Скачать Планировщик маршрутов Circuit [Premium] на Андроид

Скачать Планировщик маршрутов Circuit [Premium] RU apk на Андроид
Версия: 2.33.2
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Circuit Routing Limited
Скачать Планировщик маршрутов Circuit [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Планировщик маршрутов Circuit [Premium] RU apk на АндроидСкачать Планировщик маршрутов Circuit [Premium] RU apk на АндроидСкачать Планировщик маршрутов Circuit [Premium] RU apk на АндроидСкачать Планировщик маршрутов Circuit [Premium] RU apk на Андроид

Новый обзор на программу Планировщик маршрутов Circuit на Андроид от крутого разработчика Circuit Routing Limited.

Главные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - 30M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем проверить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000+, о рейтинге приложения красноречиво демонстрирует число запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - полученный релиз - 2.33.2, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на портале загружена версия приложения от 23 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Программа выполняет свою важнейшую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Ключевое несходство Планировщик маршрутов Circuit [Premium] - вспомогательные возможности, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - использовать оригинальную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш портал для обновления разных приложений.


Комментарии:

arman82-06342
arman82-06342 15 апреля 2024 01:31
Приложение заставляло меня проезжать остановки, на которые я впоследствии добирался. Приложение хорошо только для составления карт, но ужасно для определения последовательности. Кроме того, у меня нет одного и того же маршрута каждый день, поэтому предложение назвать маршрут при очистке всех остановок раздражает.
arrus
arrus 20 марта 2024 21:58
Это приложение действительно удивительно! Я работаю водителем школьного автобуса, и каждый год мы получаем от компании маршрутный лист с неправильными указаниями или отправляем вас самым длинным путем. Я взяла на себя труд провести исследование и наткнулась на это приложение. Я последовал простым инструкциям по поиску оптимального маршрута. Я добавил все свои остановки, а также временные рамки, в которые мне нужно было попасть в школу. Я нажал на кнопку оптимизации маршрута и БУМ! Это буквально сократило мой маршрут более чем на полчаса! Потрясающее приложение!
azur4ik
azur4ik 9 марта 2024 17:00
Отличное приложение для бесплатной пробной версии, но я ни за что не стану тратить 18 фунтов в месяц. Я вернусь к картам Google.
aysi-77678
aysi-77678 2 марта 2024 12:45
Это приложение - именно то, что мне было нужно для оптимизации различных маршрутов для людей, которые зарабатывают на жизнь вождением, - очень важная функция, которой не хватает Google map. Приложение очень интуитивно понятное и быстрое в расчетах, а маршруты сохраняются, так что вам не придется снова их прокладывать. Пока что я не видел никакой рекламы, так что очень рекомендую. Единственная ошибка, с которой я пока столкнулся, - это когда заданное время отправления не меняется в маршрутах. Я бы также предложил опцию пропуска вперед. В остальном - отличная работа.
arxeeron
arxeeron 25 января 2024 16:38
Кажется, что это очень хорошее приложение. Но ценовые детали трудно установить у них, а затем, если вы хотите отменить подписку, это очень сложно ..... Вы попадаете на страницу подписки в PlayStore, где вас оставляют в подвешенном состоянии. Все еще в неопределенности и до сих пор не удалось отменить! Исходя из этого, будьте осторожны, подписываясь на пробный период для этого приложения.
ander96
ander96 14 января 2024 14:30
Ух ты, как невероятно эффективно. Я впечатлен этим приложением. Я воспользовался бесплатной пробной версией и не нуждался в ней дольше одного дня, но она позволяет оптимизировать маршрут. Я ввел 88 адресов и смог проехать их быстрее, чем 40, которые я сделал самостоятельно накануне. Он также позволяет указать сторону автомобиля, чтобы сделать его еще более эффективным. Понял это уже после того, как поехал, но все равно очень круто. Классное приложение
alexey-5
alexey-5 31 декабря 2023 04:57
Отлично подходит для маршрутизации рождественских поставок без необходимости отслеживания! Можно было бы немного улучшить систему поиска адресов и согласовать часы работы. Если бы он был бесплатным, или у меня всегда было несколько доставок, я бы использовал его снова и снова. Мне понравилась бесплатная пробная версия.
artem-koba362
artem-koba362 20 декабря 2023 08:59
Планирование путешествий еще никогда не было таким простым и увлекательным. Я мог вручную вводить адреса или проговаривать их, а затем оптимизировать. Circuit позволял мне точно знать, куда мне нужно ехать, легко и эффективно.
alex-gorsa
alex-gorsa 19 декабря 2023 20:11
отлично работает как водитель доставки устанавливает все ваши маршруты как лучше идти, легкие настройки, понятный в использовании, было бы хорошо, если бы вы могли купить приложение вместо ежемесячных платежей, хорошо рекомендуется для тех, кто имеет 1-100 доставки и не понимает дорогу, дайте ему попробовать.
anne55805
anne55805 17 декабря 2023 06:21
Я использую его для борьбы с вредителями, и он отлично работает! Внутренняя карта лучше, чем у Google.
avtoroud
avtoroud 9 декабря 2023 18:46
ЗАВЫШЕННАЯ ЦЕНА!!! У приложения одна задача - "оптимизировать" ваш маршрут... провал! За ошеломляющие $20 / месяц, то есть $240 в год, можно было бы ожидать безупречной работы и качественного обслуживания клиентов. Единственное реальное преимущество - несколько остановок, не тратьте время на эту, просто переходите к следующей.
aleo92
aleo92 26 ноября 2023 00:41
Невозможно эффективно проложить маршрут. Нельзя полагаться на числовой порядок. Большинство улиц нельзя пересечь, если есть бульвар. Попробуйте поговорить с реальным курьером, прежде чем программировать свои алгоритмы. Вниз по одной дороге, вверх по другой стороне. и приоритетные пакеты не попадают в приоритет. Я пропустил несколько, используя как опцию "как можно скорее", так и опцию "между делом". плюс вы хотите 300 баксов в год за то, что еще не готово. нет, спасибо.
alexeyel
alexeyel 25 ноября 2023 09:32
Очень полезный инструмент. Я использовал его для планирования логического маршрута доставки. Предполагалось, что все доставки должны быть справа, но это редко удавалось. Программа отнюдь не идеальна, и в итоге мне пришлось внести множество изменений в маршруты, но она отлично справилась с задачей по созданию логичного маршрута в незнакомой местности.
antonflato219
antonflato219 15 ноября 2023 21:43
Отличное приложение! Ввод адресов. Была одна небольшая проблема, которую я решил. Я запустил маршрут для проверки, затем мне нужно было добавить несколько адресов. Но мне нужно было знать время, чтобы оповестить людей на остановках, но поскольку я запустил маршрут в другое время, оно заблокировалось. Я просто скопировал маршрут и добавил адреса, и все заработало. Рекомендую!
amigo-tour494
amigo-tour494 15 ноября 2023 13:40
Большой поклонник! Это отличное приложение для маршрутизации! Мне нравится, что вы можете просто продолжить работу с того места, где остановились. Мне нравится, что можно делать заметки о пункте назначения и о том, что вы доставляете и где это находится в вашем автомобиле. Я также заметил, что можно повторно использовать маршруты. За это я оцениваю это приложение в 5 звезд! Ежемесячный платеж немного больше, чем мне хотелось бы, но, возможно, оно того стоит.
b-inabat93
b-inabat93 14 ноября 2023 23:25
Может быть полезен, если ввести искомые адреса. Если вводить только почтовые индексы, программа работает очень плохо и часто сообщает, что вы достигли пункта назначения, хотя это совсем не так. Хотя предполагается, что программа оптимизирует маршрут, я обнаружил, что она часто направляет меня по бессмысленным маршрутам, по боковым улицам, когда главные дороги свободны и не загружены, или направляет меня не в ту сторону по улицам с односторонним движением. В общем, она мне скорее мешала, чем помогала.
baeva1959977
baeva1959977 11 ноября 2023 07:42
Довольно удобное приложение, оптимизирующее маршруты. Интерфейс иногда не очень хорошо сочетается с картами Google, так как он немного запутанный; маленькая закладка, показывающая текущий маршрут, исчезает, если вы выходите из карт. Кроме того, очень неудобна инициация после ввода маршрутов, т.е. начало работы. Ее необходимо упростить. В остальном - отличное приложение.
axmed-b318
axmed-b318 7 ноября 2023 16:55
Это ужасное приложение, которое не может найти адреса и разрушает мои карты Google, при добавлении нескольких адресов в Google происходит сбой, удаляющий список после всхлипывания в первом пункте назначения. Оно создано для того, чтобы захватить вашу карту waze или goggle и работать потом даже после деинсталляции! Лучше бы я его никогда не скачивал. Не заслуживает даже звезды
alex2653
alex2653 1 ноября 2023 08:38
Отличное приложение для оптимизации маршрутов. премиум-версия немного дороговата. приложение простое в использовании и хорошо работает с моим Samsung Note. также работает с android auto. Рекомендую для тех, кто занимается доставкой.
alexyamp125
alexyamp125 1 ноября 2023 06:27
ПОЛУЧИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ! Даже если вы знаете, куда едете, приложение все равно может организовать доставку за вас. Пусть приложение сделает все за вас, а вы будете думать только о безопасном вождении.
aulatov
aulatov 27 сентября 2023 01:16
Может быть полезен, если ввести искомые адреса. Если вводить только почтовые индексы, программа работает очень плохо и часто сообщает, что вы достигли пункта назначения, хотя это совсем не так. Хотя предполагается, что программа оптимизирует маршрут, я обнаружил, что она часто направляет меня по бессмысленным маршрутам, по боковым улицам, когда главные дороги свободны и не загружены, или направляет меня не в ту сторону по улицам с односторонним движением. В общем, она мне скорее мешала, чем помогала.
angel18-
angel18- 26 сентября 2023 21:33
Если ввести в качестве окна доставки время с 13:30 до 14:00, то остановка все равно запланирована на 14:14! WTAF? Это не работает, он отказывается ставить остановку в указанное время, что бы вы ни делали. Он также планирует остановку на следующий день, и вы не можете изменить дату доставки. Казалось бы, отличная идея, но слишком глючная.
arksm
arksm 25 сентября 2023 18:15
Приложение хорошее, но 2 предложения: при импорте KML-файла не удалять предыдущие остановки или давать возможность добавить или заменить (я экспортирую группу точек из Google MyMaps в нескольких файлах и не могу добавить файлы в маршрут из-за этой замены). И реклама о покупке приложения раздражает. Я не могу использовать рассчитанный маршрут
anton-ps921
anton-ps921 18 сентября 2023 17:10
Печать отчетов в pdf, когда она работает, страдает от клейма Circuit, которое невозможно удалить. Жалко 20 долларов в месяц. Нет отмены, поэтому при постоянных сбоях приложения из-за проблем с сервером оно умирает, и вся предыдущая навигация тоже умирает. Хуже того, приложение теперь блокирует экран, то есть каждый раз, когда вы выходите из машины, ваш планшет или телефон открыт для воров.
annuchka-a
annuchka-a 18 сентября 2023 16:41
Для меня, как водителя маршрутного такси, это приложение стало настоящим спасением. Оно экономит мне очень много времени и очень просто в использовании. Больше не нужно искать адреса по одному и сверяться с картами, чтобы согласовать местоположение. Я очень благодарен этому приложению.
arsenij-05890
arsenij-05890 15 сентября 2023 22:09
идеально подходит для организации поставок, эффективен и прост в использовании
alis-smail682
alis-smail682 15 сентября 2023 07:39
Она нуждается в доработке. На Android он постоянно увеличивает масштаб карты настолько, что польза от быстрого взгляда на карту исчезает (затем, конечно, приходится постоянно уменьшать масштаб и соответственно менять положение. Также я заметил, что иногда, когда я нахожусь на середине маршрута и, скажем, намеренно проехал две остановки, то при следующей переоптимизации он будет перемещаться назад, как бы говоря: "Эй, ты пропустил остановку", вместо того чтобы перемещаться дальше к ближайшей/следующей остановке в маршруте.
artemon93418
artemon93418 13 сентября 2023 13:59
Довольно хорошее приложение. Я бы предложил добавить функцию ручного перемещения остановок при необходимости. Также добавить возможность привязки или выбора места на карте, так как не все места имеют адрес......
andreww836
andreww836 12 сентября 2023 05:12
Неделю назад навигация в этом приложении, связанная с используемым мной приложением gps (Here We Go), работала нормально. Когда я использовал его несколько дней назад, оно постоянно предлагало мне использовать карты Google, а я вообще не пользуюсь этим приложением. Мне будет очень не хватать этого приложения для составления маршрута доставки, но я отказываюсь использовать его с картами Google!
amal-n
amal-n 11 сентября 2023 12:12
Маршрутизация, по-видимому, осуществляется из OsmAnd и размещается поверх карт Google. Оба варианта показывают правильные направления движения, поэтому не совсем понятно, почему Circuit не работает. Печать отчетов в pdf страдает от клейма Circuit, которое невозможно удалить. Жалко 20 долларов в месяц. Нет отмены, поэтому при постоянных сбоях приложения из-за проблем с сервером приложение умирает, а водитель оказывается в полной заднице! Последняя проблема последних версий в том, что экран остается живым вечно, что является серьезным нарушением безопасности! Все еще надеюсь на лучшее приложение!

Droid-mobile.ru » Карты и Навигаторы » Скачать Планировщик маршрутов Circuit [Premium] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru