Скачать Sygic GPS Navigation & Maps [Без рекламы] на Андроид

Скачать Sygic GPS Navigation & Maps [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: 20.9.6-1804
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: Sygic.
Скачать Sygic GPS Navigation & Maps [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Sygic GPS Navigation & Maps [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Sygic GPS Navigation & Maps [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Sygic GPS Navigation & Maps [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Sygic GPS Navigation & Maps [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Новый обзор на программу Sygic GPS Navigation & Maps на Андроид от нового издателя Sygic..

Основные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - Зависит от устройства, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем определить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 50 000 000+, о славе приложения точно указывает число загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - данный релиз - 20.9.6-1804, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 26 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили предыдущую версию.

Программа исполняет свою ключевую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Главное несходство Sygic GPS Navigation & Maps [Без рекламы] - открытые возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графического ядра, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - использовать простую версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для загрузки различных приложений.


Комментарии:

antisvetka387
antisvetka387 29 марта 2024 08:11
Вы не можете себе представить, как я счастлив, что нашел эту карту Sygic GPS {я купил премиум-версию}. В этой системе очень красивые виды, такие как небо, реалистичные 3D-горы и реалистичные 3D-здания, и это единственная причина, по которой я хотел приобрести ее в первую очередь. Единственный минус Sygic в том, что у них нет абсолютно никакой службы поддержки. На данный момент я отправил им два письма, объясняя, как они могут улучшить свое приложение, но они фактически откровенно игнорировали меня.
andy2828-835
andy2828-835 21 марта 2024 23:37
В автономном режиме он довольно хорош. К сожалению, когда вы подключаетесь к 2022 Ford, он борется с Android Auto и постоянно отключает USB-соединение "нет данных", поэтому ни приложение, ни экран автомобиля не показывают навигационную карту.
annayel606
annayel606 18 марта 2024 02:30
Зачем отключать такую базовую функцию, как пошаговая навигация, у своих платных подписчиков??? Я был шокирован, увидев функцию Follow The Route вместо пошаговой навигации. Очень разочаровывающая политика разработчиков. Я удалю приложение, если не будет обновлений. Обновление: Ответ разработчика по электронной почте. "Мы с сожалением сообщаем вам, что функция пошаговой навигации доступна только в подписке Sygic Premium+. Она не включена в пожизненную лицензию".
anuta-99
anuta-99 15 марта 2024 16:51
Имеет несколько прекрасных функций, но мне, как профессиональному водителю, не подходит. Карты выглядят хорошо, навигация хорошая. Нравится, что номера домов отображаются, когда вы приближаетесь к своему адресу. Но я зарабатываю на жизнь вождением и нуждаюсь в некоторых вещах, которые сделаны не очень хорошо. Предупреждения о превышении скорости - звуковое предупреждение только после того, как вы превысите скорость на 20% или более, не используется. К тому времени я уже буду задержан за превышение скорости. Кроме того, покажите мне адрес, по которому я еду, я не помню всех адресов, по которым еду.
baijian
baijian 7 марта 2024 14:04
Пока все хорошо. Хотелось бы, чтобы приложение позволяло переключаться между ходьбой и ездой. Возможно, это уже встроено, но я еще не изучил все функции.
alise25
alise25 25 января 2024 11:38
Не загружаются карты. Похоже, что карты загружены, но не отображаются на экране. Сбросил настройки по умолчанию, но все равно не работает.
alex-009438
alex-009438 22 января 2024 04:59
Если бы я мог присудить ноль звезд, я бы это сделал. Приложение отличное... когда оно работает, а оно очень часто не работает. За последние два дня у меня было три заморозки, два случая черного экрана (не видно карты вообще, экран не реагирует), в один момент я потерял всю свою историю, которая мне действительно была нужна, четыре случая, когда приложение просто полностью исчезало. Это продолжается уже несколько лет и не показывает никаких признаков улучшения. Я сдался. Им все равно. На каждый отзыв вы получаете общий ответ, который бесполезен.
anarhaifa
anarhaifa 22 декабря 2023 13:03
Я использую это приложение в качестве альтернативы Google в Великобритании. Я только что переустановил его через 1 год, оно стало намного лучше, но все еще не может сравниться с Google. Карта должна обновляться гораздо чаще. Пользовательский интерфейс выглядит хорошо, и все функции великолепны. Это приложение может побить все навигационные приложения... Я много езжу по Лондону, и часто закрываю дороги, больше всего раздражают новые пешеходные зоны. Самое важное обновление, которое мне нужно, - это отображение альтернативных маршрутов во время навигации, как это делает Google.
bahchy146
bahchy146 19 декабря 2023 02:40
По большей части работает отлично. Оказал неоценимую и очень полезную помощь в Новой Зеландии. Поставил 4 звезды, потому что иногда путался в Сиднее. Кроме того, приходилось указывать свою страну, что требует подключения к Интернету. Я загрузил карту и использовал ее, поэтому не уверен, почему это произошло. Пришлось вернуться в отель за Wi-Fi и заново загрузить карту. В целом, когда приложение работало, оно было довольно точным и хорошо работало в автономном режиме, когда у меня не было плана передачи данных.
aloette-54
aloette-54 18 декабря 2023 20:37
Это просто не очень хорошо. Я являюсь премиум-участником, уже несколько лет. По какой-то причине приложение не распознает названия магазинов, ориентиры, точки интереса. Единственное, что вас туда приведет, - это почтовый индекс, который находится в общем районе, куда вы хотите пойти, но если вы не знаете почтового индекса, это бесполезно. Кроме того, вы загружаете карты, но многие функции не работают, когда вы находитесь в автономном режиме, так в чем же смысл? Мне очень нравится схема, и я бы использовал ее вместо Google maps, но она просто не так хороша :(
alex77594291
alex77594291 13 декабря 2023 15:54
слишком много глюков. приложение само меняет настройки. если переключить приборную камеру, а потом вернуться назад, то окно разбивается. то же самое, если открыть другое приложение. приходится останавливать машину, перезагружать навигацию и ни в коем случае не трогать смартфон. даже кнопка помощи и обратной связи не работает. 13-е шоссе в Швейцарии НЕ является платным. Я потерял 2 часа за рулем из-за этого... ужасно.
aliciafang715
aliciafang715 6 декабря 2023 18:16
Я обнаружил очень раздражающую проблему на моем телефоне Android (Moto G100, с Android 11): когда телефон подключен к автомобильной аудиосистеме через bluetooth, нет возможности прослушивать инструкции через динамик телефона, но приложение всегда воспроизводит их через bluetooth-соединение. И да, я отключил опцию "Воспроизводить через Bluetooth"; более того, я также пытался включить или отключить опцию HFP (которая сама по себе работает, как и ожидалось, и я использую ее, потому что это единственный способ слушать радио в машине во время использования Sigic Navigation). Это не проблема моего телефона или автомобиля, потому что другие навигационные приложения (Waze, Magic Earth) воспроизводят голосовые инструкции, как и ожидалось.
allaf09
allaf09 6 декабря 2023 08:21
Раздражающие всплывающие окна с предложением подписаться, когда у меня уже есть Premium+ и я вошел в свой аккаунт. Пожалуйста, прекратите это. Также не ловит мобильные камеры скорости и только иногда ловит стационарные камеры. Слишком много бесполезных вещей впихнули в это приложение вместо того, чтобы все работало как надо.
avtokredit
avtokredit 18 ноября 2023 01:38
Поскольку загружаются только нужные карты, они не занимают много места на телефоне, что позволяет использовать приложение в автономном режиме. Выигрыш!!!
ankn1fer147
ankn1fer147 16 ноября 2023 08:12
Это приложение очень помогло мне в путешествии из Торонто (Канада) в Нью-Йорк, когда мой первоначальный план Google maps почему-то требовал подключения к данным/wifi, это приложение отлично сработало. Я мог останавливаться и заезжать в разные места, и каждый раз приложение рассчитывало правильные маршруты и направления. Мне также понравилось приложение Sygic travel для планирования путешествий. Я обязательно куплю подписку на эти приложения для будущих поездок.
andgartman126
andgartman126 7 ноября 2023 12:44
Имеет свои моменты полезности, но в основном иррационален. Выбирает маршрут, затем меняет его через мгновение без какой-либо информации для пользователя, невозможно выбрать другой выделенный маршрут. После использования этого приложения в течение недели и пробега около 2500 миль я стал относиться к нему немного теплее. Однако оно постоянно дает сбои, иногда требуя переустановки карт, не любит, когда телефон переходит в спящий режим. Во время работы приложение исчезает с экрана и не реагирует на запросы, хотя служба все еще работает.
alexrjones167
alexrjones167 2 ноября 2023 22:27
Отличное приложение, имеет много хороших функций, но за них нужно доплачивать, но оно того стоит. Кроме того, карты загружаются на телефон, что позволяет не использовать мобильные данные во время движения.
apopoff
apopoff 1 ноября 2023 23:11
Очень средние впечатления. Использую его с Ford Sync3, и, конечно, он нормально взаимодействует, а навигация отображается честно. Но есть и недостатки. Невозможно использовать голосовые команды для поиска адреса. Это необходимо делать вручную при неподвижном автомобиле. Голосовые команды позволяют искать общие вещи, например, заправки, но мне нужна возможность навигации по адресу во время движения. Я не могу быть в меньшинстве. Экран навигатора может быть слишком загроможден боковой панелью, но ее нельзя скрыть.
alena-Sem162
alena-Sem162 29 октября 2023 10:41
В течение последних двух недель я не могу заставить приложение работать. Оно то появляется, как будто собирается работать, то исчезает. На данный момент я недоволен этим приложением. Обновление, 3/31/2023 В итоге я удалил приложение и установил его заново, и все стало нормально.
baggie86
baggie86 28 октября 2023 22:39
Очень полезное и функциональное приложение, за исключением навязчивых маркетинговых сообщений, если вы только что купили его в прошлом и не выбрали подписку. Поэтому 4 звезды, а не 5.
annawade693
annawade693 27 октября 2023 03:41
Обновление: К сожалению, после обновления настроек звука голосовые указания, воспроизводимые через HFP, не работают. Недавнее обновление: Я связался с разработчиком, как было предложено, и получил автоматический ответ. Однако проблема по-прежнему не решена. Обновление: Я постоянно получаю сообщения об улучшении управления звуком, но после последних обновлений звук по-прежнему отсутствует. Разработчик перестал отвечать, поэтому я не знаю, пытается ли кто-нибудь решить эту проблему.
alex-a
alex-a 19 октября 2023 09:09
Я много раз пользовался системой Sygic GPS Navigation в Европе и Северной Америке. Это очень надежная программа с небольшим количеством ошибок. Если возникали проблемы с использованием, они решались очень быстро. Я очень доволен программой. Как и любая другая программа, Sygic нуждается в постоянном совершенствовании, в том числе для более быстрого нахождения точек интереса, большей гибкости при планировании маршрута и т.д.
alex-asp601
alex-asp601 18 октября 2023 13:40
Заплатил за полное приложение и любил его, пока оно работало. Было несколько ошибок, например, приходилось каждый раз настраивать собственное "голосовое" приложение, а пользовательские ответы не всегда срабатывали, но в целом оно мне нравится больше, чем google maps. Внезапно при запуске приложения произошел сбой. Отправил отзыв и информацию разработчику, и ни звука. Могу ли я получить возмещение? Мне не очень нравится платить за привилегию не иметь возможности пользоваться приложением.
angel6-89706
angel6-89706 17 октября 2023 09:07
Не полагайтесь на это приложение для Соединенных Штатов. Похоже, что оно не очень хорошо работает с платными дорогами. Оно видит плату за проезд в одном направлении и полагает, что плата взимается и за проезд в противоположном направлении. Кроме того, программа плохо справляется с маршрутизацией. Иногда он выбирает более длинный маршрут без какой-либо причины.
alexron-87245
alexron-87245 16 октября 2023 08:28
Застрял на заставке "обнаружение страны" после сбоя. Также уже 4 дня жду ответа на письмо в службу поддержки, отправленное из приложения, по поводу того, что не могу открыть магазин, чтобы купить полную версию. Служба поддержки очень быстро реагирует на плохие отзывы, чтобы подправить свой имидж, но, очевидно, не реагирует на сообщения от существующих клиентов. Само приложение было бы просто замечательным, если бы не эти довольно существенные проблемы. У вас есть мой электронный адрес, свяжитесь со мной, как только эти проблемы будут решены, а до тех пор я буду пользоваться TomTom GO".
alesha-84706
alesha-84706 7 октября 2023 13:12
Я установил его на свой Pixel 3 и автомобильную навигационную систему (Android). Я считаю, что он работает хорошо, быстро загружается, а указания, ограничения скорости и т.д. очень точны. Я пробовал TomTom Go, который также хорош, но стоит намного дороже, а пользы от него практически никакой.
ba-dzu915
ba-dzu915 6 октября 2023 03:30
Абсолютно дьявольская вещь, не тратьте ни секунды на эту кучу мусора. Два раза за последние 3 месяца я скачивал его. Не принимает кроме почтовых индексов полные адреса с почтовыми индексами абсолютный комплимент и пустая трата места !!!!!!
artme731
artme731 27 сентября 2023 04:03
Это хорошо и все такое, но для премиум-контента нет пробной версии. Я просто хочу посмотреть, как работает HUD и нравится ли он мне. Я не хочу платить за премиум-контент, не любить его, а потом отказываться возвращать мои $$$. EDIT: Я отправил код. EDIT 2: Итак, на самом деле у вас нет 7-дневной бесплатной пробной версии. Деньги с моего счета за это приложение были списаны в тот же день. Именно так, как я и предполагал, вы и будете действовать. Количество звезд изменено не будет.
bacja92228
bacja92228 27 сентября 2023 02:48
Когда поддержка Android Auto и CarPlay становится премиальной функцией, это означает, что вы упустили из виду современные требования клиентов. Не поддавайтесь на эту приманку.
alla-tyan
alla-tyan 25 сентября 2023 23:52
Я уже использовал это приложение в прошлом, и оно работало для моей магнитолы с сенсорным экраном на платформе Android. Недавно я снова загрузил его, но оно работает плохо. Позиционирование gps занимает целую вечность. Я хотел подписаться на оповещения о пробках, но решил не делать этого, пока приложение не будет исправлено и обновлено. Очень разочарован. В настоящее время я ищу другую gps-навигацию.

Droid-mobile.ru » Карты и Навигаторы » Скачать Sygic GPS Navigation & Maps [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru