Скачать Facetune2, Фото от Lightricks [Полная версия] на Андроид

Скачать Facetune2, Фото от Lightricks [Полная версия] RUS apk на Андроид
Версия: 2.8.0.2-free
Жанр: Фото
OS: Требуемая версия Android - 7.0 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: Lightricks Ltd.
Скачать Facetune2, Фото от Lightricks [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Facetune2, Фото от Lightricks [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Facetune2, Фото от Lightricks [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Facetune2, Фото от Lightricks [Полная версия] RUS apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Facetune2, Фото от Lightricks на Андроид от известного издателя Lightricks Ltd..

Системные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - 154M, освободите память от старых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 7.0 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 50 000 000+, о крутости приложения отлично демонстрирует сумма запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - описанный релиз - 2.8.0.2-free, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 18 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Программа исполняет свою основную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Важнейшее отличие Facetune2, Фото от Lightricks [Полная версия] - открытые возможности, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графики, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - использовать простую версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш сайт для загрузки разных приложений.


Комментарии:

alij4atss
alij4atss 26 марта 2024 07:11
Все функции, которые я использовал в первой версии и которые должны быть базовыми функциями редактирования, теперь стали платными. Нет, спасибо. Реклама меня не беспокоит, но я не буду платить почти 70 долларов за приложение. Пора искать новый фоторедактор!
anreona278
anreona278 22 марта 2024 16:25
Это абсолютно гротескно - подавать это приложение как нечто позитивное. Все больше и больше молодых женщин имеют нереалистичные ожидания по поводу собственной внешности, и это удваивает не то, что человек, которого вы видите в зеркале, а тот, которого просто не существует. Фантазия, которая оказывает реальное влияние на большую часть общества. В результате люди умирают от расстройств пищевого поведения, наркомании и самоубийств. Довольно циничная попытка людей почувствовать себя лучше.
armaisz6
armaisz6 20 марта 2024 21:40
Зарегистрировался на 7-дневную бесплатную пробную версию. Понял, что это не то, что я искал, и решил отказаться. ВЫ НЕ МОЖЕТЕ!!! Нет четкой ссылки для помощи, и он не отображается в текущих подписках, потому что он все еще находится под бесплатной пробной версии. Отправил письмо в службу поддержки по инструкции и получил автоответ, который был совершенно бесполезен. Ответил в ответ и с тех пор не получал никаких контактов. Я отменил свою карту! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НИКАКИМИ ПРИЛОЖЕНИЯМИ LIGHTRICKS!!!!!
alikzhan8081
alikzhan8081 18 марта 2024 19:44
Ужасно. Я купил, потому что на сайте написано, что facetune предлагает видеомонтаж, 100% ложная реклама. Я даже купил премиум-версию, в ней вообще не добавлена функция видео. Другого приложения тоже нет, я на 100% не могу найти другое в магазине приложений. Не рекламируйте видеомонтаж, если его нет нигде в приложении, даже для покупки. Не покупайте это приложение, если вы ожидаете видеомонтаж.
asdajj48
asdajj48 17 марта 2024 11:51
Итак, мне нравится приложение для фотографий. Но я впервые попробовал использовать его для видео, и оно НИЧЕГО не делает. Мое видео остается неизменным. Я также плачу за это, так что это расстраивает.
arev96
arev96 9 марта 2024 11:17
Любите это приложение предлагает все, что вам может понадобиться для улучшения ваших фотографий
aruna-jai
aruna-jai 8 марта 2024 22:17
Буду предельно честной. Раньше я обожала использовать это приложение для коррекции фотографий! Теперь здесь есть раздражающая всплывающая реклама, которую заставляют смотреть, прежде чем продолжить редактирование. После недавнего обновления, они теперь просят приобрести месячную подписку, чтобы даже использовать эффект сглаживания (один из самых основных эффектов фотошопа), и многие другие функции, которые мы легко доступны, теперь заблокированы, если вы не платите ежемесячно. Вместо этого используйте SNOW. Он бесплатный и имеет больше возможностей. Facetune, вы, ребята, тупые.
amnem284
amnem284 3 февраля 2024 10:25
Я скачал оригинальное приложение Facetune, а после обновления оно превратилось в Facetune 2, что странно, но нормально. Мне не нравится, что я должен выложить 50 долларов только для того, чтобы использовать некоторые премиальные VIP-инструменты. Я определенно думал, что это будет дешевле, чем это, и если бы я хотел потратить 50 долларов на цифровое приложение для редактирования, я бы, вероятно, просто положил их на какое-то программное обеспечение для редактирования на моем компьютере. Я очень разочарован, потому что мне очень понравилось приложение, но 50 долларов - это ОЧЕНЬ много только для одного или двух инструментов и для удаления рекламы.
asyl00671
asyl00671 27 января 2024 11:00
Некоторые функции этого приложения, которые были бесплатными, больше не бесплатны. Я бы хотел, чтобы вы, ребята, оставили эти функции прежними и просто сделали новые для обновления. Но в целом это отличное приложение для редактирования фотографий, я постоянно использую его для своих фотографий. Хорошо подходит для ретуширования фотографий.
b-usmanov
b-usmanov 13 января 2024 02:46
Реклама Instagram создавала впечатление, что в нем есть AR-камера. В рекламе даже упоминалась модель моего телефона. Это вводит в заблуждение, поскольку никакой AR-камеры нет. Я заплатил за VIP-версию, но в ней даже нет возможности делать ЛЮБЫЕ фотографии. Вы можете использовать только фотографии из галереи. У меня уже есть другие приложения, которые были бесплатными, и которые имеют больше возможностей, чем это приложение. Это так разочаровало, что я попросил вернуть деньги, что бывает редко.
anassem524
anassem524 22 декабря 2023 08:01
Это слишком муторно для одной звезды. Если есть нулевая точка, то, конечно, это была бы точка. Даже не показывая демо-версию, это приложение напоминает, что сначала нужно пополнить счет. Я не должен был скачивать это приложение.
anna-b1987
anna-b1987 16 декабря 2023 02:26
Я уже пользовался этим приложением, и оно отлично справляется со своей задачей. Однако когда я недавно скачал его заново, я не смог им воспользоваться, потому что кнопка загрузки фотографии не работала, что означало, что я не мог редактировать свои фотографии. Я загрузил это приложение на несколько устройств, и на каждом из них оно делает то же самое. Не могли бы вы исправить эту проблему, потому что все мои устройства работают отлично.
bam8y
bam8y 14 декабря 2023 17:22
Обновление разрушило все приложение для меня. Раньше я постоянно использовал facetune для светофильтров и протирания, чего нельзя было найти в других приложениях, но обновление полностью лишило меня этой возможности. Это приложение больше не нужно, так как оно потеряло большинство своих уникальных аспектов и заменило их поддельными радугами.
alexis30115
alexis30115 13 ноября 2023 10:32
Не впечатлило, ужасный опыт. Я не могу позволить себе даже рискнуть попробовать так называемую 3-дневную бесплатную пробную версию. На моем банковском счете никогда нет денег, так Google Play получает деньги, если мне повезет получить подарочную карту. Так что если бы я продолжил, и у меня был бы один из прекрасных звуков, когда с меня сняли бы деньги или я забыл бы отписаться, не знаю, что бы произошло, так как не было бы никаких денег, которые можно было бы взять. Это совершенно неправильно, мне нравилась предыдущая версия. Спасибо за головную боль и за то, что сделали многих людей несчастными.
almani880
almani880 13 ноября 2023 05:50
В приложении есть несколько действительно интересных функций, но я не могу заставить их работать. Я пытаюсь использовать функцию "Макияж", но когда мне удается нажать на кнопку "Применить", она возвращается в строку меню. Кнопка "Применить" тугая, и для того, чтобы она сработала, ее нужно нажать несколько раз. Это приложение не бесплатное, и я бы не отказался заплатить за него, если бы оно работало правильно.
arakin
arakin 12 ноября 2023 10:47
Картина выглядит очень естественно!!! Удивительное приложение
artes1900526
artes1900526 11 ноября 2023 00:35
Очень разочарован тем, как обрабатываются отзывы и жалобы. Приложение не работает уже больше недели после последнего обновления... кнопка ретуши вообще не работает. Я написал им письмо и упомянул об этом, на что они ответили, что это связано с обновлением, но они ничего не хотят делать с этим в плане возврата денег за подписку или бесплатного месяца. Ужасный !!!!
avia-ua371
avia-ua371 9 ноября 2023 17:52
Мне очень нравилось приложение facetune, за которое я изначально заплатила, но теперь оно обновилось до AI, за которое мне приходится снова платить, чтобы установить его на планшет, потому что мое зрение сейчас настолько ужасно, что я больше не могу разглядеть мелкие детали на телефоне. Я знаю, что это не так уж много денег, но когда ты инвалид и имеешь постоянный доход, каждый доллар на счету! Я использую приложение для юридических исследований, чтобы занять себя, пока я нахожусь дома, - это помогает мне сохранять рассудок, ведь мелочи имеют значение!
alexee8
alexee8 9 ноября 2023 13:50
Я решил обновить эту тему, поскольку у меня установлена самая новая версия Android 14 5.3, которая выйдет в следующем месяце, и она мне очень нравится. Я начинаю любить его, но он падает, зависает, функции не работают. и постоянно просит меня попробовать еще раз, как будто я не подключен. Подумал, что вам будет интересно узнать.
avrilothka
avrilothka 7 ноября 2023 15:29
Раньше мне нравился оригинальный Facetune. Немного раздражало, что во второй версии нужно было что-то покупать, но и бесплатных функций было достаточно, чтобы программа оставалась вполне пригодной для использования. Однако теперь нужно либо покупать профессиональную версию, либо смотреть рекламу каждый раз, когда хочешь сохранить фотографию. Это полностью оттолкнуло меня от приложения в целом. Спасибо, я найду что-нибудь другое, что не будет бомбардировать меня рекламой.
andream-ak665
andream-ak665 31 октября 2023 13:02
Это приложение очень хорошо подходит для легкой модификации фотографий. Но вот с чем у меня возникли проблемы, так это с оплатой. Во-первых, оно слишком дорогое для того, что оно есть, и я отменил подписку, но оно все равно сняло деньги с моего счета, когда мне нужно было платить за квартиру. Не покупайте это приложение, если у вас нет много денег.
avandreev919
avandreev919 29 октября 2023 04:15
Это действительно хорошее приложение для редактирования, но мне кажется несправедливым, что для загрузки фотографии в галерею нужно смотреть рекламу или платить. Я не думаю, что мы должны платить, так как мы установили и поддерживаем приложение. Я думаю, что это замечательное приложение для редактирования, и я рекомендую вам приобрести его. Спасибо за ваше время и доброго вечера, утра или ночи.
angel0876170
angel0876170 28 октября 2023 05:48
Мне нравится это приложение! С ним можно делать много интересного, но у меня есть 2 основные проблемы... 1) вы не можете сохранить НИ ОДНУ из отредактированных фотографий (после первой пары "тизерных/вступительных") без просмотра рекламы или оплаты Pro-версии, и 2) Pro-версия стоит чертовски дорого (от $24 до $100)! В остальном - просто супер!
askalex55
askalex55 19 октября 2023 08:49
Мне понравилось использовать бесплатную версию для коррекции нескольких фотографий, включая удаление пятен или уменьшение размера руки. Фильтры бесполезны, для этого есть гораздо лучшие приложения. Я не возражал против просмотра видеоролика для сохранения фотографии. Сегодня я вошел в систему, и мне сказали, что я смогу пользоваться приложением только в том случае, если оплачу подписку на дополнительные функции, которые мне не нужны. Очень разочарован. Планирую удалить.
aspirantik929
aspirantik929 18 октября 2023 17:31
Более 2 часов ожидания подтвержденной покупки для контента. Теперь у меня нет денег. Это неприемлемо. Наверное, хотите, чтобы я ждал, чтобы вы могли ограбить мой счет. Плохое приложение.
asifk
asifk 17 октября 2023 18:03
НЕ тратьте свое время. Не работает. Поставил бы ноль звезд. Приложение не загрузило ни одну из выбранных мной фотографий, оно загрузило одну случайную фотографию без подсказки и больше ничего. Я не смог даже проверить качество приложения из-за того, что оно не работает. Я попрошу вернуть деньги и обновлю свой отзыв.
badring788
badring788 16 октября 2023 13:34
Качество косметики просто ужасное. Что бы вы ни делали, это всегда выглядит ужасно. Можно было бы сгладить фотографии и отредактировать детали, если бы это сделало их более реалистичными. Я попробовала, и это выглядело как огромная рана на моей щеке. К счастью, я обнаружил эти ошибки до того, как заплатил за него! Пожалуйста, исправьте эти ошибки!
annavishn
annavishn 7 октября 2023 18:33
Я очень рад, что узнал о суеверии, это действительно хорошее приложение, которое вы также должны попробовать один раз.
allaaa605
allaaa605 6 октября 2023 23:06
Сначала мне очень нравилось это приложение, но теперь, после того как оно превратилось в Facetune2, они продолжают изменять ранее бесплатные функции, такие как "сглаживание" и инструмент "красные глаза" в рамках VIP-подписки. Если они решили добавить новые функции и сделать их частью подписки, я это понимаю. Но очень жаль, что они убирают некоторые оригинальные инструменты из бесплатной версии.
aniuta-1599
aniuta-1599 26 сентября 2023 21:40
Раньше я постоянно пользовался этим приложением, пока оно не обновилось. Бесплатные опции были потрясающими, и я использовал его почти ежедневно для "отбеливания" фоновых стен и "замазывания" объектов на фотографии и вне ее. Я купил новый телефон, и старое приложение FaceTune исчезло, а новое FaceTune2 бесполезно, если только вы не заплатите смешную премию. В бесплатной версии вы даже ничего не получите. Так клиентов не удержать.

Droid-mobile.ru » Фото » Скачать Facetune2, Фото от Lightricks [Полная версия] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru