Скачать Метро и транспорт c Citymapper [Unlocked] на Андроид

Скачать Метро и транспорт c Citymapper [Unlocked] RUS apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Citymapper Limited
Скачать Метро и транспорт c Citymapper [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Метро и транспорт c Citymapper [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Метро и транспорт c Citymapper [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Метро и транспорт c Citymapper [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Метро и транспорт c Citymapper [Unlocked] RUS apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу Метро и транспорт c Citymapper на Андроид от крутого коллектива Citymapper Limited.

Главные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - Зависит от устройства, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, советуем проверить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о крутости приложения отлично указывает число загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - полученный релиз - Зависит от устройства, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 29 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Программа выполняет свою важнейшую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Главное несходство Метро и транспорт c Citymapper [Unlocked] - вспомогательные возможности, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается картинки, то все на крутом уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - использовать оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для установки отличных приложений.


Комментарии:

aliusus
aliusus Сегодня, 11:37
До сих пор жду ответа от службы поддержки, но им явно все равно. Это уже до одной звезды. Много болтовни, но если дело доходит до реальной помощи, то ничего. Приложение случайно начинает поездку домой или на работу. Я не активировал коммутацию или что-то еще. Я переустановил его, и все равно никакой разницы. Нет возможности изменить его на км вместо миль. Почему? Ведь это должно быть проще простого. Я писал в службу поддержки об этой ошибке несколько месяцев назад, но никакой обратной связи или чего-либо еще.
alexmc-07
alexmc-07 16 марта 2024 02:38
Это приложение было незаменимо, когда я посетил Сеул, Корея. Googlemaps не предоставляет инструкций по ходьбе в Корее, а приложение Naver (английская версия) неуклюжее и убогое. Citymapper идеально подошел для моих блужданий по Сеулу. Он точно определял варианты общественного транспорта и давал инструкции по ходьбе. zИнтуитивно понятный и продуманный интерфейс. Хотелось бы, чтобы он был доступен в большем количестве городов. Очень рекомендую.
anjel-e
anjel-e 9 февраля 2024 03:52
Удивительно. Можно было бы использовать несколько улучшений, но, вероятно, это одно из лучших приложений, которые я когда-либо использовал. Оно просто делает то, что вам нужно, с функциональностью, которую вы ожидаете, именно тогда, когда она вам нужна. После одного использования, очень интуитивно понятный.
april-a
april-a 6 февраля 2024 11:18
Превосходно, лучше, чем планировщик поездок TfL! Очень актуально в случае незапланированных закрытий, самое надежное приложение на сегодняшний день.
atida683
atida683 3 февраля 2024 08:51
Я люблю citymapper и по-прежнему считаю, что это ЛУЧШАЯ карта для Лондона. Они помещают все больше и больше за платной стеной, включая озвученные направления, но я остаюсь верен ей, поскольку она по-прежнему лучшая. Сегодня я понял, что даже если вы хотите выбрать "Только автобусы" или "Только поезда", направления также находятся за платной стеной, клубная подписка не стоит дорого. Печальнее то, что даже базовые функции теперь становятся платными. В то время как раньше это были только "бонусные" функции.
ashehin
ashehin 14 января 2024 12:10
Я нахожу его гораздо более полезным, чем приложение Transport for Ireland. Оно более точно определяет время движения автобусов в Дублине и проще прокладывает маршруты. TFI слишком сильно зависит от того, знает ли пользователь номера автобусных остановок, маршруты и т.д. Citymapper удобнее, когда вы знаете начальную точку и пункт назначения, а остальное нужно выяснить.
anna06197790
anna06197790 13 января 2024 01:50
Приложение отлично подходит для прокладывания различных маршрутов, но GPS-навигацией очень сложно пользоваться, потому что по виду сложно определить, на какой стороне улицы я должен находиться или в каком направлении идти. Фактический эффект компаса на карте (выделение, которое проецируется на точку и перемещается вместе с телефоном по мере того, как вы идете) очень неточен.
ava191386
ava191386 29 декабря 2023 18:38
Хотя во многих отношениях это отличное и всеобъемлющее приложение, в нем есть и некоторые раздражающие моменты. Если по какой-то причине вы решили изменить запланированный маршрут, приложение не может подстроиться и просто продолжает двигаться по старому маршруту, в отличие, скажем, от спутниковой навигации, которая пересчитывает маршрут в режиме реального времени. Кроме того, приложение нелепо уточняет, прибыли вы в пункт назначения или нет - иногда я оказывался буквально в нескольких метрах от места, куда направлялся, но приложение отказывалось это признавать.
assanay
assanay 16 декабря 2023 18:55
Они охватывают только ограниченное количество городов, но они великолепны, когда они охватывают их. это намного лучше, чем Google maps, и я очень рекомендую для путешествий или если вы даже живете в городе, используйте это вместо. обратите внимание, что места очень полные, потому что он будет соответствовать местам по имени с Google maps, так что вы не пропустите ничего!
ashbring8841
ashbring8841 7 декабря 2023 01:37
Очень хорошее навигационное приложение, и я использую его вместо Google Maps для планирования поездок, поскольку оно, как правило, находит лучшие и более быстрые маршруты для общественного транспорта (Сингапур). Нет навязчивой рекламы, и они никогда не пихают вам в лицо свое членство. Их поддержка также очень быстро устранила проблему, с которой я столкнулся (как неплатежеспособный пользователь!), так что это дополнительный бонус :)
artur--91
artur--91 29 ноября 2023 17:57
Это приложение спасло мне жизнь, у меня проблемы с ориентацией, поэтому я всегда использую это приложение для путешествий. Оно предупреждает о проблемах с поездами, так что я знаю, каких поездов следует избегать. Единственный недостаток - пешеходные маршруты могут быть немного нечеткими, так что при следовании указаниям необходима здоровая доза здравого смысла, а иногда оно отправляет вас по более длинному маршруту, не показывая короткий. В целом это спасительное средство, которое сэкономило мне много времени и сил.
artksyi138
artksyi138 24 ноября 2023 03:45
Очень хорошее приложение. Но 4 звезды поставил из-за небольшого недочета: хотелось бы, чтобы все хорошие функции, которые оно предлагает, не ограничивались только городом. Например, возможность проверить лучший, самый быстрый и самый дешевый маршрут (комбинируя поезд, автобус, прогулку и такси) - это здорово. Но насколько лучше было бы, если бы я мог проверить, как лучше добраться из Бирмингема в Лондон, выбрав лучший, самый быстрый и самый дешевый вариант (поезд, автобус, пешая прогулка с учетом налогов). Вот это было бы приложение, достойное 5+ звезд.
amammadli
amammadli 20 ноября 2023 19:29
Применение 5 звезд. Настоятельно рекомендую. Во время поездки я пользовался метро и автобусами, а также использовал свои ноги (ходил пешком).
arty-93494
arty-93494 12 ноября 2023 07:15
Они охватывают только ограниченное количество городов, но они великолепны, когда они охватывают их. это намного лучше, чем Google maps, и я очень рекомендую для путешествий или если вы даже живете в городе, используйте это вместо этого. обратите внимание, что местоположения очень полные, потому что это будет соответствовать местоположению по имени с Google maps, так что вы не пропустите ничего!
andrei6151683
andrei6151683 11 ноября 2023 09:03
Это приложение буквально спасло мне жизнь в Лондоне. Будучи новичком, я с легкостью ориентируюсь здесь благодаря City Mapper
alexcaps
alexcaps 11 ноября 2023 04:40
Просто великолепно, я езжу в Лондон из Эссекса. обеспечивает актуальный статус и корректирует маршрут, так что вы знаете, что вы идете лучшим маршрутом, чтобы прибыть, когда вам нужно или, по крайней мере, связаться с пересмотренным временем. Я пользуюсь этим приложением уже несколько лет. Это настоящая находка - включать автобусы из Челмсфорда, а также время отправления поездов в реальном времени.
b-super384
b-super384 9 ноября 2023 01:41
Лучший путеводитель по городам. В нем представлены варианты, цены, время и актуальная информация. Всегда находил его чрезвычайно полезным.
ann-wins1502
ann-wins1502 3 ноября 2023 13:43
Это приложение необходимо при посещении города и использовании общественного транспорта, особенно метрополитена. Я только что провел 5 дней в Нью-Йорке и добрался до любого места, куда хотел попасть, на метро и пешком. Приложение даже подсказывает, в какой части метро лучше всего ехать, чтобы успеть на следующую пересадку или выход. И все это в бесплатной версии. Я очень рекомендую это приложение
alex7670
alex7670 29 октября 2023 19:26
Простое в использовании приложение с забавным пользовательским интерфейсом - приятное отличие от всех стерильно выглядящих приложений для общественного транспорта. Даже несмотря на то, что схема проезда не всегда оптимальна, и хотелось бы, чтобы приложение работало в большем количестве городов, я все равно считаю, что оно заслуживает 5 звезд.
andros05
andros05 28 октября 2023 09:39
В целом, отличное приложение. Однако необходимо улучшить рекомендуемый путь и время. Во многих случаях приложение показывает путь по автомобильной дороге, когда на самом деле есть более прямой пешеходный путь. Таким образом, расчетное время поездки оказывается недостоверным, так как 5 минут ходьбы по пешеходной дорожке могут отражаться как 15 минут. Обновление февраль 2021 г.: письмо с подробным описанием и снимком экрана было отправлено дважды, ответа не получено. Сентябрь 2021 г.: выделенная проблема остается нерешенной
andis8787493
andis8787493 19 октября 2023 03:54
Раньше все было отлично. Возможность совмещать прокат велосипедов и метро - вот что делало его козырем по сравнению с g maps. Но в премиум-подписке они убрали голосовые указания (обязательное условие). Я вернулся к g maps, так как теперь эта программа лучше, только если вы подписались на премиум-функции. Это слишком дорого для приложения, которым я пользуюсь 4-5 раз в месяц.
alex180964927
alex180964927 17 октября 2023 08:40
Фантастическое приложение. Я пользуюсь им с 2020 года, и это был очень положительный опыт. Приложение помогает мне очень легко ориентироваться в Лондоне. Оно стало одним из моих самых важных приложений.
alukina
alukina 17 октября 2023 04:43
Лучшее картографическое программное обеспечение, которое я использовал для перемещения по нескольким городам и странам. Надежно и точно добирается до места!
artemka57
artemka57 27 сентября 2023 17:05
Абсолютно лучшее приложение для тех, кто впервые приехал в чужую страну, чтобы передвигаться на общественном транспорте. Множество вариантов, из которых можно выбрать, чтобы добраться до места назначения. С этим приложением очень удобно ориентироваться в лабиринтах городов. Вы можете отправить свое местоположение самому себе или друзьям, чтобы отслеживать текущее перемещение. Очень рекомендую!!!
barboon29
barboon29 26 сентября 2023 10:49
Это удивительное приложение. Оно спасло мою поездку по Нью-Йорку. Это приложение просто ОБЯЗАТЕЛЬНО для использования с любыми другими картами/направлениями. Оно точное, редко теряет связь в метро и предупреждает об остановке заблаговременно. Единственное, что немного не нравится, это ходьба, но если предварительно просмотреть поездку, то можно привыкнуть к ходьбе до того, как вы доберетесь до нужного места.
arlley
arlley 26 сентября 2023 07:48
Сейчас я очень зол. Раньше я думал, что, возможно, я неправильно прочитал инструкцию, но в этот раз я сделал скриншоты. Я приехал за 7 километров от того места, куда должен был приехать. City mapper показывал, что я вообще нахожусь в другом месте, в то время как Google Maps показывал правильное местоположение. Кроме того, индикатор GPS постоянно ошибается, говоря мне, что нужно ехать на 45° или 90° в другую сторону. Теперь он подсказал мне сесть на поезд до аэропорта Хитроу с платформы 3. Я так и сделал. Оказался в проклятой пустоте!!!
barbie911800
barbie911800 25 сентября 2023 21:16
Рейтинг только для велосипедных направлений. При выборе тихих велосипедных маршрутов я оказываюсь на некоторых велосипедных дорожках, которых очень мало. Но также на самый крутой холм в моем районе (не велосипедная дорога) и через очень оживленные нерегулируемые перекрестки. Это так же плохо, как и велосипедные маршруты Google maps. Я действительно не понимаю, почему в наше время картографическая программа не может дать вам указания для велосипедистов.
artlutik
artlutik 14 сентября 2023 15:30
Самое полезное приложение в моей жизни. В 10 раз упрощает передвижение по Лондону по сравнению с любыми другими картами и приложениями для путешествий, которые я нашел. Все виды транспорта в одном месте, легко понять и использовать даже человеку, не имеющему опыта работы с общественным транспортом. Рекомендую на 100%.
alexi878788
alexi878788 13 сентября 2023 22:25
Citymapper, похоже, отказался от городов, не являющихся Лондоном. В других европейских городах я сталкивался с устаревшими картами и схемами проезда, которые были устаревшими в результате изменения линии более 6 месяцев назад. Лучше пользоваться местными приложениями для путешествий, которые, по моему опыту, обычно указывают более точное время отправления.
aserggg84
aserggg84 13 сентября 2023 18:55
Идеально подходит для Лондона и получения первых подсказок о том, как добраться куда-либо. не очень хорошо, когда вы находитесь на станции, потому что всегда предполагает, что вы не можете сесть на поезд, отправляющийся в ближайшую минуту или около того. никогда не пересчитывает ваш путь, как только вы выбрали один, так что вы должны постоянно перепроверять, когда у вас есть много вариантов по пути. хороший универсальный помощник. но вам нужно приложение для поездов и автобусов, чтобы быть настоящим лондонским путешественником.

Droid-mobile.ru » Карты и Навигаторы » Скачать Метро и транспорт c Citymapper [Unlocked] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru