными работает отлично!
arxeeron530
arxeeron530 15 марта 2024 17:38
отлично подходит для создания собственных карт. IOS-версия лучше по компоновке и удобству использования. было бы хорошо, если бы возможность делиться булавками и т. д. была проще в использовании и более упорядоченной. я вижу, что вы не можете поделиться булавкой с андроида, как это можно сделать на IOS, что разочаровывает.
ales-sir
ales-sir 14 марта 2024 09:02
Я использую ее для кемпинга/походов и для работы в BCTS - отличная карта для моей области. Довольно сельская местность Британской Колумбии, поэтому некоторые старые дороги уже не те, что были раньше, но они дают вам представление о том, где вы находитесь, так что вы никогда не заблудитесь. Определенно рекомендую приобрести несколько карт, которыми можно поделиться с друзьями, отправив им pdf по электронной почте!
arturs220
arturs220 12 марта 2024 14:52
Я использую его для езды на горном велосипеде, велосипеде по грунтовым дорогам и для охоты на территории DNR и леса. Он базовый, но работает очень хорошо, и точность определения местоположения очень хорошая. Недавно я также начал использовать функцию отслеживания, которая позволяет отслеживать расстояние и накладывать треки на карту. До использования функции отслеживания у меня была одна проблема: когда я подходил к перекресткам троп, я не всегда точно определял направление и не знал, в какую сторону идти.
amerika23
amerika23 11 марта 2024 15:17
Невозможно обновить. Новая версия загружается, но затем начинается загрузка многочисленных дополнительных файлов, и в итоге происходит сбой. Меня это не смущает, и я отправил вам дополнительную информацию в соответствии с запросом. Я связался с вами по указанному адресу, и проблема решается Кейт.
as-yarkov
as-yarkov 10 марта 2024 07:03
Показывает мое местоположение и позволяет определять переменные, недоступные без GPS и навигации в реальном времени. Я только начинаю привыкать к возможностям картографирования и расположению троп. Очень полезный инструмент. Я доволен и рекомендую его начинающим туристам. Не предлагает высоту или степень сложности. За это можно было бы поставить 5 звезд.
aline211
aline211 28 января 2024 05:59
Я охочусь на птиц и ловлю рыбу, и, несмотря на то, что топосъемка отличная, у меня пока возникают проблемы с определением мест на карте через города, дороги и другие особенности. Я также хотел бы загрузить или использовать приложение на своем ноутбуке для домашнего использования, когда не в поле, но пока не удалось. Я буду продолжать изучать приложение по мере появления времени и, возможно, изменю свою оценку по мере освоения.
alimurz770
alimurz770 26 января 2024 06:51
Очень прост в использовании и имеет точные спутниковые данные gps даже во время походов в глуши! Дает информацию о расстоянии до места похода, наборе или потере высоты, и вы можете отмечать важные места булавками. Очень рекомендую!
bagrat108511
bagrat108511 14 января 2024 16:29
Великолепное приложение. Когда я был новичком на арканзасских трассах, я был там на отдыхе. Приятный местный житель в ресторане рассказал мне об этом приложении. Простое приложение, без лишних заморочек, и в нем есть все, что нужно, чтобы знать, где вы находитесь в бэккантри. Оно также отслеживает ваш маршрут. Это приложение полностью изменило мою поездку..... Скачайте карты лесной службы, тогда вам не понадобится сотовая связь, и страх заблудиться исчезнет. Изучите приложение немного перед отъездом, чтобы узнать, как загрузить и использовать местоположение/маршруты.
asena4-tab858
asena4-tab858 14 января 2024 04:09
Очень полезно, хотя мне требуется время, чтобы полностью разобраться в этом.
aninmuzh555
aninmuzh555 31 декабря 2023 01:16
Лучшая карта для снегоходов благодаря плавной работе и 100% точности!
asd417
asd417 29 декабря 2023 13:30
Не очень точно (иногда кажется, что это может быть ошибка привязки к местности), но достаточно хорошо для базовой навигации по дорогам и по лесу. И большинство вещей, которые мне нужны, бесплатны!
anka9393390
anka9393390 17 декабря 2023 06:09
Отличное картографическое приложение, если вы часто бываете в местах, где нет сервиса. Показывает, где вы находитесь, независимо от наличия сервиса. Вы можете наносить точки на карты и измерять расстояние, что может помочь в планировании и других делах. Единственный минус - нужно покупать карты, но это одноразовая покупка, и она дешевле, чем настоящий GPS или бумажная карта, так что я бы сказал, что оно того стоит.
antoner
antoner 12 ноября 2023 03:33
Мне нравится это приложение, в нем много карт, и они хорошо подходят для дорог, когда вы находитесь в лесу.
andytl
andytl 12 ноября 2023 00:41
Мне она нравится, но цена слишком высока для версии pro. Кроме того, в бесплатной версии должно быть 5 карт, а не три. В этом продукте есть возможность сохранения в реальном времени, а вы берете за это деньги. Это просто смешно. Pulse Point этого не делает.
arleta-78225
arleta-78225 10 ноября 2023 23:54
Мне нравится приложение, но когда я загружаю PDF-документы, они попадают в avenza, а не в приложение PDF. Я не могу ничего сделать с ними в avenza, и она не позволяет мне импортировать их обратно в нужное приложение. По сути, приложение крадет файлы, которые ему не нужны и которые оно не может использовать, и не хочет их возвращать.
anna-pripa
anna-pripa 9 ноября 2023 02:58
Был одним из лучших... но.... последнее время даже при тройной проверке настроек, чтобы убедиться, что он настроен на включение экрана, он просто не включается. К этому следует добавить отсутствие поддержки Android Auto, которую многие считают 100% необходимой, и я признаюсь, что в 95% случаев пользуюсь другими картографическими приложениями. Поддержка Android Auto является обязательным условием для любого картографического приложения, и я просто не могу понять, почему она была упущена в данном случае.
bacalao56
bacalao56 3 ноября 2023 04:05
Только что использовал карты Avenza Maps во время похода по диким местам Мраморных гор в Северной Калифорнии. Очень понравилось, как работает функция GPS. Мы на некоторое время сбились с пути, и GPS помог нам не заблудиться. Работает также в режиме самолета, что позволяет не разряжать батарею. Очень нравится это приложение!
arina06
arina06 3 ноября 2023 03:53
Карты устарели. Я скачал карту для парка West Branch State Park в округе Портедж, штат Огайо. Все указанные на карте узкоколейные тропы неверны. Указанные тропы - это старые тропы, которые были изменены не менее четырех лет назад. Я знаю это, потому что ездил по этим тропам. Будьте осторожны, следуя картам в этом приложении, они могут оказаться неверными и привести вас к заблуждению. В ОТВЕТ: Компании Avenza. Конечно, я свяжусь с вашими людьми. Я беру $50 в час за обновление карты. Я не собираюсь делать вашу работу бесплатно.
ayayistx
ayayistx 2 ноября 2023 14:10
Приложение позволяет отслеживать свое местоположение, а также информирует о том, что ждет меня впереди. Я использую это приложение каждый раз, когда выезжаю на бездорожье. Я никогда не использовал его на дорогах, поэтому не могу прокомментировать это.
aspbox
aspbox 1 ноября 2023 08:39
Карты Avenza - это просто супер. Я использую его для работы в полевых условиях, чтобы быстро создавать карты (т.е. когда ArcGIS действительно не нужен, и вы не хотите сидеть и ждать, пока он загрузится в течение нескольких миллионов лет). Я также использую его в своей личной жизни для поиска общественных земель, где можно разбить лагерь, и для навигации к вершинам.
anshela
anshela 30 октября 2023 11:56
В этом приложении гораздо больше карт, как бесплатных, так и платных, чем в других приложениях, которые я использовал. Они представлены в различных вариантах и позволяют выбрать тот тип, который подходит для конкретного случая. Такое разнообразие позволяет мне значительно сократить количество бумажных карт, которые я раньше носил с собой во время мотопутешествий.
arturs
arturs 26 октября 2023 21:23
Мне нравится простота загрузки карт и отслеживания своих походов в лесу. Я с нетерпением жду возможности узнать больше об этом приложении.
alena9857
alena9857 26 октября 2023 09:54
Использование для федерального/государственного исследования дикой природы. Настроенная карта очень полезна, особенно если речь идет о пересеченной местности. Пять звезд, если бы различные опции были лучше организованы и, таким образом, их было бы легче найти и получить доступ.
anatolyd
anatolyd 19 октября 2023 15:53
Работает очень хорошо. Я загрузил 2 разные карты в формате pdf с изображением местности, по которой мы будем кататься. Мы ни разу не заблудились и всегда знали, где находимся. Я могу устанавливать булавки там, где мне нужно, и давать им названия, например "песочница" или "кемпинг". В приложение также встроен компас.
alexyamp680
alexyamp680 16 октября 2023 06:10
Есть реальные люди, которые очень чутко реагируют на проблемы. В целом, несмотря на то, что в этой обновленной версии, на мой взгляд, сочетаются улучшения и недостатки, это по-прежнему отличная программа. Она обладает наилучшим набором функций для того, чем я занимаюсь, за исключением, пожалуй, Collector, но в моем учреждении он не используется.
atomrulle530
atomrulle530 7 октября 2023 14:56
Раньше это работало на моем андроиде, теперь оно просто отслеживает движение по прямой линии. Я использую его для езды на велосипеде по грунтовым дорогам, и я не уверен, что он не может регистрировать тех, кто едет быстрее, чем идет, или что именно. MVUM хорошо работает для определения местоположения на тропе, но отслеживание не очень хорошее (скорость/расстояние/набор высоты и потеря высоты).
ana1332
ana1332 26 сентября 2023 09:02
Очень хорошее приложение, но можно было бы внести некоторые изменения, касающиеся места для хранения меток и треков на картах... также трудно увидеть детали карты снаружи, поэтому добавьте опции для лучшего просмотра на экране. также было бы хорошо заблокировать экран, так как при использовании карты легко ударить экран.
asara-07525
asara-07525 25 сентября 2023 20:26
Использую его для работы - очень надежный, не разряжает аккумулятор устройства, прост в использовании. Однако сложно объяснить другим пользователям различных устройств. На андроиде все загружается по-другому, чем на яблоке, поэтому сложно объяснить людям, откуда загружать карты, если каждое устройство немного отличается. В остальном - отличное приложение.
aws-89243
aws-89243 15 сентября 2023 11:23
Карты оказались очень полезными, особенно в автономном режиме во время прогулок. Полезно иметь возможность добавлять фотографии. Было бы здорово иметь возможность делиться ими, хотя, возможно, такая функция уже есть?

Droid-mobile.ru » Карты и Навигаторы » Скачать Avenza Maps: Offline Mapping [Unlocked] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru