Скачать Polarr [Полная версия] на Андроид

Скачать Polarr [Полная версия] RUS apk на Андроид
Версия: 6.1.6
Жанр: Фото
OS: Требуемая версия Android - 8.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Polarr
Скачать Polarr [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Polarr [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Polarr [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Polarr [Полная версия] RUS apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу Polarr на Андроид от нового коллектива Polarr.

Основные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - 52M, очистите память от старых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 8.0 и выше, советуем проверить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о популярности приложения отлично указывает число запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - представленный релиз - 6.1.6, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на портале доступна версия приложения от 16 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Программа реализует свою основную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Ключевое несходство Polarr [Полная версия] - открытые возможности, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - использовать оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш портал для загрузки разных приложений.


Комментарии:

alex-halc816
alex-halc816 2 апреля 2024 16:04
Стили не отображаются большую часть времени. Изменения в пользовательском интерфейсе по сравнению с тем, каким он был раньше, просто смехотворны. Редактировать фотографии стало неудобно, неприятно и еще более утомительно. Исправьте просмотр, когда вы держите палец на экране, покажите оригинал фотографии!!! а не только на несколько миллисекунд! Это очевидно не работает правильно, почему это не было исправлено? Кривой пользовательский интерфейс также очень громоздкий, и настроить его сложнее, чем раньше. Старый пользовательский интерфейс был очень хорош, выглядел чистым и профессиональным, и был действительно отзывчивым.....
algrubov
algrubov 23 марта 2024 17:52
Выкинуло меня из игры и не дает восстановить пароль. Продолжает говорить об ошибке на сервере. Я нахожусь на правильном сервере, поэтому не уверен, в чем проблема. Мне нравится это приложение, я подписчик, и мне бы не хотелось искать другое приложение для редактирования после всего этого времени. Надеюсь, это можно исправить!
anjefox55553
anjefox55553 16 марта 2024 21:31
Это просто смешно. Вы сделали свое приложение доступным только для тех, кто может заплатить. Готов поспорить, что сейчас в ваш почтовый ящик поступают ТЫСЯЧИ жалоб. Если бы вы не сделали каждую чертову настройку ПРЕМИУМ-источником, возможно, тогда люди не были бы так разочарованы вашей компанией. Вернитесь к старому способу, и, возможно, людям снова понравится ваше приложение.
art-olga642
art-olga642 2 марта 2024 20:40
Раньше это было потрясающее приложение, а теперь не очень. Я понимаю, если бы они хотели сделать платными дополнительные функции, такие как градиенты, наложения или даже фильтры, но тот факт, что вы должны платить просто за самые базовые возможности редактирования, просто смешон. Возьмите другое приложение, это даже не стоит того, пока настройка не будет платной.
ass999999579
ass999999579 6 февраля 2024 20:17
Старая версия была намного лучше этой. Я люблю использовать это приложение, и у него есть несколько классных функций и лучше, чем Adobe Lightroom, особенно если вы редактируете фотографии на мобильном. Последнее обновление внесло путаницу с таким количеством функций, что это усложняет работу пользователя. Слишком много опций, это не так, как раньше, но можно настроить функции, которые используются, но это ужасно. Кажется, что трудно найти иконки, к которым большинство из нас привыкло. Нет, это не приложение.
alexeuss35
alexeuss35 30 января 2024 23:01
Все было замечательно, пока не появилась их дурацкая премиум-подписка. Я и так плачу столько денег за подписку на всевозможные приложения и сервисы... я ни за что не стану платить подписку за минимальную функцию редактирования фотографий. Если бы у них была одноразовая покупка премиума, я бы не был так зол.
alexfox83
alexfox83 24 января 2024 07:18
У меня есть годовой план подписки, но я обнаружил, что многие функции, которые я использовал раньше, исчезли, например, редактирование фона, лица и т. д., а также возможность изменить фон на задний план и т. д. и трудности с обнаружением лиц. Можно ли их вернуть?
arman-kz
arman-kz 14 января 2024 01:58
Раньше было здорово, но теперь я не вижу причин использовать это приложение. Все бесплатные инструменты можно легко заменить другими приложениями.
alikina78824
alikina78824 20 декабря 2023 23:42
теперь оно становится премиум-приложением, так раздражает. ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ POLARR!!!!!!!
alexpisi
alexpisi 18 декабря 2023 04:55
Я думаю, что это невероятное приложение, честно говоря, я люблю его, я часто использую его для редактирования, и это замечательно, но ни с того ни с сего экран стал черным. И он не позволял мне использовать приложение, я совсем запутался, поэтому я удалил и снова установил его, так что, может быть, вы можете исправить это?
alla25-04795
alla25-04795 16 декабря 2023 20:53
Мне нравилось это приложение, когда я только начал им пользоваться, но со временем оно становилось все хуже и хуже. От единичных проблем, таких как невозможность экспорта фотографий вообще, до того, что пользовательские пресеты не загружаются и не могут быть использованы. Теперь с моим новым телефоном, который делает 48-мегапиксельные фотографии, Polarr не позволяет мне экспортировать их в полном размере. Приходится прекратить подписку. Это просто больше не стоит того.
alexrast329
alexrast329 15 декабря 2023 20:19
Polarr на моем телефоне заменил мне редактирование фотографий в Lightroom на моем ПК. Мне нравится всегда иметь при себе ежедневный рабочий процесс. Проблема, из-за которой я не могу поставить ему 5 звезд, и я очень надеюсь, что команда разработчиков прочитает это: PLEASE ADD A WHITE BALANCE EYE DROPPER. Я пробовал Lightroom Mobile, и это становится все более и более серьезным препятствием для меня. Мне очень нравится использовать Polarr, но если я получу лучшие результаты в Lightroom, я не знаю, смогу ли я оправдать сохранение Polarr.
annyakot
annyakot 13 декабря 2023 03:06
Каждый раз, когда я открываю приложение, я обнаруживаю, что мои фильтры исчезли, а когда я пытаюсь их вернуть, оно выдает мне один и тот же фильтр снова и снова, так что мне приходится выходить и входить снова каждый раз, когда я использую приложение. Я надеюсь, что вы устраните эту проблему или что-либо еще как можно скорее, и если я смогу вернуть свои фильтры обратно, я оценю приложение в 5 звезд.
amineva-ks386
amineva-ks386 10 декабря 2023 12:11
Ранее всеми любимое бесплатное приложение для редактирования фотографий. В новых обновлениях простые, на мой взгляд, функции стали платными. Я не могу изменить резкость, не заплатив денег? Приложение делает много классных вещей с высоким качеством, которые должны быть за платной стеной. Блокировка простых функций была ошибкой.
antony406
antony406 28 ноября 2023 02:10
Честно говоря, у меня большой опыт использования Polarr. Она помогла мне открыть в себе талант к редактированию, о котором я даже не подозревал. Когда я впервые увидел фильтры polarr на других платформах социальных сетей, я был поражен, потому что они были совершенно новыми для меня, настолько эстетичными они были для меня. После этого мне всегда хотелось иметь polarr, а потом я попробовала сделать фильтры, которые доставили мне совсем другое удовольствие. Я не думаю, что приложение нужно как-то улучшать!
av240886
av240886 22 ноября 2023 03:25
Единственное, чего никогда не следует делать, - это закрывать ранее бесплатные функции за платной стеной. Я больше не могу сохранять новые фильтры, которых, конечно, у меня уже много. Но из тех многих, что у меня есть, я больше не имею доступа к своим избранным фильтрам - если я хочу снова использовать тот же фильтр, мне приходится запоминать его название и пролистывать всю свою коллекцию, чтобы найти его. Подобные действия не принесут вам больше подписок, а лишь дадут понять потребителю, что он вам безразличен, и он уйдет.
alin4k92
alin4k92 15 ноября 2023 10:20
Может быть довольно сложно ориентироваться в меню. Но самое большое недовольство вызывает ежемесячная оплата за версию pro, если бы это была разумная разовая оплата, то все было бы в порядке, но не подписка.
alexan0612361
alexan0612361 12 ноября 2023 18:17
В целом, это приложение довольно удивительное, вы можете создавать свои собственные фильтры, что 10/10 для меня, и можете импортировать фильтры, сделанные другими. но я столкнулся с чем-то довольно разочаровывающим. всякий раз, когда я открываю приложение и выбираю фотографию, оно просто сильно лагает, что я даже не могу ничего сделать с фотографией. ну, все, что я могу сказать, что оно лагает УЖАСНО. пожалуйста, исправьте это! я понимаю, что вы заняты, но я действительно люблю это приложение, и это будет значить очень много, если это будет решено немедленно!
andarbek
andarbek 10 ноября 2023 14:22
купил pro, но оно не работает должным образом. кнопки в приложении постоянно исчезают и становятся черными. затем я не могу редактировать фотографии. даже после перезагрузки приложения происходит та же проблема. пожалуйста, исправьте это. кроме этой БОЛЬШОЙ ПРОБЛЕМЫ мне очень нравится приложение. я бы оценил его на 5, но эта проблема действительно раздражает и должна быть исправлена!!!
ani100bis
ani100bis 9 ноября 2023 22:02
Я перешел на Polarr pro и получал удовольствие от его использования. У меня была годовая подписка, и после 5 месяцев платежей они перестали разрешать мне пользоваться их профессиональными инструментами, и я больше не был зарегистрирован как профессиональный пользователь, хотя они снимали деньги с моего счета каждый месяц. Попытка связаться с ними похожа на попытку вырвать собственный зуб, им все равно, что они вас обдирают, я просто отменил подписку.
andysnell127
andysnell127 7 ноября 2023 11:46
4/25/22 Новые обновления по-прежнему не работают должным образом. Нет распознавания лиц. Придерживаюсь обновления от декабря 2021 года. 2/16/22: Новые обновления не работают со старыми телефонами (у меня pixel 4A для справки). Установил версию от декабря 2021 года, которая исправила проблему. ОБНОВЛЕНИЕ 2/6/22. Теперь инструмент распознавания лиц не работает ни на одной фотографии, не распознает фоны и людей, я почти отказался от подписки. Что случилось с винтажными стилями? Легкость добавления фильтров?
arslan-by
arslan-by 3 ноября 2023 17:31
Приложение отличное и все такое, но оно ТАК ГЛЮЧИТ!!! Я едва могу провести пальцем по экрану, чтобы увидеть фильтры, которые я импортировал. Сегодня я открыла приложение, а там просто пустой черный экран. Я ждал, но воз и ныне там. Исправьте это, люди.
bank83137
bank83137 1 ноября 2023 21:20
Прочитать весь обзор. Очень нравится приложение, но несколько дней назад мне пришло сообщение, что я должен переустановить приложение, если у меня проблемы с фильтрами, и вчера, когда я применил фильтр, весь экран стал черным, но все было в порядке, и фильтры работали, затем буквально минуту назад проблема с фильтрами начала происходить со мной, все фильтры выглядели одинаково, теперь я переустанавливаю, надеюсь, это сработает.... Хорошо, после установки приложения все снова работает, советую и другим пользователям переустановить.
azhur032626
azhur032626 31 октября 2023 01:46
Это приложение сняло с меня деньги за премиум-версию, но так и не загрузило ее на мой счет. 15 октября 2022 года я заплатил $18,07 CAD за год премиум-функций. Я перехожу к редактированию в приложении и обнаруживаю, что на моем аккаунте так и не появились премиум-функции, за которые я заплатил. Раньше это приложение было отличным, но теперь оно крадет ваши деньги и не предоставляет вам даже тех функций, за которые вы платите.
askarro
askarro 29 октября 2023 01:30
Я пользовался этим приложением, когда оно только было запущено, но теперь я полностью разочарован этим приложением. Приходится платить за функции, которые были бесплатными и даже бесплатными во многих других приложениях. Теперь это приложение просто бесполезно на моем телефоне и ПК. Раньше я редактировал все фотографии в этом приложении, но после этой подписки на базовые функции настройки я больше не использую его. Если вы не отмените эту подписку. У меня есть только один вариант - удалить это приложение и перейти на Adobe Lightroom.
alkonpol458
alkonpol458 28 октября 2023 16:28
Это приложение было идеальным до обновления. Ненавижу, когда приходится платить, чтобы сохранить фильтр и использовать его. Раньше оно было совершенно бесплатным, но, видимо, вам так нужны деньги, что вы вынуждены делать это нелепое обновление.
aveshamano526
aveshamano526 28 октября 2023 05:19
Мне всегда очень нравилось это приложение, я создатель фильтров, и у меня никогда не было никаких претензий к этому приложению. Но есть очень большая проблема, Polarr ввел надбавки к самым основным вещам, которые и так были бесплатными. Например, наложение наложений и понравившиеся варианты фильтров. Даже hsl был переведен в категорию премиум. Почему? Вы можете создать новые опции и сделать их премиальными. Но зачем переводить старые, уже бесплатные функции в разряд премиум? И я даже не могу скопировать корректировки, потому что, видимо, даже это тоже премиум.
baha8508784
baha8508784 26 октября 2023 21:28
Использую его уже много лет без проблем и буду использовать дальше!
ambrozoo
ambrozoo 16 октября 2023 02:45
Все в порядке. При загрузке изображения из галереи с большим соотношением сторон, чем ширина, оно растягивается до альбомного соотношения сторон, что делает это приложение непригодным для редактирования большинства моих фотографий.
ane4ka1890273
ane4ka1890273 6 октября 2023 10:51
Видимо, это было слишком хорошо, чтобы продолжаться. Теперь бесплатны только основные функции, которые и так входят в стандартный набор инструментов для редактирования фотографий на моем телефоне. Нет смысла засорять место на телефоне, когда есть другие приложения, которые предлагают те же инструменты бесплатно для мелкого любительского редактирования (например, стили "искусство" и "кино").

Droid-mobile.ru » Фото » Скачать Polarr [Полная версия] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru