Скачать Gallery Go [Unlocked] на Андроид

Скачать Gallery Go [Unlocked] RUS apk на Андроид
Версия: 1.8.4.404382111 release
Жанр: Фото
OS: Требуемая версия Android - 8.0 и выше
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: Google LLC
Скачать Gallery Go [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Gallery Go [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Gallery Go [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Gallery Go [Unlocked] RUS apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Gallery Go на Андроид от крутого издателя Google LLC.

Системные параметры.

1. Размер пустой памяти телефона - Зависит от устройства, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 8.0 и выше, советуем определить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 100 000 000+, о славе приложения красноречиво говорит сумма установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - данный релиз - 1.8.4.404382111 release, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 15 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Программа выполняет свою главную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Главное несходство Gallery Go [Unlocked] - вспомогательные перспективы, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графической оболочки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - использовать стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш портал для обновления крутых приложений.


Комментарии:

anknyazev967
anknyazev967 2 апреля 2024 21:46
Я только недавно скачал это приложение и использую его в сочетании с несколькими другими. На протяжении многих лет. Я пользовался приложением Google photo и нашел его одновременно полезным и обширным. С другой стороны, оно слишком обширно и не имеет никакого другого контроля. Gallery помогает заполнить эту пустоту, и хотя я только начал им пользоваться... я уже впервые смог разобраться со своими фотографиями.
alex499112
alex499112 29 марта 2024 02:46
Возможность скрывать папки и/или защищать их паролем. Позволить "звездить" или как-то иначе отмечать фотографии, чтобы они не могли быть удалены, поскольку все фотографии из всех альбомов по-прежнему отображаются на вкладке "Фотографии". Это только две вещи, которые нужно добавить, чтобы сделать это приложение идеальным, а все остальное оставить как есть.
amorell428
amorell428 28 марта 2024 08:25
Мусор. В нем нет никаких опций. В первый раз с новым телефоном он сработал, чтобы клонировать мою старую галерею Samsung со всеми теми же папками. Но мне нужно было обновить телефон, поэтому на втором телефоне это не получилось, и в приложении нет никаких опций, чтобы заставить его правильно рисовать на Google Photos. Я понятия не имею, в чем смысл этого приложения. Очень устал от некомпетентности этих безмерно могущественных и злых компаний. Как это может быть продуктом Google? Мусор.
alexyas299
alexyas299 26 марта 2024 11:38
Я ставлю 3 звезды только потому, что каждый раз, когда я пытаюсь избавиться от некоторых вещей в папке, он избавляется от них всех, так что мне пришлось избавиться от всех моих папок, но из всего этого это удивительный AP и я понимаю всех, но это легко исправить У меня есть это приложение уже год, и я все еще люблю его <3
alrober
alrober 4 марта 2024 16:26
Я использовал приложение "google photos" на своих предыдущих устройствах и получил новое устройство, которое поставляется с этим приложением. Я попытался проверить настройки, чтобы связать приложение с моим аккаунтом Google для доступа к фотографиям, которые я сохранил на предыдущих устройствах, но я не увидел никаких опций для этого. Я пробовала удалить приложение, но оно просто так не исчезает!!!
ameba9
ameba9 6 февраля 2024 22:31
Купив телефон pixel, вы попытались использовать его программу записи экрана. Получилось не очень. Затем я попытался обрезать записанное видео в этом приложении галереи. Не получилось обрезать 15 секунд из 1 минуты видео. Изначально он показал, что формат не поддерживается. Собственное приложение галереи Google не поддерживает формат видео, записанного с экрана, в пикселях, тогда где можно ожидать совместимости. При второй попытке обрезать видео оно застряло на 1/3 части и так и не обрезалось.
archul
archul 4 февраля 2024 00:44
Из всех приложений для галереи это - лучшее, однако мне не нравится, что оно постоянно запрашивает разрешения для каждого изображения, когда я хочу удалить или переместить его. Также из того, что я видел, я не могу переименовывать папки. Я бы хотел, чтобы это приложение улучшилось в этих и других отделах.
ashley1829837
ashley1829837 21 января 2024 18:53
Отличный первый шаг, который может превзойти мои ожидания. Единственная причина, по которой я остановился на устройствах samsung (s10e) вместо pixel, заключается в том, что мне не нравится, насколько сложным является google photo. Мне не нужно облако, мне не нужен Ai. Проблема с Google фото в том, что когда у вас есть 60+ конкретных, активных фотоальбомов, организовать их все - та еще задача. я собираюсь попробовать это приложение некоторое время, поскольку мне нравится его суперпростота. единственное предложение, которое у меня есть, - добавить простой, не Ai инструмент поиска, чтобы легко находить альбомы.
balu1208
balu1208 15 января 2024 07:58
Плюсы: Отличный дисплей, хороший размер иконок... Минусы: 1. В приложении нет функции сортировки по категориям, которая, по моему мнению, должна быть в любой галерее. 2. Нет возможности переименовать файл/папку... 3. Я чувствую, что Edit должен иметь больше возможностей... 4. Должна быть функция пометки "Звезда" или "Избранное".
anva1
anva1 15 декабря 2023 03:46
Я гораздо больше предпочитаю это по сравнению с google photos (который чувствует себя раздутым и неудобным в использовании), но он все еще может быть улучшен немного - его немного раздражает, что он запрашивает разрешение на перемещение файлов с каждым движением и хотел бы, чтобы он мог просто быть включен в целом - скрытые или заблокированные папки было бы приятно добавить функцию - выбор нескольких изображений через "держать и перетащить", как фотографии имеет это было бы здорово - также почему не GO должны быть включены на значок? это делает его так сильно выделяется из любого другого приложения
alexf15q987
alexf15q987 10 декабря 2023 09:44
Действительно, довольно неуклюже (как было сказано в одном из комментариев). К счастью, он поддерживает RAW-файлы и может показывать их в полном разрешении. Единственная причуда - отсутствие звука при воспроизведении видеофайлов в формате .MOV, которые записывает моя зеркальная фотокамера Nikon. Так что технически это не "машина все-в-одном", поэтому вам стоит приобрести еще и VLC. Вперед, Брэндон
arnoldas40
arnoldas40 7 декабря 2023 11:47
У него есть цель, и он поражает! По сути, это приложение для фотографий для бюджетных устройств, которые даже не могут справиться с высокопроизводительной обработкой и искусственным интеллектом, которые предлагает оригинальное приложение Google Photos, и оно отлично справляется со своей задачей, являясь его облегченной версией.
ashadxa
ashadxa 6 декабря 2023 11:15
Это очень простое и базовое приложение. Хотя у меня новый телефон Google Pixel, фотогалерея не была предустановлена, что показалось мне очень странным. Возможность редактирования была очень простой и минимальной. Невозможно "спрятать" смешную фотографию.
ampervolbt657
ampervolbt657 13 ноября 2023 11:31
Я считаю, что это лучше, чем Google photos, это более конфиденциально, когда ваши фотографии остаются на вашем телефоне и им не нужно отправляться в облако или Google, где все в мире могут видеть, что происходит, если вы этого не хотите.
ana-bivol
ana-bivol 13 ноября 2023 10:17
Это достойное приложение, лучше многих других, которые я пробовал. Однако когда нужно переместить фотографии/изображения из папки на телефоне в папку SD, оно не позволяет этого сделать. Выдает ошибку, что не может этого сделать, так как у него нет разрешения, и нет возможности его предоставить. Если бы они могли это исправить, это было бы идеальное приложение для работы с галереей.
arnatur727
arnatur727 11 ноября 2023 02:48
У меня были очень хорошие впечатления от этого приложения, но я заметил, что каждый раз, когда я выхожу из приложения, музыка из видео продолжает играть, и это меня очень беспокоит, хотя вы можете сказать, что это не так уж важно, пожалуйста, исправьте эту проблему немедленно.
alex-korot
alex-korot 10 ноября 2023 05:04
Иногда не отображаются некоторые фотографии и видео. Чтобы они всегда отображались, их нужно хранить в папке. Поэтому я прошу команду Google поработать над этим. За исключением этой проблемы, это очень хорошее приложение. Мое устройство называется riva (кодовое имя), использую PE+ rom, который основан на android 10.
andrew5134
andrew5134 7 ноября 2023 15:29
Потрясающе! Это буквально то, чем должно быть обычное приложение Google Фото... просто хронологическая шкала фотографий/видео, которые вы сохраняете и снимаете на свое устройство. Очень просто.
azim-xan
azim-xan 1 ноября 2023 16:48
Хорошее приложение, обновление очень хорошее, так как приложение было в корзине, если вы решите, что хотите получить что-то обратно, вы можете просто восстановить его, но что я хотел бы больше вещей редактирования, как не только обрезать и вращать я хотел бы эффекты и другие крутые вещи, чтобы rlly сделать фотографию поп, когда вы редактируете его bcs другие мудрые я должен установить редактировать приложения, и я в конечном итоге удалить их и его время
alfina05f915
alfina05f915 31 октября 2023 18:09
Приложение работает отлично, но я не вижу никакого смысла в этом приложении, когда Google photo делает то же самое бессмысленно. Если вы можете заставить приложение функционировать подобным образом, то почему бы Google не подумать о том, чтобы Google Photo улучшил процессор, оперативную память и ресурсы. Вы начали взимать плату за резервное копирование в Google Photo, если мы превысили лимит. Затем вы выпускаете еще одно приложение, которое делает то же самое, что и Google Photo, и похлопываете себя по спине за то, что тратите время команды разработчиков. Я даже не могу поверить, что это было принято.
alla185-71540
alla185-71540 30 октября 2023 23:21
Перемещение фотографий из одной папки в другую занимает неоправданно много времени. Создается впечатление, что база данных мультимедиа обновляется после каждого перемещения изображения. Еще одна ошибка - видеоролики сначала проигрываются в течение 1 секунды, а затем останавливаются (одно действие Moto). После очередного нажатия они воспроизводятся (проблема с памятью?). Нет удобного способа скрыть папки... В целом, я ожидал большего от приложения Google.
amigokoti
amigokoti 30 октября 2023 22:17
Галерея Google была хороша.... Но есть некоторые проблемы.... 1. При воспроизведении видео не работают жесты громкости. 2. Мы хотим иметь личный сейф, чтобы хранить фотографии и видео в безопасности. 3. Есть некоторые ошибки...... Хотелось бы, чтобы в следующем обновлении вы решили эти проблемы....
asia65479
asia65479 29 октября 2023 17:02
Это приложение имеет доступ ко всем медиафайлам и файлам на устройстве, а также к SD-карте, но оно не создает автоматически папки и даже не выполняет резервное копирование новых фотофайлов, загруженных или даже восстановленных через приложение Google Фото. По крайней мере, это должно быть доступно в разделе настроек. Кроме того, подключенный фоторедактор в этом приложении мог бы иметь больше возможностей. Тем не менее, спасибо вам, ребята. У приложения простой интерфейс и им удобно пользоваться.
allex991
allex991 29 октября 2023 01:15
Хорошее легкое приложение для управления фотографиями. Единственный минус - нет возможности сортировки, а изображения автоматически разделяются по дате, создавая бесполезные огромные пробелы между одним и другим...
antyb29299
antyb29299 28 октября 2023 18:01
В приложении есть серьезная проблема. Я не могу управлять яркостью при просмотре фотографий. Свет автоматически становится очень ярким, и я не могу уменьшить яркость. Не знаю, в чем дело.
asyna-86218
asyna-86218 27 октября 2023 23:00
Почти хорошо, нужно обновить информацию об изображениях. например, вспышка, баланс белого, режим замера, режим захвата и т.д. быстрое копирование и перемещение. зум в thumbline....... больше возможностей в редактировании Спасибо Google
asifhort
asifhort 18 октября 2023 09:00
Почему вы не добавляете опцию перетаскивания для множественного выбора? Вы же легенда технического прогресса, вам не стыдно предоставлять базовые удобные опции...? Как большая технологическая компания, вы не несете никакой ответственности за предоставление самых элементарных вещей...!!!
bakir-888920
bakir-888920 16 октября 2023 07:46
Невозможно настроить, что очень раздражает. Для удаления фотографий необходимо вручную выбрать все фотографии, что занимает много времени.
allklochko
allklochko 25 сентября 2023 20:20
Лучшая из опробованных мною галерей вне системы. Лучшие макеты и представление. Однако функциональность редактирования очень низка по сравнению с современными стандартами.
amor2142482
amor2142482 19 сентября 2023 10:40
Отличное приложение для работы с галереями. Но есть одна проблема. Перемещение и копирование файлов происходит очень медленно. Пожалуйста, добавьте функцию создания обложки папки. В остальном приложение отличное. Пожалуйста, добавьте возможность создания обложки для всех отдельных папок.

Droid-mobile.ru » Фото » Скачать Gallery Go [Unlocked] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru